Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 07.10.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Авторынок в России рухнет к концу года. Хуже всего АвтоВАЗу

В минувшем месяце продажи машин сократились на 29-31 % по сравнению с прошлым годом, достигнув показателя в 134—140 тысяч машин. Об этом сообщает Ассоциация европейского бизнеса. Как пишет РБК, ссылаясь на данные экспертов, продажи АвтоВАЗа просели до минус 40,5 % (минус 25 % в августе).




Yandex.ru (автомобильные новости) 

В США стартовали продажи кроссовера Honda CR-V Special Edition

Технические характеристики модели не изменились, однако автомобиль получил изменённый дизайн и дополнительную электронику. Представители японского автомобильного концерна Honda сообщили, что сегодня в США состоялся официальный старт продаж их нового кроссовера CR-V Special Edition.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Scion представил первый тизер нового концепт-кара

Официальные представители североамериканского бренда компании Toyota — Scion, выложили в Сеть первое тизерное изображение своей новой модели, дебют которой запланирован на автосалон в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, речь идет о первом внедорожнике в истории данной марки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новое купе Hyundai Genesis получит двигатель мощностью 480 л.с

В интернете появились снимки нового поколения купе Hyundai Genesis, которое в данный момент проходит тесты в Южной Корее. Под капотом этого авто установлен шестицилиндровый и двухтурбинный движок, объем которого составляет 3,3л, а мощность – 480 «скакунов».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стали известны самые популярные автомобили у москвичей

Отмечается, что самой популярной моделью рынка новых машин в Москве стал Hyundai Solaris – жители столицы в январе – августе этого года купили 9,1 тысячи автомобилей. Вторым же по востребованности является автомобиль KIA Rio. За данный период было куплено 8,8 тысячи автомобилей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Chevrolet Aveo вернется в Россию под видом Ravon Nexia

Как уже сообщала "РГ", эта известная марка сменит в России имя на Ravon. Но теперь выяснилось, что это не единственная перемена: с новым логотипом в Россию вернется Chevrolet Aveo. Причем предыдущего поколения, но с иной оптикой и ностальгическим названием Nexia.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В США стартовали продажи 2016 Honda CR-V Special Edition

Цена Honda CR-V Special Edition на американском рынке составляет 24400 долларов, что на 800 долларов выше, чем цена стандартного кроссовера в комплектации LX. В сообщении пресс-службы сказано, что обновленная версия модели CR-V фактически поступила в продажу в США еще в 2014 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сентябре продажи автомобилей LADA упали на 41%

Сообщается, что в минувшем году в сентябре показатели марки Lada по продажам были примерно в половину лучше. За первый месяц осени было реализовано всего ста тридцати тысяч автомобилей данного бренда. По информации Автостата, концерн Toyota также показал нисходящий тренд по продажам.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Составлен ТОП-10 брендов на авторынке РФ по доле дизельных версий

Первое место среди автомобилей с дизельными двигателями досталось Land Rover. Доля машин с дизельными двигателями данного автопроизводителя составляет около 75 процентов. Серебро досталось марке Volvo, у которой дизельные автомобили составляют почти половину всех продаж — 54,8 процента.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ford Kuga получит спортивную версию ST и премиальную Vignale

Концерн Ford намерен представить спортивную версию модели Kuga. Об этом сообщили представители американской компании. По информации с официального ресурса компании Ford, презентация версии ST Kuga запланирована на начало следующего месяца.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автомобиль Lada Xray отправили в Германию для настройки АКПП

Германские специалисты увидят вариант Lada Xray: мотор объемом 1,6 и мощностью в 123 лошадиные силы, объединенный с механической автоматизированной трансмиссией. Инженеры автоконцерна говорят, что такие технологии им удалось совместить впервые.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сети опубликовано первое официальное фото седана Ravon Nexia

На смену морально устаревшей Daewoo Nexia в ближайшем будущем придет совершенно новый автомобиль. Седан, который даже отдаленно не напоминает старушку Nexia, является слегка видоизмененной версией Chevrolet Aveo предпоследней генерации.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Гибридный кроссовер Kia Niro выехал на тесты

Корейская машиностроительная компания Kia приступила к дорожным испытаниям нового гибридного SUV. Эта машина появится в 2016 году и станет глобальной моделью автопроизводителя. В данное время нет информации по поводу того, какое название получит серийный вариант концептуального Niro.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen Touran оценили в 23 тысячи 350 евро

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen начал продажи обновленного минивэна Touran на внутреннем автомобильном рынке. Новинка пока доступна лишь для предварительного заказа, однако вскоре автомобили появится в наличии у дилеров.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Porsche обновила полноприводные спорткары 911 Carrera 4 и 911 Targa 4

Автомобильная корпорация Porsche обновила полноприводные спорткары 911 Carrera 4 и 911 Targa 4. Немецкие специалисты потрудились над обновлением двух своих представителей, и подарила им трубированные моторы.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Гибридный кроссовер Kia Niro выехал на тесты, видео

Корейский автопроизводитель Kia вывел на дорожные испытания новый гибридный SUV, который должен появиться в следующем году и стать глобальной моделью бренда. Пока остается неизвестным, какое имя получит серийная версия концептуального Niro .

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стартовал прием заказов на новый Mercedes-Benz C-Class Coupe

Представители немецкого автомобильного концерна Mercedes-Benz объявили об официальном старте приёма заказов на новое купе C-Class Coupe.Помимо отсутствия задних дверей, новая машина будет отличаться от седана стилизованной под спортивную передней часть, Которая специально была занижена на пятнадцать миллиметров.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Fiat обновит линейку коммерческих моделей на рынке России в 2016 году

Итальянская машиностроительная компания Fiat собирается в 2016 году провести обновление модельного ряда коммерческих автомобилей, которые будут представлены на рынке России. Как отметило руководство Fiat, в следующем году появится множество обновленных автомобилей всех коммерческих моделей компании.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Toyota в 2020 году запустит серийный беспилотный автомобиль

У компании Toyota Motor Corp. в планах представление законченной версии системы автономного перемещения автомобилей. Вчера, 6 октября 2015 года, прототип беспилотного автомобиля концерна Toyota Motor совершил успешный тестовый заезд по платной автомагистрали.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Обновленный Nissan Sentra представят в конце 2015 года в Лос-Анджелесе

Обновленный седан Nissan Sentra замечен папарацци во время одного из финальных этапов дорожных испытаний частично покрытый камуфляжем. Новинка должна появиться в конце 2015 года и будет представлена на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen в РФ представил газовый Caddy TGI

Раньше в российском офисе известного немецкого автоконцерна Volkswagen дали подтверждение, что в рамках ежегодно проходящего пятого Международного Газового Форума, продемонстрируют четвертую версию автомобиля Caddy TGI, который функционирует на природном газе.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Citroen представит новый кроссовер в 2017 году

Автомобильный производитель Citroen презентует новый серийный SUV среднего размера в конце 2017 года. Представители компании отметили, что новинка не будет похожа на кросс-купе BMW X4/X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe/GLC Coupe.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz начал приём заказов на C-Class Coupe

Mercedes-Benz начал приём заказов на купе C-Class Coupe по цене в 35,600 евро. Первые поставки автомобилей запланированы на декабрь. Представители немецкого автомобильного концерна Mercedes-Benz объявили об официальном старте приёма заказов на новое купе C-Class Coupe.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lada Xray с «роботом» отправили в Германию для настроек трансмиссии

Как сообщало ранее, российская автомобилестроительная компания "АвтоВАЗ" ведет разработки в области эффективного совмещения силового агрегата Lada Xray с трансмиссией типа АМТ.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Toyota в 2020 году презентует серийный беспилотный автомобиль

Японская компания Toyota сделала официальное заявление по поводу того, что намерена к Олимпийским играм, которые должны будут состояться в Токио через 5 лет, произвести на свет беспилотный автомобиль.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Москва

Синоптик Шувалов заявил, что на майских праздниках не будет дождей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net