Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 12.05.2019

«Взгляд» 

Белоруссия решила возобновить переговоры с МВФ о выделении кредита

Белоруссия в этом году намерена «принципиально обсудить направления», по которым власти республики готовы сблизить свои позиции с Международным валютным фондом (МВФ) для получения кредита, сообщил министр экономики республики Дмитрий Крутой.

По словам белорусского чиновника, во время апрельского визита делегации Белоруссии на сессию МВФ в Вашингтон конкретных переговоров о концепции будущей программы кредитования не проводилось, передает ТАСС.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Беглов поздравил «Зенит» с досрочной победой в чемпионате России по футболу

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил игроков, тренеров и руководство футбольного клуба «Зенит» с досрочным завоеванием золотых медалей чемпионата России, сообщила пресс-служба администрации города.

«В лучших своих традициях наш «Зенит» одержал заслуженную победу в упорной борьбе, показав искрометную игру в решающих матчах», – сказал врио губернатора Санкт-Петербурга, слова которого передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

МВФ согласился выделить Пакистану 6 млрд долларов

Власти Пакистана и представители Международного валютного фонда (МВФ) согласовали условия предоставления Исламабаду кредита в размере 6 млрд долларов, сообщил советник пакистанского премьера по финансовым вопросам Абдул Хафиз Шаикх.

Шаикх уточнил, что кредит от МВФ будет предоставлен сроком на три года, передает ТАСС со ссылкой на телеканал Geo.tv.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперт предположил, как комплексы С-300 попали в США

Главный редактор журнала «Национальная оборона», военный эксперт Игорь Коротченко предположил, как системы С-300 могли попасть на полигон в США, о чем ранее сообщили СМИ.

«С-300, предположительно, попали в США с Украины», – сказал Коротченко РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Емельяненко странно отреагировал на сообщение о своем задержании

Телеканал «Звезда» сообщил о «бурной реакции» российского бойца ММА Александра Емельяненко на появившиеся в СМИ сообщения о своем задержании.

Продюсер телеканала, связавшийся со спортсменом по телефону, сообщил, что сначала Емельяненко бессвязно разговаривал и пытался нагрубить собеседнику.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Нижнем Новгороде наказали продавца георгиевских лент со свастикой

Предприниматель из Нижнего Новгорода, продававший георгиевские ленты со свастикой, оштрафован на 3 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Соответствующее решение вынес Сормовской районный суд Нижнего Новгорода, передает РИА «Новости»

Читать дальше...

«Взгляд» 

Польша назвала условие перехода на евро

Варшава не станет делать евро официальной валютой в Польше, пока экономика республики не достигнет уровня Германии, заявил глава правящей партии «Право и справедливость» (PiS) Ярослав Качиньский во время конвенции партии в Щецине.

По его словам, успехи польской экономики обусловлены наличием собственной валюты – злотого. «Разного рода потрясения, которые всегда случаются от рыночной экономики, нас касаются в относительно небольшой степени», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Берлин призвал предотвратить войну между США и Ираном

Обострение конфликта между Соединенными Штатами и Ираном вызвало на международном уровне опасения эскалации ситуации на Ближнем Востоке, заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас в интервью газете Bild am Sonntag.

По его словам, Германии вместе с ее европейскими партнерами следует принять все меры, «чтобы предотвратить вооруженные столкновения» между США и Ираном, пишет Deutsche Welle.

Читать дальше...

«Взгляд» 

У известного музыканта в Домодедово изъяли скрипку XVIII века

В аэропорту Домодедово сотрудники таможни забрали у скрипача Николая Манагадзе скрипку XVIII века, взятую в аренду у швейцарского фонда, сообщила жена музыканта Ксения Бакнина.

«Сегодня мой муж после концерта в консерватории направлялся на рейс в Дубай. Сейчас у него отбирают скрипку на таможне Домодедово! Скрипка находится у него в аренде, принадлежит швейцарскому фонду, все документы имеются. Была ввезена три дня назад, на таможне отказались оформлять временный ввоз, мотивируя тем, что по закону... Читать дальше...

«Взгляд» 

Сенатор объяснил разницу между публичными заявлениями России и США

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков, комментируя слова госсекретаря Майка Помпео, заявил, что представители США зачастую выступают с противоречивыми заявлениями; за словами российской стороны, напротив, всегда следуют соответствующие действия, подчеркнул он.

Так Цеков прокомментировал заявление Помпео о том, что Вашингтон и Москва могут найти общие интересы во множестве сфер.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Украинская разведка рассекретила документы об убийстве Петлюры

Государственный архив Службы внешней разведки (СВР) Украины рассекретил около 350 архивных документов об Украинской народной республике (УНР) и лидере украинского националистического движения Симоне Петлюре, в том числе о его смерти, сказано в сообщении СВР.

«Эксклюзивные материалы содержат почти 350 документов, открывают новые страницы украинской национально-освободительной борьбы: оригиналы и копии документов УНР, дипломатические бумаги, приказы, резолюции, обращения, уставы, письма, фотографии и многое другое»... Читать дальше...

«Взгляд» 

Пушков указал на дискриминацию малых народов на Украине

«Дискриминация венгров в рамках украинского законодательства является по умолчанию международно признанным фактом, потому что ни одна страна ЕС или НАТО не раскритиковала Венгрию за раздачу паспортов на Украине», – заявил газете ВЗГЛЯД сенатор Алексей Пушков, комментируя обвинение депутатов Рады в адрес Москвы из-за якобы нарушения прав коренных народов России.

«Инициативу депутатов Рады нужно расценивать как намерение Порошенко продолжать жесткую антироссийскую линию даже не будучи президентом. Читать дальше...

«Взгляд» 

Первый канал отреагировал на слухи о просьбе засекретить результаты «Голоса»

В пресс-службе Первого канала прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения о том, что бизнесмен Ян Абрамов якобы попросил голландскую компанию Talpa – держателя франшизы шоу «Голос» – засекретить результаты расследования по итогам голосования в финале конкурса-шоу «Голос.Дети», в котором победила его дочь Микелла.

«Мы ничего не можем сказать об этом, поскольку не владеем информацией», – сказали ТАСС в пресс-службе телеканала.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Российские хоккеисты разгромили австрийцев

Сборная России по хоккею во втором матче на чемпионате мира в Братиславе обыграла команду Австрии, игра завершилась со счетом 5:0.

В первом периоде шайбу забросил Евгений Дадонов, во втором периоде – Никита Кучеров и Иван Телегин, в третьем периоде Евгений Дадонов оформил дубль, после чего Илья Ковальчук установил окончательный счет, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Опубликовано видео посадки пассажирского самолета в Мьянме с отказавшей стойкой шасси

Пассажирский самолет Embraer-190 авиакомпании Myanmar National Airlines в воскресенье совершил аварийную посадку в Международном аэропорту Мандалай в Мьянме, при посадке у него заклинило переднее шасси, поэтому пилотам пришлось сажать лайнер «на брюхо», сообщает Agence France-Presse.

Никто из 89 человек, находившихся на борту, не пострадал. При этом пилот неоднократно пытался выпустить переднее шасси, которое заклинило – и с помощью компьютерной системы, и вручную, однако безуспешно. В итоге самолет посадили на задние колеса... Читать дальше...

«Взгляд» 

Мнения: Имя Доренко творило чудеса

В 1998-м, 1999-м, в 2000-м мы вместе работали на ОРТ. Доренко тогда знали все, имя его творило чудеса. 9 апреля 1998-го вдвоем с оператором мы снимали, как проходит Всероссийская акция протеста в Ярославле. С нынешними хипстерскими прогулками несогласных смешно даже сравнивать.

В 1998-м, 1999-м, в 2000-м мы вместе работали на ОРТ. Доренко тогда знали все, имя его творило чудеса. 9 апреля 1998-го вдвоем с оператором мы снимали, как проходит Всероссийская акция протеста в Ярославле. С нынешними... Читать дальше...

«Взгляд» 

Адмирал оценил слухи о военном использовании белух на Северном флоте

На Северном флоте не используют белух; обнаруженный у берегов Норвегии кит, вероятнее всего, имеет отношение к ученым, заявил адмирал Вячеслав Попов, возглавлявший флот в 1999-2001 годах.

«Это фантазии тех, кто это написал», – сказал он «Интерфаксу», комментируя сообщения норвежских СМИ о белухе-шпионе.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Раде озаботились жизнью коренных народов Урала и Сибири

Партия «Блок Петра Порошенко» в Верховной раде собирается обратиться в международные институты из-за якобы нарушения прав коренных народов на территории России, в частности на Урале и в Сибири.

«В повестку дня заседания парламента 14 мая может быть включен проект постановления №10125 «Об обращении Верховной рады к ООН, ПАСЕ, Парламентской ассамблее НАТО, Парламентской ассамблее ОБСЕ, национальным парламентам государств мира об осуждении нарушения прав коренных народов в Российской Федерации», – передает РИА «Новости» заявление БПП. Читать дальше...

«Взгляд» 

Мнения: Связь времен для России стала внутренней потребностью

В начале 90-х годов прошлого века свершилась вековая мечта отечественных сторонников западного пути развития. Россия подписала смертный приговор собственному прошлому, прокляв его – как советское, так и имперское, и взяла равнение на Запад, признав проигрыш в длившемся 70 лет противостоянии с «цивилизованным миром».

В начале 90-х годов прошлого века свершилась вековая мечта отечественных сторонников западного пути развития. Россия подписала смертный приговор собственному прошлому, прокляв его ... Читать дальше...

«Взгляд» 

Пилотов сгоревшего «Суперджета» заподозрили в неподготовленности

Комиссия по расследованию причин катастрофы самолета Sukhoi Superjet 100 в Шереметьево изучает вероятность недостаточной подготовки пилотов к управлению в ручном режиме, сообщил знакомый с ситуацией источник.

«Среди версий рассматривается версия, что пилотам не хватило должной подготовки для выполнения посадки в режиме Direct Mode (в ручном режиме)», – передает слова источника ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Намеченное на воскресенье прощание с Доренко отменили

Прощание с умершим 9 мая Сергеем Доренко на Троекуровском кладбище в воскресенье не состоится, так как полиция запретила выдавать тело вдове журналиста.

Документ, подписанный заместителем начальника СЧ СУ УВД по ЦАО Бахтиным, поступил во 2-й судебный морг в ночь на воскресенье, в нем содержится запрет на выдачу тела для захоронения или кремации. Это объясняется тем, что нужно проведение «повторной судебно-медицинской экспертизы», сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Париж заявил об угрозе международной анархии

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что мир рискует перейти к международной анархии из-за призывов к конфронтации держав.

«Некоторые выступают за то, чтобы отношения между государствами больше основывались не на сотрудничестве, а на конфронтации держав. Мы рискуем перейти к некой форме международной анархии», – передает его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Литве начались выборы президента

В Литве проводятся седьмые за время независимости президентские выборы, также проводятся референдумы о введении двойного гражданства и сокращении на 15% депутатского корпуса.

В 7.00 открылись около 2 тыс. избирательных участков. Из 2,8 млн литовцев право голоса имеют более 2,5 млн, при этом относительно выборов 2014 года число избирателей сократилось на 69 тыс., передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Далай-лама рассказал россиянам о связи буддизма с квантовой физикой

Во время учений в североиндийской Дхарамсале в предгорьях Гималаев духовный лидер буддистов Далай-лама раскрыл россиянам секрет о том, существует ли он на самом деле, а также рассказал о связи буддизма с современной квантовой физикой.

На учения всемирно известного буддийского лидера в Индии собрались несколько тысяч человек из России и десятков других стран – как практикующие последователи буддизма, так и просто интересующиеся его философией, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В подмосковной Лобне идет масштабная модернизация Центрального парка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net