160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 05.05.2019

«Взгляд» 

«Аэрофлот» раскрыл информацию об опыте командира сгоревшего «Суперджета»

Компания «Аэрофлот» раскрыла информацию об опыте и часах налета командира пассажирского авиалайнера Sukhoi Superjet 100, сгоревшего после аварийной посадки в аэропорту Шереметьево.

По словам пресс-секретаря «Аэрофлота» Максима Фетисова, налет командира авиалайнера составляет 6 тыс. 800 часов, передает ТАСС.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Пассажиры сгоревшего «Суперджета» рассказали об аварии

Пассажиры самолета Sukhoi Superjet 100, вылетевшего из Москвы в Мурманск, рассказали о возгорании лайнера после жесткой посадки в аэропорту Шереметьево.

Так, житель Мурмашей (поселок в Мурманской области) Петр Егоров рассказал «Комсомольской правде», что летел злополучным рейсом вместе с супругой. «Мы взлетели, и в самолет ударила молния. Борт развернулся, была жесткая посадка. Мы чуть сознание от страха не потеряли. Самолет прыгал по взлетке, как кузнечик, и загорелся уже на земле. Сейчас нам ничего не понятно... Читать дальше...

«Взгляд» 

Появились официальные данные о жертвах аварии «Суперджета»

В результате чрезвычайного происшествия с загоревшимся самолетом Sukhoi Superjet 100 в столичном аэропорту Шереметьево погибли 13 человек, в том числе двое детей, сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.

«На данный момент следствие располагает данными о 13 погибших, среди которых двое детей», – приводит ее слова РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Пассажиров «Суперджета» раскритиковали за промедление с эвакуацией из-за сумок

В социальных сетях активно обсуждают странное поведение пассажиров самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) авиакомпании «Аэрофлот», загоревшегося в аэропорту Шереметьево в Москве; по информации СМИ, некоторые из них, вопреки данным экипажем указаниям, тормозили эвакуацию попытками забрать чемоданы и сумки.

«Вот это вот, конечно, самое страшное. «Источники в САБ аэропорта Шереметьево подтверждают, что в нарушении всех инструкций, данных кабинным экипажем при аварийной посадке горящего лайнера, множество пассажиров «тормозили эвакуацию... Читать дальше...

«Взгляд» 

Происшествия: «Суперджет» сгорел при посадке

В воскресенье вылетевший из Шереметьево в Мурманск самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот» загорелся в воздухе, после чего пилоты совершили аварийную посадку в столичном аэропорту. Большинство пассажиров удалось спасти, но есть погибшие и раненые. Предварительной причиной инцидента называется отказ автоматики после удара молнии.

Вечером в воскресенье самолет SSJ-100 вылетел из Москвы в Мурманск. На борту было, по предварительным данным, 73 пассажира и пять членов экипажа.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В сгоревшем хвосте «Суперджета» начали поиск людей

Спасатели пытаются найти выживших в сгоревшей хвостовой части самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) авиакомпании «Аэрофлот», аварийно севшего в столичном аэропорту Шереметьево, сообщил источник в экстренных службах.

«Сквозь искореженный металл спасатели пытаются добраться до задних рядов сидений, где могут быть пострадавшие», – сказал источник «Интерфакса».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Опубликовано видео эвакуации из загоревшегося в Шереметьево самолета

В Сети появились кадры эвакуации пассажиров из самолета Sukhoi Superjet 100 рейса Москва – Мурманск, который загорелся при аварийной посадке в Шереметьево.

Видео, опубликованное в Telegram-канале Varlamov News, сделано очевидцем происходящего Петром Гункевичем. На нем пассажиры по трапу, приставленного к передней части лайнера, выбегают из самолета. Задняя часть SSJ-100 объята пламенем.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Появились данные о жертвах аварии «Суперджета» в Шереметьево

Не менее 10 пассажиров загоревшегося в столичном аэропорту Шереметьево самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) авиакомпании «Аэрофлот» погибли; одной из жертв катастрофы стала стюардесса, спасавшая людей.

Такие данные публикует Telegram-канал «112».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Опубликовано видео посадки горящего «Суперджета» в Шереметьево

В Сети опубликовано видео посадки в московском аэропорту Шереметьево горящего пассажирского самолете Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот».

Видео опубликовано в Telegram-канале 112.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Прояснилась судьба пассажиров загоревшегося в Шереметьево SSJ-100

Все 78 пассажиров загоревшегося в столичном аэропорту Шереметьево самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) авиакомпании «Аэрофлот» эвакуированы, шесть человек пострадали, сообщил представитель экстренных служб.

Сообщение об этом передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Названа причина возгорания SSJ-100 в Шереметьево

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) авиакомпании «Аэрофлот», вылетевший из Москвы в Мурманск и совершивший аварийную посадку в Шереметьево, мог загореться из-за попадания молнии. По другой версии, возгорание произошло из-за неисправности электрооборудования.

Источник ТАСС в экстренных службах сообщил, что огонь полностью охватил аварийно севший в Шереметьево самолет, люди покидали лайнер на ходу.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Сборная России по хоккею выиграла Еврохоккейтур

Российские хоккеисты досрочно победили в Еврохоккейтуре после поражения финнов в матче против сборной Швеции на чешском этапе турнира.

Шведы обыграли финскую сборную со счетом 2:1 (2:1, 0:0, 0:0). После этого у россиян и финнов осталось по 19 очков, но российская команда выше по дополнительным показателям, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Крыму рассказали, что заставило плакать членов делегации из США

Делегация из Соединенных Штатов во время визита в музейный комплекс «35-я береговая батарея» в Севастополе была растрогана героической обороной города во времена Великой Отечественной войны, сообщила председатель Ассоциации гидов-переводчиков Крыма, координатор визита Татьяна Бухарина.

«Во время визита в Севастополь делегация была растрогана до слез историческим величием и героическим наследием города», – приводит ее слова РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Помпео заявил о необходимости ухода России из Венесуэлы

России придется свернуть свое присутствие в Венесуэле, США хотят, чтобы из этой страны убрались и остальные государства, заявил госсекретарь США Майк Помпео.

«Россиянам придется уйти (из Венесуэлы), такова наша точка зрения. Соединенные Штаты хотят, чтобы и остальные государства убрались из этой страны», – передает ТАСС слова Помпео.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Москве мужчина из ревности зарезал бывшую жену

Мужчина из ревности убил бывшую жену в ходе ссоры на севере Москвы, сообщила руководитель пресс-службы следственного управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

Иванова уточнила, что инцидент произошел в ночь на воскресенье, 5 мая. «Находясь вблизи жилого дома, расположенного по улице Планетной в Москве, в ссоре на почве ревности мужчина нанес бывшей супруге несколько ударов ножом», – приводит ее слова ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Помпео прокомментировал возможность встречи Путина и Трампа

Госсекретарь США Майк Помпео уклончиво ответил на вопрос о возможности проведения нового саммита президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина.

«Не знаю. Посмотрим», – ответил он на вопрос об их возможной встрече, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Пушков оценил последствия выхода России из Европейской конвенции по правам человека

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление постпреда при Совете Европы Ивана Солтановского о возможном выходе России из международной организации и Европейской конвенции по правам человека.

Сенатор написал в Twitter, что если Россия примет решение выйти из Совета Европы и Европейской конвенции по правам человека, в ПАСЕ начнут «долго это обсуждать и осуждать», однако для нашей страны это не будет иметь никакого значения.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Под Новгородом найдены «расстрельные ямы» с останками тысяч погибших

В Новгородской области у деревни Жестяная Горка Батецкого района найдены массовые захоронения гражданских лиц времен Великой Отечественной войны, в них могут находиться останки более трех тысяч человек, сообщает СУ СК по региону.

Захоронения были найдены общественной организацией «Поисковая экспедиция «Долина» памяти Н.И. Орлова» в конце апреля, сообщается на сайте СУ СК.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Силы ДНР обратили украинских диверсантов в «позорное бегство»

Ополчение провозглашенной Донецкой народной республики предотвратило попытку проникновения украинских диверсантов на свою территорию, сообщил заместитель начальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

Военнослужащие ДНР обнаружили диверсионно-разведывательную группу, сказал он.  «В ходе завязавшегося огневого боя диверсанты понесли потери – один убитый и до трех раненых, остальные позорно бежали, бросив одного из военнослужащих на месте боестолкновения», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Рогозин дал «дружеский совет» американскому адмиралу

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин отреагировал на заявление бывшего главнокомандующего Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе адмирала в отставке Джеймса Ставридиса, призвавшего ввести новые антироссийские санкции.

«Мой дружеский совет тебе, Джеймс: пора прекратить разжигание русофобии и обострять ситуацию в наших двусторонних отношениях», – написал Рогозин в Twitter.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Кокорин получит медаль

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который с октября 2018 года находится в СИЗО «Бутырка», назван клубом в числе чемпионов России сезона 2018/2019, он получит медаль.

На сайте «Зенита» опубликован список футболистов, которые стали чемпионами впервые. Среди них значится и Александр Кокорин.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Депутат Госдумы объяснил стрельбу из автомата во дворе дома

Депутат Государственной Думы от партии «Справедливая Россия» Дмитрий Ионин объяснил, что стрелял во дворе жилого дома в городе Камышлове Свердловской области из охолощенного оружия, предназначавшегося для юнармейцев, а не боевого автомата.

«Во-первых, это не стрельба. Это охолощенное оружие, оно не совершает выстрелов, оно совершает звуки, имитирующие выстрелы. Автомат был приобретен нами, чтобы передать ребятам из «Юнармии», – передает РБК слова Ионина.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Названа неожиданная причина увольнения министра обороны Британии

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон мог быть уволен из-за его высказываний о неспособности премьер-министра страны Терезы Мэй исполнять свои обязанности из-за диабета, пишет Sunday Times со ссылкой на источники.

Уильямсон лишился должности после того, как Мэй сообщили о его высказываниях относительно ее болезни, утверждает издание. По данным газеты, в беседах с коллегами Уильямсон якобы говорил, что Мэй из-за диабета не может исполнять обязанности премьера, поэтому должна покинуть этот пост, передает РИА «Новости». Читать дальше...

«Взгляд» 

Трампа раскритиковали за трату денег на авианосец

Президент США Дональд Трамп отказался списывать авианосец «Гарри Труман», это обойдется бюджету в 20 млрд долларов в ближайшие 20 лет; на эти деньги ВМС США собирались приобрести новые беспилотные корабли и передовые технологии, пишет Time.

В марте ВМС США предупреждали, что нужно готовиться к войне, где используют терабайты и искусственный интеллект, пишет Time, но Трамп не внял этим предупреждениям и решил оставить в армии атомный авианосец «Гарри Трумэн», построенный 21 год назад, передает RT. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Москва

Женщина в Бразилии скончалась на собственной свадьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net