Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 09.05.2019

«Взгляд» 

Медведева рассказала о странной фобии

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о необычной фобии, а также о своем отношении к критике ее розового латексного костюма.

Медведева призналась, что хотя «многие люди боятся пауков», ее саму пугают бабочки. По словам фигуристки, «если рядом будет пролетать мотылек или кто-нибудь похожий», то она начнет «смеяться и плакать одновременно», пишет «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Winnipeg Free Press.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Появилась информация о полученных Доренко при падении с мотоцикла травмах

Источник рассказал о том, насколько серьезными были травмы, полученные журналистом Сергеем Доренко; напомним, главред радиостанции «Говорит Москва» скончался после падения с мотоцикла в центре Москвы.

По словам источника «Интерфакса», у Доренко, когда он ехал на мотоцикле, «остановилось сердце». Полученные при падении травмы «не носили критического характера», не они стали причиной смерти. Как заявил источник, «не приходится сомневаться в естественных причинах» смерти.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Сергей Доренко умер на мотоцикле

Известный журналист, главред радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко скончался после падения с мотоцикла в центре Москвы. По предварительным данным, стало плохо с сердцем и он не смог справиться с управлением.

«Доренко ехал на мотоцикле по центру города, ему стало плохо с сердцем. Он упал с мотоцикла. Прохожие вызвали скорую, но врачи спасти его не смогли», – сообщил источник ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В акции «Бессмертный полк» в России приняли участие более 10 млн человек

Шествие «Бессмертного полка» на всей территории России собрало более 10 млн человек, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

«В акции по всей стране приняли участие более 10 млн человек», – сказала Волк, отметив, что в рамках акции «Бессмертный полк» по всей России состоялось 3,7 тыс. мероприятий.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Германии рассказали, как «Ночные волки» напомнили Берлину о Победе

Байкерский клуб «Ночные волки» отпраздновал годовщину Победы в берлинском парке Трептов, напомнив Берлину о Победе «оглушительным ура», пишет немецкий таблоид Bild.

Примерно 400 из 500 «Ночных волков» 9 мая промаршировали в кожаных одеждах к монументу Неизвестному солдату в парке Трептов в столице Германии, передает RT со ссылкой на Bild. Байкеры возложили венки, цветы и флаги к памятнику советским воинам. Периодически они выкрикивали «оглушительное у-р-р-р-а» в честь победы над гитлеровской Германией, подчеркивает автор статьи. Читать дальше...

«Взгляд» 

Трамп заявил, что «не рад» запуску ракеты Северной Кореей

Соединенные Штаты следят за развитием ситуации в связи с ракетными запусками Северной Кореей, Пхеньян хочет переговоров, но не готов к ним, заявил президент США Дональд Трамп.

«Мы очень серьезно следим за этим сейчас. Это были более маленькие ракеты, более короткой дальности. Никто этому не рад, но мы изучаем и посмотрим. Отношения продолжаются, но посмотрим, что будет происходить», – сказал Трамп, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

США провели новые испытания баллистической ракеты Minuteman III

Соединенные Штаты провели очередной испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III, сообщили представители базы Ванденберг.

Ракету без боеголовки запустили с полигона в Калифорнии. Предыдущее испытание прошло 1 мая, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В организации Дня Победы в России помогли 150 тыс. волонтеров

В мероприятиях, приуроченных к празднованию 74-летия Великой Победы, в 2019 году приняли участие более 150 тыс. добровольцев по всей России.

Волонтеры Победы начали подготовку к празднику заранее. В регионах России проводилось обучение, где добровольцы знакомились друг с другом, вспоминали историю войны, узнавали об особенностях волонтерской деятельности, своих задачах, встречались с ветеранами войны, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию газеты ВЗГЛЯД.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Всероссийский слет «Внуки Победы» открылся в Севастополе

Торжественное открытие всероссийского слета «Внуки Победы. Севастополь» состоялось в среду, 8 мая, на 35 Береговой батарее, волонтеры Победы из разных уголков России и СНГ почтили память погибших во время Великой Отечественной войны солдат.

Торжественное открытие всероссийского слета началось с приветственной речи советника губернатора Севастополя Александра Пушкарева. Он поздравил всех с 75-летием освобождения города-героя. «Это особая дата и особый юбилей. Как бы ни говорили, что время лечит, но такое забывать ни в коем случае нельзя. Читать дальше...

«Взгляд» 

Манучаров: «Бессмертный полк» – это и есть преемственность поколений

«Я в восторге от всего, что здесь вижу», – заявил газете ВЗГЛЯД актер и телеведущий Вячеслав Манучаров, принимающий участие в шествии «Бессмертного полка» в центре Москвы, приуроченного к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Меня переполняет чувство гордости и любви, какой-то невероятной свободы жизни в нашей стране. «Бессмертный полк» – потрясающая акция», – сказал Манучаров.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Ведущего Би-би-си уволили за оскорбление новорожденного сына принца Гарри

Телерадиостанция Би-би-си уволила 61-летнего ведущего Дэнни Бейкера после скандального поста в социальных сетях с изображением новорожденного сына принца Гарри в виде шимпанзе.

«Только что уволен. Я всегда был «горячим перцем», – подтвердил увольнение Бейкер в Twitter.

Читать дальше...

«Взгляд» 

О Сталине-метеорологе будут рассказывать в Тбилиси

Уголок Сталина по месту его работы планируют открыть в Тбилисском институте гидрометеорологии в нынешнем году, когда исполняется 140 лет со дня рождения советского вождя, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ.

В институте, который ранее, с середины XIX века, был обсерваторией, находится стол, за которым работал молодой специалист Иосиф Джугашвили, передает грузинское информационное агентство «Пирвели».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Германии удивились отсутствию упоминания Ирана в речи Путина на параде Победы

Немецкие СМИ удивились, что президент России Владимир Путин не упомянул ситуацию вокруг ядерной сделки с Ираном во время выступления на параде Победы в Москве.

Во время включения с Красной площади ведущие из студии в Германии спросили у корреспондента Welt, говорил ли президент России об американо-иранском конфликте, передает телеграм-канал «360».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Малахов прокомментировал приглашение звезды Instagram на парад Победы

Телеведущий Андрей Малахов возмутился присутствием на параде Победы в Москве звезды Instagram, основателя студии красоты Marfa Лии Диановой.

«Не хочется о грустном, но как эта Marfa попала на Красную площадь? Делала мэйкап ветеранам?», – написал телеведущий в Twitter, опубликовав фотографию, на которой запечатлены две девушки, одна из которых – Лия Дианова основатель студии красоты Marfa.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Беглов принял участие в шествии «Бессмертного полка» в Петербурге

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов принял участие в шествии «Бессмертного полка» в Северной столице.

Губернатор пронес портрет своего дяди Беглова Валентина Алексеевича, который погиб в 1945 году в возрасте 23 лет. Он получил звание Героя Советского Союза, сообщает РИА «ФАН».

Читать дальше...

«Взгляд» 

На Украине завели дела из-за использования георгиевской ленты 9 мая

На Украине полиция составила 13 административных протоколов в связи с использованием георгиевской ленты 9 мая; кроме того, были возбуждены пять уголовных дел «за использование запрещенной символики», сообщает пресс-служба МВД страны.

По состоянию на 14.00 на Украине «зарегистрировано 33 резонансных события». Из них 13 – из-за использования георгиевской ленты; «составлены административные протоколы», передает RT.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин назвал цель парада в День Победы

Все шествия и парады в честь Дня Победы организуют не для того, чтобы «побряцать оружием и кого-то попугать», это делают в честь победителей, заявил президент Владимир Путин.

«Все эти парады, все шествия не для того, чтобы побряцать оружием и кого-то попугать. Это как раз в честь победителей. И эти знаки внимания к ним мы уделяем именно для того, чтобы ничего подобного больше не повторилось ни в нашей истории, ни в истории человечества. Я думаю, что это очень хорошая традиция. Она отражает характер... Читать дальше...

«Взгляд» 

Мнения: 9 Мая воскресло

В начале XXI века этот уникальный советский праздник – единственный день, когда миллионы незаметных вроде бы дядек и отчасти теток, а позже дедушек и отчасти бабушек вдруг чувствовали себя свободными, чувствовали свое самостояние, отделенность от вечной бедности, казенщины и беспросвета, потому что можно было выйти на улицу не просто так, с авоськой и бидоном, а в орденах, выйти и стать королями и королевами момента, – так вот, в начале XXI века этот освобождающий и расправляющий русские плечи праздник начал стремительно таять. Читать дальше...

«Взгляд» 

Удивительное воссоединение семьи произошло на «Бессмертном полке» в Хабаровске

«У нас есть уникальный случай, когда один из воспитанников детского дома благодаря «Бессмертному полку» нашел родную тетю. Тем самым нам удалось связать прошлое, настоящее и будущее», – рассказал газете ВЗГЛЯД руководитель «Бессмертного полка» в Хабаровске Андрей Белоглазов.

«Сегодня в шествии «Бессмертного полка» в Хабаровске приняло участие свыше 50 тыс. человек, а в самом крае – более 100 тысяч. К нам приехали представители Китайской народной республики для участия в шествии, которое сопровождали... Читать дальше...

«Взгляд» 

Автор «Бессмертного полка» напомнил о тысячах забытых бойцов

Автор идеи «Бессмертного полка», сопредседатель общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России», руководитель штаба движения в Тюменской области Геннадий Иванов напомним, что еще тысячи бойцов Красной Армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны, не вспоминаются в День Победы поименно.

«В колоннах «Бессмертного полка» мы несем портреты своих родственников, павших на фронтах Великой Отечественной, а также выживших и поднявших страну из руин. Но остаются до сих пор забытыми молодые ребята 17-18 лет... Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Подвиг тувинского «Бессмертного полка»

22 июня 1941 году Тувинская Народная Республика (ТНР) в качестве независимого государства вступила в Великую Отечественную войну – и стала первым союзником СССР, опередив Великобританию. Накануне Дня Победы спецкор газеты ВЗГЛЯД побывал в Туве и выяснил, как готовился к параду и шествию «Бессмертного полка» единственный российский регион, формально не вышедший из состояния войны с Германией.

С транспаранта «Привет участникам соревнований!» на любителей тувинской национальной борьбы хуреш смотрит министр обороны России Сергей Шойгу. Читать дальше...

«Взгляд» 

Американские танки приняли участие в параде Победы в Мурманске

Два американских танка времен Второй мировой войны, восстановленные российскими военнослужащими, приняли участие в военном параде в честь Дня Победы в городе-герое Мурманск, сообщает Северный флот (СФ).

Открыл парад механизированных колонн легендарный советский средний танк Т-34 с копией Знамени Победы. За ним проследовали самоходная артиллерийская установка СУ-100 и два американских средних танка – M3 Lee и М4А2 Sherman, поставлявшиеся в СССР по ленд-лизу.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В России отреагировали на кощунство Порошенко по поводу «Бессмертного полка»

Депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал преступным заявление президента Украины Петра Порошенко, назвавшего участников акции «Бессмертный полк» «ряжеными».

«Порошенко – это предатель украинского народа. Мы неоднократно были этому свидетели. Он обязательно ответит за все свои преступные заявления и поступки. Этот военный преступник обязательно будет осужден и понесет заслуженное наказание за разграбление страны и гражданскую войну», – заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет РИА «Новости». Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net