160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 04.05.2019

«Взгляд» 

МИД Турции обвинил Израиль в атаке на офис Anadolu

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что офис турецкого информационного агентства Anadolu в секторе Газа подвергся атаке со стороны Израиля.

По словам главы МИД Турции, атака на офис Anadolu в секторе Газа стала «новым примером безудержной агрессии со стороны Израиля», передает ТАСС.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Стали известны подробности гибели в ДТП артистов Stand Up

Основатель объединения стендап-комиков по Краснодарскому краю Леонид Кулаков рассказал, куда направлялись Денис Маловичко и Елена Зуева, участники всероссийского комедийного проекта Stand Up, погибшие в аварии.

«Денис Маловичко и Елена Зуева ехали на выступление на Bla-bla-car (сервис по перевозке пассажиров), произошла авария. Они ехали на рабочую вечеринку в Краснодар, должны были выступать в нескольких местах. Они были участниками Майкопского стендап-клуба», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Ляшко задал «три ключевых вопроса» Зеленскому

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко назвал дату инаугурации избранного президента страны второстепенным делом, отметив, что у него есть «три ключевых вопроса» к Владимиру Зеленскому.

«Главная тема нашей будущей личной беседы – это не дата инаугурации (вопрос на самом деле второстепенный для Украины!), а три ключевых вопроса: 1) как он восстановит мир на Украине; 2) как он восстановит экономику; 3) как он преодолеет бедность украинцев», – написал Ляшко в Facebook.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Белоруссия подтвердила получение «чистой» российской нефти

Мозырский нефтеперерабатывающий завод в Белоруссии планирует со вторника, 6 мая, приступить к переработке качественной российской нефти, поступившей по нефтепроводу «Дружба», сообщили в концерне «Белнефтехим».

«4 мая в 14.45 (совпадает с мск) новая партия нефти вместе с разделительным устройством поступила на ЛПДС (линейная производственно-диспетчерская станция – прим. ВЗГЛЯД) «Мозырь» ОАО «Гомельтранснефть Дружба». В 15.00 начался ее прием в резервуары ЛПДС «Мозырь», – передает РИА «Новости» сообщение концерна. Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Почему российский паспорт лучше украинского

«Барбадос и Белиз поставили торговлю паспортами на поток и пополняют за счет этого свой бюджет. Разве можно говорить, что быть гражданином такой страны – большая удача?» Такими словами политологи комментируют очередные бравурные заявления Петра Порошенко о том, что паспорт Украины якобы привлекательней паспорта России. Как обстоят дела на самом деле?

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что гордится «укреплением статуса украинского гражданства». Так он прокомментировал в субботу в Twitter... Читать дальше...

«Взгляд» 

Город в Казахстане запретил шествие «Бессмертного полка»

Власти казахстанского города Актобе (бывший Актюбинск) решили отказаться от организации шествия в рамках акции «Бессмертный полк».

В городской администрации заявили, что такое решение связано с жалобами родственников ветеранов Великой Отечественной войны, передает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.

Читать дальше...

«Взгляд» 

«Чистая» нефть из России поступила на НПЗ в Белоруссии

Качественная российская нефть в субботу, 4 мая, поступила на узел учета Мозырского нефтеперерабатывающего завода в Белоруссии, об этом сообщили в Министерстве энергетики России.

«Идет подготовка к ее приему на НПЗ», – передает ТАСС сообщение Министерства.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Трамп увидел огромный потенциал для отношений России и США

Американский президент Дональд Трамп выразил уверенность в наличии огромного потенциала для выстраивания прекрасных отношений между Вашингтоном и Москвой, с таким заявлением он выступил после телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным.

«Существует огромный потенциал для выстраивания хороших или прекрасных отношений с Россией, несмотря на то, что можно прочитать или увидеть в лживых СМИ», – написал Трамп в Twitter.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Зеленский пообещал «быстрый и умный» ответ на раздачу российских паспортов

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский рассказал о подготовке предложений в ответ на решение России начать выдачу паспортов жителям провозглашенных Донецкой и Луганской народным республик.

«У нас есть несколько ходов, мы должны быть креативными, быстрыми и умными, пока мы будем готовить [предложения], а потом покажем», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Экономика: Может ли торговля наладить отношения России и США

Дональд Трамп рассказал Владимиру Путину о желании США больше торговать с Россией. Товарооборот резко сократился после 2014 года, а сейчас начал постепенно увеличиваться, но до пиковых показателей все равно далеко. Более того, торговля с той же Германией у Москвы в разы больше. Почему между США и Россией так слабо развиты экономические связи - и как это влияет на политические отношения двух стран?

В ходе состоявшегося накануне полуторачасового телефонного разговора президенты России и США Владимир... Читать дальше...

«Взгляд» 

Израильские танки и авиация нанесли удары по сектору Газа

Израильские военные начали наносить удары по целям радикальных палестинских группировок ХАМАС и «Исламский джихад» в ответ на запуск ранее в этот день более 90 ракет по территории еврейского государства, об этом сообщили в пресс-службе Армии обороны Израиля.

«К настоящему моменту более 10 террористических целей были поражены при помощи танков и самолетов», – передает ТАСС сообщение израильских военных.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Анонсированы переговоры Лаврова с главой МИД Венесуэлы в Москве

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в воскресенье, 5 мая, в Москве встретится с главой МИД Венесуэлы Хорхе Арреасой, сообщили в российском дипведомстве.

В министерстве сообщили, что 5 мая «в Москве пройдут переговоры глав МИД России и Венесуэлы», передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Американская делегация влюбилась в Крым

Крым не заслуживает столь радикальной санкционной политики со стороны США, позиция Вашингтона удивляет, заявил представитель американской делегации, член организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтаер.

Макинтаер заявил, что американской делегации понравился Крым, они буквально влюбились в полуостров, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В некачественной нефти из России увидели удар по всей нефтехимической отрасли Белоруссии

Поступление некачественной нефти из России негативно скажется на всей нефтехимической отрасли Белоруссии, заявил председатель госконцерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков.

Рыбаков сделал соответствующее заявление на заседании совета «Белнефтехима», где, в частности, обсуждалась ситуация, сложившаяся в апреле в связи с поставкой из России по трубопроводу «Дружба» несоответствующей стандарту нефти, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу концерна.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В России за год осудили больше 100 следователей и прокуроров

В России в 2018 году за уголовные преступления были осуждены больше 100 прокуроров и следователей, указывается в статистике Судебного департамента при Верховном суде.

Всего за минувший год из этой категории сотрудников было осуждено 104 человека, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Сервис «Бессмертный полк онлайн» запустили в преддверии Дня Победы

Социальный интерактивный проект #ЖИТЬ третий год подряд в преддверии Дня Победы запускает сервис «Бессмертный полк онлайн»; сервис дает возможность получить уникальный, специально созданный видеоклип с виртуальным участием родственника-ветерана Великой Отечественной войны.

Российский продюсер Игорь Матвиенко, который выступил инициатором и автором проекта #ЖИТЬ, рассказал, что данный сервис «позволяет поделиться гордостью за подвиг своего предка с многомиллионной аудиторией социальных сетей», следует из пресс-релиза... Читать дальше...

«Взгляд» 

Больше 50 ракет запустили из сектора Газа по Израилю

Радикалы из сектора Газа запустили больше 50 ракет в сторону Израиля; система ПВО «Железный купол» перехватила десятки из них, сообщила пресс-служба армии страны.

В распространенном военными коммюнике говорится, что «более 50 запусков ракет было осуществлено из сектора Газа по израильской территории», передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Больше 20 пассажиров скатившегося в реку Boeing 737 госпитализировали в США

В Джексонвилле (США) госпитализировали 21 пассажира самолета Boeing 737, выкатившегося со взлетно-посадочной полосы в реку, сообщили в офисе шерифа города.

В Twitter офиса сообщается, что «21 взрослый перевезен в местную больницу офисом шерифа в Джексонвилле».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Южной Корее созвали срочное заседание после ракетных пусков КНДР

Администрация президента Южной Кореи созвала срочное заседание высокопоставленных сотрудников службы безопасности после ракетных пусков КНДР, сообщает представитель администрации Ким Мин Джун.

Ким Мин Джун заявил, что участники встречи «мониторят текущую ситуацию и тесно обмениваются информацией с США», передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Yonhap News.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Братство с Россией на Украине назвали вассальной зависимостью

Депутат Верховной рады от партии «Батькивщина» Иван Крулько считает, что украинцы «вновь станут братским народом» для русских только в том случае, если согласятся «быть вассалами».

Крулько утверждает, что Россия хочет «восстановить империю», а Украина – «быть независимой», и эта «идеологическая размерность» будет «всегда между нами», передает РИА «Новости» со ссылкой на NewsOne.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Boeing со 136 пассажирами свалился в реку в США

Коммерческий самолет Boeing 737 компании Miami Air, на борту которого находилось 143 человека, свалился в реку в американском штате Флорида, сообщила морская авиабаза Джексонвилла.

Все пассажиры остались в живых, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Бой чемпионата России по ММА завершился массовой дракой

Опубликовано видео массовой драки на чемпионате России по ММА, сообщают СМИ.

Как следует из видеозаписи, один из боев чемпионата перерос в массовую драку, в которой приняли участие как спортсмены, так и члены их команд, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

«Взгляд» 

КНДР провела пуски ракет малой дальности

Северная Корея провела испытательные пуски ракет малой дальности, сообщил южнокорейский комитет начальников штабов.

Сначала сообщалось об одном пуске. В 9.06 (3.06 мск) ракета была запущена из района города Вонсан в сторону Японского моря, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Киодо».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В «Союзмультфильме» оценили идею снять продолжение «Ну, погоди!»

Шеф-редактор студии «Союзмультфильм» Сергей Капков рассказал о своем отношении к идее снять продолжение мультсериала «Ну, погоди!».

В 2019 году 50-летие выхода на экран отмечают «Ну, погоди!», «Крокодил Гена», «Бременские музыканты», «Винни Пух», «Умка». По словам Капкова, разговоры о продолжении классических мультфильмов ведутся постоянно, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Партия Мэй с треском провалилась на выборах в Британии

В Англии и Северной Ирландии прошли местные выборы, на которых Консервативная партия Великобритании показала худший результат с 1995 года, сообщают СМИ.

Консерваторы потеряли 1 тыс. 335 депутатских мандатов, утрачен контроль над 49 местными советами в Англии. Большинство у Консервативной партии осталось в 93 из 248 советов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

К летнему сезону в Серебряном бору проведут локальное благоустройство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net