Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2022
2
8
9
15
16
22
23
30

Новости за 13.01.2022

Vogue.co.kr 

김동희, 1년 만의 사과

과거 학교 폭력과 관련해 1년 동안 사실무근으로 대응했던 배우 김동희가 태세를 전환했습니다. 학교 폭력 사실을 인정하고 사과 글을 올린 겁니다. 지난해 초 김동희는 한 온라인 커뮤니티에 학교 폭력 폭로 글이 올라오자, 소속사를 통해 사실무근이라는 입장을 밝혔습니다. 이후 학교 폭력을 당했다고 주장한 이 두 명을 허위 사실 적시 명예훼손으로 고소했죠. 이와 관련해 지난달 김동희의 법률 대리인은 [...]




Vogue.co.kr 

메간 폭스-머신 건 켈리, 약혼했다!

또 한 쌍의 대형 스타 커플이 결혼을 약속했습니다. 할리우드 배우 메간 폭스와 뮤지션 머신 건 켈리가 약혼반지를 주고받으며 사랑을 맹세한 것. 메간 폭스는 11일 인스타그램을 통해 약혼 당시 영상을 공개했습니다. 영상에는 무릎을 꿇고 반지를 내미는 머신 건 켈리의 모습과 기뻐하는 메간 폭스의 모습이 담겼습니다. 두 사람은 사랑을 담아 키스를 나누며 행복해했죠. 메간 폭스는 [...]

Vogue.co.kr 

슈주 출신 김기범, 배우 활동 재개

2005년 그룹 슈퍼주니어가 데뷔했을 때, 눈에 띄게 잘생긴 멤버가 있었습니다. 미소년 같은 외모로 많은 팬을 몰고 다녔던 김기범이죠. 슈퍼주니어 정규 2집까지만 해도 별다를 바 없이 활동했던 그가 어느 순간부터 모습을 감추기 시작했습니다. 기범의 모습이 보이지 않자 그의 행보에 관심이 쏠렸지만 확실하게 알려진 바는 없었죠. 다만 그가 연기 쪽에 더 무게를 싣고 있다는 소식만 들려올 뿐이었습니다. [...]

Vogue.co.kr 

KCM, 깜짝 결혼 발표

가수 KCM이 깜짝 결혼 발표를 해 팬들의 축하가 쏟아지고 있습니다. KCM 측은 13일 이른 새벽에 결혼을 발표했습니다. 최근 혼인신고를 마치고 법적 부부가 됐다고 공식적으로 밝혔죠. KCM의 신부는 오랜 기간 교제를 이어온 9세 연하의 비연예인으로 알려졌습니다. 두 사람은 지난해부터 결혼식을 준비했지만, 코로나19로 수차례 일정을 연기했다고. 결국 양가 가족끼리 만난 자리에서 언약식 형태로 조촐하게 식을 올리고 혼인신고를 [...]

Vogue.co.kr 

뉴욕과 파리의 중심에서, 모델 조안 박

2022 F/W 시즌 파리 컬렉션의 마지막 날, 미우미우와 루이 비통 쇼에 등장하며 새로운 루키로 떠오른 조안. <보그 코리아> 1월호 화보 촬영을 마친 뒤곧바로 뉴욕행 비행기에 오른 그녀는 브랜드 알렉산더 왕의 뮤즈로 온라인 커머셜에 등장했다. 나른하고 무심한 듯 묘한 눈빛으로 서울을 넘어 뉴욕과 파리에서도 활약 중이다.

Vogue.co.kr 

젠더 플루이드 패션 디자이너, 해리스 리드

해리스 리드는 해리 스타일스와 솔란지 노울스가 남성성과 여성성을 맘껏 활용하도록 어떻게 도왔을까?이 어마어마한 신인 디자이너의 일상으로 여러분을 초대한다. 남자 혹은 남성으로 식별되는 존재를 위한 해리스 리드의 독특한 노출 의상. 런던 내셔널 갤러리에 걸린 초상화 중 18세기 작가이자 행정가였던 자크 카조트(Jacques Cazotte)만큼 즐겁고 자신감 넘치며 확고해 보이는 인물은 거의 없다. 장밥티스트 페로노(Jean-Baptiste Perronneau)가 그린 [...]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net