Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2022
2
8
9
15
16
22
23
30

Новости за 12.01.2022

Vogue.co.kr 

겨울철 촉촉한 피부 지키기

겨울이면 건조함에 푸석푸석해지는 피부. 여기에 각질 파티와 뾰루지까지 더해지면 그야말로 총체적 난국이죠. 이럴 때 가장 중요한 건 바로 기본에 충실한 겁니다. 촉촉한 피부를 유지하기 위한 겨울철 관리 팁을 알려드릴게요. 적절한 실내 온도 유지하기 영하로 떨어진 날씨, 외출했다 집에 들어가면 따뜻하고 좋죠. 하지만 집 안 난방 온도가 너무 높으면 피부에 있던 수분은 금방 날아가고, 혈액이 얼굴에 [...]




Vogue.co.kr 

무톤을 입은 스타들

무톤의 계절, 겨울. 코트도, 패딩도 왠지 심심하게 느껴진다면 무톤에 도전해보세요. 청바지, 조거 팬츠 등 웬만한 스타일에 다 잘 어울리는 무톤. 코디법이 어렵다면 스타들의 스타일링을 참고해봐도 좋겠죠. 제니 평소 뛰어난 패션 감각을 자랑하기로 유명한 블랙핑크 제니도 무톤을 입었습니다. 블랙 무톤에 선글라스, 빈티지 데님 팬츠를 매치해 레트로 무드에 시크한 느낌을 더했습니다. 이시영 이시영은 쇼트 무톤을 좋아합니다. 겨울이면 [...]

Vogue.co.kr 

스필버그의 <웨스트 사이드 스토리>

할리우드 거장 스티븐 스필버그가 첫 뮤지컬 영화 <웨스트 사이드 스토리>를 선보입니다. 전 세계 뮤지컬 팬들과 영화 팬들의 기대를 한 몸에 받고 있죠. <웨스트 사이드 스토리>는 1957년 브로드웨이 초연 이후 지금까지 무대에 오른 메가히트 뮤지컬이 원작입니다. 자신을 가둔 환경과 운명의 굴레에서 벗어나 또 다른 세상을 꿈꾸는 마리아(레이첼 지글러)와 토니(안셀 엘고트)의 사랑과 용기를 그린 작품입니다. https://www.youtube.com/watch?v=mfFtBZH-PLI 1950년대 [...]

Vogue.co.kr 

최종훈, 출소 후 근황

2019년 이른바 정준영 단톡방 사건으로 연예계가 발칵 뒤집혔습니다. 그 중심에는 가수 정준영과 FT아일랜드 출신 최종훈 등이 포함되어 있었죠. 최종훈은 2016년 1월 강원도 홍천, 3월 대구 등지에서 가수 정준영과 클럽 버닝썬 전 MD 김 모 씨, 회사원 권 모 씨 등과 여성들을 집단 성폭행하고 불법 촬영한 혐의로 재판에 넘겨졌습니다. 재판 끝에 최종훈은 집단 성폭행 불법 촬영 [...]

Vogue.co.kr 

사람과 사람을 연결하는 유대감, Tiffany Knot

티파니가 새로운 컬렉션 티파니 노트(Tiffany Knot) 를 출시한다. 2022년 1월, 185년 역사의 세계적인 럭셔리 주얼리 하우스 티파니(Tiffany & Co.)가 브랜드만이 가진 아이코닉한 컬렉션의 새로운 계보를 이을 티파니 노트(Tiffany Knot)를 출시했다. 티파니 본고장인 뉴욕에 경의를 표하는 노트 디자인은, 뉴욕 거리의 건축물에서 볼 수 있는 체인 링크(chain-link)에서 영감을 얻어 탄생했다. 친근한 산업 구조물의 형태를 모던하고 정교한 디자인으로 [...]

Vogue.co.kr 

세계 무대를 누비는 모델, 이정문

이정문은 12월 초, 연휴를 앞두고 밀라노와 파리, 뒤셀도르프를 오가며 바쁘게 촬영 중이었다. 단 하루 일정으로 파리에 머물며 <보그 코리아> 팀과 멋진 화보를 완성한 뒤, 그날 저녁 곧바로 벨기에행 비행기를 탔다. 구찌의 기프트 캠페인에서도 그녀의 모습을 만나볼 수 있다.

Vogue.co.kr 

문성식, 그리워서 그리는 화가

자고 일어나면 어떤 그림이 얼마에 팔렸다는 환상적인 소식이 갱신되는 요즘에도, 회화 작가 문성식의 판타지는 그리고 싶다는 욕망 하나만으로 그리던 그때로 돌아가는 것이다. 부산에 위치한 문성식 작가의 작업실. 전면의 장미를 소재로 한 회화는 미완성작이다. 동서양의 전통에서 영감을 받아 직접 고안한 스크래치 기법이 문성식의 중요한 방법론으로 자리매김한 결정적 작품. 그리고 싶다, 라는 마음은 굉장히 복합적이에요. [...]

Vogue.co.kr 

여자 사무직 노동자의 몸

여자에게 부여된 노동은 직립보행 이후 또 다른 단계를 추가했다. 진화가 아닌 퇴화다. 복원된 비너스(Vnus Restaure), 1936(1971), 혼합 재료 Plaster, Rope, Wood, Paint, 744239cm 시간이 신체에 일으키는 변화를 인지하는 순간은 각기 다르게 찾아온다. 웃으며 찍은 사진에서 불현듯 눈가 주름이 깊게 다가오기도 하고, 봄에서 여름으로 넘어가며 꺼내 입은 반바지 아래로 드러난, 어쩐지 울상처럼 처진 무릎으로부터 [...]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net