Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 16.08.2020




«Вести» 

"Севилья" стала первым финалистом Лиги Европы после волевой победы над "МанЮнайтед"

Испанская "Севилья" стала первой командой, оформившей путевку в финал Лиги Европы. В полуфинальной встрече андалусийцы одержали победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1.

«Вести» 

Совершившие вооруженную вылазку в Могадишо боевики ликвидированы

Представитель Министерства информации Сомали Исмаэль Мухтаар Омар сообщил, что все совершившие нападение на расположенный в столице страны Могадишо Elit Hotel боевики ликвидированы спецназом. По его словам, последний из нападавших был нейтрализован после четырехчасовой осады здания отеля. В результате операции были спасены взятые в заложники 205 человек.

«Вести» 

Число жертв коронавируса в Москве достигло 4666

По данным оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавирусной инфекции, в течение последних суток в Москве число летальных исходов из-за коронавируса выросло на 10 и достигло 4 666.

«Вести» 

"Самара 24": программа на 17 августа, понедельник

00:00 Календарь космических дат 6+ 00:02 ДокКИНО. Огонь и хлеб 16+ 00:19 ДокКИНО. Иду за Гашеком 16+ 00:49 ДокКино. Мосты дождя 16+ 01:16 ДокКино. Театр масок Алексея Толстого 16+ 01:55 ДокКИНО. Асами не рождаются 12+ 02:16 Доккино. Город Куйбышев ... Читать дальше...

«Вести» 

Накамура снова обыграл Карлсена. Американец ведет в финале Magnus Carlsen Chess Tour

Американский гроссмейстер Хикару Накамура добился второй победы над норвежцем Магнусом Карлсеном в рамках финальной серии Гранд-финала Magnus Carlsen Chess Tour. Онлайн-турнир организован действующим чемпионом мира.

«Вести» 

Соратница Тихановской потребовала освободить 4 тысячи задержанных

Четыре тысячи человек в Белоруссии задержаны за участие в оппозиционных митингах, заявила соратница претендовавшей на пост главы Белоруссии Светланы Тихановской Мария Колесникова. Ранее Колесникова говорила о том, что активисты протестного движения намереваются в понедельник подать заявление в суд – на милицию за насилие при разгоне акций.

«Вести» 

Кубок Стэнли. Гол Кузнецова не спас "Вашингтон" от третьего поражения "островитянам" Нью-Йорка

"Вашингтон Кэпиталз" потерпел третье поражение в первом раунде Кубка Стэнли против "Нью-Йорк Айлендерс". Встреча проходила на "Скотиабанк-Арене" в Торонто и завершилась со счетом 2:1 в пользу "островитян".

«Вести» 

2214154

Белорусы, протестующие против результатов выборов, собрались в центре Минска у СИЗО КГБ и СИЗО КГБ, где предположительно находятся оппозиционеры. Сколько человек пришли в центр, в МВД Белоруссии сосчитать затруднились. Однако милиция рядом замечена не была, никого не задержали. Активисты договорились снова собраться в понедельник.

«Вести» 

2214149

Два участка Большой кольцевой линии московского метро планируют достроить к концу этого года. Общая готовность объекта оценивается на сегодняшний день в 55%.

«Вести» 

16-ти этажный долгострой на Мельникова 26а должны ввести в эксплуатацию в августе этого года

16 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород".  Долгожданное событие. Печально известный 16-ти этажный долгострой на Мельникова 26а должны ввести в  эксплуатацию уже в августе этого года, что позволит восстановить права сразу 89 дольщиков. Об этом стало известно в ходе выездного совещания, которое прошло под председательством заместителя губернатора Сергея Морозова. Комиссия проверила готовность объекта и по итогам проверки Застройщику был высказан ряд замечаний, которые необходимо устранить в кратчайшие сроки.

«Вести» 

Дом над зловонными стоками

16 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород".  Зловонные стоки текут под жилое здание. С такой проблемой обратились в нашу редакцию жители одного из домов Горбатовки. Это посёлок на территории городского округа город Дзержинск. Обращения в аварийные службы не спасают – проблема возникает вновь. Жильцы опасаются, что дом просто не выдержит наплыва нечистот. О поисках выхода из ситуации – Мария Бояринова.

«Вести» 

ФСБ сообщила о задержании подростков, готовивших нападения на силовиков

В Махачкале в ходе оперативно-разыскных мероприятий местных управлений ФСБ, МВД и Росгвардии задержали пятерых парней – участников вооруженной группы. Есть сведения, что они планировали серию нападений на полицию в Дербенте, Хасавюрте, Махачкале.

«Вести» 

2214144

Музей баскетбола в Перми появился по инициативе болельщиков. Среди экспонатов – кубки, экипировка, атрибутика, а также фото и видео из частных коллекций. Их музею передали более ста дарителей. Торжественную церемонию открытия посетили врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин, президент федерации баскетбола России Андрей Кириленко, а также глава Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко. Они вручили благодарственные письма ветеранам и представителям спортивной общественности.

«Вести» 

В Москве разгромили лабораторию, где делают тесты на ковид

В Москве мужчина разгромил лабораторию, где сдают тесты на COVID-19. Судя по всему, дебоширу не понравилась очередь на входе, сдали нервы. С криками "коронавируса нет" он растолкал толпу, принялся крушить помещения "Гемотеста", угрожал медикам и клиентам. Лабораторию пришлось временно закрыть.

«Вести» 

2214141

«Вести» 

2214139

Беспорядками и столкновениями с полицией закончились новые протесты движения "Антифа" и их противников в американском Портленде. Группа радикалов напала на троих мужчин, которые мирно уходили с митинга. В то же время полицейские прокололи шины грузовику, который возил протестующих. В ответ представители "Антифа" закидали стражей порядка камнями. В итоге СБ взяли штурмом "укрепленную" группу демонстрантов. А в Чикаго полиция применила слезоточивый газ для разгона митингующих.

«Вести» 

2214155

На этой неделе исполнилось 20 лет со дня гибели атомной подлодки "Курск". Катастрофа 12 августа 2000 года унесла жизни 118 человек. Как позже установило следствие, ее причиной стал взрыв торпеды из-за утечки компонентов топлива. Памятные мероприятия прошли на всех флотах. Телеканал "Россия 1" представляет фильм Саиды Медведевой "Курск". Десять дней, которые потрясли мир".

«Вести» 

Создателей российской вакцины от коронавируса пытаются перекупить

"Спутник" запущен: в России произведена первая партия первой в мире вакцины от коронавируса COVID-19. Ее массовое применение начнется уже приблизительно через месяц. "Спутник" разработан в НИИ имени Гамалеи по технологии так называемых аденовирусных векторов и на платформе, которая ранее послужила базой для шести продуктов. Почему создатели убеждены в успехе седьмого?

«Вести» 

2214148

В Москве мужчина разгромил лабораторию, где сдают тесты на COVID-19. Судя по всему, дебоширу не понравилась очередь на входе, сдали нервы. С криками "коронавируса нет" он растолкал толпу, принялся крушить помещения "Гемотеста", угрожал медикам и клиентам. Лабораторию пришлось временно закрыть.

«Вести» 

Плановая уборка не в планах ДУКа

16 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород".  Плановая уборка не в планах. Жители дома 24В по проспекту Ленина жалуются на отсутствие влажной уборки в подъездах. По мимо прочего, обещанный ремонт так и не сделали. Наша съемочная группа выясняла, в чем причина отсутствия уборки. Мария Белякова подробнее



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net