160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 04.08.2020

«Вести» 

2211129

Мне было интересно увидеть дискуссию вокруг проекта со стороны критиков и людей от искусства. Казалось бы, это их прямая задача – разбирать работу. А никто не разобрал, сетует Покрас Лампас. Какое послание он зашифровал в Супрематическом кресте в Екатеринбурге. Ждал когда догадаются. В итоге рассказал сам.




«Вести» 

2211128

Зачем чиновникам Югры листья таволги на миллион 257 тысяч рублей. Официальная закупка. Или журналисты не так поняли? Срок исполнения – до 25-го января следующего года. В качестве заказчика – аппарат губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Сумма – более миллиона двухсот тысяч бюджетных средств. А объектами приобретения – указаны, дословно, "ресурсы лесные пищевые".

«Вести» 

Взрыв аммиачной селитры в Бейруте произошел во время ремонтных работ

Взрыв в порту Бейрута произошел во время ремонтных работ. 2700 тонн аммиачной селитры (нитрата аммония) взорвались, когда рабочие заваривали отверстия, через которые воры могли совершить кражу.

«Вести» 

2211127

"Поможет сделать переработку менее энергозатратной и более экологичной". Воронежский университет – об идее, которая родилась в его стенах. Студент факультета компьютерных наук придумал альтернативный способ борьбы с бесконечным пластиком. Проблема сейчас актуальна для ученых всего мира. Из нескольких сотен миллионов тонн пластмассы, которую производят ежегодно, на переработку уходит лишь несколько процентов.

«Вести» 

2211126

"Люди, которые передавали деньги, видели, что через какое-то время она опять просит деньги. И деньги часто передавались не малые". Неожиданные подробности в судьбе доставщицы из Ростова. Переехала в Москву, родила второго и опять надела униформу. Вот только ничего не доставляет. Что же получается?

«Вести» 

Клубы Бундеслиги выступили за возвращение болельщиков на стадионы

Глава DFL Кристиан Зайферт сообщил о согласии клубов первой и второй Бундеслиги вернуть в новом сезоне болельщиков на трибуны стадионов. Впрочем, на аренах все-таки не обойдется без ограничений.

«Вести» 

2211125

Сорок две тысячи человек. Цифра дня – из Москвы. Именно столько пассажиров были оштрафованы за то, что забыли или намерено отказались носить маску в общественном транспорте. С учетом того, что штраф за несоблюдение мер защиты – пять тысяч рублей, доход в бюджет города получается внушительный. 210 миллионов.

«Вести» 

2211123

"Конечно, это не были хакеры из аппарата лейбористской партии, это было бы смешно. Точно так же смешно говорить, что они обязательно российские". Но говорят же. Рейтер провело расследование и опять – российский след. Якобы наши хакеры взломали почту экс-министра торговли. Пытаются отвести угрозу от своего премьера?

«Вести» 

2211120

Британские СМИ вновь "обнаружили" следы российских хакеров в своем Королевстве. Масочники против антимасочников. Доставщица еды из Ростова с двумя детьми вновь засветилась в Сети. Зачем чиновникам Югры листья таволги на 1 миллион 257 тысяч рублей. Какое послание Покрас Лампас зашифровал в Супрематическом кресте в Екатеринбурге.

«Вести» 

Бобровский не спас "Флориду" от второго поражения "Айлендерс" в серии Кубка Стэнли

За океаном стартовал очередной игровой день плей-офф Национальной хоккейной лиги. В матче между "Нью-Йорк Айлендерс" и "Флоридой Пантерз" была зафиксирована победа "островитян". Итоговый счет – 4:2.

«Вести» 

Мультфильм о коронавирусе с помощью лего-конструктора сделал уралец

Молодой уральский режиссер создал лего-мультик про пандемию. В нем Александр Вахранёв постарался донести правила поведения во время карантина по коронавирусной инфекции. Съемки велись по технологии stop-motion.

«Вести» 

50 погибших, более 2,5 тысячи пострадавших: предварительные оценки числа жертв в Бейруте

Около 50 человек погибли в результате взрыва в Бейруте, более 2,5 тысячи пострадали. Такую предварительную оценку по числу жертв в Ливане дал глава Минздрава государства Хамад Хасан.

«Вести» 

Отъезд экс-короля из Испании может ударить по единству страны

Несмотря на ограничения авиасообщения между европейскими и карибскими странами, все мировые СМИ сегодня обсуждают долетевший до Доминиканы рейс из Лиссабона, на борту которого был 82-летний бывший король Испании Хуан Карлос и его семья.

«Вести» 

2211115

Новый приговор участникам "банды желтых хризантем". В Москве спустя 25 лет задержан подозреваемый в убийстве двух милиционеров, которое он совершил еще в 1995 году.

«Вести» 

2211114

Владимир Путин выразил соболезнования президенту и народу Ливана в связи с жертвами после взрыва в Бейруте. Пятое августа в Ливане объявлено днем траура. В результате взрывов в районе порта погибли не менее 30 человек. Корреспондент телеканала "Аль Манар" Ахмад Хаджи Али рассказал последние новости.

«Вести» 

Путин выразил соболезнования президенту Ливана в связи со взрывом

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ливанской Республики Мишелю Ауну в связи со случившейся трагедией в Бейруте. На сайте Кремля сообщается, что глава государства отправил соответствующую телеграмму.

«Вести» 

Бомба, пиротехника, нитрат натрия: что стало причиной взрыва в Бейруте

По последним данным, в результате взрыва в порту Бейрута погибли не меньше десяти человек. Повреждения получило здания посольства России, пострадала сотрудница нашей дипмиссии. В самом городе много разрушенных зданий. Местные СМИ сообщают о сотнях пострадавших, среди них и семья премьер-министра Ливана. Взрыв был такой силы, что взрывная волна дошла от Бейрута до берегов Кипра.

«Вести» 

2211112

Московский городской суд назначил наказание четверым участникам одной из самых жестоких группировок столицы.

«Вести» 

2211108

Более 20 лет понадобилось столичным следователям, чтобы задержать подозреваемого в убийстве двух милиционеров, которое было совершено еще в 1995 году.

«Вести» 

2211107

Причиой взрыва в Бейруте стало возгорание склада с крупной партией нитрата натрия, конфискованного еще год назад.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net