160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 09.08.2020

«Вести» 

2212281

В Белоруссии подходят к завершению шестые президентские выборы за годы независимости республики. Оппозиционная партия собрала многочисленные митинги. Тем временем Москву и Минск попытались рассорить с помощью провокации. Но позднее выяснилось, что это организовали спецслужбы Украины. При этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что все равно отношения с российской стороной не испортятся. Обсуждение экспертов в студии программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".




«Вести» 

В Минске увеличены силы правопорядка после начала столкновений с оппозицией

Акции протеста начались в воскресенье вечером в Белоруссии, где прошли выборы президента страны. В Минске идут столкновения протестующих с сотрудниками правоохранительных органов.

«Вести» 

Гендиректор "Спартака" Газизов: Федун борется с несправедливостью, ему непросто

Генеральный директор московского футбольного клуба "Спартак" Шамиль Газизов высказался о матче первого тура российской премьер-лиги против "Сочи". Встреча завершилась вничью – 2:2.

«Вести» 

2212313

ВДНХ. С апреля по июль ворота парка были на замке; большая часть сотрудников сидела по домам. В первых числах августа главная выставка страны отметила 81-й год с момента основания. В этот раз дата совпала с постепенным восстановлением всей культурной жизни Москвы. В прошлый год на ВДНХ побывали 30 миллионов человек.

«Вести» 

Руслан Нигматуллин: заявление Федуна? Его разочарование я отлично понимаю

Бывший вратарь московского футбольного клуба "Спартак" Руслан Нигматуллин высказался о судействе в матче первого тура российской премьер-лиги между "красно-белыми" и "Сочи". Встреча завершилась вничью – 2:2.

«Вести» 

Момент фатальной авиакатастрофы в Калужской области попал на видео

Столкновение с землей произошло в тот момент, когда пилот и его друг, находившийся на земле, снимали видео для последующей продажи самолета. Летчик, управлявший воздушным судном, скончался на месте от полученных травм.

«Вести» 

"Талибан" готов к переговорам после освобождения 400 боевиков

Радикальное движение "Талибан" (запрещено в РФ) приветствует решение всеафганского совета освободить 400 боевиков и готово начинать мирные переговоры. В офисе движения подтвердили, что переговоры начнут в течение 10 дней после того, как пленных отпустят.

«Вести» 

2212311

Во всем мире отмечают Международный день коренных народов. Они хранят древнейшие обычаи и передают из поколения в поколение свои традиции и жизненный уклад. Один из таких народов – абазины, древнейший народ Северного Кавказа, ныне в основном проживающий в Карачаево-Черкессии.

«Вести» 

2212287

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с работниками системы здравоохранения предложил оппозиционерам свою кровь с антителами к коронавирусу. По словам белорусского лидера , они не откажутся от его крови. Такая "полушутка-полуправда" подчеркнул он. Об этом и другом в ток-шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

«Вести» 

2212292

Украинский журналист Максим Кухар предложил Киеву разработать ракетные комплексы с ядерными отходами для использования в случае угрозы со стороны России или других государств. Он описал способы, с помощью которых, по его мнению, Украина сможет защититься от противников и атаковать их, если начнется война. "У нас есть технологии создания старых советских ракет, которые мы может укомплектовать ядерными отходами", – отметил он. Об этом в ток-шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

«Вести» 

2212310

Крупнейшая катастрофа в истории Ливана спровоцировала политический кризис в стране. Такое мнение выразил руководитель бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке Евгений Поддубный в эфире телеканала "Россия 1". По его словам, на фоне экономического упадка ливанское общество "ринулось" к беспорядкам. "У Ливана нет шансов на консолидацию в условиях, когда страна – такой политический конфессиональный пирог, где шииты, сунниты и христиане обвиняют друг друга в бедах Ливана", – отметил он.

«Вести» 

2212308

Россия проведет новые переговоры с Кипром по налоговому соглашению: несмотря на заявление Москвы о начале разрыва договоренностей, российский Минфин решил дать Никосии еще один шанс согласовать увеличение налогов до 15 процентов. Мальта и Люксембург уже согласились на новые требования России, Нидерланды пока молчат. Вместо зарубежных офшоров бизнесу предложат другой, не менее выгодный вариант.

«Вести» 

2212307

Сергей Шойгу отправился лично проверить боеготовность армии и ход перевооружения в одну из частей Ракетных войск стратегического назначения. Вместе с главой оборонного ведомства на этот сверхсекретный объект впервые с телекамерой пустили и журналистов "Вестей". Многое из того, что они там увидели, раньше не показывали.

«Вести» 

2212279

Украинские националисты создали новую организацию, которую планируют готовить к освободительной войне. А накануне они провели акцию против начала бессрочного перемирия в Донбассе. Между тем президент Украины Владимир Зеленский совершил двухдневный рабочий визит в зону военного конфликта. Он отметил, что намеренно решил побывать с бойцами ВСУ в полевых условиях, чтобы понять, как они несут боевую службу. Тему обсуждают эксперты в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

«Вести» 

Леонид Федун: "Спартак" снимается с чемпионата! Не хочу участвовать в клоунаде

Владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун заявил, что его команда может прекратить участие в российской премьер-лиге. Так функционер отреагировал на судейство в матче первого тура чемпионата страны против "Сочи".

«Вести» 

2212299

На избирательных участках в Белоруссии начался подсчет голосов, предварительные результаты голосования будут известны после полуночи.

«Вести» 

2212306

Попытки выгнать китайские TikTok и WeChat с американского рынка – не что иное, как вопиющий пример недобросовестной экономической конкуренции: так решение Вашингтона прокомментировали в российском МИДе. Подписанный на этой неделе Дональдом Трампом указ о скорой блокировке самого популярного среди молодых американцев приложения – лишь часть нового проекта чистки цифрового пространства в США.

«Вести» 

2212305

Первая российская вакцина от коронавируса будет зарегистрирована уже к середине следующей недели. Испытания на добровольцах показали, что после прививки у каждого из них сформировался устойчивый иммунитет к COVID-19. Еще одну перспективную вакцину новосибирского центра "Вектор" планируют зарегистрировать в сентябре. Как именно действуют новые препараты, и есть ли у них противопоказания?

«Вести» 

2212298

Западная Европа изнывает от жары.Температура практически везде уже превышает сорок градусов, и так будет еще несколько дней. Во Франции и Бельгии объявлен красный уровень погодной опасности. И мест на пляжах хватает не всем.

«Вести» 

"Спартак" не смог обыграть "Сочи", ведя 2:0 по ходу встречи

В матче первого тура российской премьер-лиги московский "Спартак" на поле домашней "Открытие Арены" сыграл вничью с командой "Сочи" – 2:2. "Красно-белые" уже к 10-й минуте вели 2:0, но удержать преимущество не смогли.

«Вести» 

2212295

«Вести» 

2212304

В череде знаковых сражений Второй мировой войны второй по значимости после Берлинской операции стал разгром советской армией японских милитаристов. Ровно 75 лет назад началась Маньчжурская операция. Всего за 2 недели была разгромлена миллионная Квантунская армия, а к концу августа наши войска были уже на Сахалине и Курилах. Таким образом была поставлена окончательная точка во Второй мировой.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Выездной прием администрации прошел в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net