160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 23.08.2020

«Вести» 

"Бавария" обыграла "Пари Сен-Жермен" и в шестой раз выиграла Лигу чемпионов

В португальском Лиссабоне на стадионе "Да Луш" определился новый победитель футбольной Лиги чемпионов. Им стала мюнхенская "Бавария", в финале обыгравшая французский "Пари Сен-Жермен". Встреча завершилась со счетом 1:0.




«Вести» 

В Москве от коронавируса скончались 10 человек

В Москве за сутки умерли 10 человек с коронавирусом COVID-19. Всего в столице за время эпидемии жертвами нового вируса стал 4741 человек. Днем ранее оперативный штаб сообщал о смерти 11 пациентов.

«Вести» 

Ибрагимович столкнулся с проблемами при обсуждении нового контракта с "Миланом"

Шведский нападающий "Милана Златан Ибрагимович и руководство клуба не могут прийти к согласию по условиям нового контракта. Предложение "россонери" не устраивает 38-летнего шведа.

«Вести» 

"Бавария" и "Пари Сен-Жермен" сыграли первый тайм финала Лиги чемпионов вничью

В Лиссабоне на стадионе "Да Луш" завершился первый тайм финального матча Лиги чемпионов между французским "Пари Сен-Жермен" и мюнхенской "Баварией. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

«Вести» 

2215963

Берлинская клиника "Шарите", где сейчас находится на лечении Алексей Навальный, не стала комментировать информацию о визите его жены Юлии.

«Вести» 

2215965

Богатый арсенал изощренных методов психологического давления они беззастенчиво использовали в течение семи лет. Но больше не будут. В Петербурге к реальным срокам приговорены профессиональные соседи, которые выкупали доли в квартирах, а затем заставляли других собственников продавать им оставшиеся квадратные метры за бесценок.

«Вести» 

2215964

Экологический туризм, пляжный отдых, речные круизы, гастрономические поездки. Всего около миллиона самых разных туров, за каждый из которых положена компенсация до 15 тысяч рублей, получили возможность выбрать россияне для отдыха в своей стране. На этой неделе стартовала программа возврата денег за путешествие по России. В числе самых популярных направлений – Кубань.

«Вести» 

2215935

Лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян предостерег Россию от повторения белорусских ошибок. "Нашей стране надо относиться крайне внимательно к сложившейся в Белоруссии ситуации, чтобы никогда не повторять ошибок Лукашенко", – сказал эксперт в эфире телеканала "Россия 1".

«Вести» 

2215934

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский видит для Белоруссии только один выход из сложившейся ситуации – это вхождение в состав России. Согласно его сценарию, Беларусь может присоединиться к РФ шестью областями. А самому Александру Лукашенко глава фракции ЛДПР предложил пост первого вице-премьера российского правительства по сельскому хозяйству. Такое мнение высказал Жириновский в эфире телеканала "Россия 1". "Лукашенко – последний большевик, так его воспитала Советская власть. Все наши последние советские руководители просто сумасшедшие. Читать дальше...

«Вести» 

2215957

В Чечне к 69-ой годовщине со дня рождения Ахмат-Хаджи Кадырова новые объекты открывают по всей республике. А в Гудермесском районе прошла первая молитва в новой мечети – одной из крупнейших в Европе.

«Вести» 

2215959

Предвыборная гонка в США выходит на пик. Трамп объявляет, что только он может защитить страну от тотальной анархии, хаоса, безумия и крови на тротуарах. Байден обещает услышать молодежь и остановить коронавирус. Его поддерживают и Билл Клинтон, и долго молчавший Барак Обама. "В США нет признаков стабилизации, зато видны разрушения незыблемых устоев. Даже нельзя припомнить, чтобы предыдущий президент США и первая леди настолько жестко говорили о действующем президенте", – отметил ведущий Владимир Соловьев в эфире телеканала "Россия 1".

«Вести» 

2215956

В Киеве простились с легендарным советским и украинским инженером-металлургом, президентом Национальной академии наук Украины Борисом Патоном. Ему был 101 год. Во время войны он вместе с отцом модернизировал и ускорил выпуск непобедимых "тридцатьчетверок". А в мирное время вывел новый уровень отрасль спецэлектрометаллургии.

«Вести» 

2215946

Германию, конечно, волнуют события в Белоруссии и рассматривает белорусские проблемы как определенный узел. "Белоруссия рассматривается не как частная проблема, а как некий полигон, на котором полным ходом идет испытание того, что хотели бы увидеть в России. Для этого запущены и идут полным ходом все необходимые механизмы", – заявил в эфире телеканала "Россия 1" главный редактор немецкого журнала World Economy Александр Сосновский. По словам эксперта, принуждая Лукашенко к переговорам с Координационным советом... Читать дальше...

«Вести» 

2215939

Александр Лукашенко считает, что против Белоруссии используется сценарий цветной революции. Основная угроза исходит с территорий Польши и Прибалтики. А вот с Москвой у Минска теперь единое мнение. Лукашенко отказался общаться по телефону с Ангелой Меркель. Европейские лидеры ведут переговоры о ситуации в Белоруссии с Владимиром Путиным, что очевидно сильно раздражает Вашингтон. Актуальную тему обсуждают эксперты в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

«Вести» 

2215955

Украинские спецслужбы показали видео, как передают засекреченные файлы через спутник, в котором сразу угадывается станция "Мир", затопленная в океане 20 лет назад. Впрочем, этот провал оказался еще не самым громким.

«Вести» 

2215951

«Вести» 

Хаос в Белоруссии: Европа не хочет повторения украинского сценария

Белоруссия на этой неделе оставалась одной из ключевых тем даже в тех странах, от которых до Минска очень далеко. Такое внимание – не только из-за интереса к внутрибелорусским событиям. Иначе такое количество мировых лидеров не звонили бы президенту России.

«Вести» 

2215954

До 148 возросло число жертв аномальной жары в Японии на неделе. Тепловых ударов в день там фиксируют в разы больше чем новых случаев коронавируса COVID-19. В последние несколько лет жара убивает больше людей, чем любые другие экстремальные погодные явления. Но именно 2020 год грозит стать самым жарким за вcю историю метеонаблюдений.

«Вести» 

2215953

Ни растущее число жертв COVID-19, ни тропический ураган, не смогли отвлечь Америку от телеэкранов. Рекордная аудитория в 21 с лишним миллион человек смотрела за тем, как демократы устраивают праздник. Главным угощением стала критика действующего президента. Байден и его вице-кандидат Харрис успевали и его поругать, и друг друга похвалить. Какова внутренняя кухня каждого из предвыборных штабов?

«Вести» 

Демонстрация силы мирным способом: 32 страны прислали команды на Армейские игры в России

Увидеть оружие будущего с 22 августа можно в подмосковном парке "Патриот". Там открылся форум "Армия-2020" – первая в этом году международная военная выставка. Посмотреть на комплексы, которая Россия предлагает миру, приехали представители почти ста стран. 32 из них также прислали свои команды на Международные армейские игры. Самое зрелищное состязание – танковый биатлон.

«Вести» 

Мерзлота больше не вечная: пингвины бегут из Антарктиды

До 148 возросло число жертв аномальной жары в Японии на неделе. Тепловых ударов в день там фиксируют в разы больше чем новых случаев коронавируса COVID-19. В последние несколько лет жара убивает больше людей, чем любые другие экстремальные погодные явления. Но именно 2020 год грозит стать самым жарким за вcю историю метеонаблюдений.

«Вести» 

В Минске завершились протесты, ожил мобильный интернет

Масштабные протестные акции в Минске, проходившие в воскресенье, 23 августа, к вечеру завершились. Перекрытые днем проспекты Победителей и Независимости сейчас открыты для движения транспорта. Интернет в Минске работает в обычном режиме.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net