Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 25.08.2017

Новости пользователей сайта 

ОНФ: Необходимо доработать закон о долевом строительстве во избежание дестабилизации строительного рынка

Федеральный закон 218-ФЗ, внесший существенные изменения в закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», содержит множество положений, которые поддерживаются участниками строительного рынка.

При этом отдельные положения этого закона, подготовленного и принятого в необоснованно короткие сроки, разрушают институциональные основы жилищного строительства и блокируют реализацию большинства инвестиционно-строительных проектов.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Тенор ИГОРЬ БОРКО в Киеве

7 октября 2017 года в Национальной филармонии Украины для киевлян и гостей столицы состоится уникальное событие. В этот вечер на прославленной сцене Колонного зала будет петь один из лучших классических певцов, народный артист Украины, солист Национальной оперы, известный тенор Игорь Борко.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Журналисты Чечни примут участие в организованной при поддержке ОНФ смене «Тавриды»

В смене для журналистов региональных и местных средств массовой информации всероссийского молодежного форума «Таврида» примут участие два журналиста из Чеченской Республики Ислам Хасаханов и Махьмад-Салах Ильясов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Для сохранения домов создана специальная рабочая группа

В сентябре в столице будет сформирован список домов, которые сохранят в рамках реализации программы реновации жилищного фонда. Для этого была создана рабочая группа. Какие дома включат в новый список, в интервью "ВМ" рассказала председатель Москомархитектуры Юлианы Княжевской.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

АЗЫ РЕСТАВРАЦИИ ИСТОРИЧЕСКОГО ОСОБНЯКА

Порядка 60 сотрудников Моском архитектуры в качестве волонтеров присоединились к реставрации Дома Палибина, который находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Киевская», на улице Бурденко, 23.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Москомархитектуры в качестве волонтеров приняли участие в реставрации Дома Палибина

В реставрационных работах приняли участие порядка 60 сотрудников Москомархитектуры, в том числе председатель Юлиана Княжевская и ее заместители. Волонтеры удаляли краску с деревянных фасадов и цоколя здания, а также занимались расчисткой территории. Работы производились под профессиональным надзором реставраторов Государственного НИИ реставрации. Они же рассказали волонтерам об истории дома, провели экскурсию по дому для всех желающих.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Фотовыставка, посвященная 85-й годовщине со дня образования ГО, размещается в столичных учреждениях

В рамках юбилейной даты - 85-летия со дня образования системы гражданской обороны страны, учреждения города принимают в своих стенах тематическую фотовыставку столичного главка МЧС. Выставка наглядно демонстрирует историю и рассказывает о главных задачах гражданской обороны.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Реставрация дома Палибина XIX века постройки началась в Москве

Реставрацию фасада Дома Палибина в Москве могут завершить в октябре 2017 г. По словам председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской, более 60 сотрудников столичного комитета в качестве волонтеров приняли сегодня участие в реставрационных работах.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Купить спортивное питание по низкой цене теперь легко и в Крыму!

Интернет-магазин спортивного питания в Крыму СпортМегамаркет приглашает! Теперь  препараты для спортсменов по доступной цене стало намного легче купить и на полуострове. Большой выбор продукции от ведущих брендов позволит каждому найти то, что он искал.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Юг России – лидер по страховым агентам-мошенникам

Аналитический центр «АльфаСтрахование» подытожил данные о работе страховых агентов-мошенников, которые ведут свою деятельность от лица компании и неправомерным путем обманывают автомобилистов. Лидером по количеству недобросовестных продавцов полисов ОСАГО оказался юг России с долей 40,2%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«АльфаСтрахование» дарит скидку на бронирование номера в сети отелей AZIMUT

Клиенты «АльфаСтрахование», оформившие полис туристического страхования «АльфаТРЕВЕЛ» онлайн, получат скидку в размере 10% от тарифа «Лучшая цена дня» при бронировании номера на сайте сети отелей AZIMUT.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новое кафе "Бакин Роббинс" теперь в аэропорте Сочи

Новое кафе «Баскин Роббинс» открылось в здании сочинского аэропорта. В кафе будут представлены самые популярные сорта мороженого, изготовленные на московской фабрике «Баскин Роббинс».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ будет добиваться повышения качества управления многоквартирными домами в Эжвинском районе Сыктывкара

Поднятая представителями Общероссийского народного фронта проблема незаконных начислений жильцам многоквартирных домов со стороны управляющей компанией за диагностику внутридомового газового оборудования в Эжвинском районе Сыктывкара нашла отражение в решении прокуратуры. По требованию надзорного органа компания провела корректировку платежей потребителей в 188 домах: с сентября 2017 г. гражданам должны вернуть свыше 9,5 млн. руб. путем перерасчета оплаты за услуги ЖКХ. Активисты ОНФ в Коми проконтролируют исполнение данного требования. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Два мурманских журналиста представят Заполярье в организованной при партнерстве ОНФ смене «Тавриды»

Заключительная смена «Молодые журналисты» Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» стартует 26 августа в Крыму на Бакальской косе. К участию в ней приглашались корреспонденты, главные редакторы региональных и местных СМИ. Мурманскую область представят двое – Алена Макарова (корреспондент редакции газеты «Аргументы и факты на Мурмане») и Андрей Кондратьев (корреспондент информационного агентства «СеверПост»), оба – из заполярного центра. Они успешно выполнили творческое задание ОНФ и были приглашены для участия в форуме. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Четверо журналистов представят Оренбуржье в организованной при поддержке ОНФ смене «Тавриды»

Четверо оренбургских журналистов примут участие во Всероссийском молодежном форуме «Таврида», организованном при поддержке Общероссийского народного фронта. Участниками смены «Молодые журналисты» от Оренбургской области в 2017 г. стали специальный корреспондент информационного агентства РИА56 Алена Гниденко, редактор тематического вещания ТВЦ «Планета» Алина Волохова, корреспондент газеты «Комсомольская правда в Оренбурге» Ержан Утегулов и выпускающий редактор портала Урал56 Эльвира Молякова.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ настаивают на открытом обсуждении программы оптимизации спорта в Челябинске

В региональном отделении Общероссийского народного фронта прошел круглый стол по вопросам эффективности оптимизации спорта в Челябинске. Представители власти приглашение на мероприятие проигнорировали. Общественники готовят пакет предложений разумной оптимизации в профильные министерства и ведомства.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Ленинградской области борется с проблемой нарушения антимонопольного законодательства в сфере муниципальных кладбищ

Представители Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, выявили факты нарушения антимонопольного законодательства со стороны администрации Сосновоборского городского округа Ленинградской области в сфере муниципальных кладбищ.
Оказалось, что местные власти передают муниципальные кладбища в ведение специализированного хозяйствующего субъекта, что влечет создание преимущественных условий деятельности для определенного предприятия. Установленные... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Журналисты из Башкортостана примут участие в смене форума «Таврида», организованной при поддержке ОНФ.

В смене для молодых журналистов всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» примут участие два журналиста из Башкортостана: Наталья Ярина – журналист телеканала «Вся Уфа» и Илья Черепанов, представляющий Башкирское спутниковое телевидение.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ: В школах страны пройдет урок «Россия, устремленная в будущее»

В школах страны 1 сентября пройдет урок «Россия, устремленная в будущее». Планируется, что в акции примут участие более 1 тыс. школ из 85 субъектов и более 150 тыс. человек.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прививка против гриппа

Уважаемые Анапчане!

С 24 августа приглашаем Вас сделать прививку против гриппа по адресу:

г. Анапа, ул. Ленина, 131, каб.№9/с 11:30 до 17:00/

г. Анапа , ул. Чехова, 4 «Г»/с 9:00 до 11:00/

г. Анапа, ул. Крепостная, 85, каб.№110/ с 11:30 до 17:00/

Сделанная вовремя прививка защитит Вас от смертельно опасного гриппа.

Новости пользователей сайта 

Вынесен приговор продавцу фальсифицированных медицинских изделий

Басманный районный г. Москвы суд вынес приговор 30-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении  преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 238.1  УК РФ (сбыт  фальсифицированных медицинских изделий в крупном размере).

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net