Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 23.08.2017

Новости пользователей сайта 

Широкий выбор напольных покрытий от «ГК Строитель»

В каталоге интернет-магазина LINSPB.RU представлены линолеум, ламинат, паркетная доска, сценические покрытия, плитка ПВХ, пробка, спортивные покрытия и многое другое по привлекательным ценам. Организуется доставка продукции по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, а также в другие регионы России. Качество напольных покрытий соответствует всем требованиям и стандартам. Всегда можно выбрать материал по цвету, типу рисунка, стране производства и другим характеристикам.
По словам специалистов «ГК Строитель»... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

На цементном заводе в Вольске реализовали инвестпроект стоимостью 18 млрд рублей

11 августа 2017 года на цементном заводе «Холсим (Рус)» в г. Вольске был дан старт новой линии производства клинкера – промежуточного продукта при выпуске цемента. Теперь его выработка будет осуществляться полумокрым способом, который дает минимальный объем выброса пыли в воздух. Благодаря этому завод приобретет статус непылящего, а потому наиболее экологичного предприятия.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Я свое возьму» — сказал Арсен Ханоянц и включил дробилку. Отвальное дело.

И вновь об отвалах. Вот здесь, здесь, здесь и здесь и тута  вся эта история. Она чем интересна? А тем, что дело это и есть и нет его одновременно... Полиция наша уже пару раз выносила "Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела" по заявлениям  Потаповой В.И. о незаконной разработке отвалов и нарушении экологии гражданином Ханоянц. А.Ч.. А Вера Ивановна Потапова настаивает на том, что она не слепая, и видит, что работы продолжаются.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Специальные устройства возвращают людям радость движения

С помощью подвесной потолочной системы семилетний Женя сам смог подойти к пианино, чтобы попробовать сыграть мелодию. В удобном жилете, который крепится к устройству, мальчик никакого дискомфорта не испытывает
 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Праздник в ТРЦ «АУРА»: детское шоу и розыгрыш дачного участка!

26 августа ТРЦ «АУРА» приглашает жителей Новосибирска принять участие в празднике в честь финала акции «Дача в придачу». Гостей торгового центра ждут зажигательные музыкальные выступления, веселые конкурсы и, конечно, долгожданный розыгрыш призов! А для самых маленьких посетителей «АУРА» приготовила особую программу – юных новосибирцев ждут веселые аниматоры, герои любимых мультфильмов и захватывающее научное шоу.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ТРЦ «Планета» приглашает малышей на волшебный праздник!

26 августа в 14:00 в центральном атриуме ТРЦ «Планета» состоится сказочный праздник для самых маленьких жителей Красноярска! Малышей ждет встреча с героями любимых мультфильмов – феями из «Winx Club» и «Королевской академии», а также веселые игры, конкурсы с призами и творческие мастер-классы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Миша Марвин встретится с новосибирцами и даст автографы в ТРЦ «АУРА»

24 августа в 16:30 в открытой студии «Европы Плюс» в ТРЦ «АУРА» состоится встреча с артистом лейбла Black Star, автором хита «Ненавижу» Мишей Марвиным: певец раздаст автографы и пообщается с новосибирцами в прямом эфире.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Минтранс выдаст 8,6 млрд руб. на строительство ЕКАД

Минтранс Российского государства выступил с инициативой к правительственной комиссии по бюджетным проектировкам на 2018-2020 гг. выделить Свердловскому региону 8,6 млрд рублей на завершение строительства Екатеринбургской кольцевой дороги (ЕКАД). Об этом стало известно из пресс-службы губернатора области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области задержали мужчину за кражу ноутбука

В г. Волоколамске от дежурного полиции нарядам групп задержания была передана информация о краже ноутбука из квартиры в одном из домов по улице Березовый переулок и приметы подозреваемого.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Дима Каминский устроил сёрфинг на песке в Арабских Эмиратах

Дима Каминский – модный и актуальный певец, концерты которого проходят на лучших площадках мира, а песни звучат в популярнейших молодежных сериалах -  представляет премьеру нового музыкального видео на свой танцевальный трек «Снимай».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Азиатско-Тихоокеанский банк и VISA проводят промо-акцию «Радость дарить километры впечатлений»

Азиатско-Тихоокеанский банк проводит совместную акцию с VISA - «Радость дарить километры впечатлений». Владельцы премиальных карт АТБ могут принять участие в розыгрыше призов и выиграть путешествия или промо-коды на покупки в онлайн-сервисе Anywayanyday.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Тюменской области продолжается ликвидация свалок в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка»

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент РФ Владимир Путин, в Тюменской области продолжают реализацию проекта «Генеральная уборка» в регионе. На сегодняшний день на сайте http://kartasvalok.ru в области отмечено 82 объекта. Из них 56 – находятся в работе, 9 – на стадии рассмотрения, 17 несанкционированных свалок ликвидировано.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Ленинградской области приняли участие в праздновании Дня российского флага

В Парке культуры и отдыха города Сланцы Ленинградской области 22 августа состоялся праздник, посвященный Дню государственного флага России. В торжественном мероприятии вместе с активистами Общероссийского народного фронта приняли участие представители учреждений города, участники молодежных движений, почетные граждане города.
Под звуки государственного гимна был поднят российский триколор, после чего со сцены парка собравшихся поприветствовали и поздравили спикеры мероприятия.
Активисты... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Краснодаре состоялся финал турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» 2017

В Краснодаре состоялся финальный матч всероссийского футбольного детско-юношеского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» среди игроков средней возрастной группы (12-13 лет).Победительницей турнира стала команда «Кристалл-Стиллайн» из Бердска (Новосибирская область), обыграв со счетом 4-1 ребят из «ДЮСШ-7» (Петрозаводск, Республика Карелия). Бронзу завоевала команда «Кстово» из одноименного города Кстово Нижегородской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пополнение в ТРК "НЕБО"

В ближайшие два месяца список известных партнеров современного торгово-развлекательного комплекса «Небо» значительно пополнится.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Квартиры в ЖК «Эталон-Сити» теперь в ипотеку от 7,7%!

Квартиры в жилом комплексе «Эталон-Сити», реализуемом компанией «Эталон-Инвест» (входит в Группу «Эталон») в Юго-Западном административном округе Москвы, теперь можно приобрести с использованием ипотечного кредита банка ВТБ24 по ставке 7,7% на весь срок кредитования в случае полного страхования.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Купить виллу на Северном Кипре

Знаете ли вы о разных видах недвижимости Северного Кипра? Если это так, вы, вероятно, находитесь в хорошем финансовом  положении, и готовы рассмотреть покупку недвижимости в этом потрясающем месте, которое сегодня широко распахнуло двери перед иностранцами.

Но если вы не уверены в том, какие объекты недвижимости выгодно покупать,  тогда вам понадобится немного времени, прежде чем совершать окончательную покупку. В конце концов, если вы собираетесь тратить деньги на недвижимость на  Северном Кипре... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В День российского флага самарские активисты ОНФ провели патриотические акции в муниципалитетах области

В День государственного флага России активисты регионального отделения Общероссийского Народного Фронта провели серию патриотических акций в городе Самаре, Тольятти и Кинельском районе Самарской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ УДМУРТИИ БЕСПЛАТНО ИЗУЧИЛИ ВАЛЮТНОЕ И ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЭКСПОРТА

В Центре поддержки экспорта Удмуртской Республики продолжается обучение местных предпринимателей по образовательной программе Школы экспорта РЭЦ, которая реализуется с прошлого года в 40 регионах России.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Москва – детям: в столице появятся уникальные детсады

В Москве планируется построить три детсада-трансформера и детсад в форме цветка.В столице активно проходит возведение дошкольных образовательных учреждений. Как сообщили в Департаменте градостроительной политики, в следующем году в Северо-Западном и Юго-Западном административных округах будут построены три уникальных детских садика. По задумке архитекторов, здания ДОУ смогут трансформироваться в блоки начальных классов. Каждый из трёх блоков рассчитан на 300 мест. В зависимости от ситуации там... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Специалисты советуют втягиваться в школьный режим постепенно

До первого сентября осталось две недели  – самое время освежить в памяти таблицу умножения и правила правописания, ведь тогда процесс активного погружения в учебный процесс пройдет куда проще, считают многие родители. И хорошо бы перенести подобный подход на привычки питания – добавляют специалисты.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Нижний Новгород: Ход строительства жилого комплекса «Облака»

На строительной площадке нижегородского ЖК «Облака» продолжаются активные работы нулевого цикла. Ознакомиться с ходом строительства можно на сайтах инвестиционно-строительной компании «Желдорипотека» и самого проекта, где размещен новый фотоотчет.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ярмарка увлечений в ТРК «НЕБО»

26 августа в Нижнем Новгороде в самом крупном в Поволжье торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» состоится беспрецедентное событие - ярмарка увлечений.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Оренбургские активисты ОНФ выявили несанкционированную свалку в прибрежной зоне реки Сакмара

В рамках проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» активисты оренбургского отделения ОНФ в ходе рейда обнаружили очередную несанкционированную мусорную свалку. Она образовалась возле пляжа на берегу реки Сакмара в областном центре.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Общественная палата Российской Федерации присоединилась к донорскому марафону в Москве

Более 100 человек приняли участие в донорской акции, которая прошла 22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, в Общественной палате Российской Федерации: доноры, волонтеры, организаторы донорских акций, музыканты, гости мероприятия. Стать донорами изъявили желание 40 человек, а банк крови в столице пополнился почти на 13 литров.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net