Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 04.08.2017

Новости пользователей сайта 

Российский предприниматель запустил первую в мире кошерную криптовалюту

Валюта выпущена в ограниченном количестве, ее нельзя подделать, украсть или обесценить, выпустив новую эмиссию. Капитализация проекта за 2 года составит $1,5 млрд.

Не секрет, что все валюты в мире являются фиатными – т.е. их ценность только в том, что люди верят в них, без обеспечения реальными активами. Более того правительство любой страны может выпустить на рынок сколько угодно денег, тем самым обесценив их. И этому никто не может помешать.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Не скоростной диаметр

Западный Скоростной Диаметр – один из самых масштабных и обсуждаемых проектов Санкт-Петербурга за последние годы наряду со стадионом Зенит Арена и Охта-центром (Лахта-центром). Во что превратилась платная городская магистраль спустя короткое время после ее открытия, попытался разобраться наш корреспондент.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Днепрорудном 30.07.17 года рождения от травм живота умер парень 32 года в реанимации около 17.30

При страных обстоятельствах на стройке тяжело травмирован Проценко Александр Валерьевич.

30.07.17 попал в реанимацию и потом скончался там от  тупой травмы живота, не удалось остановить кровотечение, парню было 32 года, родственики даже не знают как это произошло и почему, вызывали на место происшествия и скорую, и милицию, как нам узнать правду как погиб наш родственник?

Новости пользователей сайта 

Красноярцы покорили легендарные воды Байкала

Красноярские спортсмены приняли участие в Первом международном заплыве на открытой воде «Байкальский заплыв», который прошел 29 июля в поселке Листвянка, в 70 км от Иркутска.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новое в законодательстве: что ждет предпринимателей в августе

В августе в России вступает в силу целый ряд изменений, касающихся налогового, финансового и административного законодательства. О наиболее существенных нововведениях, касающихся сферы предпринимательства, рассказывает глава юридической компании «М16-Консалтинг» Вячеслав Малафеев.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Азиатско-Тихоокеанский банк присоединился к программе лояльности платежной системы «МИР»

В рамках программы создан портал privetmir.ru, где представлены акции партнеров, список которых постоянно расширяется. Стать участником и начать пользоваться спецпредложениями несложно – достаточно пройти регистрацию на главной странице сайта проекта.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В России растет популярность нотариальных сделок с недвижимостью

Несмотря на то, что нотариальный договор значительно увеличивает расходы на оформление сделки с недвижимостью, услуги нотариусов в этой сфере становятся все более востребованными. По данным Федеральной нотариальной палаты, популярность этой услуги в последний год сильно выросла. Только в первом квартале 2017 года в России было зарегистрировано более 200 000 таких сделок (30% от общего числа в 2016 году). О том, чем вызван такой «нотариальный бум», рассказывает глава юридической компании «М16-Консалтинг» Вячеслав Малафеев. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

3М объявила о выводе на российский рынок нового средства защиты слуха для рабочих

Компания 3М, мировой производитель средств индивидуальной защиты, объявила о выводе на российский рынок новинки – активных наушников 3M™ Peltor™ ProTac™ III. Данная модель удобнее и доступнее своих предшественниц.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Укладка газона от «Элитгазон» – творческий процесс и быстрый результат

Сегодня существует немало специализированных организаций, оказывающих услуги по продаже и укладке газонной травы. Но общим недостатком в деятельности таких компаний является недобросовестный подход к выращиванию материала, а также к благоустройству территории. На сайте http://elitegazon.ru/ukladka-rulonnogo-gazona.html Вы сможете оформить заказ на укладку рулонного газона высокого качества по доступным ценам. Приобретая газон от компании «Элитгазон», Вы получаете прекрасную возможность в короткие... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты московского штаба ОНФ установили факт уничтожения ценного природного объекта в районе Марьинского ручья

Эксперты Общероссийского народного фронта выявили факт уничтожения растительного и животного мира в зеленой зоне Москвы. В московский штаб ОНФ обратились жители деревни Нижнее Валуево Новомосковского административного округа Москвы. Они обеспокоены тем, что в результате работ на особо охраняемой зеленой территории Москвы был засыпан Марьинский овраг, по которому протекал одноименный ручей. Активисты ОНФ провели рейд и выяснили, что природный овраг не просто полностью засыпан – он превратился в холм из грунта и строительного мусора. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Первый Слёт "НЕБОтерапия" состоится 19 августа

Слёт "НЕБОтерапия" пройдёт 19 августа на аэродроме Ватулино. Его организаторы  Международный Благотворительный фонд "Подари Любовь Миру"Данное мероприятие направленно на привлечение внимания к необычной реабелитации людей с ампутациями через палёты на дельталёте и или прыжки с парашютом.

Гости Слёта также смогут "прогуляться" по небу на дельталёте или совершить прыжок с парашютом. В программе различные мастер-классы, лекция на тему "Силы есть у каждого" (проведёт лекцию презедент фонда "Подари Любовь Миру" Елена Волохова... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Народный фронт проверил работу поликлиник в районах Мордовии

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в РМ проверили работу поликлиник в Кочкуровском и Старошайговском районах. Рейд «фронтовиков» состоялся в рамках проекта ОНФ «Народная оценка качества».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Специалисты Смоленскэнерго готовы к работе в условиях непогоды

В связи с неблагоприятным метеорологическим  прогнозом на территории Смоленской области (гроза, при грозе усиление ветра 6-11 м/с, порывы до 14 м/с.) решением Штаба Смоленскэнерго с 14-30 04.08.2017г. вводится режим повышенной готовности. Погодные условия на 14-30 04.08.17г.: облачно, без осадков, температура +23°С, ветер  2 м/с.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Следующий смартфон LG будет оснащен FullVision OLED-дисплеем

Компания LG Electronics (LG) оснастит следующий флагманский смартфон дисплеем Plastic OLED FullVision, и продолжит реализацию общей стратегии, навалявшейся с выпуска LG G6 и LG Q6. Это первый OLED-смартфон LG после LG G Flex 2, который был выпущен еще в 2015 году. Появление новинки демонстрирует стремление компании расширить сферу применения передовых OLED-технологий и вывести их за пределы категории телевизоров премиум-класса в соответствующий сегмент смартфонов. OLED-дисплеи не только очень тонкие и превосходно передают изображение... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ Мордовии проверили качество дорог в селе Куликовка

Жители Мордовии отметили на интерактивной карте ОНФ более 160 проблемных дорог. По результатам голосов работы на некоторых участках уже ведутся. В то время активисты Общероссийского народного фронта выявляют новые объекты. Сегодня они отреагировали на очередное обращение и посетили Куликовку.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Веселее вместе: чем запомнился Пикник «Афиши» - 2017

Пикник «Афиши», который прошел 29 июля в парке Коломенское, стал одним из важнейших событий этого лета. Фестиваль проводится с 2005 года и в этот раз собрал под летним небом не только таких звезд как Kasabian, Foals, Грибы, A$AP Ferg и Хаски, но и увлекательные развлечения от партнеров фестиваля. Скучать гостям точно не пришлось: вспоминаем 7 самых веселых и необычных активностей на Пикнике «Афиши»:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

За не предоставление информации в антимонопольный орган - штраф

Калужским УФАС России в отношении АО «ДИКСИ Юг» были возбуждены  дела по признакам нарушения пунктов 1 и 2 части 1 статьи 13 Федерального закона от 29.12.2009г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», выразившегося в создании дискриминационных условий в отношении производителей молочной и хлебобулочной продукции Калужской области, а также в создании данным производителей препятствий для доступа на товарный рынок путем сокращения и прекращения заказов производимой им продукции. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты Народного фронта в Коми обсудили проблему задержки строительства полигонов ТКО в Корткеросском районе

Активисты проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» в Коми обсудили проблему длительной задержки строительства полигонов твердых коммунальных отходов (ТКО) в селах Корткерос и Сторожевск Корткеросского района, которые по плану должны были заработать в 2016 г. На основании запроса ОНФ прокуратура района провела дополнительную проверку, подтвердив нарушения, при этом администрация муниципалитета взяла на себя обязательства по исправлению ситуации – первый полигон чиновники пообещали запустить к концу сентября 2017 г. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сервис «НАЛОЖКА» поможет онлайн-покупателям совершить безопасную сделку

Сегодня запущен новый сервис безопасных покупок с гарантией доставки – «НАЛОЖКА», осуществляющий свои услуги на всей территории Российской Федерации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ обсудили создание «зеленого щита» вокруг Мурманска

Эксперты Общероссийского народного фронта в Мурманской области провели круглый стол с участием специалистов профильного министерства, комитета по развитию городского хозяйства, региональной Общественной палаты и природоохранных НКО. Основной темой стало включение территорий в лесопарковый защитный пояс заполярного центра.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как заменить масло в АКПП

Как заменить масло в автоматической коробке передач

Многие владельцы автомобилей с АКПП, задаются вопросом, как самому сменить масло на автоматической коробке передач, давайте разберемся подробнее в этом вопросе, т.к именно правильное техническое обслуживание вашего железного коня, может избавить вас о больших денежных затрат.

Перед тем как начать, стоит упомянуть, что замена жидкости в коробке передач, различается от смены масла в механике (МКПП). В сервисных центрах используют специальное оборудование... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Чем грозит зарплата «в конверте»

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе напоминает гражданам, что получение зарплаты «в конверте» влечет за собой нарушение законодательства и ущемление прав на достойное пенсионное обеспечение в старости.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Энергетики Анапы за здоровый образ жизни!

Сегодня для  работников ПАО «Кубаньэнерго»  прошел профилактический кинолекторий на тему: «Мы выбираем жизнь!»

В гости к энергетикам  пришли секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования г.-к. Анапа Светлана Гренадёрова, специалисты Центра медицинской профилактики врач-психолог Олеся Толстых, врач-нарколог МБУЗ «Городская больница» Марина Шабалина, специалист отдела по работе с незаконным оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Анапа Евгений Смирнов, специалист отдела МКУ «21 век» Виктория Гладикова. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Саранске некоторые детские площадки угрожают здоровью детей

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Мордовии продолжают проверять состояние детских игровых площадок. На этот раз общественники провели рейды в Кочкуровском муниципальном районе, в Октябрьском и Ленинском районах Саранска.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net