Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 24.08.2017

Новости пользователей сайта 

Стать участником фестиваля иностранных языков приглашают организаторы «MFFL 2017»

Впервые в Москве пройдет фестиваль, который соберет на одной площадке языковые школы и лингвистические центры, преподавателей иностранных языков со всего мира, специализированные издательства, людей, желающих начать или усовершенствовать знания иностранного языка.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Покровским напалмом. Кто сжег центр Ростова?

Страшный пожар 21 августа в самом центре Ростова-на-Дону несколько дней не сходил с федеральных новостных лент. В считанные часы сгорели более сотни домов на нескольких кварталах, эвакуированы около 600 человек, пятеро пострадавших госпитализированы и один – пожилой инвалид, которому некому было помочь – заживо сгорел. С самого начала жители этого микрорайона заявили об угрозах и попытках поджога со стороны неких риэлторов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Деревянная посуда от компании Foxwood – всё лучшее для Вас

В интернет-магазине FOXWOODMSK.RU всегда большой выбор деревянной посуды. Здесь можно приобрести доски для сервировки и разделочные доски, подносы, тарелки, скалки, ложки и лопатки, корзинки для хлеба и многое другое по выгодным ценам. Доставка производится в любую точку России, а ее стоимость определяется менеджером. Также предусмотрена возможность самовывоза из пункта выдачи в Москве, что позволяет хорошо экономить.
По словам специалистов интернет-магазина FOXWOODMSK.RU, деревянная посуда востребована всегда... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Орловской области провели рейд по несанкционированным свалкам в Заводском районе

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области продолжают следить за санитарным состоянием Орла. В рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка» общественники провели рейд по несанкционированным свалкам в Заводском районе, отмеченным жителями на интерактивной карте свалок.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Таганроге главный бухгалтер фирмы предстанет перед судом за хищение денежных средств с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере

           
Мерами прокурорского реагирования прокуратуре города Таганрога удалось добиться направления в суд уголовного дела по обвинению Н. в совершении хищения денежных средств путем злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.
Уголовное дело в отношении Н. возбуждено 29.08.2011. В рамках расследования уголовного дела следователями СУ УМВД России по г. Таганрогу неоднократно принимались решения о прекращении уголовного преследования в отношении Н. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура г. Таганрога в судебном порядке добилась фактического предоставления квартиры семье, имеющей инвалида, страдающего тяжелой формой хронического заболевания

Прокуратурой г. Таганрога на основании обращения Стрельцовой И.В. в интересах супруга инвалида Стрельцова О.В. проведена проверка соблюдения администрацией г. Таганрога законодательства РФ в части обеспечения жильем граждан, имеющих право на предоставление жилого помещения по договору социального найма вне очереди.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

МейТан реализует проект по открытию игровых комнат в детских больницах

В 2017 году вместе с консультантами Компания МейТан продолжает делать добрые дела под эгидой Благотворительного фонда «Жизнь Одна!». За первое полугодие в рамках благотворительного проекта Компании удалось открыть еще четыре детские игровые комнаты в Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства, Областной детской клинической больнице № 1 Екатеринбурга, Алтайской краевой клинической детской больнице и Областной детской клинической больнице имени Красного Креста в Кургане.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Не всё, что пишут в Интернете, – правда

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе доводит до сведения пенсионеров, что распространяемые в некоторых СМИ и Интернете сведения о необходимости перерасчета пенсии с учетом нестраховых периодов по уходу за детьми, родившихся в «советское» время, являются недостоверными, а размеры «прибавок» не соответствуют действительности.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Команды «ДЮСШ-2», «Стандарт» и «Динамо» представят Краснодарский край на всероссийских соревнованиях в Краснодаре

Всероссийский финал турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola», в котором принимают участие лучшие непрофессиональные футболисты в возрасте 13-14 лет со всей страны, стартовал в Краснодаре 12 августа. Краснодарский край на соревнованиях представляют сразу три команды - «ДЮСШ-2», станица Новосидоровская; «Стандарт», станица Марьянская и «Динамо», станица Кущевская. Ребята получили путевку на масштабные состязания, обыграв соперников на финальных матчах областного этапа турнира.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Скоро в школу: как сделать ребенка видимым для автомобилистов и снизить риск ДТП в 3-5 раз

В России только с начала года произошло более 12 тысяч ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние. Осенью количество происшествий с участием детей-пешеходов в утреннее и вечернее время традиционно растет из-за сокращения продолжительности светового дня и недостаточной видимости на дороге. Световозвращающие элементы на детской одежде и портфелях повышают видимость юных участников дорожного движения, что дает водителю дополнительные 15-20 секунд для принятия решения, все это по статистике снижает вероятность ДТП в 3-5 раз. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ провели контрольный мониторинг качества гарантийного обслуживания подземных пешеходных переходов в Самаре

Активисты регионального отделения Общероссийского Народного фронта совместно с представителями министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области провели контрольный мониторинг качества гарантийного обслуживания подземных пешеходных переходов города Самары и отметили, что большая часть нарушений на переходе Московского шоссе с улицей Советская Армия устранены.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Благодаря активистам ОНФ в Республике Тыва на месте ликвидированной свалки организована детская площадка

В начале августа в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» была ликвидирована большая стихийная свалка по улице Суворова в Кызыле. После проведения субботников активисты регионального отделения ОНФ в Республике Тыва решили не ограничиваться только уборкой и приступили к обустройству детской площадки на освобожденной от мусора территории.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Очередной митап организаторов донорского движения пройдет в Сиреневом саду

29 августа 2017 г. в 16 ч. на неформальную встречу вновь соберутся участники донорского движения Москвы и ближайшего Подмосковья – организаторы донорского движения, волонтеры, доноры крови и ее компонентов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Не всегда нужно верить интернету

Отделение ПФР по Тамбовской области обращает внимание, что в последнее время в сети интернет распространяются заведомо ложные сведения о необходимости перерасчета пенсии с указанием несоответствующих законодательству правил перерасчета.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Чеченской Республике осуждены старшие офицеры

Аргун, Гудермес, Урус-Мартан, Шали

Доказательства, собранные 506 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащим войсковой части 65384 майорам Эдуарду Бехолову и Евгению Петрову, а также старшине Измулле Сулейманову. Они в зависимости от роли каждого признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере), ч. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

VFS Global объявила о покупке визового сервис-провайдера TT Services

22 августа 2017 г. корпорация VFS Global завершила сделку по приобретению компании TT Services (TTS) – визового сервис-провайдера. Эта сделка позволит VFS Global повысить операционную эффективность и укрепить лидирующие позиции на рынке аутсорсинговых услуг.  

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Команда «Звезда» представит Ростовскую область на всероссийских соревнованиях в Краснодаре

Всероссийский финал турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola», в котором принимают участие лучшие непрофессиональные футболисты в возрасте 13-14 лет со всей страны, стартовал в Краснодаре 12 августа. Ростовскую область на соревнованиях представляет команда «Звезда». Ребята получили путевку на масштабные состязания, обыграв соперников на финальных матчах областного этапа турнира.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Смешные коты и собаки Лучшие приколы от подписчиков за неделю Смешные и милые животные

Милые и смешные животные для поднятия настроения и душевного успокоения. Просто расслабьтесь и посмотрите подборку приколов с животными, вам точно понравится.

Новости пользователей сайта 

Три символа на фоне истории

22  августа 2017 года в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина состоялась познавательная программа «Три символа на фоне истории», посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации. День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Башкортостане держат на контроле реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Эксперты Центра мониторинга благоустройства городской среды Общероссийского народного фронта в Республике Башкортостан продолжают информационную работу среди граждан о реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественники провели в Уфе встречу с жителями четырех домов по улице Натальи Ковшовой, которые образуют единую дворовую территорию, и обсудили перспективы их участия в программе по благоустройству на 2018 г.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Новое поколение» познакомится с лучшими инициативами российских православных приходов

Делегаты программы «Новое поколение» в рамках конференции «История русских святых как объединяющий фактор мультикультурного пространства» изучат лучшие практики приходских инициатив.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ выступил партнером национальной премии «Бизнес-Успех» в Калининградской области

Банк УРАЛСИБ выступил официальным партнером Национальной премии «Бизнес-Успех». Награждение победителей премии состоялось в рамках III Всероссийского форума предпринимателей Балтийского моря в г. Светлогорске (Калининградская область).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рынок ипотеки в Самарской области вырос более чем на 13% с начала года

За январь – июнь 2017 года в Самарской области было выдано ипотеки на 15,2 млрд рублей, или на 1,8 млрд рублей больше, чем за первые шесть месяцев 2016 года. В общей сложности ипотечный рынок Самарского региона в первой половине 2017 года вырос на 13,3%, в целом по же по России - на 108,46 млрд рублей (+16,3%) по сравнению с аналогичным показателем 2016 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net