Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 22.01.2017

Новости пользователей сайта 

Зачем сувениры складывали в гробницы египтянам. Эксперты рассказали историю подарков

По последним опросам, что граждане подарили на Новый 2017 год родным и близким, сувениры занимают первое место. И второе тоже. И даже третье. Потому что речь идет не о безделушках, как можно по привычке подумать. Эксперты компании «Проманс» отмечают, что ведущие компании, которые следят за мировыми тенденциями, к сувенирам давно относят в основном  качественные функциональные предметы: от варежек и термокружек до электронных гаджетов и «умных» чемоданов. Есть мнение, что это кризис внес коррективы... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Более 400 000 человек поделились своими впечатлениями о работе врачей и клиник России

На информационном портале ПроДокторов  зарегистрировано 400 тысяч отзывов. Посетители обсуждают качество предоставляемых медицинских услуг в нашей стране, сравнивают частные и государственные клиники, делятся опытом посещения врачей. Ежедневно здесь появляется тысяча новых отзывов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Наш хозяин идиот

Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

Новости пользователей сайта 

Европейский ивент-холдинг организовал свадьбу внучки бизнесмена Валерия Когана

Как удалось выяснить журналистам, организатором свадьбы внучки совладельца Домодедово Валерия Когана выступил известный немецкий ивент-холдинг Berin Art Management.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Парень пристает к пассажирам

Прикол в метро Прикол в метро Прикол в метро Прикол в метро Прикол в метро  Прикол в метро Прикол в метро

Новости пользователей сайта 

Учебный центр "Пожарный Эксперт" (г.Мурманск): производит обучение по программам пожарно-технического минимума (ПТМ) в г.Мурманске и Мурманской области, а так же ....

                                         Учебный центр "Пожарный Эксперт" (г.Мурманск): 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Консультации бесплатные по вопросам пожарной безопасности Мурманск и Мурманская область , ответственные лица по ПБ прочтите данную статью...

Уважаемый руководитель организации (предприятия) !

Общество с ограниченной ответственностью  ООО «Пожарный Эксперт» (далее - ООО «Пожарный Эксперт») – относительно молодая организация по предоставлению услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности. Основным направлением нашей деятельности является - обеспечение безопасности жизни и деятельности граждан, предотвращение, снижения ущерба от пожаров, защита зданий и сооружений, культурных и исторических памятников архитектуры, консультирование... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Всероссийский конкурс от магазина TOY.RU позволит детям раскрыть свои таланты

Мальчики и девочки, а также их родители! Если вы или ваши дети любите рисовать, лепить из пластилина, конструировать, шить или вязать, участвуйте в нашем конкурсе «Создай своего героя»!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

TOY.RU сообщил о запуске творческого конкурса «Создай своего героя»

Мальчики и девочки, а также их родители! Если вы или ваши дети любите рисовать, лепить из пластилина, конструировать, шить или вязать, участвуйте в нашем конкурсе «Создай своего героя»!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В рамках программы «Дети Кубани» новые квартиры получили 35 детей-сирот

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и глава Краснодара Евгений Первышов торжественно вручили ключи от новых квартир 35 детям-сиротам. Новый год все они встретят новоселами в собственных домах.                                                                                                        

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рейтинг тамбовских охотников за DX

Обновлён, согласно поступившим данным в январе месяце, «Рейтинг тамбовских охотников за DX». Данные для включения в Рейтинг принимаются от всех тамбовских радиолюбительских станций, как мастеров DX-инга, так и начинающих. За основу оценки достижений взят список действующих стран диплома DXCC. См. подробно: https://r3rt.jimdo.com/рейтинг/ 

Новости пользователей сайта 

Впровадження безвізового режиму з країнами Румунія, Болгарія

Набридли вже постійні промови президента про безвізові режими. Де б він не їздив, обговорює можливість його впровадження. Вже і Польща, Литва, Чехія, Угорщина, Словаччина не проти, але є інші країни Шенгенського союзу... Дратують ці недолугі спроби. Тепер розмови вже з Швейцарією та Ліхтенштейном, яких оточують країни Шенгену. Я довго думав, як можна потрапити в Ліхтенштейн без шенгенської чи швейцарської візи. Не придумав. Може президент знає щось більше.
Я знаю те, що найдовший кордон серед... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Перекрёсток творчества «Поэт легендарного темперамента»

25 января в 14:00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина в рамках работы Объединения любителей творчества В. Высоцкого «Легендарный бард ХХ столетия» состоится перекрёсток творчества «Поэт легендарного темперамента», посвященный 79-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

УРАЛСИБ обновил Мобильный банк для iOS и Android

Банк УРАЛСИБ обновил Мобильный банк для iOS и Android. У пользователей приложения появилась возможность досрочного погашения кредитов, запущен сервис push-уведомлений, также  модернизирована зона авторизации, где для владельцев iPhone стала доступна функция входа по отпечатку пальца (TouchID).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Поздравляем Свердловский областной медицинский колледж с премией правительства РФ в области качества в 2016 году!

Свердловскому областному медицинскому колледжу присуждена  премия  Правительства РФ в области качества 2016 года за достижения значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективного менеджмента.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Срочный выкуп машин: какие документы нужны для быстрой продажи авто?

Иногда человеку может понадобиться круглая сумма. Тут существует два выбора: занять у близких или быстренько продать вещи, допустим, автомобиль. В нынешней заметке проанализируем 2-й вариант и обсудим, какие бумаги потребуются вам в таком случае.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Кубинке как не чистили дороги так и не чистят! Кубинка-1, Армейская, Ген. Вотинцева, Кубинка-10. Чистят только центральные дороги!

Коммунальщики! Во дворах не возможно проехать!

Ежедневно наблюдаю как люди мучаются! ДТП каждый день из-за невозможности проехать, машины заносит на стоящие машины. А снегоуборочная техника проедет по Наро-фоминскому ш., заедут в городки, прочистят по 500 м. от въезда и харош!!! Матери с детьми на колясках, санках не могут пройти. Есть же дворники, они за что зарплату получают? Да и еще одна проблема, Все мы с вами платим за квартиру деньги, за тепло, за горячую воду и т.д., только постоянно то выключат горячую воду... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Туры в Санкт-Петербург: 3 места, которые должен увидеть каждый

«Город над вольной Невой», «Ленинград», «Город белой ночи» — это все о Петербурге. В публикации мы расскажем о 3-х невероятных местах этого города. Если же вы собираетесь заказать экскурсии в Санкт-Петербурге, обязательно пойдите туда.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Актер Александр Жеребко спасался от молодых и красивых девушек в национальных костюмах

За много лет до того, как Клара Цеткин и Роза Люксембург ввели в календарь «8 Марта», киевлянки давно праздновали свой женский день – «Брыксы». На Петровки мужья обязаны были делать за жен всю работу по дому и выполнять любые их прихоти. Мужчины, которые в течение года обращались с женщинами недостаточно хорошо, попросту боялись выйти из дома. Украинские молодушки объединялись в компании, чтобы хорошенько проучить их… 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net