Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 09.01.2017

Новости пользователей сайта 

Дончане хотят знать своих участковых в лицо

Дончане высказывают интересные предложения по улучшению взаимодействия участковых уполномоченных полиции (УУП) с населением в ходе опроса, который продлится на сайте донского парламента до 1 февраля.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Андрей Кошкин: апартаменты и защита прав дольщиков – понятия не взаимоисключающие

С 1 января в России вступает в силу очередная, уже 13-ая по счету редакция закона 214-ФЗ о долевом строительстве. В числе принципиальных изменений – создание компенсационного фонда, который должен заменить не оправдавшее возложенных на него надежд обязательное страхование ответственности, а также ужесточение требований к «открытости» застройщиков. Надо заметить, что в текущем виде закон не учитывает всех особенностей современного рынка недвижимости – в частности, покупатели апартаментов далеко... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Экспертное мнение: Андрей Кошкин (группа «Ярд») о «подводных камнях» нового закона о госрегистрации недвижимости

С 1 января 2017 года в России меняются правила оформления права собственности на недвижимость: вступает в силу новый федеральный закон № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». Мы попросили генерального директора группы «Ярд» Андрея Вячеславовича Кошкина дать экспертную оценку нововведениям и оценить, как они отразятся на людях, оформляющих собственность.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Скидка 17% печать фото на холсте 40*60 см

Январь - месяц подарков.
Только до конца января , т.е. до 31 января! стоимость печати на холсте снижена на 17%. Успейте заказать печать на холсте на выгодных условиях!
Фото на холсте великолепный подарок на любой праздник: юбилей, день рождения, открытие салона, Старый Новый год, Рождество или любой другой праздник. Стоимость зависит от размера холста (самые распространенные 40х60 см и 60х90 см), который будет распечатан. Стоимость включает: печать изображения (фото) на натуральном холсте... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В 2017 году LG открывает новые горизонты с линейкой SUPER UHD телевизоров на базе технологии Nano Cell

Благодаря наиболее технологически совершенной передаче цвета, доступной в LCD-экранах на сегодняшний день, новые SUPER UHD телевизоры от LG Electronics (модели SJ9500, SJ8500 и SJ8000) на базе технологии Nano Cell представляют совершенно новый уровень качества изображения на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Минздрав Росии и FDA одобрили применение Джардинс для снижения риска сердечно-сосудистой смерти у пациентов с сахарным диабетом 2 типа

Министерством здравоохранения Российской Федерации и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (США) одобрили применение Джардинс® (эмпаглифлозин) для снижения риска сердечно-сосудистой смерти у взрослых пациентов с сахарным диабетом 2 типа и высоким сердечно-сосудистым риском

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие есть нюансы при продаже комнаты в коммунальной квартире?

Один из непростых практических вопросов в области оборота недвижимости – продажа комнаты в коммунальной квартире. Кроме сложностей с реализацией не самого интересного на рынке недвижимости объекта, продавцу приходится столкнуться с проблемами оформления документов на продажу комнаты в коммунальной квартире: выяснением статуса квартиры, соблюдением преимущественного права покупки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Собственник участка допустил зарастание его древесной, кустарниковой и сорной растительностью

Управлением  Россельхознадзора  по  Новгородской и Вологодской областям (далее – Управление) (на территории Вологодской  области) в ходе административного  расследования,  возбужденного по информации Усть-Кубинской прокуратуры Вологодской области, содержащей сообщение о зарастании земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 35:11:0000000:70 площадью 11,3 га,  установлено, что данный участок  зарос древесной, кустарниковой и сорной растительностью. Участок на праве... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Космический гений России

«Сергей Павлович был не только гениальным ученым – он был истинным первопроходцем, творцом первых блестящих побед космонавтики, побед, которые принадлежат ему лично, нашей стране, всему миру. Именно Королеву и его соратникам мы обязаны тем, что космическая эра человечества началась по московскому времени…», - это слова Владимира Владимировича Путина стали цитатой выставки прославленного имени «Космический гений России», которая открылась в библиотеке-филиале №4 им. М. М. Коцюбинского централизованной... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Итоги работы отдела Государственного земельного надзора (по Вологде) за 2016 г.

Отделом Государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора на территории Вологодской области в 2016 года проведено 639 контрольно-надзорных мероприятий, из них:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие особенности при продаже квартиры по переуступке?

Привлекательные для инвестиций квартиры в строящихся жилых комплексах часто еще до ввода в эксплуатацию здания несколько раз переходят из рук в руки. Для того чтобы продать жилье, которого еще не существует, пользуются таким способом, как продажа квартиры по переуступке. Особенности данного вида сделок мы рассмотрим в нашей статье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Информация о возгорании в одной из башен комплекса «Москва-Сити» не подтвердилась

Уведомление о пожаре в одной из башен комплекса «Москва-Сити» опровергли. Об этом оповестила пресс-служба Главного управления МЧС России.

По данным РИАМО, свидетель, который заявил о возможном ЧП в комплексе, перепутал пар с дымом.

Прежде появилась информация о возгорании в одной из башен комплекса «Москва-Сити», который находится на Пресненской набережной.

Новости пользователей сайта 

Новый выгодный тариф «Автофортуна» в прокате CarTravel

Особенности тарифа «Автофортуна»

Ключевой особенностью данного тарифа является отсутствие возможности выбора конкретной модели автомобиля во время бронирования. Клиенту может быть выдан любой свободный автомобиль из парка компании, независимо от его класса и стоимости аренды. Машина выдается точно в срок, без ожидания.

Ключевые условиям осуществления проката по тарифу:

  1. Тариф действует только для заказов, полученных через форму оформления брони, представленную на сайте компании. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в НАО принесли «Новогоднее чудо» в детское отделение окружной больницы и тубдиспансер

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ненецком автономном округе в рамках всероссийской акции ОНФ «Новогоднее чудо» в воскресенье, 8 января, с праздничными утренниками посетили детей, находящихся на длительном лечении в детском отделении окружной больницы и противотуберкулезном диспансере Ненецкого автономного округа.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Георгиевске молодой человек подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью подростка

Следственным отделом по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено  уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как осуществлять непосредственное управление многоквартирным домом?

От выбора формы управления домом зависит не только его состояние и благополучие жильцов, но и размер платежей за коммунальные услуги. В этой статье мы рассмотрим такой вариант, как непосредственное управление многоквартирным домом, пошагово разобрав каждый этап перехода на эту форму и ее особенности.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Зимняя экспедиция МК Урал "Поход Силы"

Славный город Ирбит - колыбель российского мотопрома,встречай!)

200 км до ворот мотодома России.
Один из сотен маленьких уральских городков с простыми русскими людьми, по мере сил сохраняющих традиции и огонёк русского мотоциклизма, когда то там зародившегося.
Мекка любителей марки Урал. 
Калыбель духа и харизмы русского мотоцикла.
Очаг Силы и энергетики, истории российского мотопрома.
Город Ирбит. Мы почти приехали.

Для тех кто следит за новаостями экспедиции,краткий... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие нюансы и подводные камни могут быть при покупке квартиры?

Сделки с недвижимостью имеют массу тонкостей и сопровождаются множеством юридических действий, а потому подводные камни при покупке квартиры заслуживают особого разговора. В этой статье мы расскажем о том, на какие подводные камни при покупке квартиры нужно обратить пристальное внимание, чтобы приобретенное вами жилье в дальнейшем не доставляло вам серьезных хлопот и проблем.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Кировской области помогли добиться восстановления водоснабжения поселка Безбожник

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области помогли добиться восстановления водоснабжения поселка Безбожник Мурашинского района. Благодаря совместным усилиям общественников и прокуратуры жителям поселка не придется топить снег, чтобы встретить Новый год.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Кировской области взяли на контроль ситуацию с замерзающими домами в Советске

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кировской области взяли на контроль ситуацию с замерзающими домами в Советске. По информации местных жителей, в помещениях десятков многоквартирных домов температура держится на уровне 12-17 градусов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Благотворительная рождественская елка в Подольске

15 января 2017 года в ДК «Октябрь» города Подольска Фонд «Добрые дела», созданный Холдингом «Строительный Альянс», соберет более 800 детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников воскресной школы при Храме Воскресения Христова на благотворительную Рождественскую елку.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Красноярском крае транспортные полицейские раскрыли кражу мобильного телефона у охранника частного охранного предприятия

В дежурную часть ЛО МВД России на ст. Иланская поступило заявление охранника частного охранного предприятия о привлечении к уголовной ответственности лица, совершившего хищение в служебном помещении охраны в здании железнодорожного вокзала принадлежащего ему сотового телефона марки «Nokia».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net