Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 19.01.2017

Новости пользователей сайта 

Личное сопровождение в ОАЭ – услуга, которая всегда востребована

Объединённые Арабские Эмираты известны большинству людей не только красивыми искусственно созданными курортами, но и своеобразной интересной культурой, тесно переплетающейся с исламскими традициями. Иностранец, впервые оказавшийся в этой стране, порой озадачен тем, как он должен себя вести и у него сразу возникает много вопросов: Где заказать такси? Можно ли найти хороший ресторан с европейской кухней? Какие достопримечательности следует изучить в первую очередь? Многочисленные путеводители не дают исчерпывающего ответа... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Из зимы в лето – лучший пляжный отдых с турагентством «Рыжее Солнце»

Когда за окном воет метель, а стоит только выйти на улицу, как холодный ветер сразу же обжигает лицо, то возникает только одно желание – уехать туда, где тепло, море и безмятежное голубое небо над головой. Что ж, эти мечты вполне могут стать реальностью, если вы обратитесь в туристическое агентство «РЫЖЕЕ СОЛНЦЕ». Здесь помогут подобрать путевку практически на любой понравившийся морской курорт с песчаными или галечными пляжами. Лучшие отели Турции, Туниса, Тайланда, Вьетнама, Франции и Кубы, а также различных других стран... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Выборы и хакеры: а был ли Путин?

Белый дом обвинил Владимира Путина во вмешательстве в выборы президента США, заявив, что российский президент лично руководил хакерскими атаками и решал, какой именно компромат должен быть обнародован. Попытка поставить под сомнение справедливость итогов голосования накалила обстановку в американской политике, особенно после того, как пресс-секретарь Барака Обамы Джош Эрнест обвинил Дональда Трампа в том, что тот извлек выгоду из этих кибератак:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Защита российского программиста заявила о грозящих ему 35 годах тюрьмы

Арестованному в Испании российскому программисту Станиславу Лисову грозит в США тюремное заключение на 35 лет. Об этом говорится в документах, которые были присланы Минюстом США, заявил общественный защитник Лисова, вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Александр Ионов.

Он рассказал РБК, что 18 января получил документ, датированный 10 января 2017 года. В его шапке указано, что документ выдан Управлением по уголовным делам отдела международных отношений в Вашингтоне. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Неизвестные в масках и бронежилетах ограбили банк в Москве

На востоке Москвы неизвестные в масках ограбили коммерческий банк на сумму более 2 млн руб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в полиции столицы.

По словам источника, «неизвестные в масках ворвались в банк, расположенный в доме восемь на Свободном проспекте». Преступники забрали деньги из кассы, после чего скрылись на автомобиле марки Fiat, уточнил собеседник агентства.

«Установлено, что напавших было восемь человек. Они были одеты в камуфляж правоохранителей и на них были бронежилеты. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Выкуп швейцарских часов – новый ломбард для VIP-клиентов

Даже в жизни уважаемых респектабельных людей когда-нибудь может сложиться такая ситуация, что срочно потребуется крупная сумма денег, а возможность получить кредит либо крайне ограничена, либо это вообще невозможно из-за уже имеющегося долга по займу.

В голову приходит только одна мысль – пойти в ломбард! Но не спешите бежать в первую попавшуюся организацию подобного типа. А знаете ли вы, что для VIP-клиентов есть ломбарды совершенно иного формата, и именно к ним относится «КОЛЛЕКЦИОНЕР». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Женская драка

вы также можете посмотреть у нас на канале
Приколы и подборки убойных приколов, которые заставят вас поржать)
Подборки лучших приколов каждую неделю.

Новости пользователей сайта 

Бандиты захватили улицу

Вот уже  несколько  лет  улица  Радужная  участок с  домами  от  №№ 29 и  43 до  16-го поселения  «ЛПХ  Рубцово»  Ядроминского  округа  Истринского  р-на  московской  области  захвачена  бандитами  из  некоммерческого  партнерства  «Рубцово»  Еленой  Державиной  председателем  этого  НП, активистами  Анатолием  Шамовым   и другими.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Можно ли и как разменять не приватизированную квартиру?

«Можно ли разменять не приватизированную квартиру?» — этот вопрос и сейчас волнует многих. Несмотря то, что приватизация идёт уже 2 с лишним десятилетия, доля муниципального и государственного жилья всё ещё достаточно велика. И немало людей, живущих в таких квартирах, имеют желание разъехаться. Попробуем разобраться, как правильно это сделать.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Самые современные интерьеры находятся в Новосибирске


Houzz®, ведущая платформа, посвященной дизайну и ремонту объявила номинантов премии Best of Houzz 2017, своеобразного гида по лучшим экспертам в сфере строительства, дизайна и ремонта, которых выбирают сами домовладельцы из сообщества Houzz.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Сбербанк Лизинг» стал партнером АВТОВАЗа по корпоративным продажам

АО «Сбербанк Лизинг» и ПАО «АВТОВАЗ» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого клиенты получат  предложения по выгодному приобретению в лизинг легковых и коммерческих автомобилей модельного ряда LADA.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вместе открываем новые таланты и думаем, какие книги, должны читать наши дети?

Издательство "Союз писателей" и Татьяна Лило представляют вниманию юных читателей новую книгу стихотворений "Подарите зонтик рыбке!" Каждое произведение, попавшее на страницы книги, это законченная история, которая имеет начало, кульминацию и логичный конец. Мальчишек и девчонок ждет знакомство с невероятно симпатичными персонажами, которые, хоть и не являются людьми, но очень на них похожи.

Малыши, прочитав коротенькие стихи-сказки, узнают, что думают черные коты о приметах, для чего рыбке может понадобиться зонт... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Цвети, республика моя!

В преддверии знаменательной для всех крымчан даты – Дня Республики Крым, сотрудники библиотеки-филиала №17 им. Г. К. Жукова совместно с учителем истории СОШ №29 Александрой Никитиной для учащихся 9-х классов провели Час Гордости «Цвети, республика моя!»

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

СУЭК поддержала Московский благотворительный фестиваль «Это было недавно, это было давно»

АО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК) российского предпринимателя Андрея Мельниченко поддержала проведение Московского благотворительного фестиваля «Это было недавно, это было давно», прошедшего 18 декабря в Колонном зале Дома Союзов. Фестиваль песен прошлых лет «Это было недавно, это было давно» более 20 лет проходит на столичных концертных площадках. Фестиваль ориентирован на людей старшего возраста, ветеранов войн и труда. Концерты для всех зрителей фестиваля, традиционно, бесплатные. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Члены жюри V Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Урал приступили к оценке проектов

Эксперты V Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Урал приступили к изучению проектов, которые поступили в этом году.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие предусмотрены налоги за сдачу в аренду квартиры (жилья)?

Свободную квартиру можно сдать в аренду, необходимо уплачивать от сдачи квартиры в аренду налоги. Как правильно уплачивать от сдачи квартиры в аренду налоги, и как на этом сэкономить? Такие вопросы интересуют каждого собственника.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Качественные вывески или иные рекламные конструкции по разумной цене - только в RoyalSignboards

Как известно, 25 декабря 2013 года Правительством города Москвы было принято Постановление Правительства города Москвы «О размещении информационных конструкций в городе Москве» № 902-ПП. С полным текстом Постановления Вы можете ознакомиться на сайте royalsignboards.ru в разделе «регистрация рекламы».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«МЕТРО Кэш энд Керри» помогла 5000 детей получить подарки от клиентов и сотрудников компании

Москва, 19 января 2017 г. – Благотворительная акция «Человек человеку Дед [Мороз]», проведенная «МЕТРО Кэш энд Керри» в канун Нового Года во всех 89 торговых центрах в 50 регионах России, позволила 5000 детей из социальных учреждений получить желанные подарки от клиентов и сотрудников компании. «МЕТРО Кэш энд Керри» проводит акцию уже восьмой год подряд.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПГК увеличила объемы перевозок в минераловозах на юге РФ и Приволжье

В 2016 году Ростовский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) перевез минераловозами более 40 тыс. тонн грузов, в 2 раза превысив аналогичные показатели предыдущего года. Грузооборот в этом сегменте увеличился в 3,5 раза – до 40,5 млн т-км.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Можно ли и как прописать человека в неприватизированную квартиру?

Можно ли прописать человека в неприватизированную квартиру? Да, можно. Но лишь при соблюдении некоторых правил и условий. О том, как правильно это сделать, вы узнаете из этой статьи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Можно ли и как расприватизировать квартиру?

Как расприватизировать квартиру, если вы успели оформить её в собственность, и возможно ли вообще это сделать? Закон это разрешает — а вот о том, как расприватизировать квартиру и какие последствия влечет это для бывшего владельца, вы узнаете из этой статьи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Зачем нужно приватизировать квартиру? Взвешиваем все за и против

Постепенно сроки приватизации заканчиваются, но не все ещё решили для себя, нужно ли приватизировать квартиру. И чтобы окончательно решить, нужно ли приватизировать квартиру именно вам, предварительно стоит оценить все плюсы и минусы этого шага.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОПИФ акций «Райффайзен – Электроэнергетика» вошел в ТОП-3 рейтинга по доходности по итогам 2016 г.

По данным Investfunds.ru, ОПИФ акций «Райффайзен – Электроэнергетика» под управлением УК «Райффайзен Капитал» стал одним из лидеров рейтинга открытых паевых инвестиционных фондов по доходности по итогам 2016 г. С 31.12.2015 г. по 30.12.2016 г. стоимость инвестиционных паев фонда выросла на 115,7%

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Новый культурный центр построят в Черноголовке в 2025 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net