Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 15.01.2017

Новости пользователей сайта 

«Хай-тек - стиль высоких технологий»

   «Хай-тек - стиль высоких технологий»

Название «стиль высоких технологий»  говорит само за себя. Функциональность, ультрасовременная техника, простор и респектабельная сдержанность за нескромные деньги – это хай-тек!

Стиль подразумевает полный и абсолютно точный расчет во всем: в размерах, в сочетании цветов и форм, ни одной лишней детали или предмета в интерьере – в идеале, не терпит ни каких смешений с другими стилями.
Представьте себе этакий «космический корабль будущего» -... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Где взять кредит в Украине без справок и поручителей? Каталог Dengi-v-Kredit поможет разобраться

Сегодня все мы живем в сложную экономическую эпоху, когда денег часто не хватает и приходится как-то самостоятельно решать финансовые проблемы. Один из способов – взять займ. Однако далеко не любой банк Украины готов предоставить нужную сумму, в том числе и из-за того, что заемщик не может подтвердить свой доход (а неофициальный доход вообще подтвердить практически невозможно). К счастью, на рынке кредитования еще есть игроки, готовые предоставить кредит без справки о доходах и без какого-либо поручительства. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Собачка молодец))

вы также можете посмотреть у нас на канале
Приколы и подборки убойных приколов, которые заставят вас поржать)
Подборки лучших приколов каждую неделю.

Новости пользователей сайта 

Возврат подоходного налога (13 процентов) при покупке квартиры (жилья)

Налоговое законодательство РФ предполагает возможность возврата 13 процентов с покупки квартиры в рамках оформления вычета по НДФЛ. Подобное право закреплено за налогоплательщиком статьей 220 «Имущественные налоговое вычеты» Кодекса в редакции № 212-ФЗ

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Заражает смехом

Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могуРжу не могу

Новости пользователей сайта 

Убийства маньяка полицейского

Январь 2015 года. Иркутский областной суд. На скамье подсудимых - маньяк  полицейский Михаил Попков. За убийство 22 женщин,  в Ангарске, он получил пожизненное. Жертвами палача становились симпатичные молодые женщины, которых он подкарауливал ночью на остановках, у кафе, на центральных улицах и предлагал подвезти до дому. Увозил в лес, насиловал и убивал. Истерзанные тела находили вдоль трасы Иркутск - Ангарск. А задержали Попкова  несразу, и только благодаря ДНК-экспертизе. Маньяка  долго искали среди людей в погонах. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как проводится регистрация договора купли-продажи квартиры?

Давала ли регистрация договора купли-продажи квартиры какие-то гарантии? Уже год, как регистрацию договора купли-продажи квартиры отменили, а что пришло на ее смену?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Каков порядок купли-продажи квартиры

Статья рассказывает о том, каков порядок купли-продажи квартиры, об изменении законодательной базы по сделкам купли-продажи, что конкретно изменилось. Что такое договор купли-продажи, и как его необходимо составлять. Все про регистрацию сделки, что для этого необходимо, куда обращаться за документами и регистрации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Что нужно и с чего начать процесс покупки квартиры?

Что нужно для покупки квартиры? На что обратить внимание в первую очередь? Как правильно оформить сделку? Полные ответы с учетом последних законодательных изменений вы найдете в этой статье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты ОНФ обсудили экологические риски месторождения строительных материалов в Симферопольском районе

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Крым рассмотрели проблемные вопросы и экологические риски планируемой разработки месторождения строительных материалов в окрестностях сел Кольчугино и Пожарское Симферопольского района полуострова.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как правильно оформить покупку квартиры в рассрочку?

Покупка квартиры в рассрочку после вступления в силу закона об ипотеке стала неплохой альтернативой самой ипотеке – покупать жилье можно даже в отсутствие денег. Однако у покупки квартиры в рассрочку есть свои подводные камни.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ISRAEL PROFI: БЛИЖНИЙ ВОСТОК – ДАЛЬНЕМУ

Как известно, Израиль – страна, построенная почти с нуля и постоянно принимающая большое число новых граждан. Поэтому она имеет богатый опыт создания целых отраслей – от сельского хозяйства до хай-тека, современных промышленных предприятий и, соответственно, трудоустройства представителей разных профессий. Ежегодно в Израиле открываются 45 тысяч новых малых и средних бизнесов, которые производят 40% всей продукции, обеспечивая работой 50% наемных работников. И этот израильский опыт, несомненно, может пригодиться всем. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Семинар "Археология Нижегородского Поволжья и сопредельных территорий"

19 января в 11.00 в Городце Нижегородской области начинает свою работу II научно-практический семинар "Археология Нижегородского Поволжья и сопредельных территорий" (открытие в здании Краеведческого музея на ул. Ленина, 11). Организован семинар Нижегородской археологической экспедицией, Костромской археологической экспедицией, Ивановской археологической экспедицией, Городецким историко-художественным музейным комплексом, Балахнинским музейным историко-художественным комплексом.

Основные направления: 
1. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПРЕДЛАГАЕМ ХОРОШУЮ ДЕТСКУЮ МЕБЕЛЬ.

Детские диванчики "Гном" с матрасом и подушками всего за 5500руб.,Детские диванчики с тумбой "Крош", с матрасом и подушками всего 6900руб.Акция при заказе называете пароль "Одноклассники" получаете скидку 5%

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Хорошая хозяйка, мать, жена — надо ли?

«Я волнуюсь, все ли я делаю правильно для малыша?» — фраза из только что подсмотренной мной рекламы посреди мультика. Она успешно давит на те кнопочки, которые у нас есть. И не только реклама. «Если бы ты была хорошей женой, то я бы не пил (зарабатывал больше, не выходил бы из себя…)», «Нормальная мать следит за детьми!», «Почему обед не готов (посуда не помыта, игрушки не собраны)?!» — эти обвинения сыплются на нас со всех сторон: от мужа, свекрови, родной мамы… Даже соседка или тетка в трамвае... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Что обязательно нужно сделать после покупки квартиры?

Что делать после покупки квартиры, когда радостное событие свершилось, договор купли-продажи подписан и квартира ваша? Обо всех необходимых юридических действиях мы расскажем ниже.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Портал онлайн-игр: топ лучших браузерных и клиентских игр года

Собираетесь снять напряжение после рабочего дня? Открывайте клиентские или браузерные игры онлайн бесплатно и наслаждайтесь увлекательным путешествием по миру онлайн. В статье мы исследуем ТОП приложений, которые, по откликам миллионов геймеров, заслуживают особого внимания.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Опытные русские сантехники, электрики и сварщики в Котельниках.

Опытные русские местные мастера с большим стажем выполнят работы любой сложности по монтажу, ремонту и модернизации сантехники, электрики и сварке. Гастарбайтеров - НЕТ! Срочный вызов.
- Все виды работ. Быстро, качественно, с гарантией.
- Самый современный инструмент и материалы.
- Помощь в выборе и закупке материалов.
- Высокое качество работ, только грамотные специалисты. 
- Работаем в Котельниках и соседних населённых пунктах. 
 
Сантехнические работы: 
- Подключение... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какой правильный алгоритм покупки квартиры?

Большинство граждан не знают, какой правильный алгоритм покупки квартиры, и совершают серьезные ошибки. Чтобы не допустить проблем с оформлением жилой площади, необходимо определить специфику совершения подобных сделок и просчитать возможные риски, а также наметить алгоритм покупки квартиры.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как правильно заказать цветы с доставкой: выбираем букет по знаку зодиака

Желаете, чтобы букет цветов с доставкой был по душе адресату? Тогда выбирайте композицию согласно гороскопу – эксперты вычислили, какие цветы по нраву знакам зодиака.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кровавый фейк, или зачем нужен виноватый?

Клепание фейковых обвинений за последние годы стало уже обычным делом для СБУ. Стоит отметить их незаурядный профессиональный и творческий подход для решения данных вопросов через подставы, ложь, «фейкометание».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net