Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 11.08.2017

БелТелеРадиокомпания 

Туровскому краеведческому музею - 90

От истории родного края до национальных духовных святынь. Более 12 тысяч фондовых предметов и филиал, который православные считают святым местом Беларуси. Туровскому краеведческому музею - 90. Это одно из старейших музейных учреждений страны. Елена Бормотова о том, как начинали собирать историю (видео).




БелТелеРадиокомпания 

Виктория Азаренко решает вопрос опеки над сыном в суде

Новость, которая не оставит равнодушными. Израильские СМИ распространили сообщение, что самая известная в белорусской истории теннисистка Виктория Азаренко решает вопрос опеки над сыном в суде. В июле экс-первая ракетка мира рассталась со своим бойфрендом и отцом ее ребенка Билли Маккигом. После он обратился в суд Беверли-Хиллз с иском о «краже» малыша. По решению инстанции, Лео Александр должен вернуться в США и находиться в Лос-Анджелесе вплоть до окончания рассмотрения дела об опекунстве, которое... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

За последнюю неделю внесено более 400 предписаний сельскохозяйственным предприятиям страны

Сломанная техника, ненадлежащие условия хранения урожая, дисциплина на рабочих местах. Только за последнюю неделю белорусские правоохранители вынесли более 400 предписаний сельскохозяйственным предприятиям страны. Нарушения выявили почти в 300 хозяйствах. В основном это вопросы, связанные с сохранностью товарно-материальных ценностей, хранением зерна нового урожая, трудовой дисциплины, а также совершением административных правонарушений. Стоит отметить, что все недочеты исправляются оперативно, однако вопросы у правоохранителей остаются. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Создать хлеборобам комфортные условия труда - поручение Главы государства

Первые тысячники на Витебщине! А в Минской области собрали миллионную тонну зерна. Жатва в Беларуси преодолевает свой экватор. Завершить уборку рассчитывают в течение 10 дней. Параллельно с хлеборобами по всей стране работают и мобильные группы, созданные Федерацией профсоюзов. Мониторят соблюдение техники безопасности, горячее питание, наличие спецодежды и воды в кабине комбайнов. Создать хлеборобам комфортные условия труда - поручение Главы государства. Ведь судьба каравая во многом именно в руках простых тружеников полей. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Интервью с Павлом Топузидисом в программе "Главный эфир"

Либерализация в сфере предпринимательской деятельности усилит конкуренцию. В конечном счете, от разнообразия услуг выиграет экономика и каждый потребитель. Так в интервью Агентству теленовостей прокомментировал итоги совещания у Главы государства по вопросам упрощения ведения бизнеса один из самых крупных белорусских предпринимателей Павел Топузидис. Напомню, Президент поручил до 1 октября окончательно разработать комплекс мер по стимулированию деловой активности в стране.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко посетил предприятие "Савушкин продукт"

Брест сегодня гордится еще и своей молочкой. Неслучайно в числе объектов, которые посетил Президент, крупное перерабатывающее предприятие "Савушкин продукт". Пример того, как средства, вложенные в модернизацию промышленности, для страны возвращаются солидной отдачей. Если раньше компания нуждалась в помощи государства, то сегодня она сама стало локомотивом целого ряда отраслей и визитной карточкой Беларуси. Благодаря качеству товары под этим брендом популярны не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент посетил Брест

Президент в рамках продолжающейся рабочей поездки в Брестскую область сегодня посетил областной центр. Через 2 года Брест отпразднует свое тысячелетие. Поэтому подготовке к юбилею было уделено особое внимание, равно как не осталось вне поля зрения и социально-экономическое развитие города в целом. Вообще же, повышение качества жизни регионов сейчас на особом счету. Это один из приоритетов государственной политики, близкий и понятный каждому. Пожалуй, ни к чему человек не питает столь теплых и добрых чувств... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Ошмянская таможня с 1 октября прекратит свое существование

Ошмянская таможня с 1 октября прекратит свое существование, а зона ответственности перейдет под юрисдикцию Гродненской региональной таможни. Об этом сегодня заявил глава Таможенного комитета Юрий Сенько, рассказывая об оптимизации ведомства. За два года уволено более 300 должностных лиц, которые подозревались в коррупции, более 150 переведены на другие направления.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Поздравления принимает экипаж хозяйства Лепельского района

В его составе - комбайнер Леонид Парамонов и помощник Дмитрий Скрипелев. Ежедневно они намолачивают по 250–380 тонн зерна. Урожайность хлебных полей, на которых работают лидеры, без малого 32 центнера с гектара. С личным достижением экипаж поздравило руководство области, объединение профсоюзов и местные органы власти.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Второй день поездки Президента в Брестскую область

Предприятия с низкой зарплатой в 2018 году нужно подтянуть до уровня в тысячу рублей. Это поручение Президента. Сегодня в Бресте Глава государства ознакомился с социально-экономическим развитием города. Через два года самый южный областной центр страны отпразднует свое тысячелетие. О подготовке к юбилею доложили Президенту. Александр Лукашенко побывал на строящихся объектах в новом микрорайоне, а также посетил крупное молокоперерабатывающее предприятие "Савушкин продукт", где встретился с коллективом завода. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рубрика "Променад"

30-летие белорусского авангарда. Созданные образы на песке демонстрирует выставка в Минске, модное дефиле в Музее истории театральной и музыкальной культуры и летний обрядовый праздник "Жыцень". Как нескучно провести выходные - подскажет Лариса Гулякевич (видео).

БелТелеРадиокомпания 

Столица продолжает обновление к своему юбилею

Cейчас ремонтные работы ведутся в историческом центре - на улице Зыбицкой. Вместо асфальтового покрытия появится плитка. Такие же работы до конца августа проведут на улице Интернациональной, а также в Музыкальном переулке. Кроме того, завершат ремонт улицы Куйбышева и путепровода над Немигой.

БелТелеРадиокомпания 

Творческий проект Vulica Brazil в этом году расширяет формат

Уличная мебель в экостиле и нестандартные арт-объекты - в центре столицы. Творческий проект Vulica Brazil в этом году расширяет формат - минчане увидят не только художественные инициативы, но и урбанистические архитектурные решения, а также скульптуры. Они украсят главную площадку фестиваля - улицу Октябрьскую. А идеи от художников из Беларуси и Бразилии появятся на разных улицах города.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В столице продолжается благоустройство города к юбилею

Сейчас ремонтные работы идут в историческом центре - на улице Зыбицкой. Вместо асфальтного покрытия там появится плитка. Такие же работы до конца августа проведут и на улице Интернациональной, а также Музыкальном переулке. Кроме того, завершат ремонт улицы Куйбышева, а также путепровода над улицей Немига.

БелТелеРадиокомпания 

Жаркие выходные обещают синоптики в столице и Минской области

До +33 градусов. Жаркие выходные обещают синоптики в столице и Минской области. Завтра осадков не прогнозируют, днем температура воздуха будет от 28 до 33. А вот в воскресенье погода станет более комфортной, около 26 с плюсом и также без осадков.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Пожар в здании магазина в Крупском районе

Загорелся торговый объект. В Крупском районе в поселке Бобр выясняют причины пожара в здании магазина. Посетителей в момент приезда спасателей не было, никто не пострадал. Скорее всего, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки.

БелТелеРадиокомпания 

С утра до вечера молодежные и семейные экипажи в поле

Безусловно, за всеми цифрами и показателями по намолотам - люди. С утра до вечера молодежные и семейные экипажи в поле. Многие уже намолотили эталонную тысячу тонн и даже улучшили собственные достижения. Большое внимание к качеству жатвы и созданию благоприятных условий работы для механизаторов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Первый миллион тонн зерна в Минской области

Есть первый миллион тонн зерна! Сегодня днем Минская область перешагнула символический рубеж по намолоту. Чествование лучших комбайнеров организовали в поле в Слуцком районе - он первым в регионе и вторым в стране намолотил 100 тысяч тонн.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Павел Санкович и Виктор Стаселович пробились в финал этапа Кубка мира по плаванию

Павел Санкович и Виктор Стаселович пробились в финал этапа Кубка мира по плаванию на дистанции 100 метров на спине, а Евгений Цуркин - на стометровке вольным стилем. Илья Шиманович показал второе время по итогам предварительных заплывов на 50 метрах брассом.

БелТелеРадиокомпания 

Алина Талай квалифицировалась в полуфинал чемпионата мира в беге на 100 метров с барьерами

Алина Талай, показав свое лучшее время в сезоне - 12,88 секунды, квалифицировалась в полуфинал чемпионата мира в беге на 100 метров с барьерами. Прошла в следующую стадию и еще одна белоруска Эльвира Герман. Полуфинал в этом виде программы пройдет сегодня в вечерней сессии. В это же время Павел Борейша будет бороться за медали в метании молота. Прямую трансляцию со стадиона в Лондоне ведет телеканал "Беларусь 5".

БелТелеРадиокомпания 

Награды лучшим

В Национальном олимпийском комитете сегодня чествовали призеров 14-го Европейского юношеского олимпийского фестиваля, который прошел в конце июля в Дьере. Из Венгрии белорусы привезли 15 медалей - рекордное количество за время выступления белорусов на подобных стартах. Сразу три медали завоевала Анастасия Жук. У нее золото и бронза в смешанной каноэ-двойке, а также еще одна награда за третье место в каноэ-одиночке.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Каменец приходит в себя после сильного ветра и града

Накануне поздно вечером город накрыл грозовой фронт. По словам очевидцев, льдинки величиной с фасоль пробивали крыши и стеклопакеты. Ветер поднимал в воздух легкие конструкции.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Европа во власти непогоды

На северо-восток Италии обрушились грозы с ураганными ветрами. Стихия нарушила транспортное сообщение. Порывы ветра валили деревья, переворачивали автомобили, срывали кровли с построек и обрывали линии электропередачи. Огромный ущерб нанесен пляжам и кемпингам. Десятки человек были вынуждены обратиться в больницы за медицинской помощью.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net