Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016
13
14
15

Новости за 27.05.2016

БелТелеРадиокомпания 

Дарье Блашко сегодня в торжественной обстановке вручили награды

Первая в истории... Четыре подиума и попадание в очковую зону в остальных гонках позволило нашей биатлонистке Дарье Блашко выиграть Большой хрустальный глобус. Общий зачет подводился по итогам юниорского Кубка мира. Более того - наша стреляющая лыжница стала лучшей среди спринтеров.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

"Эксклюзивное интервью" с первым вице-премьером Беларуси Василием Матюшевским смотрите в "Главном эфире"

Смотрите в воскресенье вечером "Эксклюзивное интервью" с первым вице-премьером Беларуси Василием Матюшевским. Как задействовать резервы экономического роста? Поможет ли вступление во Всемирную торговую организацию существенно нарастить долю иностранных инвестиций? А также решение больших внутренних задач. 50 000 новых рабочих мест. Что надо, чтобы они появились в этом году? В это воскресенье - в "Главном эфире".

БелТелеРадиокомпания 

КГБ Беларуси задержана группа иностранных мошенников

КГБ Беларуси задержана группа иностранных мошенников, которые пытались "решать вопросы" за взятки. Среди фигурантов дела - граждане Армении, Беларуси и подданный Королевства Швеция.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

У американских ВВС, которые наносят авиаудары по позициям ИГИЛ, заканчиваются боеприпасы

Американские ВВС, которые наносят авиаудары по позициям ИГИЛ в Сирии и Ираке израсходовали почти все запасы высокоточных "умных" бомб. В феврале военное ведомство заказало еще 45 тысяч боеприпасов. Их закупка обошлась бюджету в 1 миллиард 800 миллионов долларов. Однако само производство займет около 2 лет. Сейчас Пентагон рассматривает возможность переброски на Ближний Восток военного снаряжения из других подразделений. Напомним, международная антитеррористическая коалиция под руководством США... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

К перемирию в Сирии уже присоединились более 120 поселений и 60 вооруженных формирований

Еще 17 групп направили соответствующие обращения в российский центр примирения в Хмеймиме. Причем речь идет о группировках, которые в той или иной степени находились под влиянием или контролем террористов "Джебхат ан-Нусры". Тем не менее, как сообщили сегодня в Генштабе Вооруженных сил России, данная террористическая группировка продолжает получать оружие и боеприпасы из стран Ближнего Востока. Это помогает боевикам наносить провокационные удары и вести наступление против правительственных войск Сирии. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Второй белорусско-французский бизнес-форум прошел в Париже

На него собрались более 100 представителей отраслевых министерств и деловых кругов двух стран. Разговор шел об инвестиционном потенциале Беларуси и преференциях работы в свободных экономических зонах. Также сегодня делегация нашей страны во главе с заместителем министра иностранных дел Еленой Купчиной приняла участие в заседании совместной комиссии по экономическим вопросам, а Минприроды Беларуси и Министерство экологии Франции подписали соглашение о сотрудничестве. Все подробности из Парижа у нашего корреспондента Светланы Лукьянюк (видео).

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко ожидает серьезную дискуссию на Всебелорусском народном собрании

Это Президент рассказал во время общения с коллективом пинского завода. Кроме предстоящего форума, люди интересовались перспективами машпрома, мнением по поводу прошедшего хоккейного чемпионата. Общение получилось теплым и откровенным. Так утверждает наш обозреватель Наталья Бреус.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Стратегию развития машиностроения определят в Беларуси в ближайшее время

Это сегодня заявил Президент Александр Лукашенко во время посещения предприятия холдинга "Амкодор" в Пинске. Как подчеркнул Глава государства, совершая рабочую поездку в Брестскую область: "Нашему машиностроению быть... не в урезанном виде. Мы конкурентоспособны". Внимание к отрасли со стороны государства повышенное. За последнее время Александр Лукашенко побывал почти на всех предприятиях отрасли. И вот сегодня - "Амкодор". Холдинг состоит из двух десятков компаний и заводов. Здесь работают более 6 тысяч человек. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рубрика "Променад"

Столица в последние майские выходные готовит ряд культурных мероприятий. Пройдут концерты под открытым небом, ярмарка ремесел, театральные форумы... Какие события важно не пропустить - знает наша рубрика "Променад" с Ларисой Гулякевич.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минская область расширяет высадку лиственницы европейской

В планах лесников засадить этими хвойными деревьями до пяти процентов лесного фонда центрального региона - это около 10 000 гектаров. Кроме того, лесничества расширяют спектр разных видов отдыха для туристов. Чем лес притягивает требовательного путешественника, узнал Александр Хоровец.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Столичные кафе сезон встречают обновленными

Почти тысяча открытых террас появилась на улицах. Веранды добавляют уюта отдыху. Каждый объект питания старается удивить интерьером - лаунж-декором или живыми украшениями. Юлия Токарь оценила дизайнерские новинки.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Данные сотен подозреваемых террористов уничтожены из-за ошибок спецслужб и полиции Великобритании

Речь идет об отпечатках пальцев и ДНК-профилях почти 900 экстремистов. Это десятая часть всей базы данных. И информация играла ключевую роль в расследованиях. Причина ее уничтожения неизвестна. Это могло быть связано с незавершенностью обработки сведений. Важнейшие доказательства потеряны в очень неподходящий момент, когда Британия столкнулась с серьезной террористической угрозой.

БелТелеРадиокомпания 

Сотни мигрантов пропали без вести в Средиземном море за последние два дня

Сотни мигрантов пропали без вести, десятки погибли в Средиземном море за последние два дня. В Сицилийском проливе продолжают тонуть суда с беженцами, береговая охрана работает на износ - спасены почти 10 тысяч человек. Италия обошла по приему мигрантов даже Грецию, где наблюдается десятикратное сокращение потока. С осени попасть в Европу через Средиземное море пытались более 300 тысяч нелегалов. За это время более 2 тысяч человек погибли или пропали без вести.

БелТелеРадиокомпания 

Товарищеский матч Северная Ирландия - Беларусь в 21.45 на "Беларусь 5"

Главный тренер национальной сборной по футболу оценил уровень оппонента. Крепкая команда, в которой выделяется группа атаки. Накануне товарищеского матча Северная Ирландия - Беларусь главный тренер нашей сборной Александр Хацкевич оценил на пресс-конференции уровень оппонента. При этом наставник североирландцев заметил, что о сборной Беларуси не знает почти ничего. Сама же встреча состоится сегодня в Белфасте в 21:45. Прямая трансляция на "Беларусь 5".

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня прошло совместное заседание двух палат Национального собрания

Свои вопросы парламентарии задавали вице-премьеру. Василий Матюшевский сначала выступил с кратким докладом, в ходе которого прозвучал ряд заявлений. Так, программа инновационного развития на пятилетку будет внесена на утверждение до 1 июля, а работа по завершению госпрограмм (всего их порядка 20-ти) практически завершена и их перечень согласован с Главой государства. Также было подчеркнуто, что правительство Беларуси рассчитывает выйти на экономический рост во втором полугодии. Господдержка предприятиям... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Крупнейший гашишный наркокартель ликвидирован в Беларуси

Товар следовал крупными партиями (по 100 килограммов) из Испании в нашу страну и далее в Россию. В трафик на протяжении трех лет были включены также граждане Литвы, Украины и Молдовы. Наркотики перевозили в тайниках элитных внедорожников. Их швы замазывались и обрабатывались специальными химическими веществами. В некоторых случаях, чтобы достать товар, нужно было снимать даже двигатель. Участники синдиката переправили более тонны гашиша. Прибыль исчислялась миллионами, а доходы отмывали через покупку недвижимости. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сотни туристов прибыли в американский штат Гавайи

Сотни туристов прибыли в американский штат Гавайи, чтобы лично увидеть извержение вулкана Килауэа. Реки раскаленной лавы текут по поверхности острова со стремительной скоростью. Особенно красиво зрелище выглядит с высоты птичьего полета. Эксперты говорят, что сейчас местное население в безопасности, и власти пока не объявляют эвакуацию. Напомним, два года назад лава из кратера Килауэа дошла до города Пахоа, из-за чего сгорели более 50-ти домов.

БелТелеРадиокомпания 

В Гродненском университете имени Янки Купалы прошла экономическая конференция

В Гродненском университете имени Янки Купалы прошла экономическая конференция, где встретились ученые, экономисты и госслужащие из Польши, Литвы, Украины и России. Динамика экономических процессов на всех уровнях уже доказала эффективность интеграции. Это взаимодействие актуально и для подготовки профессионалов различных сфер хозяйств и управления. Для этого в Гродно уже два года работает региональный координационный совет, который определяет трудоустройство специалистов экономического профиля.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Токио за несколько минут до взлета лайнера загорелся один из двигателей

Срочные новости в эти минуты приходят из Токио. В аэропорту за несколько минут до взлета лайнера компании Korean Air загорелся один из двигателей. В салоне находилось более 300 пассажиров. Их экстренно эвакуировали и, к счастью, никто не пострадал. Борт должен был совершить перелет в Сеул. К этому моменту пожарные ликвидировали возгорание. Причины инцидента выясняются. Для этого закрыты все четыре взлетно-посадочные полосы аэропорта Токио.

БелТелеРадиокомпания 

Народная артистка Беларуси Наталья Руднева празднует юбилей

Президент Александр Лукашенко поздравил народную артистку Беларуси. Исполнительница главных партий меццо-сопрано уже 44 года служит в Большом театре. Артистка хора, солистка, заведующая стажерской группой и преподаватель. Наталью Рудневу поздравила и наша съемочная группа.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Отцы о детях // Исследователи обнаружили в умах современной молодежи и веру в свободу, и надежду на государство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net