Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016
13
14
15

Новости за 19.05.2016

БелТелеРадиокомпания 

"Экономика дня"

Впервые за год снижение цен на недвижимость замедлилось.

Темпы падения стоимости квартир в мае оказались втрое меньше значений февраля и апреля. Почему - спросим у нашего обозревателя Сергея Воляка.

ЗАМЕДЛИЛА ПАДЕНИЕ

Ценовой индекс вторички за неделю опустился на 0,3 % и составил $1171 за метр квадратный

Недвижимость замедлила падение. За минувшую неделю цены на вторичном рынке жилья Минска продолжили нисходящее движение.

Однако скорость снижения стала невысокой. Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

В Минске бойцы ГУБОП задержали похитителей человека

Похищение произошло возле одной из минских школ, где мужчина встречал ребенка после учебы. Еще в прошлом году житель подмосковного Щелково поссорился с супругой и без ее согласия забрал двух маленьких детей. Сначала они уехали в Черногорию, а затем перебрались в Беларусь. Все это время жена россиянина искала людей, которые за крупное вознаграждение могли бы помочь вернуть детей обратно. В начале года на просьбу откликнулись трое мужчин - двое россиян и один белорус. Уже к маю наемники нашли мужа... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Маневры белорусских асов

Впервые в мире самолеты Як-130 и Су-25 совершили ночное приземление на автодорогу. Учения включали посадку на трассе Минск - Могилев в Червенском районе. Выполнение подобных элементов - невероятно сложное упражнение. Во-первых, вместо взлетно-посадочной полосы - автотрасса. Во-вторых, дорога не оборудована системой навигации плюс аэродинамические свойства асфальта заметно отличаются от бетонного покрытия на аэродроме. За ночными полетами военных самолетов наблюдал Владимир Королев.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

CNN: американские спецслужбы склоняются к версии теракта на борту пропавшего лайнера

К версии теракта на борту пропавшего лайнера склоняются и американские спецслужбы - об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на собственные источники в ЦРУ, которые проанализировали первоначальные данные об инциденте. Американские силовики сотрудничают с властями Франции и Египта. Стороны обмениваются разведывательной информацией.

БелТелеРадиокомпания 

В Средиземном море ищут следы лайнера компании EgyptAir

В Средиземном море ищут следы лайнера компании EgyptAir - он пропал сегодня рано утром в районе греческих островов Касос и Карпатос. Около часа назад МИД Египта официально подтвердил информацию о найденных в районе поисков обломках самолета - военным удалось обнаружить два пластиковых фрагмента пассажирского лайнера.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь - Италия. Эксклюзивное интервью посла Александра Гурьянова смотрите в "Главном эфире"

Какие проекты готовятся между Беларусью и Италией, и когда завершится формирование итальянского промышленного округа в Бресте? Об этом в интервью Агентству теленовостей рассказал посол нашей страны на Аппенинах Александр Гурьянов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент Александр Лукашенко завтра направится с визитом в Италию и Ватикан

Запланированы переговоры с Президентом Итальянской Республики Серджио Маттареллой. Предполагается рассмотрение двухсторонних контактов с акцентом на торгово-экономическое и инвестиционное взаимодействие, развитие кооперационных связей. Отдельное внимание формированию полноценной нормативной базы. Во время визита в Ватикан состоится встреча с Папой Римским Франциском. На ней обсудят дальнейшее развитие сотрудничества Беларуси с Римско-католической церковью. Как видно, спектр тем широк. И этот визит... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Юлия Леонтюк выиграла международный турнир IAAF World Challenge в Пекине

Лидер сборной Беларуси в толкании ядра Юлия Леонтюк выиграла международный турнир IAAF World Challenge в Пекине с результатом 18 м 76 см. Второе место заняла Анита Мартон из Венгрии, третьей стала китаянка Ксянронг Лю. В календаре Международной федерации легкой атлетики серия подобных турниров является второй по значимости после этапов Бриллиантовой лиги.

БелТелеРадиокомпания 

День пионерской дружбы сегодня отмечают в Беларуси

В Минске лучших пионеров и педагогов в торжественной обстановке наградили почетными дипломами. Праздник прошел во Дворце детей и молодежи. Сегодня более 600 тысяч белорусских школьников гордо носят звание пионера. А в столице насчитывается 240 молодежных дружин.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Французские правоохранители опасаются новых терактов

Французские правоохранители опасаются новых терактов, в первую очередь взрывов в местах массового скопления людей. По заявлению главы контрразведки Патрика Кальвара, угроза исходит от террористов и "Исламского государства" и "Аль-Каиды". На заседании оборонных ведомств страны прозвучало, что "Франция четко обозначена в качестве цели террористов". ИГИЛ столкнулось с целой серией военных поражений и будет пытаться провести диверсии и отомстить международной коалиции. Об угрозе стало известно за месяц до начала чемпионата Европы по футболу... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Верховная рада сегодня приняла постановление о переименовании города Днепропетровск в Днипро

Верховная рада сегодня приняла постановление о переименовании города Днепропетровск в Днипро в рамках закона о декоммунизации. При этом его жители и местные власти выступают против таких перемен. Еще в декабре горсовет обратился в Раду с просьбой сохранить имя города на том основании, что он назван в честь апостола Петра. Днепропетровском город стал в 1926 году. До этого он был Екатеринославом.

БелТелеРадиокомпания 

В поисках пропавшего лайнера участвует военная авиация Египта и Греции

Напомним, самолет египетских авиалиний, который летел из Парижа в Каир, пропал с экранов радаров сегодня ранним утром. И упал в Средиземном море. Два пластмассовых обломка обнаружены к югу от острова Карпатос. Это подтвердила греческая армия. На борту лайнера находились 66 человек. В том числе 15 французов, 30 египтян. Среди пассажиров также были граждане Великобритании, Бельгии, Ирака, Кувейта, Саудовской Аравии, Чада, Судана, Португалии, Алжира и Канады. Соболезнования президенту Египта и Франции... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минск принимает заседание Совета руководителей органов безопасности и спецслужб СНГ

На заседании руководителей спецслужб СНГ особое внимание уделили вербовочной деятельности террористов. По словам директора ФСБ России Александра Бортникова, бандглавари ИГИЛ стремятся создать сеть ячеек на территории Содружества, вербовка новых боевиков происходит через Интернет. Участники масштабного форума не смогли оставить в стороне и крушение аэробуса египетских авиалиний. На заседании подчеркнули, что спецслужбам дружественных стран важно консолидировать усилия в обеспечении транспортной безопасности. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова становится фаворитом в борьбе за титул чемпиона Беларуси

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова побеждает в первом матче финальной серии минский СКА и становится более явным фаворитом в борьбе за титул чемпиона Беларуси в преддверии двух матчей в Бресте. Серия, напомним, длится до трех побед.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Специальная мотогруппа ГАИ заступила на службу в Витебской области

Подразделение создано на базе взвода дорожно-патрульной службы. Основная задача группы - борьба с нарушителями правил дорожного движения на мототранспорте. В ее составе четыре профессиональных мотоциклиста, все они прошли специальное обучение. Сотрудники мотогруппы патрулируют улицы областного центра, а также дежурят в Витебском районе. Технику для борьбы с нарушителями предоставило МВД Беларуси.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сотрудник транспортной инспекции Минска попался на взятке с поличным

Операция проходила на трассе М1 - недалеко от Привольного. Считается, что за вознаграждение должностное лицо должно было помочь некоему предпринимателю решать его вопросы, а именно, закрывать глаза на нестыковки в сопроводительных документах и нарушения габаритных норм грузовых автомобилей. Таким образом, определенные машины получали иммунитет от проверок. За эту услугу бывший начальник отдела транспортной инспекции получил чуть больше тысячи долларов. Задержан подозреваемый в момент получения взятки. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рейтинговое агентство Fitch Ratings подчеркивает безупречную кредитную репутацию Беларуси

Об этом сегодня заявила директор аналитической группы по рейтингам европейских стран с развивающейся экономикой Кармен Алтеркирх. ВВП страны на душу населения превышает средний уровень у сопоставимых стран на 40 процентов. В отчете также отмечается, что у Беларуси более высокие показатели открытости торговли, внутренних сбережений и инвестиций, чем у стран со схожей экономикой. В свою очередь мы планируем создать и свое рейтинговое национальное агентство и рассчитываем на помощь международных экспертов в этом вопросе. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

А. Лукашенко: СНГ нужно развивать как уникальную интеграционную площадку

СНГ нужно развивать как уникальную интеграционную площадку. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с руководителями спецслужб СНГ.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Телезрители выбрали лучшего ведущего Беларуси

Телезрители выбрали лучшего ведущего Беларуси, который получит "Приз зрительских симпатий" на ХIІ торжественной церемонии награждения победителей Национального телевизионного конкурса "Телевершина".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net