Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 28.03.2016

БелТелеРадиокомпания 

"Минчанка" пригласила всех на матчи в одном из торговых центров столицы

Популяризация спорта при помощи торговли. Волейбольная команда "Минчанка" пригласила всех желающих на свои матчи в одном из торговых центров столицы. На три часа спортсменки стали продавцами. Каждому покупателю достался не только пригласительный билет на матч, но и скидки на покупки. Таким образом популяризируются командные игровые виды спорта.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Минская станция скорой медпомощи проводит опрос пациентов

Оцените качество обслуживания! Минская станция скорой медпомощи проводит опрос пациентов. Одиннадцать вопросов помогут не только повысить эффективность работы медиков, но и наладить обратную связь с пациентами. Высказать мнение можно онлайн или через бумажную анкету после обращения в скорую помощь. Подробнее у нашего корреспондента.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Международная выставка кукол в Минске

Более 6 тысяч кукол из 20 стран собрала международная выставка в Минске. Кроме авторских работ прошли показы дизайнерской одежды, головных уборов и бижутерии. Впервые прошел фестиваль мастеров валяния "Золотое руно". А для школьников организаторы провели серию мастер-классов по изобразительному искусству и украшению игрушек.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Тысячи минчан в выходные приняли участие в субботнике

Настоящая весна наконец позволила провести в Минске масштабный субботник. Тысячи минчан в выходные принимали участие в общегородской акции по благоустройству столицы. Студенты и школьники, общественные организации и просто неравнодушные горожане убирали в скверах, парках, возле своих домов, высаживали деревья и кусты. Помощь коммунальщикам оказала молодежь в парке Дружбы народов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Последние дни марта будут теплыми, но дождливыми

Завтра условия погоды определит область повышенного давления, днем и ночью преимущественно без осадков. А вот со среды атмосферные фронты из Западной Европы принесут на большую часть центрального региона осадки, днем местами они будут сопровождаться усилением ветра порывами до 20 метров в секунду.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

С первого апреля - в метро новое расписание движения

Интервалы курсирования поездов в Минском метрополитене в межпиковое время увеличатся минимум на полминуты. Связано это с уменьшением пассажиропотока. Кстати, такие небольшие изменения помогут значительно экономить электроэнергию, что позволит увеличить качество технического обслуживания столичной подземки.

БелТелеРадиокомпания 

В Крупском районе планируют начать выпуск активированного угля

Торф, который здесь добывают, по качеству подходит для переработки в медицинский препарат. Новое производство организуют на предприятии "Туршовка" - оно, кстати, одно из самых успешных в районе по итогам года. Перспективный бизнес-план оценила Антонина Станкевич.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Виктория Азаренко сыграет с четвертой ракеткой мира Гарбинье Мугурусой

Виктория Азаренко путевку в четвертьфинал турнира в Майами оспорит с четвёртой ракеткой мира испанкой Гарбинье Мугурусой. Накануне белоруска, занимающая восьмую строку в рейтинге, без труда обошла Магду Линнет из Польши, 6:3, 6:0. Мугуруса ещё более уверенно обыграла американку Николь Гиббз, 6:1, 6:0.   

БелТелеРадиокомпания 

Белорусский канадец Джефф Платт дисквалифицирован КХЛ на четыре матча

Возможный участник квалификации белорусский канадец Джефф Платт дисквалифицирован КХЛ на четыре матча за эпизод в третьем поединке полуфинальной серии Кубка Гагарина между СКА и ЦСКА. Именно Платт в овертайме тогда и принёс третью победу москвичам. Прямая трансляция четвёртого поединка серии сегодня в 19:25 на телеканале "Беларусь 5".  

БелТелеРадиокомпания 

Билеты на матчи олимпийской квалификации хоккейной сборной Беларуси скоро в продаже

Билеты на матчи олимпийской квалификации хоккейной сборной Беларуси поступят в продажу в ближайший четверг. Известно и расписание. Первого сентября наша команда сыграет с Данией. На следующий день поединок против Польши. Четвёртого числа заключительная встреча со Словенией. Все игры пройдут на "Минск-Арене". Путевку в Пхенчхан получит только одна команда. 

БелТелеРадиокомпания 

Основатель благотворительного проекта "Добро твори" заключен под стражу

Денису Томашевичу предъявлено обвинение в мошенничестве. Следствие установило, что 23-летний уроженец Витебска, который в последнее время жил в столице, разработал преступную схему вымогательства денег у организаций и предприятий по всей стране. На электронные адреса юрлиц он рассылал письма с просьбой оказать спонсорскую помощь детям-сиротам. Для сбора средств открыл расчетный счет в филиале одного из банков. Но полученные деньги шли не на поддержку детских домов, а составляли статью доходов «благотворителя». Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

American Airlines отменила рейс из-за нетрезвого пилота

Авиакомпания American Airlines отменила рейс из Детройта в Филадельфию. Второй пилот самолета был пьян. В его крови обнаружено повышенное содержание алкоголя. Летчик был задержан на контрольно-пропускном пункте. Имя пилота не разглашается. В авиакомпании подтвердили факт инцидента, назвав его серьезным. Пассажиры были отправлены в Филадельфию другими рейсами. На самолете Embraer должно было лететь 88 человек.

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко рассчитывает на то, что профессионализм белорусского парламента будет только расти

Президент Александр Лукашенко рассчитывает на то, что профессионализм белорусского парламента будет только расти. Это ключевой месседж встречи с председателем нижней палаты Национального собрания Владимиром Андрейченко. Девятая сессия палаты представителей откроется ровно через неделю - 4 апреля. Она станет заключительной для депутатов пятого созыва. В этом году в Беларуси должны пройти очередные парламентские выборы.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко встретился с председателем Национальной ассамблеи Эквадора

Президент Александр Лукашенко намерен в этом году посетить с визитом Эквадор. Об этом Глава государства заявил сегодня на встрече с председателем Национальной ассамблеи Эквадора Габриэлой Риваденейрой. В настоящий момент ведется подготовка визита на самом высоком уровне. Идут наработки, прежде всего, по линии торгово-экономического плана. Интересы обеих стран сходятся, позиции совпадают и на международной арене. Что же касается экономического сотрудничества, то оно пока не отвечает потенциалу двух стран. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Цмокі-Мінск" уступил грузинскому "Вите"

Баскетбольный клуб "Цмокі-Мінск" уступил "Вите" в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ 80:81. Отметим, грузинский клуб, который проводит первый сезон в Лиге ВТБ, одержал первую победу в текущем розыгрыше турнира. До игры с командой "Цмокі-Мінск" на счету "Виты" было 26 поражений в 26-ти матчах. Следующий поединок "драконы" проведут дома 3 апреля против ЦСКА.

БелТелеРадиокомпания 

Гандболисты минского СКА уступили "Сен-Рафаэлю"

Гандболисты минского СКА уступили «Сен-Рафаэлю» в заключительном матче группового этапа Кубка ЕГФ. Первый тайм завершился вничью 17:17. Во второй половине игра шла мяч в мяч, но в концовке гости повели – плюс два. Итог всей встречи - 31:33. Минские "армейцы" заняли последнее место в группе С и завершили свое выступление в Кубке. 

БелТелеРадиокомпания 

Максим Мирный и Трит Хуэй пробились в четвертьфинал парного разряда в Майами

В матче второго круга Мирный и Хуэй победили хорватско-бразильский дуэт Иван Додиг - Марсело Мело 7:6, 6:4. За выход в полуфинал белорус и филиппинец сыграют с американцами Джоном Изнером и Николасом Монро.

БелТелеРадиокомпания 

Максим Мирный и Трит Хуэй пробились в четвертьфинал парного разряда в Майами

В матче второго круга Мирный и Хуэй победили хорватско-бразильский дуэт Иван Додиг - Марсело Мело 7:6, 6:4. За выход в полуфинал белорус и филиппинец сыграют с американцами Джоном Изнером и Николасом Монро.

БелТелеРадиокомпания 

"М@rt.контакт" в Могилеве выиграл российский театр

Лучшим спектаклем ХI фестиваля «М@rt.контакт» стала "Жизнь Царя" в постановке российского театра. Финал международного форума прошел в Могилеве накануне - во Всемирный день театра. Зрители за неделю увидели 20 премьерных спектаклей из 9-ти стран - от классики до абсурда. Подробнее - Андрей Ястребов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Три подразделения гомельской милиции провели мастер-класс

Гарнизонный развод начался с проверки личного состава сотрудников, заступающих на службу. Свои профессиональные навыки показали бойцы ОМОНа. За несколько минут они задержали вооруженного преступника. А военные войсковой части 5525 провели досмотр подозрительного багажа.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Возвращение Пальмиры

Армия Сирии при поддержке союзников взяла под контроль древний город и все окружающие высоты. Пальмира, древние развалины которой - один из шести объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в Сирии, перешла под контроль боевиков в середине мая. Освобождение "невесты пустыни", как называют город сирийцы, важно не только с точки зрения охраны исторических ценностей, Пальмира также является важным транспортным узлом между несколькими частями страны.

БелТелеРадиокомпания 

В Пакистане растет число жертв терактов

Во время взрыва в городе Лахор рядом с детским парком погибли 72 человека. Среди них - 23 ребенка, еще более 300 получили ранения. Христиане здесь отмечали Пасху, когда смертник подорвал себя в толпе - между горками и кассами, чтобы убить как можно больше людей. Ответственность за теракт взяла на себя экстремистская группировка, входящая в состав движения пакистанских талибов. Личность смертника установлена, полиция ищет сообщников. В Пакистане - трехдневный траур.

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь может принять активное участие в модернизации экономики Эквадора

Деловой день у эквадорской делегации начался с переговоров в Палате представителей. Беларусь может принять активное участие в модернизации экономики этой страны. Сегодня в Палате представителей было подписано соглашение о сотрудничестве с Национальной Ассамблеей Эквадора и латиноамериканским парламентом. По мнению сторон, сегодняшний товарооборот в 77 миллионов долларов пока не соответствует огромному потенциалу. Напомним, в начале года в Минске был подписан документ о сотрудничестве в сфере налогов... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент Беларуси планирует в этом году посетить с визитом Эквадор

Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с председателем Национальной ассамблеи Эквадора Габриэлой Риваденейрой Бурбано. Встреча проходит в эти минуты. Подробности - уже в следующем выпуске.

БелТелеРадиокомпания 

"Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами"

Именно под таким девизом 27 марта ежегодно, начиная с 1961 года, сотни тысяч людей во всем мире празднуют День театра. Наша страна не исключение. В воскресный вечер все национальные театры пригласили зрителей на так называемые капустники. Как отмечали профессиональный праздник на ведущей театральной сцене, расскажет Ольга Медведь.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Закрытая встреча Путина с бизнесом продлилась более двух часов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net