Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 17.03.2016

БелТелеРадиокомпания 

Виктор Кривко стал чемпионом Европы среди юниоров

Виктор Кривко тем временем сегодня стал чемпионом Европы среди юниоров. Белорус выиграл индивидуальную гонку. Турнир проходит в словенской Поклюке. Кривко, допустив один промах на третьем огневом рубеже, на 75 секунд опередил украинца Антона Дудченко и на 1 минуту 40 секунд - представителя Казахстана Романа Еремина.




БелТелеРадиокомпания 

Надежда Скардино заняла 9 место в спринтерской гонке в Ханты-Мансийске

Финка Кайса Мякяряйнен стала победительницей спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Лучшая из белорусок Надежда Скардино заняла 9 место.

БелТелеРадиокомпания 

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси

Завтра в стране ожидается усиление ветра. Его порывы могут достигать 18 метров в секунду. На большей территории пройдут дожди, мокрый снег. Температура воздуха - от минус 2 до плюс 4 градусов. В выходные придет похолодание. Ночью до минус 8.

БелТелеРадиокомпания 

В Гомеле продолжается расследование зверского преступления

Нападавший и жертвы знакомы не были. В Гомеле продолжается расследование зверского преступления. Напомним, голый мужчина проник в квартиру и с ножом напал сначала на 4-летнюю девочку, а потом на бабушку, которая бросилась спасать внучку. К счастью, не остались в стороне соседи. И их смело можно назвать героями. Ведь именно благодаря им преступник задержан. А пострадавшие живы. Подробности из Гомеля у Алексея Немова.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Волна протестов охватила Францию

На улицы вышли десятки тысяч студентов и школьников. Они выступают против нового закона о труде, где прописано, что молодого сотрудника можно уволить без объяснения причин в первые два года после заключения контракта. Во Франции наниматель обязан предоставлять работнику социальные гарантии. Поэтому ему вообще невыгодно брать молодых работников. В этом и причина высокого уровня безработицы среди молодежи. Накануне в Париже были зафиксированы массовые столкновения демонстрантов с полицией. Есть пострадавшие. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Директор турфирм Минска похищал деньги с карт-счетов иностранцев

Следственный комитет расследует уголовное дело в отношении 25-летнего руководителя двух туристических агентств. Речь идет о компаниях "Буэно Тревел" и "Оушен Тревел". По данным СК, молодой человек руководил этими организациями с мая 2015 года. Известно, что фирмы привлекали клиентов существенными скидками при индивидуальном формировании туров и заключали с ними договоры. Наличные деньги за свои услуги агенты фирмы получали исправно, а вот договоры оформляли некорректно. Как правило, деньги брал лично директор... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Индивидуальные предприниматели могут рассчитывать на смягчение штрафных санкций

Индивидуальные предприниматели могут рассчитывать на смягчение штрафных санкций за нарушения норм технических регламентов. Рабочую группу, созданную для внесения предложений в парламент по этому вопросу, возглавляют замминистра экономики Ирина Костевич и замминистра торговли Ирина Наркевич.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске состоялось открытие Почетного консульства Мексики в Беларуси

Сегодня в Минске состоялось торжественное открытие Почетного консульства Мексики в Беларуси. Оно призвано содействовать расширению политического и экономического сотрудничества между странами, в первую очередь взаимодействию в сфере торговли и инвестиций, а также по линии образования, культуры и туризма.

БелТелеРадиокомпания 

Зеркала, часы и подсвечники с необычным дизайном

Сделать неповторимые предметы интерьера можно в столице на курсах витражной росписи. На занятиях учащиеся разрабатывают эскизы будущих изделий и осваивают особую технику декора стекла с помощью специальных красок. Предметы приобретают вид витражей, их украшают интересными орнаментами и узорами, а также изображением цветов и растений.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Вилейском районном центре древние ремесла возрождают на новый лад

Традиции в стиле модерн. В Вилейском районном центре ремесел древние кузнечество, вытинанку и создание национальных белорусских кукол возрождают на новый лад. Вырезанными из бумаги славянскими символами благополучия отделывают современные фонари и мебель. А технику создания национальных белорусских кукол развили в производство авторских игрушечных фигурок из полимерной глины. Как в Вилейке сочетают аутентику и современность - узнал Ян Пашкевич.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Власти Германии закрыли свои диппредставительства в Турции

Из-за высокой террористической угрозы власти Германии закрыли свои диппредставительства в Турции. Как передает Рейтер, у Берлина появилась информация о готовящихся атаках на посольство Германии в Анкаре и немецкое консульство в Стамбуле. Кроме того, для обеспечения безопасности в Стамбуле была закрыта немецкая школа. МИД ФРГ призвал своих граждан, находящихся в Турции, воздержаться от посещения районов, где находятся указанные объекты, или, по возможности, вернуться на родину. И, как стало известно... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Агнешка Радваньска и Серена Уильямс - первые полуфиналистки на турнире в Индиан-Уэллсе

Теннисистка из Польши одолела чешку Петру Квитову 6:2, 7:6. Американка была сильнее Симоны Халеп из Румынии 6:4, 6:3. Вторая полуфинальная пара определится сегодня: Виктория Азаренко сыграет с Магдаленой Рыбариковой, Дарья Касаткина - с Каролиной Плишковой.

БелТелеРадиокомпания 

Житель Бреста построил парилку на колесах

Мобильная баня в любой точке мира. Житель Бреста построил парилку на колесах внутри военного грузовика. Стены обшиты вагонкой, внутри есть и система водоснабжения. Теперь отдых на природе и сауна совместимы.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

ЧП в японской префектуре Тиба

На жилой квартал упал авиапланер. На борту летательного аппарата находились два человека. Оба мужчины госпитализированы в бессознательном состоянии. По словам медиков, их жизни вне опасности. Жертв среди населения квартала тоже нет. Авиапланер при крушении повредил несколько зданий. Японская полиция сейчас расследует обстоятельства авиакатастрофы.

БелТелеРадиокомпания 

В Брюсселе стартует очередной двухдневный саммит по проблемам миграции

В повестке дня — переговоры с Анкарой. Лидеры европейских стран обсудят требования Турции. Дело в том, что Анкара готова принять обратно всех нелегалов, которые попали в ЕС через турецкую территорию. И для этого нужно всего лишь двадцать миллиардов евро помощи от Брюсселя, вместо предложенных трех. Кроме того, Турция рассчитывает на ускорение введения безвизового режима и активизацию переговоров по вступлению в ЕС.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Масштабные тактические учения прошли на полигоне под Брестом

Диверсионные группы предполагаемых террористов уничтожили белорусские военные. Масштабные тактические учения прошли на полигоне под Брестом. Впервые поддержку бойцам спецназа оказали артиллерия и минометная батарея. По сценарию, незаконное вооруженное формирование пересекло границу и обосновалось в лесу. Еще один эпизод предполагал уничтожение террористов в городе.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Девятый этап Кубка мира по биатлону стартует в Ханты-Мансийске

В российском Ханты-Мансийске сегодня стартует заключительный 9-й этап Кубка мира по биатлону. Первыми на лыжню выйдут женщины, которых ждёт спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. В стартовом протоколе 80 биатлонисток, среди которых пять белорусок: Надежда Скардино, Дарья Юркевич, Ирина Кривко, Анастасия Дуборезова, Кристина Ильченко. Сейчас общий зачет Кубка мира у женщин возглавляет чешка Габриэла Соукалова. Трансляция большого биатлона - на "Беларусь 5" сегодня в 16:05.

БелТелеРадиокомпания 

90-летняя американка решила вместо лечения рака провести остаток жизни в путешествиях

90-летняя американка Норма Бауэршмидт решила отказаться от лечения онкологического заболевания и остаток жизни провести в путешествиях. Страшный диагноз поверг в шок всю ее семью. Узнав о болезни жены, муж Нормы скончался. И женщина решила не сдаваться и вместо курсов химиотерапии взялась за модернизацию семейного фургона. Вместе с детьми и собакой они сейчас колесят по Штатам. А еще сладости, в которых она себе так долго отказывала. Путешествие Нормы стало вояжем и для всего мира благодаря сыну, который завел для мамы страничку в Facebook. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

26 дефектов обнаружили специалисты в метро Вашингтона

Подземка американской столицы откроется через несколько часов. Специалистам метрополитена пришлось обследовать все высоковольтные кабели, возгорание одного из которых произошло в понедельник. Профилактику провели в 22 зонах метро и нашли 26 дефектов. Почти все из них уже устранены. К слову, закрытие метро в Вашингтоне не вызвало серьёзных пробок. Автобусы, конечно, были переполнены, и не все успели на работу. Но зато в городе отмечен почти двукратный рост числа велосипедистов. 

БелТелеРадиокомпания 

Виктория Азаренко поспорит за выход в полуфинал уже этой ночью

А это - теннис, и это Индиан-Уэллс! Виктория Азаренко уже этой ночью поспорит за выход в полуфинал. Её соперница - Магдалена Рыбарикова. Игра начнется не ранее 3 часов. Уже известно, что первая ракетка мира Серена Уильямс успешно выступила в четвертьфинале - перед натиском не устояла румынка Симона Халеп. Также в полуфинале Агнешка Радваньска.

БелТелеРадиокомпания 

В финале "Золотой шайбы" сегодня сойдутся "Беркут" и "Грифоны"

"Беркут" против "Грифонов". В финале "Золотой шайбы" в младшей возрастной группе дивизиона А сойдутся две минские команды. "Беркуты", представляющие Фрунзенский район столицы - прошлогодние победители турнира. Команда из Центрального района - лучшая по итогам городских соревнований этого года. Удастся ли "Беркутам" взять реванш? Финальный поединок начнется на льду малой арены в Чижовке в 16.00. В матче за бронзу же сойдутся солигорский "Шахтер" и команда "Мираж", представляющая город Горки Могилевской области. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

7 мая в Стокгольме откроется выставка, посвященная 60-летию "Евровидения"

7 мая в музее АВВА в Стокгольме состоится открытие выставки, посвященной 60-летию известного конкурса песен «Евровидение». С идеей открытия такой выставки выступили Бьорн Ульвеус, участник группы ABBA, ставшей победителем «Евровидения-74», а также Йон Уле Санд, исполнительный супервайзер конкурса «Евровидение». Организаторы приложили максимум усилий: посетителям представится возможность проверить знания о «Евровидении», принять участие в специальной викторине, а также пропеть под караоке любимые песни на сцене. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Москве состоялось грандиозное шоу Филиппа Киркорова "Я"

Костюмы от Юдашкина, режиссура от Франко Драгоне. В Москве состоялось грандиозное шоу Филиппа Киркорова «Я». Премьера новой программы прошла на главной сцене России. Зал Кремлевского дворца утопал в цветах и поклонниках - ни одного свободного места. Поздравить Киркорова с премьерой пришли известные актеры, режиссеры, политики и представители шоу-бизнеса. Режиссер-постановщик – один из самых востребованных в мире. Именно Франко Драгоне готовил программу для «Цирка дю Солей» и шоу Селин Дион. А... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Специальный репортаж "Выставка желаний" смотрите сегодня вечером

Они заблудились в переулках разума. Беспилотные автомобили и беспроводные технологии - 5-G наступает на пятки. Телепорт здесь включают только раз в год на Всемирном мобильном конгрессе. Виртуальное путешествие по Барселоне - в специальном репортаже "Выставка желаний". Смотрите сегодня - сразу после "Панорамы".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Решение ЦБ РФ по ключевой ставке и укрепление рубля. Обзор финансового рынка от 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net