Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015

Новости за 06.07.2015




БелТелеРадиокомпания 

Две белорусские теннисистки сегодня проведут матчи 1/8 финала турнира Уимблдон

Две белорусские теннисистки сегодня проведут матчи 1/8 финала престижного теннисного турнира Уимблдон. И если для Виктории Азаренко данная стадия отнюдь не предел мечтаний, то Ольга Говорцова так далеко по сетке не продвигалась никогда. В оппонентах у Азаренко – швейцарка Белинда Бенчич, поединок начнется ориентировочно в 17.00. Говорцова сыграет с американкой Мэдисон Кис, начало этого матча в 13 часов 30 минут. Прямые трансляции с кортов лаун-теннисного клуба телеканал "Беларусь 5" начнет в 15.00.... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В столице прошел модный показ с белорусскими мотивами

Купалье еще впереди, а в Минске "папараць-кветку" уже нашли. Накануне купальской ночи в столице прошел модный показ с белорусскими мотивами - на презентации коллекции Людмилы Лабковой собрались белорусские музыканты, журналисты и телеведущие - среди них и представители нашего телеканала. Главной темой модной презентации стал символ Купалья "папараць-кветка", гости показа пришли на него подготовленными: украшенные цветами и купальскими венками, в нарядах с этномотивами.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Национальном художественном музее Беларуси проходит вернисаж мастера акварели Ивана Столярова

В Национальном художественном музее Беларуси проходит вернисаж одного из старейших отечественных художников мастера акварели Ивана Столярова. Ветеран Великой Отечественной - освободитель Беларуси - все послевоенное время отдал творчеству. Представитель Витебской художественной школы, он воспитал и подарил белорусскому искусству несколько сот художников.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В первое воскресенье июля ветераны Великой Отечественной войны собрались у Кургана Дружбы

Этой традиции более полувека. В первое воскресенье июля ветераны Великой Отечественной войны собрались у Кургана Дружбы. Он был воздвигнут на стыке Беларуси, России и Латвии в память о совместной борьбе с врагом партизан трех братских республик. Эта встреча – 56-я, принимающей стороной выступила Россия. В этот день делегации трех стран возложили венки и живые цветы к памятникам, которые находятся на территории мемориала.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Громкое преступление на улице Гая в Минске получит развязку

В Минском городском суде начался процесс по делу бизнесмена, убившего в ДТП двух человек. А перед этим мужчина покушался на жизнь близких. Трагедия произошла в ноябре на улице Гая. Согласно судебной экспертизе, обвиняемый в тот день не отдавал отчет своим действиям, и мужчину признали невменяемым. Поэтому он сам в зале не присутствует, его интересы представляет адвокат. Заседание проходит в закрытом режиме. Известно, что в зале также родственники погибшей семьи.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Греция сказала "нет" кредиторам

Накануне в стране прошел референдум, явка на котором составила всего 62%. Более половины участников выступили против сокращения социальных расходов и других мер экономии. Премьер-министр Алексис Ципрас заявил, что Греция уже сегодня вернется за стол переговоров. Главным приоритетом будет восстановление банковской системы страны и реструктуризации долга. Ситуация в Греции станет первой темой завтрашнего саммита в Брюсселе.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Крещение принцессы Шарлотты прошло в графстве Норфолк

Крещение принцессы Шарлотты - дочери герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кэтрин - прошло в графстве Норфолк. В закрытой церемонии в церкви Святой Марии Магдалины участвовали 20 приглашенных во главе с королевой Елизаветой Второй, а также пять крестных родителей. По окончании церемонии Кейт и Уильям с детьми, а их старшему сыну принцу Джорджу уже исполнилось два года, вышли поприветствовать поклонников. Шарлотта Елизавета Диана родилась 2 мая. Она является четвертой в очереди на престол.

БелТелеРадиокомпания 

"Белая Русь" – с любовью к детям"

Такую акцию снова проводит самое крупное общественно объединение страны. Сегодня поздравят белорусок, которые стали мамами в День Независимости. Замглавы объединения Александр Шатько посетит центр "Мать и Дитя". Кроме этого, премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков и глава администрации Фрунзенского района Борис Васильев побывают в роддоме №2 в Минске. Эта акция пройдет в седьмой раз. Более двух тысяч молодых мам уже получили подарки от организации в честь главного государственного праздника.

БелТелеРадиокомпания 

Командование армий США и Литвы подписало меморандум по стратегическому сотрудничеству сухопутных сил

Срок действия соглашения - до конца 2017 года. Документ предусматривает, в том числе, проведение совместных учений. Будет организовано 15 маневров. Кроме того, стороны обязались развивать военные возможности. Напомним, ранее страны Балтии решили подать заявку на размещение сил НАТО на своей территории. И уже в этом году альянс усилил свое присутствие в балтийском регионе. Сюда прибыли около шестисот солдат сухопутных войск США, которые участвуют в учениях на полигонах.

БелТелеРадиокомпания 

Обнародовали первые итоги греческого референдума

Брюсселю и Афинам крайне важно найти компромисс. Несколько часов назад обнародовали первые итоги греческого референдума. Более 61% его участников проголосовали против дальнейшей экономии и сокращения социальных расходов. В центре Афин противники условий кредиторов сожгли флаг Евросоюза. Греческое правительство уверено, что итоги голосования помогут заключить соглашение с МВФ, Евроцентробанком и ЕС.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня страна отпразднует Купалье

Сегодня страна отпразднует древнейший праздник – Купалье. Ночью белорусы будут искать цветок папоротника и запускать венки. А самые нетерпеливые отправились за "цветком счастья" еще накануне. В один из курортов страны съехались сотни белорусов и зарубежных туристов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Онлайн-конференция с генеральным продюсером Белтелерадиокомпании Кириллом Казаковым

Накануне самого известного в Беларуси форума искусств онлайн-студию посетит генеральный продюсер Белтелерадиокомпании Кирилл Казаков. Какие артисты выступят на сцене Летнего амфитеатра, и сколько новых имен прогремит на всю страну? Свои вопросы можно присылать до полудня в специальном разделе на сайте tvr.by.

БелТелеРадиокомпания 

Ток-шоу "Форум" сегодня вечером на "Беларусь 1"

"Большая семья". В этом году в Беларуси запустили масштабную программу поддержки тех, кто уверен - детей много не бывает. Дошел ли этот месседж до белорусов? Почему молодые семьи не спешат примерять на себе статус многодетных? Как сломать моду на микросемью? Демография в лицах и непростых историях тех, кто оказался по разные стороны главного семейного вопроса. Ток-шоу «Форум» сегодня - в рамках "Панорамы".

БелТелеРадиокомпания 

Во время "Славянского базара" витебская милиция перейдет в усиленный вариант службы

Служба в три смены, патрулирование улиц на скутерах, а в помощь - мобильный видеокомплекс. Во время "Славянского базара" витебская милиция перейдет в усиленный вариант службы. Следить за безопасностью правоохранители будут круглосуточно. Продажа спиртного в местах массовых гуляний и в радиусе 500 метров в дни музыкального праздника запрещена. А во время концертов будут организованы три зоны досмотра, которые откроются за два часа до начала концертов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси сегодня плюс 36

В Беларуси на сегодня синоптики сделали предупреждение. Начало рабочей недели будет более жарким, чем длинный уик-энд. Накануне циклон Аннэли принес в страну сухую и жаркую погоду. Столбики термометров поднялись выше плюс 30-ти. Сегодня синоптики обещают повышение температуры. В некоторых районах воздух прогреется до 36-ти. Но уже завтра жара пойдет на спад. И к концу недели снова установится летняя комфортная погода.

БелТелеРадиокомпания 

Европейская жара бьет рекорды

В Италии – более 40-ка градусов. Власти просят пожилых людей сократить время пребывания на солнце и пить как можно больше воды. Температурные максимумы побиты в Лондоне и Париже. В Германии от небывалой жары трескается бетон на автобанах. Из-за этого на некоторых трассах скорость снизили до 80-ти километров в час. Синоптики полагают, что аномальная жара в ближайшее время не спадет. На ближайшие дни объявлен максимально высокий "красный" уровень опасности в Швейцарии и на западе Польши.

БелТелеРадиокомпания 

Боевик, расстрелявший туристов в Тунисе, работал аниматором

Нападение в городе Сус произошло полторы недели назад. Два террориста устроили стрельбу в пятизвездочных отелях. Погибли минимум 38 человек. Один из экстремистов был задержан, второй - убит на месте. На его теле нашли взрывное устройство, которое не сработало. Экспертиза установила, что он был под воздействием наркотиков. Тунисские спецслужбы предупредили полицию, что готовится атака, но офицеры проигнорировали сообщение. Теперь из-за теракта в стране на месяц введено чрезвычайное положение.

БелТелеРадиокомпания 

Объявлены предварительные данные референдума в Греции

Греция сказала "нет" кредиторам. Накануне в стране прошел референдум, явка на котором составила всего 62%. В итоге - более половины участников выступили против сокращения социальных расходов и других мер экономии. Власти Афин уверены, что итоги голосования помогут заключить соглашение с МВФ, ЕЦБ и еврозоной. Премьер Алексис Ципрас заявил, что Греция уже сегодня вернется за стол переговоров. По его словам, главным приоритетом будет восстановление банковской системы страны и реструктуризации долга. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net