Мы в Telegram
Добавить новость
ТверскаяОбласть.рф





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 30.05.2019

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя: поддержка молодёжи - это наши инвестиции в будущее

Вопросы молодёжной политики и занятости молодого поколения обсуждались в программе «Разговор с Губернатором» на телеканале Россия-24 (Тверь). Во время прямого эфира глава региона Игорь Руденя отметил, что поддержка молодёжи - это инвестиции в будущее.




ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя: Город воинской славы Ржев заслуживает особого внимания

В Ржеве в преддверии 75-летия Великой Победы проведут масштабные работы по благоустройству. Об этом рассказал Губернатор Игорь Руденя, отвечая на вопрос жителя города, ветерана Великой Отечественной войны Ивана Алексеевича Хвостенко в прямом эфире программы «Разговор с Губернатором» 30 мая на телеканале «Вести Тверь».

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя ответил на вопросы жителей Тверской области в прямом эфире телеканала Россия-24 Тверь

30 мая в прямом эфире телеканала Россия-24 Тверь Губернатор Тверской области Игорь Руденя ответил на вопросы жителей Верхневолжья. Темы, которые интересовали граждан Твери и области, касались ремонта дорог, транспортного обслуживания, социального сектора и других направлений. Всего за 1 час общения глава региона дал ответы на 24 вопроса.

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя: новые автобусы выйдут на маршруты Твери в следующем году

В Тверской области со следующего года будет внедрена новая модель пассажирских перевозок. 30 мая в прямом эфире программы «Разговор с Губернатором» на телеканале Россия-24 (Тверь) Губернатор Игорь Руденя рассказал о ближайшем будущем городского и межмуниципального транспорта.

ТверскаяОбласть.рф 

В Заволжском районе Твери в 2019 году отремонтируют более 13 км дорог

В 2019 году в Твери планируется выполнить большой объем работ в Заволжском районе города, не попавшему в масштабные ремонтные программы прошлых лет. Об этом сообщил Губернатор Игорь Руденя, отвечая на вопрос жителя Заволжья в прямом эфире программы «Разговор с Губернатором» 30 мая на телеканале Россия-24 Тверь.

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверскую область поступила первая партия нового оборудования для обращения с твёрдыми коммунальными отходами

В 2019 году для сбора и вывоза мусора в Тверской области будет закуплено 30 единиц спецтехники и 1200 евроконтейнеров. Первая партия оборудования уже поступила. Об этом Губернатор Игорь Руденя сообщил в прямом эфире программы «Разговор с Губернатором» на телеканале Россия-24 (Тверь) 30 мая.

ТверскаяОбласть.рф 

В Торжке состоялся зональный фестиваль "Радуга счастья – 2019"

В Областном Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей (г.Торжок) прошел зональный фестиваль «РАДУГА СЧАСТЬЯ - 2019», в котором приняли участие 11 приемных семей города Торжок и Торжокского района, города Лихославль и Лихославльского района, города Кувшиново и Селижарово, где воспитываются 29 несовершеннолетних детей.

ТверскаяОбласть.рф 

О результатах публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета Тверской области за 2018 год

В Твери 24 мая 2018 года состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Тверской области за 2018 год под председательством заместителя Председателя Правительства Тверской области Т.Л. Жарлицына.

ТверскаяОбласть.рф 

Майская гонка: от спортсменов до театралов

В поселке Зеленогорском Вышневолоцкого городского округа прошла гонка ГТО, которая называлась «Театралы-фронтовики Великой Отечественной войны», что в нынешний Год театра звучит очень актуально.

ТверскаяОбласть.рф 

В Андреапольском районе на золото претендуют 14 человек

В муниципалитете прозвенел «Последний звонок-2019». Как рассказали нам в районной администрации, в этом году 11 классов окончили 67 ребят, девять – 112. Количество золотых медалистов пока неизвестно, ведь теперь при принятии решения о наградах учитываются и результаты итоговой аттестации. Претендуют на золото 14 человек. По доброй традиции, которая существует в районе, лучшие ученики получат денежные премии от главы района Николая Баранника.

ТверскаяОбласть.рф 

В центре внимания губернатора – молодежь

В своем отчете о работе Правительства Тверской области за 2018 год, с которым глава региона Игорь Руденя выступил сегодня в Законодательном собрании, много внимания уделено молодежной политике.

ТверскаяОбласть.рф 

Губернатор Игорь Руденя представил ежегодный отчет о деятельности регионального Правительства Законодательному Собранию

30 мая Губернатор Игорь Руденя на заседании Законодательного Собрания Тверской области выступил с отчётом о деятельности регионального Правительства за 2018 год. Традиционно в отчёте были представлены показатели, достигнутые в развитии ключевых отраслей.

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области пройдет ежегодная экспедиция #ПерешагниВолгу с участием National Geographic Россия

С 31 мая по 2 июня в Тверской области пройдет ежегодная экспедиция #ПерешагниВолгу. С главным медиапартнером National Geographic Россия участники экспедиции пройдут маршрут протяженностью 260 км от истока Волги до Твери на велосипедах, байдарках, лодках-селигерках и внедорожниках.

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя поставил задачи по более эффективному лесопользованию и борьбе с природными пожарами

Одной из приоритетных отраслей для поддержки инвестиционных процессов и модернизации экономики является лесное хозяйство и деревообработка. Это отметил Губернатор Игорь Руденя в ходе представленного Законодательному Собранию региона отчёта о деятельности Правительства Тверской области за 2018 год.

ТверскаяОбласть.рф 

В Твери пройдет IV Региональный этап Всемирных детских Игр Победителей

1 июня в Твери Благотворительный фонд «Добрый мир» проводит грандиозный праздник спорта и здоровья - IV Региональный этап Всемирных детских Игр Победителей. Это масштабное мероприятие для детей Тверского региона, перенесших онкологические или гематологические заболевания.

ТверскаяОбласть.рф 

Тверская легкоатлетка Алена Гордеева призер Кубка России в толкании ядра

Кубок России по легкой атлетике прошел с 28 по 29 мая в Сочи и Адлере. Основные соревнования прошли на сочинском стадионе им. Славы Метревели, лучших толкателей ядра и метателей копья определяли на территории адлерского спортивного комплекса «Юность».

В толкании ядра у женщин все три призера соревнований выполнили норматив для участия в чемпионате мира в Дохе. Победитель кубка России Анна Авдеева показала третий результат европейского рейтинга, отправив снаряд на 18.37 м. Серебро завоевала Евгения Соловьева... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

На 100 тысяч человек увеличился турпоток в Тверскую область в 2018 году

В 2018 году туристический поток в Тверскую область увеличился на 100 тысяч человек и превысил 1 миллион 500 тысяч туристов. По этому показателю наш регион занимает 6 место в Центральном федеральном округе. Развитию туристической сферы был посвящен блок отчета Губернатора Игоря Рудени, представленного в Законодательном Собрании региона 30 мая.

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя: миграционная политика Тверской области позволила высвободить более 3700 рабочих мест для жителей региона

Ключевым показателем экономики Верхневолжья является ситуация на рынке труда. Этому направлению был посвящён отдельный блок в отчете о результатах деятельности Правительства Тверской области, который 30 мая представил областному парламенту Губернатор Игорь Руденя.

ТверскаяОбласть.рф 

На территории новых технопарков «Боровлёво-3» и «Эммаусс» в Тверской области планируют разместить до 30 резидентов

Развитие инвестиционных процессов в Тверской области связаны с формированием новых промышленных площадок – об этом заявил Губернатор Игорь Руденя 30 мая, выступая с отчетом об итогах работы регионального Правительства в 2018 году.

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя: Консолидация коммунальных активов в Тверской области позволила существенно снизить количество технологических нарушений на сетях

Основными задачами в жилищно-коммунальной сфере Тверской области в 2018 году стали развитие и модернизация объектов коммунальной инфраструктуры, повышение уровня предоставляемых жителям региона услуг. Об этом сообщил Губернатор Игорь Руденя, выступая 30 мая с ежегодным отчетом перед Законодательным Собранием Тверской области.

ТверскаяОбласть.рф 

В 2018 году объем налоговых и неналоговых доходов бюджета Тверской области вырос на 14,3%

Доходная часть бюджета Тверской области за 2018 год увеличилась почти на 10% и составила более 59,7 млрд рублей. Об этом 30 мая сообщил Губернатор Игорь Руденя, выступая 30 мая с ежегодным отчетом перед Законодательным Собранием Тверской области.

ТверскаяОбласть.рф 

Порядка 60 модульных фельдшерско-акушерских пунктов и 11 мобильных медицинских комплексов появилось в Тверской области в 2018 году

В 2018 году в Тверской области были приняты серьёзные меры по повышению доступности медицинских услуг. Об итогах модернизации отрасли здравоохранения в прошлом году и планах на 2019-й рассказал Губернатор Игорь Руденя в ходе отчёта о результатах деятельности регионального Правительства 30 мая.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

На площади Восстания у Московского вокзала высадили девять лип

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net