Мы в Telegram
Добавить новость
ТверскаяОбласть.рф





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 23.05.2019

ТверскаяОбласть.рф 

Андреапольский район расширит участие в программах по ремонту дорог, развитию образования, здравоохранения, модернизации ЖКХ и другим направлениям

Губернатор Игорь Руденя дал высокую оценку работе по социально-экономическому развитию Андреапольского района, который глава региона посетил 23 мая. Результаты рабочей поездки Игорь Руденя прокомментировал представителям СМИ.




ТверскаяОбласть.рф 

В Андреапольской ЦРБ проведут капитальный ремонт и закупят новое медицинское оборудование

23 мая Губернатор Игорь Руденя в ходе рабочей поездки в Андреапольский район посетил центральную районную больницу. Глава региона ознакомился с работой учреждения, дал ряд поручений по укреплению его материально-технической базы.

ТверскаяОбласть.рф 

На XIX фестивале районной прессы «Майские звёзды» наградили победителей творческого конкурса

23-24 мая 2019 года в Вышневолоцком районе проходит XIX фестиваль районной прессы «Майские звёзды». В нем принимают участие около 100 главных редакторов и журналистов районных СМИ Тверской области.

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя: Андреапольский район динамично развивается

Газификация, приведение в порядок дорог, придомовых территорий, социальных объектов, поддержка молодых семей, развитие сельского хозяйства стали главными темами встречи Губернатора Игоря Руденя 23 мая с руководителями органов местного самоуправления Андреапольского района. Всего в состав района входят 8 поселений.

ТверскаяОбласть.рф 

Итоги отопительного сезона в Тверской области: снижена аварийность и число отключений электроснабжения

Итоги прохождения осенне-зимнего периода 2018-2019 годов и подготовка объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к предстоящему сезону – основной вопрос повестки заседания Правительства Тверской области, которое 22 мая провёл Губернатор Игорь Руденя.

ТверскаяОбласть.рф 

Молодая семья из Андреаполя скоро получит новое жилье

Молодая семья из Андреаполя в ближайшее время получит сертификат на улучшение жилищных условий. Такое решение было принято в ходе приема граждан Губернатором Игорем Руденей во время рабочей поездки в Андреапольский район.

ТверскаяОбласть.рф 

В поселке Бологово Андреапольского района в 2019 году капитально отремонтируют котельную

В поселке Бологово в 2019 году капитально отремонтируют котельную по ул. Назимова. Это позволит повысить энергоэффективность объекта, улучшить качество теплоснабжения жилого фонда, а также Бологовской школы. Вопрос рассмотрен на личном приеме граждан Губернатором Игорем Руденей 23 мая в Андреаполе. Обращение поступило от директора школы Любови Яковлевой.

ТверскаяОбласть.рф 

Поздравление Министра образования Тверской области с Последним звонком

Традиционно в конце мая в школах Верхневолжья звучат последние звонки. Значит, для сотен вчерашних мальчиков и девочек начинается взрослая жизнь. Это очень важный момент для каждого, это новый шаг в будущее. Сейчас задача номер один - успешно пройти государственную итоговую аттестацию и определиться с выбором профессии.

ТверскаяОбласть.рф 

Медики Твери приняли участие в V Международном саммите медицинских сестер

22 мая 2019 года в Москве прошел V Международный саммит медицинских сестер «Роль медицинской сестры в противостоянии хроническим заболеваниям». Это самый масштабный Международный саммит медицинских сестер в истории, крупнейшее в России мероприятие для среднего медицинского персонала, направленное на развитие профессиональных навыков и расширение границ самостоятельной деятельности медицинских сестер.

ТверскаяОбласть.рф 

В Андреапольском филиале МФЦ откроют учебный центр для сотрудников офисов соседних районов

23 мая в ходе рабочей поездки в Андреапольский район Губернатор Игорь Руденя посетил местный филиал многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Глава региона пообщался с сотрудниками и посетителями офиса.

ТверскаяОбласть.рф 

Молодая семья из Андреаполя получит новое жилье

Молодая семья из Андреаполя в ближайшее время получит сертификат на улучшение жилищных условий. Такое решение было принято в ходе приема граждан Губернатором Игорем Руденей во время рабочей поездки в Андреапольский район.

ТверскаяОбласть.рф 

На 2021 год намечено строительство нового дома культуры в Андреапольском районе

23 мая в ходе рабочей поездки в Андреапольский район Губернатор Игорь Руденя провёл личный приём граждан. Жительница посёлка Бологово Ольга Богачёва обратилась к главе региона по вопросу строительства в населённом пункте нового дома культуры.

ТверскаяОбласть.рф 

Генераторы добра

23 мая в МБОУ СОШ №7 г. Конаково состоялась церемония награждения самых экологически-ответственных школьников, которые приняли участие в акции «Добрые крышечки».

ТверскаяОбласть.рф 

В Торжке состоялись соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут"

В соответствии с Единым календарным планом всероссийских и международных спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации и Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Тверской области 18 мая 2019 года (суббота) в Торжоке (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6») состоялся тверской этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут».

Соревнования собрали более 450 участников из Твери, Торжка... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

В детском саду №3 в Андреаполе планируют открыть ясельную группу

23 мая в Андрепольском районе Губернатор Игорь Руденя посетил детский сад №3 «Солнышко» муниципального центра. В 8 группах здесь занимаются 157 воспитанников. Главе региона рассказали о необходимости создать в учреждении ясельную группу для малышей.

ТверскаяОбласть.рф 

Илья, это очень круто! Поздравляем!

22 мая фильм «Таракан», в котором сыграл тверской музыкант Илья Быков (группы «Deja Vu», «Vитамиn B»), стал победителем британского кинофестиваля «The Lift-Off Global Network».

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя на последнем звонке напутствовал выпускников школы №3 Андреаполя

23 мая Губернатор Игорь Руденя стал почетным гостем торжественной линейки «Последний звонок» в школе №3 Андреаполя. В этом году выпускниками учреждения стали 32 девятиклассника и 13 одиннадцатиклассников.

ТверскаяОбласть.рф 

Хотели просто круглый стол, а получилась масштабная конференция

21 мая в стенах Тверского государственного университета прошла международная научно-практическая студенческая конференция «Гендерные отношения в мире глобализации: вызовы и перспективы»

ТверскаяОбласть.рф 

Сотрудница и студенты ТвГТУ приняли участие в конференции «Молодежная политика в современной России»

15 мая 2019 на факультете педагогики и психологии Московского педагогического государственного университета прошла VIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Молодежная политика в современной России: вопросы теории и практики».

ТверскаяОбласть.рф 

Губернатор Игорь Руденя провел рабочую встречу с главой Пеновского района Владимиром Морозовым

Реализация программы «Формирование современной городской среды», капитальный ремонт моста через Волгу и ремонт кровли детского сада в Пено. Эти и другие вопросы обсуждались на встрече Губернатора Тверской области Игоря Рудени и главы Пеновского района Владимира Морозова, который был избран руководителем муниципалитета районным Собранием депутатов 17 мая 2019 года.

ТверскаяОбласть.рф 

Ветераны поблагодарили бологовских волонтеров за теплые слова и поздравления

В майские праздники участники волонтерского объединения «Благо Дарю» при Тимковской сельской библиотеке Бологовского района провели акцию «С Днем Победы, ветеран!».

ТверскаяОбласть.рф 

В Андреаполе по программе комфортной городской среды создан современный парк

23 мая во время рабочей поездки в Андреапольский район Губернатор Игорь Руденя осмотрел территорию сквера, прилегающего к Обелиску Славы. В 2018 году на площадке было проведено благоустройство по программе «Комфортная городская среда». Глава региона дал высокую оценку реализации проекта.

ТверскаяОбласть.рф 

Методический четверг в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области

23 мая в Комитете по физической культуре и спорту состоялся методический четверг.

В рамках традиционного методического четверга, в котором приняли участие заместители директоров по спортивной подготовке и инструкторы методисты государственных учреждений спортивной подготовки рассматривались вопросы проведения тренировочных сборов в летний период, перспективного планирования спортивной подготовки, независимой оценки квалификаций.

ТверскаяОбласть.рф 

Тверитянка Анастасия Трощенкова рассказала о своей главной героине

Это ее прабабушка Анна Павловна Пушкина (Смирнова), участница Великой Отечественной войны. «Вот кем вся моя семья гордится и благодарит за то, что мы есть», - пишет девушка «ВКонтакте».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net