Мы в Telegram
Добавить новость
ТверскаяОбласть.рф





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 24.05.2019

ТверскаяОбласть.рф 

У Ржевского мемориала Советскому солдату создадут общественно-деловую функциональную зону

24 мая на заседании Межведомственной комиссии при Правительстве Тверской области по земельным отношениям под руководством Губернатора Игоря Рудени одобрено решение о внесении изменений в генплан сельского поселения Есинка Ржевского района. Они связаны с выделением шести участков, расположенных на территории, где создается Ржевский мемориал Советскому солдату, под общественно-деловую функциональную зону для развития инфраструктуры площадки возле комплекса.




ТверскаяОбласть.рф 

Земли лесного фонда в Тверской области увеличатся на 380 га

Почти 380 га в Тверской области будут переведены из категории сельскохозяйственного назначения в земли лесного фонда. Решение одобрено на заседании Межведомственной комиссии при Правительстве Тверской области по земельным отношениям, которое 24 мая провел Губернатор Игорь Руденя.

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области впервые пройдёт форум «Неделя предпринимательства» 24.05.2019

В Тверской области впервые пройдёт форум «Неделя предпринимательства-2019», приуроченный к Дню российского предпринимательства. Событие организовано при поддержке регионального Правительства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Одно из крупнейших деловых событий Верхневолжья объединит четыре мероприятия по разным аспектам предпринимательской деятельности
... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области впервые пройдёт форум «Неделя предпринимательства»

В Тверской области впервые пройдёт форум «Неделя предпринимательства-2019», приуроченный к Дню российского предпринимательства. Событие организовано при поддержке регионального Правительства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области в 2019 году отремонтируют 290 километров региональных дорог

В 2019 году в Тверской области планируется отремонтировать порядка 290 км региональных дорог и приступить к ремонтным работам на 10 искусственных сооружениях общей протяжённостью 818 погонных метров. На эти цели будет направлено почти 4,5 млрд рублей. Ход реализации программы дорожных работ в Верхневолжье обсуждался на совещании, которое 24 мая в Правительстве Тверской области провёл Губернатор Игорь Руденя.

ТверскаяОбласть.рф 

На фестивале «Майские звёзды» в Тверской области обсудили продвижение районных СМИ в социальных сетях

23-24 мая 2019 года в Вышневолоцком районе проходит XIX фестиваль районной прессы «Майские звёзды». Событие объединило около 100 главных редакторов и журналистов районных СМИ Тверской области.

ТверскаяОбласть.рф 

Правительство РФ одобрило проект по созданию скульптурной композиции для Ржевского мемориала советскому солдату в Тверской области

Правительство Российской Федерации одобрило проект Союзного государства по созданию скульптурной композиции для Ржевского мемориала советскому солдату в Тверской области. Соответствующее распоряжение опубликовано 24 мая.

ТверскаяОбласть.рф 

Надлежащее состояние фасадов зданий

Министерством Тверской области по обеспечению контрольных функций совместно с администрацией города Твери проводится кампания по приведению в надлежащее состояние фасадов зданий города Твери, находящихся на туристических направлениях.

ТверскаяОбласть.рф 

Тверские акробаты Светлана Скороход и Владимир Оганесян победители второго этапа всероссийских соревнований по прыжкам на батуте «Надежда России»

С 20 по 23 мая в Краснодаре прошли всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Надежда России - 2 этап». Эти соревнования являются одним из этапов отбора в сборную команду России для участия в первенстве мира, которое пройдет осенью в Японии. В соревнованиях приняли участие 39 регионов страны. Тверскую область представляли спортсмены КСШОР № 2 и Торжка.

Лучших результатов добились Светлана Скороход и Владимир Оганесян (тренер Виталий Лилин). Спортсмены заняли первое место в своей возрастной группе (13-14 лет). Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора ОАО «Тверской областной ипподром»

Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности генерального директора ОАО «Тверской областной ипподром».

Объявление о проведении конкурса

ТверскаяОбласть.рф 

Меры социальной поддержки молодёжи в Тверской области

Во исполнение пункта 2 вопроса IX Протокола заседания Правительства Тверской области от 19.03.2019 № 9/ЗП Министерством экономического развития Тверской области подготовлены материалы о мерах социальной поддержки молодежи в Тверской области.

ТверскаяОбласть.рф 

ВЦИОМ: что россияне думают о ЕГЭ

Более половины россиян, сдававших ЕГЭ, считают, что экзамен уравнивает шансы на поступление в «сильные» вузы для абитуриентов из разных мест проживания. Упрощение системы поступления – главное достоинство ЕГЭ сегодня.

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области планируют обучать отраслевые проектные команды по реализации в регионе национальных проектов

В Тверской области планируется реализовать программу обучения отраслевых проектных команд по реализации национальных проектов на территории региона. 24 мая вопрос обсудили Губернатор Игорь Руденя, проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Дмитрий Буташин, представители РАНХиГС.

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области началась государственная итоговая аттестация девятиклассников

24 мая в Тверской области, как и по всей России, началась государственная итоговая аттестация (ГИА) для учеников 9 классов. Всего на сдачу ГИА зарегистрировано 12 424 школьника Верхневолжья.

ТверскаяОбласть.рф 

Тверские спортсмены Дмитрий Жаворонков и Виталий Чижов обладатели серебра в парном разряде Кубка Федерации

С 17 по 19 мая 2019 года сильнейшие дартсмены страны боролись в Твери за звание чемпиона России и обладателя Кубка Федерации дартс России в командном и парном разрядах на одном из самых крупных и статусных спортивных соревнований по дартс. Кубок Федерации дартс России и командный Чемпионат России по дартс на площадке СК "Юбилейный" собрали более 250 спортсменов.

Просторный зал на втором этаже дворца спорта едва смог вместить всех участников состязаний. После небольшой разминки и обязательной... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

В Твери состоялись соревнования по гребле среди детей с ограниченными возможностями здоровья

24 мая в Твери состоялись соревнования по гребле среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Состязания открывают гребной сезон в Тверской области. В них принимали участие девять команд (из г. Бежецка (семьи) и Школа-интернат №1, Вышнего Волочка, Школа №2 - три команды, Шторм-САШ, ООРДИ, Клуб "Полет") в классе лодок «Дракон» Д-20 опен – всего около 200 ребят.

В программе мероприятия – заезды детей с ограниченными возможностями здоровья из коррекционных учреждений и общественных... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Тверская область рассчитывает получить федеральную поддержку по 90 направлениям

20 мая 2019 года Губернатор Игорь Руденя провел в Правительстве Тверской области совещание, посвященное привлечению федеральных средств на реализацию региональных проектов. Планируется, что всего в 2020-2021 годах Верхневолжье подаст заявки на софинансирование из государственного бюджета более чем по 90 направлениям.

Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Итоги поездки делегации Тверской области под руководством Губернатора Тверской области Игоря Рудени с бизнес-миссией в Германию

16 и 17 мая 2019 года в Торговом представительстве Российской Федерации в Берлине состоялась презентация инвестиционного, промышленного, туристского потенциала Верхневолжья, а также лесного, деревообрабатывающего и агропромышленного комплексов. В презентации приняли участие более 20 предприятий тверского региона, а также свыше 60 немецких компаний. Проведение бизнес-миссий является одним из наиболее эффективных инструментов развития международного сотрудничества в экономике, привлечения инвестиций в регион. Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

200 ребят с ограниченными возможностями принимают участие в соревнованиях по гребле на «Драконах» в Тверской области

24 мая в Твери проходят соревнования по гребле среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Состязания открывают гребной сезон в Тверской области. В них принимают участие 11 команд в классе лодок «Дракон» Д-20 опен – всего около 200 ребят. Парад открытия соревнований – в 12:00 на акватории реки Тверцы.

ТверскаяОбласть.рф 

Информация о внесении изменений в закон Тверской области «Об областном бюджете Тверской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

На заседании Правительства Тверской области состоявшемся 22.05.2019 рассмотрен проект закона о внесении изменений в закон Тверской области «Об областном бюджете Тверской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и направлен на рассмотрение в Законодательное Собрание Тверской области.

Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Шествие, посвященное Дню славянской письменности и культуры, объединит студентов из Твери и Болгарии

24 мая в столице Верхневолжья, как и во многих других городах России и зарубежья, проходят мероприятия, посвящённые Дню славянской письменности и культуры.

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя ответит на вопросы жителей Тверской области в прямом эфире телеканала Россия–24 Тверь

30 мая в 19:00 в прямом  эфире телеканала Россия-24 Тверь Губернатор Тверской области Игорь Руденя ответит на вопросы жителей Верхневолжья. Телефон прямого эфира (4822) 32-36-91. Главная тема выпуска — реализация национальных проектов в регионе.

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской государственной сельскохозяйственной академии прошли поэтические чтения, посвященные Дню славянской письменности и культуры

23 мая в Тверской государственной сельскохозяйственной академии читали стихи ко Дню славянской письменности и культуры. Названием для чтений послужили строки из стихотворения Беллы Ахмадулиной «Свеча»: "И нежный вкус родимой речи // Так чисто губы холодит».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net