Мы в Telegram
Добавить новость
ТверскаяОбласть.рф





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 15.05.2019

ТверскаяОбласть.рф 

В Твери наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2019»

15 мая в Тверской областной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню семьи. На празднике вручены награды победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2019». В нём приняли участие 34 семьи из 21 муниципалитета: Твери, Ржева, Бежецкого, Зубцовского, Калязинского, Лихославльского, Старицкого, Торжокского и других районов.




ТверскаяОбласть.рф 

Тверская область заявилась на конкурс «Самый читающий регион»

Российский книжный союз и Роспечать проводят Всероссийский конкурс «Самый читающий регион», на который приглашаются все субъекты страны. Победитель будет удостоен звания «Литературный флагман России». Тверская область направила заявку на участие в конкурсе.

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области идут проверки дымовых и вентиляционных каналов

В отношении 2147  газифицированных многоквартирных домов региона Госжилинспекцией Тверской области в этом году проведены контрольные мероприятия  на предмет организации надлежащего технического обслуживания дымовых и вентиляционных каналов

ТверскаяОбласть.рф 

В Твери пройдет акция «Бесплатное экспресс-тестирование на ВИЧ»

17 мая на улице Трехсвятская будет работать мобильная лаборатория, которая позволит всем желающим пройти бесплатное и при желании анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.

ТверскаяОбласть.рф 

Размещён на сайте проект лесохозяйственного регламента, изложенного в новой редакции "О внесении изменений в лесохозяйственный регламент Фировского лесничества Тверской области"

Министерством лесного хозяйства Тверской области, в соответствии с требованиями приказа Минприроды России от 27.02.2017 № 72 «Об утверждении состава лесохозяйственных регламентов, порядка их разработки, сроков их действия и порядка внесения в них изменений» размещен проект лесохозяйственного регламента Фировского лесничества Тверской области» для ознакомления заинтересованных лиц.

ТверскаяОбласть.рф 

Студенты из Тверской области представляют регион в финале XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

От Тверской области в ней участвуют победители региональной Студвесны. Среди них – студенты Тверского государственного медицинского университета и Кристина Малая из ТвГТУ, ребята из сборной вузов «Грани», объединяющей ТвГУ и Политех, и многие другие – всего 36 человек.

ТверскаяОбласть.рф 

Юбиляр - Борис Николаевич Давыдов

10 мая свой 80-летний юбилей отметил Борис Николаевич Давыдов, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, член-корреспондент РАН.

ТверскаяОбласть.рф 

8 мая в д. Холмец Оленинского района Тверской области прошла церемония погребения павших защитников Отечества

76 лет назад у подножия села Холмец закончились кровопролитные бои. Спустя многие годы возвращаются с войны павшие защитники Отечества, найденные поисковиками на полях сражений северо-западной окраины Ржевского выступа. Для этих бойцов война закончилась только сегодня...

ТверскаяОбласть.рф 

Подведены итоги поисковой экспедиции «Ржевский выступ»

Поисковая экспедиция межрегионального поисково-мемориального проекта "Ржевский выступ" прошла с 29 апреля по 8 мая 2019 на территории Холмецкого и Молодотудского сельского поселения Оленинского района Тверской области. В работе экспедиции приняли участие 62 человека, это поисковики из Твери, Нижнего Новгорода, Бугуруслана, Санкт Петербурга, Ярославля, Москвы, Оленино, Холмеца, Волково, Гривы ТРОО Поисково-исследовательского объединения «Память поколений», Турклуба «Горизонт» ТвГУ, экстремалы автоклуба «Ржев 4х4». Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

По итогам поисковой экспедиции «Ржевский выступ» в Тверской области преданы земле останки 55 красноармейцев

В Тверской области подведены итоги экспедиции межрегионального поисково-мемориального проекта «Ржевский выступ», которая прошла с 29 апреля по 8 мая 2019 года на территории Холмецкого и Молодотудского сельского поселения Оленинского района. В работе приняли участие 62 поисковика из Твери и области, Москвы, Санкт Петербурга, Ярославля, Нижнего Новгорода, Бугуруслана. Экспедиция прошла в рамках всероссийской акции «Вахта Памяти-2019».

ТверскаяОбласть.рф 

Есть контракт!

У призывников со средним профессиональным и высшим образованием есть выбор. В апреле стартовал весенний призыв в армейские ряды. Воинскую службу обязан пройти каждый молодой гражданин нашей страны. Исключения, конечно, есть, но они не столь многочисленны. А с недавних пор у дипломированных специалистов - со средним специальным или высшим образованием - появился выбор: свой долг Родине исполнить по призыву или заключить контракт.

ТверскаяОбласть.рф 

Более 166 млн рублей получит Тверская область на развитие малого и среднего предпринимательства в сельском хозяйстве

На поддержку фермеров и развитие сельхозкооперации Тверская область в 2019-2021 годах получит из федерального бюджета более 166,4 млн рублей. Финансирование выделяется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Распоряжение о распределении средств подписано в Правительстве РФ.

ТверскаяОбласть.рф 

Тверские волонтеры предлагают к 75-летию завершения Великой Отечественной войны провести на ржевской земле Всероссийский форум «Внуки Победы»

С инициативой о проведении на ржевской земле в 2020 году Всероссийского форума «Внуки Победы» выступила руководитель Тверского регионального отделения «Волонтёры Победы» Анастасия Шумакова во время круглого стола, который прошёл 15 мая в Правительстве Тверской области и был посвящён установке в Верхневолжье Ржевского мемориала Советскому солдату и работе ежегодной поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт».

ТверскаяОбласть.рф 

Тверская область представит инвестиционный потенциал региона в Германии

С 16 по 17 мая 2019 года делегация Тверской области, которую возглавит Губернатор Игорь Руденя, проведет российско-немецкую бизнес-миссию в Германии. В Торговом представительстве Российской Федерации в Берлине состоится презентация инвестиционного, промышленного, туристского потенциала Верхневолжья, а также лесного, деревообрабатывающего и агропромышленного комплексов. В презентации примут участие более 20 предприятий тверского региона, свыше 60 немецких компаний.

ТверскаяОбласть.рф 

Тверские спортсмены стали призерами и победителями 52-й регаты памяти Афанасия Никитина

Подведены итоги Всероссийских соревнований по гребному спорту «Памяти тверского купца Афанасия Никитина», которые проходили в Твери в акватории реки Волги. 52-я регата собрала более 250 сильнейших спортсменов со всей страны. Победителями и призерами соревнований в разных категориях стали представители Тверской области.

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверском государственном медицинском университете обсудили актуальные вопросы неврологии

15 мая в Тверском государственном медицинском университете прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы неврологии».

ТверскаяОбласть.рф 

Минприроды Тверской области приглашает учителей провести интерактивный экологический урок «День Волги»

Минприроды Тверской области  приглашает учителей провести интерактивный экологический урок «День Волги» для учеников 7-11 классов, направленный на формирование у школьников ответственного отношения к водным богатствам России и активной гражданской позиции в решении экологических проблем.

ТверскаяОбласть.рф 

Выставка народных художественных промыслов Тверской области «Дары с Верхневолжских берегов»

15 мая в 15.00 часов Тверской областной Дом народного творчества открывает выставку народных художественных промыслов Тверской области «Дары с Верхневолжских берегов».

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области впервые за последние 40 лет собрана масштабная экспозиция изделий народных промыслов Верхневолжья

15 мая в Твери начинает работу выставка народных художественных промыслов «Дары с Верхневолжских берегов». Открытие экспозиции – уникальное событие в культурной жизни города и области. Впервые за последние 40 лет на выставке собрана масштабная экспозиция изделий народных художественных промыслов Тверской области.

ТверскаяОбласть.рф 

КАВКАЗ 2019 ПШЕХА

Команда клуба Азимут прошла водный маршрут по западному Кавказу.
Пройдена река Пшеха. Выбор на неё пал не случайно - это одна из самых протяженных сплавных рек Кавказа, на которой можно построить полноценный туристский маршрут.

ТверскаяОбласть.рф 

Тверской области предоставлено 115 миллионов рублей из федерального бюджета на благоустройство малых городов и исторических поселений

Тверскому региону предоставлено 115 млн рублей из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Соответствующее распоряжение подписано Правительством РФ, финансирование уже поступило в областную казну. Средства общим объёмом порядка 5 млрд рублей выделены 46 регионам в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

ТверскаяОбласть.рф 

Прием граждан по вопросам архивного дела 16 мая в Осташковском городском округе

16 мая 2019 года в соответствии с графиком личного приема граждан должностными лицами Правительства Тверской области и исполнительных органов государственной власти Тверской области в муниципальных образованиях Д.А.Ефремов проведет прием граждан по вопросам архивного дела и исполнения запросов граждан по архивным документам в Осташковском городском округе. Прием состоится в архивном отделе администрации Осташковского городского округа с 10.00 до 12.00 по адресу: Тверская область, г.Осташков, ул.Рабочая... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Музей ЗИЛ в Москве объявил о закрытии из-за подорожавшей в пять раз аренды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net