Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 27.02.2018

TverNews.ru (Тверь) 

В городе-побратиме Капошвар от мороза лопаются счётчики воды, зато горожане обжираются колбасами

Оказывается, жители венгерского города-побратима Капошвар тоже страдают от снегопадов, морозов и капризов зимы. Правда, их -14 по ночам и -6 днём просто "гулькин нос" по сравнению с 30-ти градусными морозами в Твери и области. Но вот инфраструктура водоснабжения у капошварцев не справляется: вода замерзает в трубах и кранах, а счётчики просто лопаются.




TverNews.ru (Тверь) 

На дорогах Тверской области установят 11 пунктов автоматического весогабаритного контроля

27 февраля на встрече губернатора Игоря Рудени с генеральным директором ООО «РТ-Интеграция» Антоном Кривощаповым и представителями филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» обсудили развитие сети пунктов автоматического весогабаритного контроля и фотовидеофиксации, а также внедрение системы «Безопасный город» в Тверской области. Участие в совещании также приняли члены правительства региона, начальник УГИБДД УМВД России по Тверской области Денис Черных.

TverNews.ru (Тверь) 

В белорусских молочных продуктах - превышенное содержание антибиотиков

Управление Россельхознадзора по Тверской области в соответствии с информацией Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что с 27 февраля ведомство ввело режим усиленного лабораторного контроля продукции девяти белорусских предприятий.

TverNews.ru (Тверь) 

В Управлении образования прокомментировали новость о некачественном молоке в детских садах Твери

Проверка качества молока в детских садах проводилась в апреле 2017 года, материалы проверки были направлены летом в Управление образования администрации Твери. Производителем некачественной молочки, как следует из результатов проверки, является Торжокский молочный комбинат «Тверца».

TverNews.ru (Тверь) 

Полмиллиона рублей потратят на развитие аквакультуры в Тверской области

На поддержку товарного рыбоводства из бюджета Тверской области в 2018 году будет направлено 550 тысяч рублей. Это позволит возместить сельхозпроизводителям часть затрат на приобретение рыбопосадочного материала.

TverNews.ru (Тверь) 

Игорь Руденя: если хотя бы один новый газопровод пройдет мимо школы, министры ответят головой

Программа газификации региона рассчитана на три года и включает в себя проектировку и строительство новых магистральных, межпоселковых и распределительных газопроводов, которые повысят уровень газификации с 62,64 % до 68,77%. Кроме этого, программа нацелена на перевод промышленных предприятий на природный газ и финансирование расходов части населения на газификацию квартир и домов.

TverNews.ru (Тверь) 

В Торжке строительную фирму за 6 украинцев наказали штрафом почти в 2 миллиона рублей

Торжокская межрайонная прокуратура выявила факты незаконного привлечения к трудовой деятельности мигрантов. Так, 6 граждан республики Украина работали на стройке в Торжке без патентов. На основании госконтракта строительство ведёт ООО НПЦ «Твердъ», которое и наняло на работу иностранных граждан.

TverNews.ru (Тверь) 

«Я не так представляла свою первую Олимпиаду. Но нас поддерживали даже иностранные спортсмены и болельщики»: откровения Олимпийской лыжницы Натальи Непряевой

27 февраля Олимпийская бронзовая призерка Наталья Непряева пообщалась с губернатором Тверской области, а также с журналистами. Глава региона наградил спортсменку нагрудным знаком «За заслуги в развитии Тверской области» и пообещал выделить 2,5 миллиона рублей на покупку жилья. Кроме того, девушке полагается выплата в размере 300 тысяч рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери начались квартирные кражи со взломом

В дежурную часть Заволжского отдела полиции в Твери обратился 37-летний житель. Мужчина сообщил, что к нему домой проникли воры: они взломали входную дверь и украли из квартиры два ноутбука и сувенирные серебряные монеты. Общая сумма ущерба составила более 74 тысяч рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

В городе Конаково пьяный водитель без прав на угнанном «Опеле» въехал в сугроб

В полицию обратился житель Конакова и рассказал, что из двора на ул. Маяковского кто-то угнал его автомобиль «Опель». Угонщиком оказался ранее судимый неработающий 29-летний местный житель.

TverNews.ru (Тверь) 

Губернатор Тверской области пообещал Олимпийской лыжнице Наталье Непряевой квартиру за 2,5 миллиона рублей

27 февраля губернатор Тверской области Игорь Руденя встретился с бронзовым Олимпийским призером - лыжницей Натальей Непряевой. Он наградил девушку нагрудным знаком «За заслуги в развитии Тверской области» и пообещал выделить 2,5 миллиона рублей из областного бюджета на покупку квартиры.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверские таможенники изъяли более 2 тонн запрещённых сливок и сухофруктов

Сотрудники Тверского таможенного поста пресекли попытку провоза на территорию региона продовольственной продукции из санкционного списка: более двух тонн сушеных яблок, покрытых сахарной глазурью, из Австрии и 57 килограммов кондитерских сливок из Португалии.

TverNews.ru (Тверь) 

Президент России Владимир Путин объявил благодарность коллективу Тверского театра юного зрителя

Коллективу Тверского Театра юного зрителя объявлена благодарность Президента Российской Федерации за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность. Соответствующее распоряжение Владимир Путин подписал 23 февраля 2018 года.

TverNews.ru (Тверь) 

Энергетики МРСК Центра приглашают всех желающих на хоккей в Твери

1 и 2 марта в тверском спортивном комплексе «Юбилейный» состоится одно из самых ярких и зрелищных спортивных состязаний – V юбилейный хоккейный турнир ПАО «МРСК Центра». На льду встретятся энергетики из девяти регионов Центральной России – Белгорода, Костромы, Курска, Липецка, Орла, Ярославля, Калуги, Тулы и Твери.

TverNews.ru (Тверь) 

Нина Николаева и её танцующая собака Царина породы леонбергер: о доверии, воспитании, тяжёлой работе, творчестве и доброте большой пушистой собаки

Когда мы договаривались с Ниной Николаевой на интервью о её питомице Царине, то в редакции между собой называли будущий материал «Собака-танцевака». Но как только мы увидели Царину, её по-человечьи умные глаза, благородную красоту и грацию, силу и мощь, то слово с пренебрежительным, вернее, шутовским акцентом как-то само собой отпало. С начала разговора Царина сидела и внимательно разглядывала наши лица, ловила взгляды, прекрасно понимая, что речь идёт о ней.

TverNews.ru (Тверь) 

Наркоторговца-рецидивиста за чай с марихуаной приговорили к 11 годам в колонии строгого режима

Андреапольский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Ржева, обвиняемого в пересылке наркотиков в значительном размере ( п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ).

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области пенсионерка попала под фуру, а подросток с наушниками – под УАЗ

В поселке Спирово в 08.00 на ул. Проезжая 49-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем «Вольво», начал движение от правого края проезжей части и не убедился в безопасности своего маневра.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области на пожаре погибли мужчина и женщина

Вечером 26 февраля, около 20:00 начался пожар в деревянном жилом доме, расположенном в деревне Новостройка Западнодвинского района. С огнём удалось справиться через несколько часов: в 23:50 была объявлена полная ликвидация пожара.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской музей расскажет о параллелях Сталинградской и Ржевской битв

2 марта, в 16.00 в лекционно-выставочном зале Тверского городского музейно-выставочного центра откроется выставка Тверского объединенного музея «Сталинград – Ржев: параллели военной истории 1942-1943 годов». Она посвящена значимым событиям военной истории России и Тверской области – 75-летию завершения Сталинградской и Ржевской битв.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net