160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 05.02.2018

TverNews.ru (Тверь) 

Водитель-виновник в ДТП с тремя автомобилями в Твери рассказал, что убежал с места аварии, так как испугался за свою жизнь

В очередном выпуске программы Госавтоинспекции «Патруль 69» полицейские рассказали про задержание водителя, скрывшегося места ДТП на проспекте Калинина, а также про серьезные аварии с участием пешеходов.




TverNews.ru (Тверь) 

Жительницам Твери и области предлагают поучаствовать в конкурсе «Королева леса»

К участию во Всероссийском конкурсе «Королева леса-2018» приглашают представительниц компаний лесной отрасли, сотрудниц лесного хозяйства и студенток профильных лесных вузов. Данный конкурс проводится в рамках ежегодного Чемпионата России «Лесоруб XXI века».

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области под колесами автомобилей погибли четыре пешехода

Госавтоинспекция Тверской области регистрирует рост количества наездов на пешеходов. В январе этого в Тверской области зарегистрировано 128 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек погибли и 158 получили ранения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП сократилось на 8%.

TverNews.ru (Тверь) 

Где в Твери можно бесплатно и платно покататься на коньках

На сегодняшний день в Твери залито 14 площадок для катания на коньках. Это как большие катки на территориях спортивных и образовательных учреждений, так и корты во дворах в различных районах города.

TverNews.ru (Тверь) 

Проект по борьбе с онкологией тверской Клиники женского здоровья получил всероссийскую премию «Будем жить»

Главный врач Тверского областного Центра специализированных видов медицинской помощи им. Аваева Каринэ Конюхова стала лауреатом всероссийской премии «Будем жить!». Награду присвоили «Клинике женского здоровья» в номинации «Лучший проект в онкологии».

TverNews.ru (Тверь) 

Два проекта из Удомли стали победителями конкурса социально значимых проектов Госкорпорации «Росатом»

Общественный совет Госкорпорации "Росатом" объявил итоги первого этапа открытого конкурса по реализации социально значимых проектов 2018 года. Всего для участия было подано 238 заявок от 23 регионов России. В число победителей конкурса вошли два проекта из Удомли - «Волонтерский полиформ PRO» и «Это нашей истории строки».

TverNews.ru (Тверь) 

В тверском детском саду № 38 зафиксирована вспышка сальмонеллёза

Диагноз подтвердили у 10 ребятишек, причем заболевшие ходили в разные группы. По решению Роспотребнадзора сад закрыли на четверг и пятницу для дезинфекции. С понедельника в детский сад уже начали приводить воспитанников, сообщили ТИА в администрации города. Детей принимают только со справками от врача.

TverNews.ru (Тверь) 

Несколько десятков лифтов в Заволжье встали. Причина – в нещадном воровстве деталей

В последнее время в Заволжском районе участились факты кражи важнейших и дорогостоящих элементов лифта – пружин буфера. Детали обеспечивают безопасность движения кабины лифта и стоят порядка 10 000 рублей за комплект. На сегодняшний день, по предварительной информации, украдены пружины больше чем в 50 кабинах. Лифты остановлены и будут запущены только после ремонта.

TverNews.ru (Тверь) 

В ближайшее время будет объявлен конкурс по выбору генподрядчика для капитального ремонта здания бывшего универмага "Тверь"

Как сообщает Тверской областной суд, госконтракт на разработку проектно-сметной документации капитального ремонта здания на ул. Брагина, д.1, известного как универмаг "Тверь", был заключен 10 апреля 2017 года. К сентябрю прошлого года проектная организация выполнила инженерно-геодезические, геологические, экологические изыскания, закончила обмерные работы с техническим обследованием объекта и оформила проектную документацию.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверьэнерго подвели итоги областного конкурса рисунков «Я берегу энергию»

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» состоялось награждение победителей сразу двух творческих конкурсов, которые проводились среди сотрудников компании и среди школьников Тверской области при поддержке Первичной профсоюзной организации Тверьэнерго. Всего в филиал поступило более 200 талантливых работ.

TverNews.ru (Тверь) 

Советские олимпийцы побывали в Торжке

С 1 по 2 февраля в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» Торжок посетили олимпийские чемпионы старшего поколения: Тамара Замотайлова, Елена Рузина, Ирина Сумникова, Николай Томин.

TverNews.ru (Тверь) 

Тотальную расчистку улицы Фадеева из-за снегопада перенесли на 7 февраля

В связи с затяжными снегопадами и необходимостью больших объёмов работы по уборке города запланированное на понедельник пробное ограничение движения на улице Фадеева перенесено.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери в новогоднюю ночь мужчина убил сожительницу и сказал, что это самоубийство

Суд признал жителя Твери виновным в совершении убийства и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима.

TverNews.ru (Тверь) 

Под благим предлогом глава фермерского хозяйства забрала земли гослесфонда и продала москвичам

С декабря 2014 года по март 2015-го 45-летняя глава крестьянско-фермерского хозяйства под видом выделения земельных долей для бывших участников коллективного хозяйства через подконтрольных лиц приобрела право распоряжаться 3 земельными участками общей площадью 609 400 м² и стоимостью свыше 62 миллионов рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверичан приглашают послушать лекцию о градостроительстве и благоустройстве Твери-Калинина

10 февраля, в 13:00 в зале искусств библиотеки имени Горького состоится лекция «Здесь будет город-сад»: история градостроительства и благоустройства г. Твери-Калинина 1920-1930-х гг.» из цикла краеведческого градозащитного лектория общественного движения «Тверские своды» «Безудержное благоустройство. Городская среда в Твери от XVIII века до наших дней».

TverNews.ru (Тверь) 

Опекунша 3-летнего малыша из Тверской области сказала следователям, что ребенок сам нанес себе страшные увечья, от которых скончался в больнице

Следователи СКР РФ продолжают расследовать уголовное дело по факту покушения на убийство 3-летнего ребенка в городе Наро-Фоминске (ч.3 ст. 30, п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ). От полученных увечий ребенок скончался в больнице. В связи с этим следствие планирует в ближайшее время предъявить женщине обвинение в убийстве ребенка. Кроме того, следователь ходатайствует перед судом об аресте опекунши.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверичанам презентуют игру Го

Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена и Тверская федерация Го приглашают в Белый зал библиотеки, где 10 февраля в 17.00 состоится презентация игры Го.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери супружеская пара в своей квартире устроила притон

Сотрудникам полиции стало известно, что на проспекте Победы в одном из домов есть наркопритон. Его устроила семейная пара – владельцы квартиры. Супруги предоставляли своей жилище наркозависимым в обмен на дозы.

TverNews.ru (Тверь) 

В Осташкове прошли Первенство и Чемпионат Тверской области по борьбе сумо

3-4 февраля в спортивном комплексе Осташкова прошли Первенство и Чемпионат Тверской области по борьбе сумо. В соревнованиях участвовали более двухсот спортсменов. В состязаниях разыгрывали 74 комплекта медалей в разных возрастных и весовых категориях. В областном чемпионате участвовали команды сумотори из тверского клуба «Кайман» - руководитель Павел Панской, из Осташкова – руководитель Дмитрий Батынин,из Селижарова - руководитель Владимир Кузихин.

TverNews.ru (Тверь) 

В Лихославльской ЦРБ срочно нужен ремонт в женской консультации и детской поликлинике

По заключению прокуратуры, помещения детской поликлиники и женской консультации Лихославльской ЦРБ не соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям: в здании поликлиники протекает кровля, что ведёт к намоканию стен и потолка; в здании женской консультации требуется ремонт кровли и внутренний ремонт помещений; вход в здание консультации не имеет пандуса, наружная лестница при входе не имеет поручней.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

ОДКБ готово было отправить вооружение для охраны армянской границы - Лавров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net