Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 12.02.2018




TverNews.ru (Тверь) 

Как сохранить здоровье на Масленицу. Советы от Роспотребнадзора

На сайте федерального Роспотребнадзора опубликована памятка для населения, в которой содержатся советы, как, гуляя на широкой Масленице, остаться невредимым и радостным. Конечно же, здоровым. Речь идет о рекомендациях и мерах профилактики пищевых отравлений в период празднования.

TverNews.ru (Тверь) 

На заседании правительства Тверской области внесут изменения в бюджет

На заседании регионального правительства под председательством губернатора Игоря Рудени 13 февраля рассмотрят проект изменений в областной бюджет на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери определили самые популярные общественные зоны

В Твери завершен сбор предложений по благоустройству на ближайшую перспективу. 12 февраля по итогам заседания общественной комиссии утвержден реестр территорий для рейтингового голосования по включению в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год.

TverNews.ru (Тверь) 

Полиция ищет свидетелей ДТП на ул. Советская в Твери

Специализированный следственный отдел УМВД России по Тверской области разыскивает очевидцев ДТП на ул. Советской в Твери. Любую информацию следует передавать по телефонам: 8(4822) 58-06-27, 8(4822)66-72-79.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери из-за обрезки деревьев перекроют движение

14 и 15 февраля МУП «Зеленстрой» будет проводить обрезку деревьев на Спортивном переулке, у дома № 16. В связи с работами по благоустройству, введут ограничения движения для всех видов транспорта.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери долги предыдущего жильца "повесили" на нового собственника

12 февраля в редакцию ТИА обратилась читательница Виктория, которая пожаловалась, что на нее «повесили» долг за капитальный ремонт с июля 2014 года, несмотря на то, что собственником квартиры в Твери в доме № 34 на улице Левитана она стала лишь три месяца назад.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области начался суд над мужчиной, который на глазах маленького сына застрелил отца

На выездном заседании в Торжке Тверской областной суд допросил потерпевших по уголовному делу Армана Тертеряна, его обвиняют в совершении убийства с особой жестокостью (п. «д» ч.2 ст. 105 УК РФ).

TverNews.ru (Тверь) 

Росприроднадзор возбудил дело в отношении питомника для ездовых собак в Андреапольском районе

В опубликованных в СМИ фото и видеоматериалах из питомника для ездовых собак в деревне Гущино Андреапольского района Росприроднадзор по Тверской области усмотрел нарушение природоохранного законодательства по ст. 12, 13 «Земельного кодекса Российской Федерации» от 25.10.2001 N 136-ФЗ, ст. 13.4 Федерального закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления».

TverNews.ru (Тверь) 

Кошачий остров Столобный: 125 монастырских котов матушки Натальи

В зимней Ниловой пустыни тихо. Паломников, даже учитывая воскресный день, здесь практически нет. На фоне звона колоколов отчётливо слышится многократное кошачье «Мяяяу». Это матушка Наталья шагает по двору в неизменном окружении своих подопечных хвостатых – четверо путаются в ногах, кошка Мерсишка по обыкновению восседает на плече. Котов на небольшом острове Столобный, где расположен Нило-Столобенский мужской монастырь, согласно специально проведенной котопереписи, целых 125.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверь входит в топ-100 городов с самыми загруженными дорогами

Согласно данным американского аналитического ресурса «Global Traffic Scorecard», по итогам 2017 года город Тверь занял 63-е место в мире по уровню загруженности автомобильных дорог. Рекордсменом в данной статистике стал город Лос-Анджелес, немного уступает ему Москва – наша столица оказалась на «почетном» втором месте.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверском медицинском колледже открыли музей

Идейным вдохновителем создания музея стала директор Тверского медицинского колледжа Татьяна Соцкая. Его первыми посетителями стали преподаватели-ветераны и выпускники учебного заведения.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверские спасатели готовы оказать помощь в поисковых работах на месте крушения АН-148

Тверская аэромобильная группировка МЧС готова к выдвижению в Раменский район Московской области на место крушения самолета АН-148. Как сообщили в МЧС, приказа к выдвижению пока не поступало, однако в состоянии готовности в настоящий момент находятся 100 спасателей, а также техника высокой проходимости – снегоходы, квадроциклы, снегоболотоход «Бобр».

TverNews.ru (Тверь) 

Народная новость Lura стала лучшей по итогам недели

По итогам прошедшей недели лучшей народной новостью читатели признали «Возвращались домой и увидели кучу молодежи и человека на снегу» автора Lura. Публикация набрала 19 «лайков» и всего лишь один минус.

TverNews.ru (Тверь) 

О плохих/хороших новостях

Мы имеем в виду новости со знаком «+» и со знаком «-». Понятно, что к последним относят криминал, различные ДТП, происшествия и прочее из разряда «кровь, навоз и расколбасина». Нравится нам это или нет, но статистика неумолима – именно эти новости дают массовые посещения, трафик, они наиболее комментируемы. Мы можем сколько угодно писать о замечательных людях, отважных героях, интересных профессиях, талантливых детях, распускающихся каких-нибудь марсианских орхидеях и другие положительные новости... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

А мы Масленицу встречали: о тверских масленичных традициях, кулачных боях и блинах

С 12 февраля началась Масленичная неделя, которая завершится Прощёным воскресеньем. А как раньше провожали зиму и встречали весну в тверских сёлах? Какие песни пели и какие обычаи соблюдали? Кто принимал участие в стеношных сражениях, каковы были правила кулачных боёв? Как правильно печь блины и какие есть хитрости приготовления блинного теста? Обо всём об этом и многом другом читайте в проекте ТИА "Широкая Масленица".

TverNews.ru (Тверь) 

Кефир и молоко АО «Торжокский молочный комбинат «Тверца» не дотягивают до нормы по белкам и жирам

В январе 2018 года сотрудники отдела ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Тверской области в рамках государственного задания на 2018 год в Лихославльской ЦРБ отобрали пробы молочной продукции АО «Торжокский молочный комбинат «Тверца».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Премьера инклюзивного спектакля состоялась в Губернском театре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net