Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 15.02.2018

TverNews.ru (Тверь) 

Минздрав о том, когда можно вызывать "неотложку" в Тверской области

С конца января этого года в Тверской области работают бригады неотложной помощи. Они организованы для оказания медицинской помощи на дому взрослому и детскому населению при внезапных острых заболеваниях, обострениях хронических заболеваний, не представляющих угрозу для жизни пациента и не требующих экстренного оказания медицинской помощи.




TverNews.ru (Тверь) 

Соцвыплаты на погашение ипотеки получат ещё 62 семьи в Тверской области

В Тверской области продолжается реализация программы поддержки граждан, которые приобрели жильё на первичном рынке с помощью ипотечного кредита. Социальные выплаты в размере 50 тыс. рублей из регионального бюджета в ближайшее время будут предоставлены 62 семьям. Соответствующий приказ подготовлен Министерством экономического развития региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери решают вопрос с ликвидацией второй смены в школе №31

Речь идет о неиспользуемых сейчас помещения школы №31 в Затверечье. В настоящее время школа располагает двумя зданиями: в одном обучаются младшие школьники, во втором – ученики с 5 по 11 класс. Всего 531 человек, из которых более 100 детей учатся во вторую смену.

TverNews.ru (Тверь) 

Правительство региона: Тверская область представляет инновационные разработки в Сочи

Делегация Тверской области на Российском инвестиционном форуме, который проходит 15-16 февраля 2018 года в Сочи, провела несколько деловых встреч. Достигнуты договоренности о развитии сотрудничества с Фондом развития моногородов, Российским фондом прямых инвестиций, ПАО «Энел Россия».

TverNews.ru (Тверь) 

Тверские военные, спасатели и дрон понарошку предотвращали розлив нефти в самолете

15 февраля на аэродроме «Мигалово» прошли совместные учения по ликвидации розлива нефтепродуктов. В мероприятии приняли участие подразделения Главного управления МЧС России по Тверской области силы и средства тверского территориального военного гарнизона.

TverNews.ru (Тверь) 

Рентгенкабинет в травмпункте горбольницы №6 не работает из-за кадрового дефицита. Ответ на народную новость

3 февраля на сайте ТИА была опубликована народная новость "В Твери остался один рентген кабинет на все травмпункты?", в которой автор рассказывает о сложностях посещения травматических пунктов с ребёнком, сломавшим руку: об отсутствии возможности сделать рентген, о неудобном входе-выходе, об очередях и т.п. Минздрав Тверской области ответил читателю, что рентгенкабинеты есть, но в них некому работать.

TverNews.ru (Тверь) 

Появилось видео смертельного ДТП в Спировском районе

Видео аварии, в которой 14 февраля погиб водитель «Тойотой Лэнд Крузер», выложил Вконтакте житель Вышнего Волочка. Напомним, что авария произошла в 8:50 на 267-м километре автодороги М-10 в Спировском районе Тверской области.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверские казаки представляют регион на Большом круге российского казачества

15 февраля в Храме Христа Спасителя в Москве начал работу первый Большой круг российского казачества. Мероприятие объединило более 1,5 тысяч человек из 80 регионов, в том числе и Тверской области — представителей войсковых казачьих обществ, общественных и молодёжных объединений казаков, Русской Православной Церкви.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская команда высшей лиги КВН «Плюшки» не нашла спонсоров и потому намерена сменить прописку

Когда-то команда КВН «Плюшки Ярослава Гашека» начинала как обычная студенческая команда при Тверском госуниверситете. Теперь же ребята смогли выйти в финал Высшей лиги и в первом же сезоне завоевали третье место. Однако очень остро стоит финансовый вопрос: участие в фестивалях, проезд, проживание, реквизит, костюмы и проч. - всё это требует денег, которых у "Плюшек" нет. Ребята и так в Сочи съездили на свои кровные.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области пройдет III региональный чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы»

С 26 февраля по 1 марта года на базе нескольких профессиональных колледжей Тверской области пройдут состязания III регионального чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia «Молодые профессионалы».

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверском Императорском дворце пройдет музейно-театральная программа «Лев Толстой. Приближение»

Зимний вечер – прекрасное время перечитать классику. Тверская областная картинная галерея совместно со студией «Знаки Сезонников» продолжает цикл просветительских программ и приглашает совершить литературное путешествие вместе с актёром и чтецом Алексеем Зинатулиным.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери столкнулись три иномарки: показания водителей-участников ДТП сильно разнятся

15 февраля, около 14 часов в Твери, на пересечении Волоколамского проспекта и улицы Склизкова столкнулись три иномарки – две «Мазды» и «Хендай». К счастью, в ДТП никто не пострадал.

TverNews.ru (Тверь) 

За год работы проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Тверской области ликвидировали 80 незаконных свалок

Общероссийский народный фронт «Генеральная уборка» подвел итоги работы за 2017 г. в Тверской области. С февраля прошлого года на интерактивную карту, созданную в рамках экологического проекта ОНФ, поступило около 300 сигналов от граждан о несанкционированных свалках. На сегодняшний день активисты регионального отделения смогли добиться ликвидации 80 из них.

TverNews.ru (Тверь) 

Фонд развития моногородов готов поддержать инвестпроект по строительству мясоперерабатывающего завода в Кувшинове

15 февраля на Российском инвестиционном форуме в Сочи представители Фонда развития моногородов встретились с делегацией из Тверской области и обсудили инвестиционные проекты, реализуемые на монотерриториях региона. Встречу с генеральным директором Фонда Ильей Кривоговым провели заместитель Председателя правительства Верхневолжья Александр Меньщиков, министр сельского хозяйства Павел Мигулев и министр экономического развития региона Ольга Павлова.

TverNews.ru (Тверь) 

Общедомовой прибор учета - реальная экономия

Многие из нас задаются вопросом: стоит ли устанавливать общедомовой прибор учета, например на теплоснабжение, и за чей счет? Чтобы разобраться с этим вопросом мы обратились в ООО «Тверская генерация».

TverNews.ru (Тверь) 

Производители молочных продуктов "химичат" с показателями жирности, долей белка, добавляют растительные жиры

Сотрудники Управление Россельхознадзора по Тверской области отобрали пробы молочной продукции в нескольких социальных учреждениях Торжокского района: «Грузинский психоневрологический интернат», «Торжокский психоневрологический интернат», «Митинский детский туберкулезный санаторий и ГБУЗ «Торжокская центральная районная больница». Всего ветнадзор взял на анализ 18 образцов молока и молочных продуктов.

TverNews.ru (Тверь) 

Дворец культуры "Пролетарка" приглашает на Масленицу: покататься с горки, взять сушку-предсказание, поесть блинов и послушать песни

Праздник Масленицы - обряд встречи Весны с хороводами, песнями, плясками, играми - пройдёт 18 февраля в 12.00 на центральной уличной площадке Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка». Вниманию зрителей предложат большой концерт из лучших номеров народных студий и художественных коллективов.

TverNews.ru (Тверь) 

В ИК-1 прошёл конкурс блинов

На Масленичной неделе в ИК-1 в Твери прошёл конкурс блинов и праздник - проводы Русской зимы. Осужденные, имеющие поварскую специальность, соревновались в номинации «Самый вкусный блин». Конкурс приходил в столовой учреждения, где каждому повару предоставили возможность приготовить свой коронный рецепт. Участников было не мало - 10 профессиональных поваров: каждый из них до того как попал в колонию, работал в известных кафе и ресторанах.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери проходит ярмарка «Широкая Масленица»

С 12 до 18 февраля на Тверской площади организована праздничная торговля сувенирами, подарками для дома и быта, а также фермерской продукцией. Ярмарка «Тверская широкая Масленица» будет проходить до конца недели, в выходные дни, 17 и 18 февраля там запланирована торговля блинами.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области реализуют инновационный проект по подготовке педагогов «Цифровой детский сад»

На базе Тверского педагогического колледжа реализуется проект в области образования «Цифровой детский сад». В прошлом году учреждение получило из регионального бюджета грант в 1 млн рублей на инновационную деятельность, направленную на развитие образования.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net