Мы в Telegram
Добавить новость
ТРК «Терра» (Самара)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости за 30.06.2015

ТРК «Терра» (Самара) 

Nissan опроверг данные о выпуске новых моделей на ИжАвто

Автоконцерн Nissan опроверг информацию о том, что он готовится к началу выпуска новых моделей на производственных мощностях завода «ИжАвто». Об этом заявил Роман Скольский – официальный представитель подразделения японской компании в России.
 
На прошедшей неделе глава минпромторга Удмуртии Олег Радионов сделал заявление, что выпуск моделей Nissan на ИжАвто расширится. Новинки входят в производственный план завода, добавил чиновник.
 
Напомним, осенью 2014 года с конвейера «ИжАвто» сошли первые экземпляры Nissan Sentra... Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

Chevrolet Niva нового поколения заметили на тестах

На дорогах одной из стран Евросоюза была замечена на тестах Chevrolet Niva нового поколения. Фотошпионы моментально слили в сеть сделанные снимки. Представители тольяттинского «GM-ABTOBA3» сообщили о том, что дизайн обновленного внедорожника был разработан итальянским агентством «Blue Engineering». Тестирование новинки прошло успешно.

Рейсталинговая версия «шеви-нивы» нового поколения адаптирована под специфические российские дороги, а точнее под их отсутствие. Под капотом новинки будет мощный двигатель объемом «один и восемь литра».

ТРК «Терра» (Самара) 

СК РФ: актер Ляпустин покончил с собой

Следователи СК РФ в ходе проверки установили - 25-летний Данил Ляпустин, сотрудник театра "Красный факел" в Новосибирске, покончил жизнь самоубийством. Было отмечено, что признаков доведения Ляпустина до самоубийства не обнаружено - были тщательно изучены круг общения актера, его отношения на работе и дома. У него со всеми были хорошие отношения, ему никто не угрожал. Авторство предсмертной записки тоже установлено - она была написана Ляпустиным. Таким образом, молодой человек ушел из жизни по... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Генпрокуратура РФ усомнилась в законности выхода Прибалтики из СССР

Соответствующий запрос направили депутаты Государственной думы в надзорные органы. По мнению парламентариев, решение при распаде СССР принимали неконституционные органы, поэтому сейчас требуется дополнительная проверка уже в наши дни. На появившуюся информацию уже отреагировали власти Литвы, назвав такие действия со стороны российских представителей провокацией. Ответной реакции пока не последовало. В открытых источниках информации о том, кто из депутатов направил запрос о проверке, нет.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Медведев назвал большой проблемой размер ставок по ипотечному кредитованию

Дмитрий Медведев в ходе совещания по жилищному строительству и расселению аварийного жилого фонда отметил, что построить дом - это еще не все. Важный момент - жилье должно быть доступным. И основной инструмент здесь - ипотека. Только с ее помощью многие могут купить себе квартиру или дом.

В 2014 году россияне взяли у банков более 1 млн кредитов. В этом году данный показатель прогнозируемо упал - из-за высоких ставок, в среднем на 2 процента выше, чем ранее. Глава кабмина констатировал... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Полицейского из Чапаевска будут судить за мошенничество

Содержимое: 

Сегодня, 30 июня, следственный комитет региона сообщает о передаче в суд очередного дела об "оборотне в погонах". Согласно материалам, оперативник пообещал подозреваемой по уголовному делу мягкий приговор суда, не связанный с реальным сроком заключения. В марте они договорились о встрече рядом с одним из домов по улице Маяковского. Мужчина приехал туда на машине и получил от женщины 1,2 миллиона рублей за свои услуги, и был взят с поличным стражами порядка. Дело рассмотрит Чапаевский городской суд. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Вопрос от 30.06.2015

Что влияет на поведение потребителя в условиях рыночной экономики:

а) формы вмешательства государства в экономику

б) размеры внешнего государственного долга

в) численность частных предприятий

г) размер и стабильность индивидуальных доходов

Дата окончания приема вопросов: 

среда, 1 июля, 2015 - 01:00

ТРК «Терра» (Самара) 

Создатель Халка и Человека-паука Стэн Ли попал в больницу

Американский писатель, которому в этом году исполнится 93 года, попал в больницу Лос-Анджелеса. О причинах недуга и состоянии здоровья информации нет. Отметим, три года назад Стэну Ли вживили кардиостимулятор.

Ли - автор таких всемирно известных и любимых многими героев как Халк, Железный человек, Человек-паук, Люди Икс и других. По его комиксам поставлено много картин, которые становились хитами проката.  В 2008 году писателю была вручена Национальная медаль США в области искусств.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Волгоградской области застрелен пятилетний ребенок

В станице Островской найдено тело 5-летнего мальчика, погибшего от огнестрельного ранения в грудь. Выстрел был сделан из ружья.

Как удалось установить полиции, 11-летний мальчик пригласил соседей - братьев пяти и одиннадцати лет в гости. Они стали играть в чулане, где и было найдено ружье. Подросток, шутя, наставил оружие на самого младшего участника игр и нажал на курок. Раздался выстрел, и мальчик умер на глазах своего брата.

В настоящий момент сотрудники полиции ведут проверку... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Напавших на самарского чиновника мужчин отправили в колонию

Содержимое: 

Сегодня, 30 июня, суд огласил приговор по делу о нападении на работника департамента потребрынка администрации Самары Дениса Ильина. Напомним, в марте чиновника избили двое мужчин рядом со зданием ведомства на улице Галактионовской. На скамье подсудимых оказались бывшие спортсмены Самвел Карапетян и Сандро Базаев.

Гособвинитель требовал отправить их за решетку на 4 года. Сторона защиты в свою очередь просила переквалифицировать действия обвиняемых со статьи "Хулиганство... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

На Грушинском фестивале расскажут о Самаре и ЧМ-2018

Содержимое: 

На площадке Грушинского фестиваля будет работать отдельный шатер, где можно будет познакомиться с проектами, связанными с проведением в Самаре ЧМ-2018 по футболу. В шатре разместят стенды и интерактивную панель. В частности, гостям представят проекты стадиона Cosmos Arena и технополиса «Гагарин-центр», сообщили в горадминистрации.

Напомним, Грушинский фестиваль - 2015 стартует на Мастрюковских озерах в четверг, 2 июля. Как уже сообщала «ТЕРРА», основной темой «Груши» в этом году станет 70-летие Великой Победы. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

18-летний водитель устроил ДТП на набережной в Сызрани

Содержимое: 

В понедельник, 29 июня, на набережной Волги в Сызрани произошло ДТП. Примерно в четыре часа дня там столкнулись два вазовских автомобиля Lada Granta и Lada Priora. После этого «Приору» отбросило на световую опору, которая от удара рухнула.

По версии сотрудников ГИБДД, 18-летний водитель «Гранты», двигавшийся со стороны ул. Достоевского в направлении Волжского переулка, не выбрал безопасную скорость и врезался в ехавшую впереди машину. «Приорой» управлял 19-летний автомобилист. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

22-летнюю девушку из Самары ищут в Саратовской области

Содержимое: 

Пропавшая жительница Самары Любовь Яковлева может находиться в Саратовской области. Об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Девушку ищут уже более двух недель. Как уже сообщала «ТЕРРА», она ушла из дома 13 июня и не вернулась.

Когда Лену видели в последний раз, она была одета в розовую майку и розовую кофту, рваные синие джинсы, белые босоножки. С собой у неё была белая сумка на цепочке через плечо.

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре наградили выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов

Содержимое: 

Глава администрации Самары Олег Фурсов наградил почетными грамотами выпускников школ, получивших по результатам ЕГЭ 100 баллов по одному или нескольким предметам.

В этом году четверо школьников сдали сразу два экзамена на высший балл. Лидером по "золотым" выпускникам стала гимназия номер один города Самары.

Олег Фурсов отметил, что город высоко ценит своих выпускников: областные и городские власти совместно будут продолжать создавать все условия, чтобы ребята... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Сызрани банду подростков осудили за убийство

Содержимое: 

Суд вынес приговоры четырем жителям Сызрани в возрасте от 16 до 19 лет. Согласно материалам уголовного дела, они жестоко избили 41-летнего мужчину, отчего он впоследствии скончался.

Преступление было совершено в ночь на 21 июля 2014 года на проспекте Королева. Подростки пили алкоголь. Потом у них произошел конфликт со знакомым мужчиной. 6 августа он умер в больнице.

Самый старший из подсудимых – 19-летний Евгений Жуков приговорен к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самарской области падают цены на продукты

Содержимое: 

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области отчиталось о ситуации на продовольственном рынке региона. По данным ведомства, в региональных магазинах по-прежнему дешевеют томаты, огурцы, капуста, перец и яйца. Кое-где снижена стоимость мяса, сыра, творога и сливочного масла. А вот картофель и морковь в цене растут. Добавим, что третью неделю подряд в области, так же как и по всей стране, дорожает бензин. Тем временем самарская служба статистики... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самарской области рекомендуют сократить рабочий день из-за жары

Содержимое: 

«На время жары руководитель вправе ввести особый режим труда и отдыха сотрудников», - сообщили в государственной инспекции труда Самарской области. В частности, в организациях начало работы могут перенести на более раннее время или ввести перерывы на отдых. Кроме того, все изменения следует согласовывать с профсоюзом или иным представительным органом работников. Однако для этого потребуется обоснование. В рабочих помещениях необходимо измерить температуру воздуха и оформить подтверждающие документы. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Автоледи на «Гранте» погибла в ДТП с «пятнадцатой» в Самарской области

Содержимое: 

В среду, 29 июня, около часу дня произошло смертельное ДТП в Ставропольском районе Самарской области. На 16-м километре дороги М5 «Урал» - с. Ширяево столкнулись два вазовских автомобиля.

По предварительной информации, 39-летний водитель «пятнадцатой», двигавшейся со стороны поселка Богатырь в направлении федеральной трассы, выехал на встречную полосу и врезался в «Гранту», которой управляла 40-летняя автоледи. В больницу увезли пять человек. Автомобилистка от полученных в ДТП ран позже скончалась. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

GM-АвтоВАЗ снизит объемы выпуска Chevrolet Niva

Содержимое: 

Совместное предприятие GM-АвтоВАЗ в Тольятти в июле снизит объемы производства, пишет "Российская газета". Сборка автомобилей будет идти только четыре дня в неделю. А с 27 июля по 16 августа сотрудники автозавода уйдут в единый корпоративный отпуск. Напомним, в этом году компания уже прекращала выпуск автомобилей с 1 по 12 мая. Совместное предприятие связывает коррекцию производственных планов с общей экономической нестабильностью, трудностями с кредитами на новые автомобили... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Недетская драма депутата Сивиркина

Содержимое: 

Депутат губернской думы Дмитрий Сивиркин намерен инициировать очередную проверку в отношении Самарского театра драмы имени Максима Горького, пишет газета "Коммерсант". Как рассказал изданию господин Сивиркин, его претензии касаются спектакля Ladies Night с грифом «16+», в котором, как указывает депутат, одну из ролей играл ребенок 11 лет. Информация об этом подтверждается опубликованными на одном из самарских порталов видеозаписями, отмечает господин Сивиркин. Этой ситуацией... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net