ТРК «Терра» (Самара)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости за 12.06.2015

ТРК «Терра» (Самара) 

В Индонезии введен безвизовый режим для туристов из России и еще 44 стран

Об этом официально объявлено на интернет-ресурсе секретариата индонезийского кабинета министров. Данный шаг направлен на улучшение отношений Индонезии с другими странами, а также на усиление национального развития - таким образом правительство надеется увеличить туристический поток.

Кроме российских туристов в течение месяца пожить в Индонезии без визы (но не дольше 30 дней) смогут жители Китая, Венгрии, Польши, США, Японии и других государств. Раньше месячная виза обходилась туристу в 35 долларов. Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

Twitter разрешит писать длинные личные сообщения в следующем месяце

Для личных сообщений ограничение в 140 знаков будет скоро снято, сообщил представитель компании. Теперь пользователи смогут посылать друг другу текст в 10 тыс. знаков. При этом публичные твиты останутся такой же длины. Точный день снятия ограничения пока не назван.

Отметим, Twitter за 9 лет работы стал очень популярен во всем мире - 500 млн зарегистрированных пользователей, 140 млн активных. На конец 2014 года российская аудитория социальной сети составила 8,4 млн пользователей, среди них активных аккаунтов - 2,1 млн. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Гигантский планшет Microsoft Surface Hub оценен в 20 тыс. долларов

Surface Hub от Microsoft - совершенное устройство для презентаций и совещаний. На сенсорном экране огромного компьютера-моноблока можно делать записи, с дисплеем может работать сразу несколько десятков человек (устройство поддерживает обработку до ста одновременных нажатий), и это еще не все достоинства планшета. На Surface Hub будет стоять Windows 10.

Версию Surface Hub с диагональю экрана 55 дюймов можно приобрести за 7 тыс. долларов, 84-дюймовая модель стоит уже 20 тыс., но есть и более дорогие варианты стоимостью более 38 тыс. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В 2020 году BMW выпустит автомобиль с водородным двигателем

Руководство немецкого автоконцерна BMW планирует начать выпуск машин с водородным мотором. Новинка войдет в серию под названием «i». Ее выход ориентировочно назначен на 2020 год, официальная презентация должна состояться в конце этого десятилетия.

Разработкой водородомобиля немецкие специалисты займутся  совместно с тойотовскими инженерами - еще два года назад два автогиганта подписали соглашение о совместной работе над водородными топливными ячейками, баками, водородными элементами и аккумуляторами. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре полицейский украл автомобиль и 10 раз ударил прохожего электрошокером

Содержимое: 

В Самаре сотрудник полиции, обвиняемый в краже, 10 раз ударил электрошокером прохожего и избил его, сообщает Следственный комитет по Самарской области.
 
По версии следователей, в ночь с 6 на 7 ноября 2014 года подозреваемый совместно со своим 51-летним знакомым совершил хищение автомашины Дэу Нексия, стоимостью 100 тысяч рублей.
 
В ходе расследования инцидента было установлено, что 12 апреля этого года обвиняемый, находясь на маршруте патрулирования в поселке Мехзавод, остановил гражданина. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Под Сызранью столкнулись «Вольксваген», «Нива» и лодка: пострадали 3 человека

Содержимое: 

Дорожно-транспортное происшествие  случилась сегодня, 12 июня, около 1 часа ночи на трассе М5. Водитель на "Вольксваген" выехал на встречку и протаранил 5-дверную "Ниву" с лодкой на прицепе, сообщает "Маленькая Сызрань". Машины получили серьезные повреждения, лодку сорвало с прицепа на дорогу. В результате аварии водитель вазовского внедорожника получил растяжение связок ноги и ушиб предплечья. Водитель иномарки также растянул ногу и ушиб мягких тканей поясницы, у 73-летней... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

15-летний школьник открыл новую планету в нашей галактике

11 июня в иностранных средствах массовой информации появилась публикация, что в Великобритании 15-летний школьник открыл новую планету, которая находится в нашей галактике - Млечный Путь. Небесное тело расположено в 1 тысяче световых лет от Солнечной системы, в южном созвездии Гидры.
 
Юного исследователя зовут Том Ваг. Он проходил стажировку в обсерватории Кольского университета, где ему и удалось совершить открытие. Подросток с помощью сверхмощной аппаратуры наблюдал за звездой. В один из моментов он обнаружил... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Ученые выяснили возраст родителей, у которых рождаются дети, больные аутизмом

Исследователи из Иранской медицинской школы решили установить, каким образом возраст родителей влияет на рождение детей с аутизмом.
 
Специалистами были проанализированы сведения о появлении на свет детей в разных странах мира -  Дании, Израиля, Норвегии, Швеции и Австралии. Всего было исследовано почти 5 миллионов 800 тысяч семей. В 30 тысячах из них родились аутисты.
 
Выяснилось, что возраст родителей имеет самое прямое влияние на вероятность появления младенцев с данным заболеванием. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Ученые: первое впечатление о человеке зачастую ошибочно

Практически каждому человеку хорошо знакомо выражение: «первое впечатление – самое верное». Группа исследователей из Великобритании опровергла данное утверждение.
 
Специалисты опросили сотни людей разных возрастов и классовых принадлежностей. Суть эксперимента заключалась в том, чтобы добровольца просили описать черты характера человека, с которым его только что знакомили. Полученную характеристику учёные сравнивали с мнением давних знакомых описываемого.
 
Выяснилось, что люди... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В Госдуме предупредили о конфликте элит при объединении регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net