ТРК «Терра» (Самара)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости за 23.06.2015

ТРК «Терра» (Самара) 

В Тольятти стартовал чемпионат госнаркоконтроля России по стрельбе

Содержимое: 

Сегодня, 23 июня, на стрельбище в Комсомольском районе Автограда прошел торжественный парад и церемония открытия соревнований. В чемпионате принимают участие 200 человек из 46 регионов страны. В течение трех дней сотрудники госнаркоконтроля будут демонстрировать свой уровень профессиональной подготовки и умение обращаться с пистолетом Макарова, снайперской винтовкой и автоматом Калашникова. Выступления спортсменов будут оценивать 15 судей. Они определят лучших в каждой из дисциплин. Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

Берлускони ежемесячно будет выплачивать бывшей жене 1,4 млн евро по решению суда

В конце 2012 года в рамках бракоразводного процесса была установлена сумма в три млн евро. Таким образом, теперь алименты уменьшены в два раза. Данное решение было принято судом города Монца.

Напомним, вначале миланский суд при разводе Сильвио Берлускони с женой Вероникой Ларио присудил последней огромные алименты  - судья обосновал это тем, что Вероника должна продолжать вести тот образ жизни, который ей обеспечивал муж за два десятка лет брака.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: чудовище на пл. Куйбышева в Самаре

Содержимое: 

В группе "Услышано Самара" соцсети "ВКонтакте" выложили видео, как неизвестное чудовище атаковало автомобилиста на площади Куйбышева. Огромный паук, словно сошедший с экранов фантастических блокбастеров, более километра гнался за машиной по самарским дорогам. Погоня закончилась, видимо, плевком насекомого по автомобилю непонятной зеленоватой массой. Комментаторы в восторге: "Автору респект. Неплохой монтаж".

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/7XW5wpcZY_8"... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: служебные щенки областной полиции

Содержимое: 

Глава пресс-службы самарской областной полиции Сергей Гольдштейн выложил в "Фейсбук" групповое фото щенков из Зонального центра кинологической службы. "Эти очаровательные малыши - будущая гроза преступников", - пишет автор. "Сейчас сотрудники центра готовят их к работе в полиции. Как подрастут, так и пойдут на службу. В 9 месяцев щенка направят в специальную школу, по окончании которой - а это еще 6 месяцев - допускают до службы. Без учебы - никуда", - отмечает Гольдштейн.

Сопроводительное изображение... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: пьянство на самарских пляжах

Содержимое: 

Блогер Дмитрий Ширяев обращает внимание на "пьянство на самарских пляжах". "К сожалению, привычка хорошо освежиться бутылочкой-другой пивка уже давно стала старой традицией. Но это очень опасное времяпрепровождение. Известно много случаев, когда подогретые легкими и не очень напитками отдыхающие переоценивали свои силы и тонули в паре метров от берега. А не пустить ли ДНД-патруль по самарским пляжам? Типа такие молодые люди в шортах и солнцезащитных очках... Мне кажется, неплохая идея", - считает автор. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Вопрос от 23.06.2015

 Для рыночной экономики характерно:
а) преобладание государственных предприятий; 
б) самостоятельность предприятий в вопросах производства; 
в) государственное ценообразование; 
г) централизованное планирование производства.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

На 30 тыс. рублей снизил цены Dongfeng до 20 июля

Китайская автомобилестроительная компания Dongfeng объявила о новой акции – снижении стоимости на свою продукцию 2014-2015 годов выпуска. В России авто данного бренда предлагаются под маркой DFM. Таким образом седан DFM S30 теперь стоит от 465 тыс. рублей (2014 г.в.) и от 479 тыс. рублей (2015 г.в.). Машина оснащается бензиновым мотором мощностью 117 л.с. объемом 1,6 л.с. «механикой» и «автоматом».

Хэтчбек DFM H30 Cross можно приобрести от 509 тыс. рублей (2014 г.в.) и от 549 тыс. рублей... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Тольятти эвакуатор уронил внедорожник на припаркованные легковушки

Содержимое: 

Инцидент произошел в Тольятти возле торгового центра «Парк Хаус». Эвакуатор «Газель» при перемещении внедорожника от центрального входа не выдержал веса машины и уронил её на припаркованные рядом легковушки. Фото с места происшествия появилось в соцсетях. По словам очевидцев, в результате произошедшего были повреждены три автомобиля – внедорожник-нарушитель и две белые «Приоры».

Фото: «ВКонтакте».

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Peugeot начинает принимать заказы на хэтчбек 308 GT Line

Автоконцерн Peugeot начал прием заказов от россиян на новую модификацию хэтчбека 308. Стартовая стоимость новинки – 419 тыс. рублей.

Peugeot 308 GT Line, построенный на новой платформе EMP2, благодаря ей стал легче на 140 кг. Технические характеристики: силовой агрегат объемом 1,6 л; четырехцилиндровый двигатель предлагается в двух вариантах мощности: 250 и 270 л.с.; 6-ступенчатая КПП; расход топлива – в среднем 6 с половиной литров на 100 км; максимальная скорость – 205 км/ч, до 100 км машина разгоняется за 9,1 с. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Пермском крае утонули три ребенка и спасавшая их женщина

Трагедия случилась 22 июня около 17 часов в Суксунском муниципальном районе Пермского края. В поселке Агафонково во время отдыха на берегу реки Сылва утонули три ребенка и женщина, которая пыталась их спасти. Очевидцы ЧП сообщили об этом в районную дежурно-диспетчерскую службу.
 

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Канаде нашли оставленные 13 тысяч лет назад человеческие следы

Самые старые отпечатки человеческих ног в Северной Америке археологи нашли на острове Калверт, что у тихоокеанского побережья канадской провинции Британская Колумбия. Ученые во время раскопок обнаружили с десяток окаменелых следов, ориентировочно их возраст оценен в 13 тыс. лет. Дополнительный бонус к раскопкам - местность, где они работали, очень мало изменилась за последние десятки тысяч лет.

Рядом с местом, где были обнаружены следы, была найдена и площадка, где древние разводили огонь. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Продажи автомобилей в Самарской области упали на 42%

Содержимое: 

В России подсчитали число проданных легковых автомобилей в городах с населением более полумиллиона человек по итогам пяти месяцев 2015 года. По данным аналитического агентства «Автостат», в Самаре за этот период было продано около 11 тысяч 200 легковушек. Продажи упали на 42 процента, что на 4,5 процента хуже, чем в среднем по России.

Только шесть из 25 крупных городов показали динамику лучше среднерыночной - Краснодар, Омск, Новосибирск, Казань, Набережные Челны и Тольятти. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Счетная палата Самарской области уличила избирком в нерациональных расходах

Содержимое: 

По данным Счетной палаты Самарской области, региональная избирательная комиссия, занимая слишком большое помещение в здании на улице Садовой, допускает за счёт средств областной казны аренду еще одного офиса на улице Аэродромной - для хранения там комплексов обработки избирательных бюллетеней. Исходя из расчетов, основанных на федеральных нормах, самарский избирком сейчас располагает избытком офисной площади в 700 квадратных метров. Этого достаточно для размещения 14 подобных комплексов. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Мэрия Самары намерена купить 99 квартир для сирот

Содержимое: 

Администрация Самары намерена потратить 109 миллионов рублей на приобретение квартир, которые будут предоставлены по договору найма детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Соответствующий тендер появился на портале госзакупок. В трех лотах содержится предложение о покупке 35, 34 и 30 однокомнатных квартир - всего 99 помещений.

Согласно конкурсной документации, их площадь может колебаться в диапазоне от 33 до 65 квадратных метров при цене порядка 33 тыс. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Анатолий Баранников стал главным архитектором Самарской области

Содержимое: 

В правительстве Самарской области сообщили о кадровых перестановках в региональном министерстве строительства. По распоряжению губернатора Самарской области, заместитель министра Анатолий Баранников переведен на новую должность. С 15 июня он назначен заместителем министра строительства Самарской области – главным архитектором региона.

Отметим, ранее Баранников возглавлял департамент территориального планирования и градостраительства в структуре губернского минстроя, отметили в областном правительстве. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Рэпер Пи Дидди угрожал стальной гирей тренеру сына

Хип-хоп-артист Пи Дидди задержан за нападение со стальной гирей на тренера своего сына Джастина Коумза. Об этом сообщают мировые информагентства со ссылкой на правоохранительные органы Калифорнийского университета, где случился неприятный инцидент. 45-летний рэпер в ближайшее время будет перевезен в полицейский участок шерифа округа Лос-Анджелес из тюрьмы учебного заведения. По имеющимся данным, никто в инциденте не пострадал.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Вдова Олега Дергилева отсудила 1 млн 400 тысяч евро у депутата Алексея Митрофанова

Содержимое: 

Дорогомиловский райсуд Москвы постановил взыскать с депутата Госдумы Алексея Митрофанова 1 млн 400 тысяч евро в пользу вдовы экс-владельца самарской алкогольной сети «Горилка» Анны Дергилевой. Это деньги, которые Олег Дергилев незадолго до своей гибели в октябре 2013 года одолжил парламентарию, но тот их так и не вернул. Ранее Дергилева просила следствие проверить Митрофанова на причастность к организации убийства ее мужа, однако депутат успел уехать за границу. Дергилева сможет получить долг за счет активов Митрофанова... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Самарская область получит 80 млн рублей на улучшение лекарственного обеспечения граждан

Содержимое: 

Самарская область получит из федерального бюджета 80 млн рублей для улучшения лекарственного обеспечения граждан, в том числе имеющих право на получение государственной помощи в виде набора соцуслуг. Соответствующее распоряжение за подписью премьера Дмитрия Медведева опубликовано на сайте кабмина. Деньги поступят во все субъекты в рамках «антикризисного плана» правительства. Общий объем выделенных средств - 4 млрд рублей. Это позволит обеспечить необходимыми лекарствами почти 5 млн россиян. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В регионах России начнут создавать сувенирные духи для туристов

Содержимое: 

В регионах России начнут создавать сувенирные духи для туристов, пишет газета «Известия». В Ростуризме надеются на то, что оригинальная парфюмерная продукция сможет разбавить уже приевшиеся туристам сувениры из России — водку и матрешки. Новую форму сувениров — парфюмерную продукцию — Ростуризм включит в свою программу по привлечению туристов в нашу страну «Visit Russia/Время отдыхать в России». Ведомство готово поддержать созданные парфюмерами ароматы — предоставить места для продажи... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net