Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020

Новости за 29.08.2020

Trashbox.ru 

Боевой пропуск в Marvel's Avengers: отдельно для каждого героя и c пропуском уровней за деньги

Сотрудники студии Square Enix опубликовали статью про косметические предметы и экипировку в игре Marvel's Avengers, объяснив, как именно геймеры будут получать ценные предметы для определённых персонажей, а также о системе ресурсов. Оказалось, что у каждого персонажа в игре будет своя Hero Challenge Cards — «карточка геройских испытаний». Это некий аналог боевого пропуска из других игр, только в данном случае у каждого героя батлпасс будет свой, уникальный. По этой карточке геймеру нужно будет проходить задания... Читать дальше...




Trashbox.ru 

Повторитель Текста 2.1.3

Повторитель Текста — может создавать бесконечное количество одинакового текста для сообщений, а также конвертировать простой текст в текст созданный из эмодзи. В данном приложении есть множество других функций, устанавливай приложение и попробуй все эти возможности!

Что может это приложение:

  • создавать текст из эмодзи;
  • создавать текст из символов (текст символами);
  • текст из смайликов;
  • генерировать текст бесконечное количество раз;
  • создавать... Читать дальше...

Trashbox.ru 

ТНТ моды для Майнкрафт 6.0

Всегда хотел множество взрывов в игре c моды для mcpe, но тебе было лень искать ресурсы и крафтить тнт для майнкрафт бесплатно? Постоянно тратишь время на добычу ресурсов разрушая блок за блоком и не используя тнт моды для mcpe? У нас есть решение! Теперь тебе надо всего лишь скачать нашb моды для майнкрафт тнт мод и ты сможешь насладиться игрой с быстрой добычей ресурсов! Проводи время в игре весело c моды на майнкрафт и позови друзей, ведь они не откажутся устраивать такие же крутые взрывы с тнт для mcpe. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Miga Town: My World 1.17

MIga World Мир — является новейшим супер-приложением, в котором вы можете создавать свой мир, и свою прекрасную историю.

Ищите скрытые сокровища, предоставлено более десяти миллиарда черт лиц, и комбинации одежд!

В этом раз мы подготовили несколько альбомов, есть все, что угодно!
================================================
Обследование нового города – это начало создания своего мира
=================Новейший план=================

Trashbox.ru 

Пляжная Вечеринка Крафт 1.15

Спите весь день, ТУСУЙТЕСЬ ВСЮ НОЧЬ! Наслаждайтесь отдыхом в райском летнем лагере для школьных каникул! Охранники бухты будут мешать вам стать пляжным королем на самом жарком пляже на Земле! Музыка, танцы, крафт и строительство!

Время для школьного летнего приключения!
Представьте себе райский остров: теплые ночи, горячие пляжи, симпатичные девушки и красивые мальчики… Это все есть в Beach Party Craft! Испытайте уникальное сочетание строительных симуляторов с модой, музыкой и танцами! Читать дальше...

Trashbox.ru 

Pingo: чат с родителями 2.2.44

Pingo: чат с родителями — приложение, созданное для детей. Приложение позволит тебе общаться с родителем, а если захочешь, то можешь подключить сразу всю семью — и маму, и папу, и бабушку с дедушкой!

Вместо долгих разговоров по телефону, отправь сообщение в чате, чтобы родители не беспокоились за тебя. Создавай удобные для тебя шаблоны быстрых сообщений!

Неудобно набирать текст? Запиши аудиосообщение!

Если ты вдруг окажешься в экстренной ситуации, то кнопка... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Brain Wash 1.15.1

Brain Wash — необычная головоломка 🧩, волшебный инструмент, который заставит нас мыслить иначе и решать непредсказуемые забавные задачи.

Особенности игры Brain Wash:

  • Нет ничего общего с олдскульными головоломками.
  • Вам не будет скучно! Большое количество уровней: от 1 до 100.
  • Экономит ваше время — один уровень занимает около 1 минуты.
  • Дружественный интерфейс: легко понять.
  • Стильные игровые инструменты и подбадривание во время процесса. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Скины Мальчиков для Майнкрафт ПЕ 1.0

Скины Мальчиков для Майнкрафт ПЕ — отличная коллекция топовых скинов, которые доступны абсолютно бесплатно. Если вы любите играть в Minecraft и ищете подходящий скин для мальчика, парня, или мужика, который подчеркнет вашу индивидуальность, то Boys Skins для Minecraft — лучшее решение!

Наш скинпак добавит много ярких интересных изображений, которые вы можете использовать каждый день бесплатно. В скинпаке найдутся скины, которые понравятся каждому пацану. С установкой Boys Skins для MCPE... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Скины для девочек в Майнкрафт 3.3.3

Скины для девочек в Майнкрафт — 5000 Скинов для девушек. Приложение с 3D симулятором, который взаимодействует с вами. Скины разных красивых девочек для Minecraft!

Установка нового скина позволит вам изменить внешний вид вашего персонажа на сервере. Сделать его более узнаваемым, выделить из толпы.

При подборе скина — обязательно воспользуйтесь 3D просмотром чтобы посмотреть как скин майнкрафт выглядит в движении.

Виртуальный 3D симулятор скинов это здорово! Он... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Цветные поделки маленькой панды 8.46

Цветные поделки маленькой панды BabyBus — детям нравится раскрашивать и делать поделки. Добро пожаловать в мастерскую маленькой панды, давай вместе делать цветные поделки. Находи, смешивай и используй цвета, чтобы сделать поделки.

Собирание и смешивание

  • Вперед! Давай соберем цветных эльфов! Направляйся в лес через пещеру и реку, чтобы узнать, где прячутся цветные эльфы.
  • Давай начнем смешивать цвета! Смешай два цвета и у тебя получится новый цвет. Например, смешай красный с синим, чтобы получить фиолетовый. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Дизайн ногтей - идеи маникюра 3.0

О дизайне красивого маникюра мечтает каждая женщина. Но как найти идеальный дизайн ногтей, соответствующий настроению и личным предпочтениям, подходящий под любую одежду и выбранному стилю? На самом деле, все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно зайти в приложение и почерпнуть там идеи маникюра, которых здесь собрано более 3 тысяч. Поэтому для каждой женщины, насколько бы требовательно и предвзято она не относилась к этому вопросу, найдутся весьма интересные идеи.
... Читать дальше...

Trashbox.ru 

СТС-Телеканал — сериалы онлайн 3.0.20

Официальное приложение СТС-Телеканал — это возможность бесплатно смотреть любимые фильмы, сериалы и шоу в любое время и в любом месте. Телепрограмма, благодаря которой ты никогда не пропустишь любимую передачу, сериал или мультфильм. Актуальная информация о популярных проектах: фотографии любимых героев, новости о сериалах, интересные подробности и эксклюзивное видео со съемок новых шоу и программ.

Скачай официальное приложение, и ты сможешь смотреть бесплатно все телепрограммы и сериалы телеканала СТС онлайн... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Илон Маск показал свинью с вживлённым в мозг чипом Neuralink и продемонстрировал его работу

Основатель стартапа Neuralink Илон Маск провёл онлайн-презентацию, на которой продемонстрировал технологию нейроинтерфейса для связи мозга с компьютером и показал обновлённую версию устройства размером с монету. В начале презентации Маск заявил, что не намерен собирать средства на разработку и продвижение нейроинтерфейса. Главная цель мероприятия — убедить талантливых людей прийти работать в Neuralink, чтобы помочь воплотить этот продукт в жизнь и сделать его доступным и надёжным.

Илон Маск отметил... Читать дальше...

Trashbox.ru 

PenTutor 5.5

PenTutor — подробный туториал для пентестеров. Также получение безлимитного гугл диска и тестирование телефонов на смс флуд

Возможности PenTutor:

  • Тестирование WiFi.
  • Тестирование сайтов.
  • Mitm атака.
  • Брутфорс чего угодно.
  • Kali NetHunter.
  • Фишинг.
  • SMS Бомбер.
  • Уязвимости.
  • HID атака.
  • Shodan.
  • Безлимитный Gдиск.
И многому другому ты научишся с помощью этого приложения! Данное приложение было созданно в ознакомительных целях! Читать дальше...

Trashbox.ru 

Тест и сравнение камер: на что способны доступные Pixel 4a, OnePlus Nord и iPhone SE

Раньше относительно доступные смартфоны сильно отставали от флагманов в вопросе съемки. Тем не менее, в последние годы ситуация начала резко меняться, и теперь камеры даже недорогих гаджетов могут делать вещи. Это наглядно доказывают Google Pixel 4а, OnePlus Nord и iPhone SE — лучшие «бюджетники» 2020 года. Из данной статьи вы узнаете, кто из них снимает лучше.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Характеристики камер Google Pixel 4a, OnePlus Nord и iPhone SE

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Как полностью отключить рекламу в телефонах Xiaomi и Redmi на MIUI 12: пошаговая инструкция

Оболочка MIUI в смартфонах и планшетах Xiaomi и Redmi перенасыщена рекламой, что неудивительно: таким образом китайский производитель отбивает низкую цену самих устройств. Реклама появляется по всей прошивке: и при установке APK, и в настройках, и в фирменных приложениях, и даже в папках. Благо её можно довольно просто отключить — удалить рекламу в своём телефоне Xiaomi сможет любой пользователь, даже неопытный.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Как отключить системную рекламную службу

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Тест-драйв Subaru Legacy '20: атмосферный оппозитник с полным приводом

Пришло время познакомиться с японским автопромом, встречайте, Subaru Legacy! В наших руках оказался автомобиль из лимитированной серии Ultimate, основанной на топовой комплектации Premium ES. Это прощальная для России версия Subaru Legacy 6-го поколения, которая будет выпущена ограниченным тиражом из 77 автомобилей. Последний шанс заполучить бизнес-седан с постоянным полным приводом и мощным атмосферным мотором, ведь представленная в прошлом году Legacy 7-го поколения не будет поставляться в Россию. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net