Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020

Новости за 17.08.2020

Trashbox.ru 

Apple отправила Epic Games в чёрный список: студия больше не сможет создавать игры для iOS и Mac

Студия Epic Games объявила о полной блокировке со стороны компании Apple в связи с нарушением условий соглашения об услугах. Начиная с 28 августа 2020 года, технологический гигант заблокирует аккаунты разработчика, а также отключит Epic Games доступ к инструментам разработки для платформ iOS и macOS, включая игровой движок Unreal Engine. Решение последовало за прямым удалением игры Fortnite из магазина App Store на прошлой неделе.

Официальным ответом Epic Games на ситуацию стала подача второго иска в суд. Читать дальше...




Trashbox.ru 

DestroIT — Симулятор тотального разрушения 2.0

Устал от карантина? DestroIT ​- планета, где ты сможешь выпустить пар. Побудь богом, устрой настоящий разрушительный апокалипсис, не выходя из дома.
Уничтожай ландшафт, здания, города и всю планету за время. Делай только то, что нельзя: руби деревья, взрывай бомбы, ломай всё чтобы снять стресс. Разрушай ​предметы на экране — получай удовольствие в реале!
Стучи​ в стекло, зарабатывай награды, открывай новые миры с реальными локациями а потом КРУШИ ИХ ВСМЯТКУ.

● Бей ​предметы
... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Первый в мире 5G-смартфон с подэкранной камерой будет представлен в сентябре

Производители смартфонов всегда стараются быть первыми, когда дело касается той или иной технологии. На прошлой неделе президент компании ZTE Ни Фей (Ni Fei) обмолвился о грядущей презентации нового смартфона Axon 20 с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Его ключевой особенностью должна стать фронтальная камера, спрятанная под экраном.

По словам главы компании, это будет первый в мире смартфон с такой технологией. Аппарат должны официально представить 1 сентября, но на рынке он, скорее всего, появится значительно позже. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Geometryx - геометрический калькулятор 2.5

Geometryx — это приложение, позволяющее быстро и удобно рассчитать основные значения и параметры геометрических фигур и тел. Приложение рассчитывает площадь, периметр, объём, координаты центра тяжести, высоту, длину стороны, диагонали, длины отрезков, меры углов (острый, тупой, прямой, развёрнутый, полный угол), радиус (внутренний, внешний), площадь поверхности основания, площадь боковой поверхности и площадь общей поверхности тела.

Geometryx — это простой калькулятор, использующий тригонометрические функции... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Обзор UFC 4. Спортивный симулятор в стиле EA

Слышали о том, что дерзкий ирландец Конор Макгрегор проиграл болевым Хабибу Нурмагомедову? Конечно слышали — об этом говорили, писали и показывали буквально везде. И, естественно, без организации UFC, которая собрала лучших бойцов со всего мира, чтобы сталкивать их лбами в октагоне, ничего столь зрелищного никто бы не увидел. Да, ММА были задолго до UFC, и сейчас есть организации вроде Bellator (в ней выступает Фёдор Емельяненко) или даже российская M-1 Global, но все смотрят именно UFC. Почему? Всё дело в правилах... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Какой увлажнитель воздуха купить: 12 отличных вариантов

Увлажнитель воздуха насыщает его молекулами воды, чтобы упросить дыхание, улучшить качество сна, повысить личную эффективность. Эта статья поможет выбрать достойную модель увлажнителя воздуха для квартиры (дома) с учетом принципа работы (холодный пар, горячий пар, ультразвук), а также стоимости — она представляет из себя нечто вроде рейтинга увлажнителей воздуха.

  • В тему: Как выбрать увлажнитель воздуха для квартиры, дома и офиса — 10 нюансов

%%TRASH_CHAPTERS%%
... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Собрано в Индии: Samsung может перенести в страну большую часть производства смартфонов

За последние несколько лет южнокорейский гигант Samsung увеличил долю производства своих смартфонов в Индии. Сейчас ему принадлежит крупнейшая в стране фабрика по сборке смартфонов, расположенная в городе Ноида штата Уттар-Прадеш. Возможно, именно там в ближайшее время будут выпускаться многие смартфоны Samsung, продаваемые на мировом рынке.

Источники издания The Economic Times сообщили о том, что компания Samsung планирует перенести значительную часть производства своих смартфонов из Вьетнама и других стран в Индию. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Hardcore Tanks 0.3

Hardcore Tanks — это двухмерный шутер с видом сверху и приятной графикой. Здесь ты должен истребить всех врагов, управляя своим танком. Ты можешь прокачивать свой танк, собирая улучшения, которые разбросаны по уровням. А также можешь поиграть со своими друзьями.

🔹 Простая графика, которая пойдет на любых устройствах
🔹 30 разнообразных уровней
🔹 Сетевая игра до 4-х человек
🔹 Кооперативный режим

БОЙ НА СМЕРТЬ
В этом режиме тебе придется сразиться против своих друзей. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Расходы на искусственный интеллект в России сократят в несколько раз

Бюджет федерального проекта «Искусственный интеллект» до 2024 года решено сократить в несколько раз. Если в начале 2020 года разработчики планировали потратить на его реализацию в течение ближайших четырёх лет около 90 млрд бюджетных средств, то теперь урезали бюджет до 22 млрд. Об этом сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на письмо заместителя главы Минкомсвязи Максима Паршина федеральным органам исполнительной власти, датированное 13 августа.

В письме говорится, что если изначально на... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Новые наушники OPPO Enco W31 получили необычный кейс-пудреницу

Компания OPPO расширила свою линейку наушников Enco W новой моделью. Ею стала Enco W31, получившая дизайн, отдалённо напоминающий AirPods Pro, функцию активного шумоподавления, умные датчики и прочие особенности продвинутых наушников. Внешней особенностью новинки стала необычная конструкция кейса — он открывается подобно пудренице.

Производитель акцентирует особое внимание на низкой задержке Bluetooth-соединения, которая составляет 94 мс. Также OPPO выделяет поддержку наушниками двух режимов воспроизведения... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Blockchain Wallet 6.36.3

Blockchain Wallet  — поддерживает шифрование на стороне клиента, а это значит, что доступ к вашему кошельку есть только у вас (мы не храним ваши закрытые ключи).

Вот что вы получите:
1. Безопасность

  • Доступ к ключам от вашего кошелька есть только у вас.
  • Возможность установки 4-значного пин-кода или биометрической аутентификации по отпечатку пальца.
  • Защита от злоумышленников двухэтапной аутентификацией.
  • Регулярные проверки безопасности от разработчиков мирового класса... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Selfie Timelapse 2.19.5

Selfie Timelapse app — это приложение вырезает лицо из любых ваших фото, чтобы потом объединить полученные рисунки в один таймлапс ролик. И нет абсолютно никакого значения как вы собираетесь это сделать. Вы можете делать снимки прямо из приложения день за днем, чтобы в конце определенного периода создать таймлапс видео (в приложении есть удобный виджет для вашего рабочего стола для быстрой камеры без открытия самого приложения). Вы можете выбирать фото поодиночке, и, наконец, вы можете импортировать... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Komoot 10.14.6

Komoot – качественное и интересное приложение для Android, помогающее составить лучший маршрут для путешественника. Когда собираешься преодолеть длинный путь, встает вопрос: а по какой дороге ехать? Кроме качественной дороги с наименьшим количеством ям и ушибов хочется увидеть множество ярких и красивых мест: церквушки, прекрасные равнины и просто живописные виды, которые ждут нас где-то впереди. Чтобы отыскать самый красивый путь из одной точки в другую, рекомендуется использовать эту программу. Читать дальше...

Trashbox.ru 

У Huawei истекла лицензия: обновлений Android и патчей безопасности

В мае прошлого года Министерство торговли США официально запретило выдачу лицензий для продукции компании Huawei, а также полностью заблокировала возможность работать американским компаниям с китайским производителем электроники. Правда, достаточно быстро правительство США выдало Huawei временную генеральную лицензию, чтобы компания смогла сотрудничать с Google, например, и получать обновления Android и патчи безопасности для устройств, выпущенных до санкций, введённых в мае 2019 года. К сожалению... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Почему гаджеты Apple настолько дорогие: 8 очевидных и не очень причин

Американская стоимость базового iPhone 7 в 2016-м составляла 650 долларов. Спустя три года цена флагманского смартфона Apple увеличилась почти на 35% — за iPhone X на 64 ГБ в США просили 1 000 долларов. Главный девайс компании и без того был достаточно дорогим, но стал еще менее доступным. Сегодня американская стоимость топового смартфона Apple, iPhone 11 Pro Max на 512 ГБ, находится на уровне 1 450 долларов — в России она превращается в фантастические 132 000 рублей или 1 840 долларов. «Почти две штуки баксов только за смартфон! Читать дальше...

Trashbox.ru 

Network Scanner 2.5.7

Network Scanner — программа отобразит IP и MAC адреса всех устройств в локальной сети, а так же их имена и производителей сетевого оборудования (Vendor by MAC lookup). Скан полностью настраивается(таймауты, резолв имен). Встроенный сканер портов с полной базой зарегистрированных портов и названий служб, висящих на этих портах. Диапазон сканируемых портов вы можете задать в настройках, или же использовать Smart scan (проверку только зарегистрированных портов). И на закуску — IP Calculator, DNS Resolver.

Trashbox.ru 

dict.cc 10.8

dict.cc — ENG-DE словарь-оффлайн в комбинации с другими языками. Словарь для 51 языковых комбинаций ENG-DE, можно использовать без подключения к Интернету (в автономном режиме словаря). Словари могут быть загружены и обновлены в течение приложение бесплатно.

«Dict.cc плюс» приложение без рекламы и поставляется с дополнительными функциями:

  • Последние поисковые запросы;
  • Викторина;
Немецко-английский словарь: 875.000 переводов.

В комбинации с... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Глава МИД Италии потребовал вызвать посла РФ после решения по активам Ariston

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net