Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020

Новости за 25.08.2020

Trashbox.ru 

Во ВКонтакте появились совместные плейлисты с музыкой в чатах

Российская социальная сеть «ВКонтакте» первой запустила совместные плейлисты с музыкой. Новая функция позволяет пользователям создавать списки воспроизведения с треками, добавлять или удалять их в режиме реального времени. Благодаря этому нововведению больше не придётся отправлять друг другу понравившуюся песню в «личку» — достаточно добавить её в общий плейлист.

Функция доступна в том же меню чата, где пользователи обмениваются треками друг с другом. Ссылка на плейлист автоматически появляется в окне чата... Читать дальше...




Trashbox.ru 

В Москве открыли новый магазин Xiaomi с конкурсами и трансляцией в соцсетях

22 августа компания Smart Orange, которая является официальным представителем китайского промышленного гиганта Xiaomi открыла ещё один фирменный полноформатный магазин Mi Store в торговом центре «Европейский». Мероприятие сопровождалось конкурсами, в которых приняли участие известные блогеры и самые преданные фанаты компании. За всем этим можно было следить онлайн в социальных сетях.

Организаторы устроили заезды на электрических картах Ninebot, победителю которых подарили электросамокат Ninebot Kick scooter E22. Читать дальше...

Trashbox.ru 

СМС Визитка 5.9.5

После разговора с новым клиентом отправляет вашу «мобильную визитку» с благодарностью за звонок и с вашими контактами по sms, WhatsApp или Viber, в один клик не добавляя номер в телефонную книгу
✔ Получив ВИЗИТКУ сразу после звонка, клиенты точно не потеряют ваши контакты, обзванивая несколько компаний в интернете.
✔ У клиента сохранится в телефоне информация о вас: название вашей компании, перечень вашей продукции, номер телефона, адрес вашего сайта.
И клиент сможет перезвонить вам в любое время. Читать дальше...

Trashbox.ru 

BTS Tiles 1.28

BTS Tiles фортепиано – это красочная музыкальная аркада, которая не оставит равнодушным ни одного поклонника BTS и музыки жанра K-pop.

Любой преданный фанат хочет быть ближе к своим звездам, лучше их понимать и иметь в арсенале больше, с ними связанных, вещей. Наслаждайтесь любимой группой в новой увлекательной аркаде. В вашем распоряжении все музыкальные композиции известных BTS. Проверьте свой музыкальный слух, чувство ритма и реакцию, старайтесь попадать по плиткам в ритме и заставьте свои пальцы танцевать! Читать дальше...

Trashbox.ru 

vFlat — сканер книг 0.7.0

vFlat — сканирует ваши книги быстро и красиво, сглаживая изогнутые страницы с помощью технологии глубокого обучения. Превратите свою книжную полку в библиотеку электронных книг с vFlat. Не огорчайтесь, если первая версия vFlat не оправдала ваших ожиданий. vFlat быстро улучшается, и по вашему запросу могут быть добавлены следующие функции!

Особенности приложения vFlat:

  • Хорошая обработка изображения.
  • Лучшее выравнивание страниц.
  • Сбор отсканированных страниц в книгу. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Худеем Дома для Девушек 1.0.20

Худеем Дома для Девушек – это полезное приложение для составления программ тренировок для сжигания жира и похудения в домашних условиях.

Всем известно, насколько важен уход за своим телом, ведь от этого зависит не только внешняя красота, но и здоровье. Лишний вес еще никому не прибавил ни молодости, ни красоты. Потратьте в день всего несколько минут и приведите свое тело в тонус за один месяц! Если вы в этом деле совсем новичок – не беда, приложение составит уникальную программу, с которой вы наверняка справитесь. Читать дальше...

Trashbox.ru 

TikTok впервые раскрыл количество своих пользователей

Популярный сервис TikTok впервые раскрыл данные о своей аудитории в США и во всем мире. Его представители сделали это в судебном иске в отношении администрации Дональда Трампа, которая намерена запретить TikTok в следующем месяце.

В документе сказано, что с января 2018 года количество активных пользователей в США выросло почти на 800%. В тот период приложением пользовались около 11 млн американцев, примерно через год эта цифра составила около 27 млн, а к июню 2020 года — 91 млн. В начале... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Обзор GIGABYTE B550I AORUS PRO AX: компактно, универсально, с огоньком

К осени налажен выпуск плат на новом чипсете от AMD — B550. Это, своего рода, небольшой «рестайлинг» платформы AM4 в среднем ценовом сегменте. Сегодня у нас на обзоре компактное решение от Gibagyte на новой системной логике. Просят за неё немало по меркам неоверклокерских решений. Посмотрим, стоит ли B550I AORUS PRO AX своих денег.

Технические характеристики

Читать дальше...

Trashbox.ru 

В России запустили китайский такси-сервис Didi

Китайская компания Didi Chuxing, владеющая дочерним такси-сервисом Didi, сегодня, 25 августа, начала свою деятельность на территории России — сервис официально заработал в Казани. Естественно, компания планирует запуск своего продукта и в других «крупных и менее крупных» городах страны, но пока что детальной информации о точных сроках нет. Однако в середине прошлого месяца источник издания РБК сообщал, что Didi Chuxing планирует в период с сентября по декабрь 2020 года запустить свой такси-сервис в Екатеринбурге... Читать дальше...

Trashbox.ru 

TikTok подаёт в суд на правительство США

Сервис TikTok, оказавшийся вовлечённым в политическое противостояние США и Китая, подаёт в суд на американское правительство. Компания ByteDance, создатель TikTok, требует отметить введённый администрацией Трампа запрет на работу сервиса в США.

TikTok подтвердил подачу иска в официальном блоге компании. Юристы ByteDance утверждают, что указ о запрете сервиса в США был принят без доказательств и соблюдения надлежащей правовой процедуры.
«Мы категорически не согласны с позицией правительства по поводу того... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Анонс Gionee K3 Pro: смартфон с самым странным расположением сканера отпечатков от забытого бренда

Китайская компания Gionee, находящаяся на грани банкротства, решила напомнить о своём существовании и выпустила в Поднебесной новый смартфон под названием K3 Pro. Это весьма неоднозначная модель и сложно решить, что в ней более странного: то, что она работает под управлением устаревшего Android 9, или расположение её сканера отпечатков пальцев. Но обо всём по порядку.

На дворе 2020 год и Google вот-вот выпустит Android 11. Но Gionee выбрала для своего нового смартфона даже не прошлогодний Android 10... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Предварительное решение суда: Unreal Engine останется в App Store, а Fortnite — нет

Недавно Epic Games решила обойти правила компании Apple в магазине App Store, чтобы проводить платежи в игре Fortnite без выплаты процента владельцу цифрового магазина. Достаточно быстро хитрость была обнаружена, а игра удалена из App Store, после чего представители Epic Games подали в суд на Apple за создание монополии. Сегодня, 25 августа, прошло первое судебное заседание по этому делу — вместо привычного формата встреча прошла в онлайне через сервис Zoom. Правда, судья Ивонн Гонсалес Роджерс (Yvonne Gonzalez Rogers) вскоре заявила... Читать дальше...

Trashbox.ru 

EA добавила достижения в Steam: они синхронизированы с Origin

Несколько лет назад компания Electronic Arts решила развивать свой собственный цифровой магазин Origin, чтобы не платить процент с продаж компании Valve. Этим летом ситуация кардинально изменилась — издатель вернул свои игры в Steam, даже добавил свой платный сервис подписки, объясняя это тем, что компания не желает ограничивать игроков. Более того, теперь сотрудники издателя сообщили о том, что все игры Electronic Arts в Steam обзавелись достижениями, которых ранее там не было. И, что самое приятное... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Shot: в клинике Хайдарова работали семь врачей без профессионального образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net