Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020

Новости за 11.08.2020

Trashbox.ru 

РЖД потратит на покупку компьютеров с российскими процессорами больше миллиарда рублей

Компания «Трансинформ», являющаяся филиалом РЖД, заключила контракт с Национальным центром информатизации, который входит в Ростех, на поставку пятнадцати тысяч автоматизированных рабочих мест (АРМ) на российских процессорах «Эльбрус» и «Байкал». Общая сумма сделки, как сообщает CNews, составляет 1,08 миллиарда рублей.

Тысяча АРМ на базе процессора «Эльбрус» и 14 тысяч машин на базе процессора «Байкал» будут использоваться для работы в защищенных сетях в 230 филиалах РЖД по всей России. Читать дальше...




Trashbox.ru 

Что не так с мобильными играми: 10 выводов, которые я сделал на собственном опыте

Поводом для написания данного материала стал анонс ASUS ROG Phone 3 с чипом Qualcomm Snapdragon 865+, дисплеем с частотой обновления 144 Гц, емким аккумулятором на 6000 мА·ч, а также целым набором аксессуаров для настоящих геймеров. Устройство топовое — тут и спорить нечего. Тем не менее, есть вопросы по поводу контента.

Мобильные игры могли бы стать чем-то действительно выдающимся, но этому не суждено было случиться. Многие считают, что в этом виноваты разработчики, но мне кажется,... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Words With Friends 2 15.004

Words With Friends 2 – словесная игра на английском языке в стиле кроссворда с друзьясм. Играйте один, или же в шумной кампании.

В детстве каждый из нас играл в замечательную умную игру «Слова». Где нужно было называть слово, а тот, кто играет с вами, должен был назвать слово, которое начинается на букву, которой закончилось предыдущее слово. Звучит сложно, но поверьте, это очень простая игра, и вы разберётесь в ней за считанные секунды.

Words With Friends 2 – перенос легендарной игры на мобильные устройства. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Чемпионы Пузырной Империи 9.3.1

Чемпионы Пузырной Империи – это самая яркая и взрывная головоломка, которая удивит вас своим простым геймплеем и захватывающей сюжетной линией.

Отправляйтесь в незабываемые приключения и защитите свою империю! Сражайтесь с цветными пузырями и постарайтесь убрать всех их с поля боя. Продумайте свою блистательную стратегию, с которой вам любые трудности будут ни по чем! Играть в Чемпионы пузырной империи проще простого: вам нужно прицелиться и попасть пузырем определенного цвета по кучке пузырей такого же цвета... Читать дальше...

Trashbox.ru 

ClearCheckbook 4.0.59

ClearCheckBook — Управление финансами по типу Mint ( но не требует работы с Американскими банками)

  • бесплатная
  • просмотр баланса
  • добавление и просмотр транзакций
  • создание и редактирование категорий
  • мало весит, шустрая
  • бюджетирование с установленным лимитом
  • отчеты (в виде круговых диаграмм)
  • для работы требует наличия активного подключения к интернет ( трафик минимальный и только на подключение и синхронизацию. Все контролируемо и прозрачно... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Helix Rush 1.0.11

Helix Rush — это динамичная игра с великолепной графикой и увлекательными заданиями. Развивайте свои рефлексы и постарайтесь сосредоточиться на поставленных задачах.

В игре Helix Rush вас ждут захватывающие приключения и огромное количество уровней с постепенно возрастающей сложностью. Управляйте этим безумным прыгающим мячом, разбивайте платформы и избегайте цветных пятен. Выбирайте правильный путь и не позволяйте мячику упасть с края, доберитесь да самой вершины.

Особенности... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Pocket Casts 7.11.0

Pocket Casts — Менеджер подкастов для Android.

Trashbox.ru 

Чип A14 Bionic для iPhone 12 будет на 40% производительнее предшественника

Для серии смартфонов iPhone 12 компания Apple приготовила новый процессор под названием A14 Bionic. Он будет построен по 5-нанометровому технологическому процессу TSMC и обещает заметный прирост производительности по сравнению с предшественниками. Это подтвердил инсайдер под ником KomiyaLeaks.

На своей странице в Twitter инсайдер поделился ставшей известной ему информацией о новом процессоре Apple. В частности, он рассказал, что A14 Bionic обеспечит 40-процентный прирост производительности... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Тестируем изогнутый монитор от Xiaomi: и для дома, и для геймеров одновременно

Изначально Xiaomi — группа энтузиастов с кастомной прошивкой. Сегодня — огромная корпорация, выпускающая очень разную электронику. Не обходится и без геймерских устройств — сегодня на обзоре игровой монитор Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor 34, название которого говорит само за себя.

Технические характеристики Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor 34:

  • Диагональ: 34 дюйма.
  • Матрица: VA, изогнутость 1500R, 16,7 млн цветов.
  • Частота обновления: 144 Гц, AMD FreeSync Premium Pro. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Сооснователь Meizu выпустил клавиатуру, вдохновлённую Tesla Cybertruck

В июле прошлого года соучредитель и вице-президент Meizu Ли Нан (Li Nan) объявил о своём уходе из компании. Спустя год он основал новую фирму под названием Numiao Technology, которая также известна как Angry Miao. И теперь она представила свой первый продукт.

Первым устройством Numiao Technology стала механическая клавиатура под названием Cyberboard. От других клавиатур на рынке её отличает необычный дизайн, который, по словам создателей, был вдохновлён электромобилем в стиле киберпанк Tesla Cybertruck. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Страница EA Access доступна в Steam: релиз состоится уже скоро

Какое-то время назад компания EA решила уйти из Steam, чтобы продавать свои игры в собственном магазине и не платить комиссию компании Valve. Какое-то время цифровой магазин Origin неплохо себя чувствовал, но теперь, видимо, пришло время возвращаться к прежней платформе. Сначала EA заявила о том, что игры издателя возвращаются в Steam и будут продаваться там по тем же ценам, что и в Origin, а теперь в магазине компании Valve появилась страница платного сервиса EA Access. Да, на текущий момент оформить подписку не выйдет... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Совсем не флагман: Pixel 5 на Snapdragon 765G замечен в бенчмарке

Похоже, Pixel 5 не сможет претендовать на звание настоящего флагмана. У наследника Pixel 4 не будет главного, что отличает флагманский смартфон от моделей среднего класса. Да-да, речь о процессоре. В этом году выбор Google пал не на топовый Qualcomm Snapdragon 865 или его Plus-версию, как можно было предположить, а на середнячок Snapdragon 765G. Это подтверждают данные бенчмарка AI Benchmark.

Новый Pixel 5 засветился в базе данных AI Benchmark. Там указано, что смартфон базируется на... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Авторы Cyberpunk 2077 рассказали про разрушаемое окружение, прогрессию и апгрейды

Вчера, десятого августа, польская компания CD Projekt RED выпустила второй эпизод программы Night City Wire, в ходе которой разработчики игры Cyberpunk 2077 рассказали о массе интересных деталей проекта. Для начала авторы игры заявили, что они хотели вдохновиться шутерами, так как стрельба в их проекте занимает далеко не последнюю роль, и для этого изучили все релизы последних лет с элементами шутинга от первого лица. Оказалось, что абсолютно все проекты являются шутерами с элементами ролевой составляющей... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Необычные часы, книга с сюрпризом и другие интересные гаджеты с AliExpress

Встречайте новую часть регулярной рубрики с подборками интересных товаров из AliExpress! В рамках этого цикла статей я выбираю гаджеты, прямо или косвенно относящиеся к тематике сайта. В таких подборках вы найдете устройства, которые наверняка станут интересны не только гикам и любителям необычных гаджетов, но и среднестатистическим посетителям китайской торговой площадки.

Внимание: цены из статьи могут не соответствовать реальным. В связи с тем, что на AliExpress регулярно проводятся различные распродажи... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Хохлома и гжель: Рогозин предложил расписывать ракеты

Дмитрий Рогозин, глава «Роскосмоса», предложил совершенно новый стиль оформления для ракет-носителей — он считает, что их можно расписывать хохломой и гжелью, дабы рекламировать народные промыслы страны. По его словам, сами российские ракеты рекламировать вовсе не обязательно, но они вполне могут стать отличной площадкой для продвижения различных российских традиций.
«Та же самая гжель, хохлома, Федоскино. Почему не наносить часть этого узора на какие-то ракеты или корабли? Не рекламируя «Роскосмос»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net