Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Все о наших питомцах»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 30.09.2020

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Древние мумии пингвинов найдены в Антарктиде

Учёный признался, что никогда не видел ничего подобного.

Фото Steven Emslie.

Учёный обнаружил на побережье Антарктиды прекрасно сохранившиеся мумии пингвинов, которым сотни лет.

Открытие описано в научной статье, опубликованной в журнале Geology Стивеном Эмсли (Steven Emslie) из Университета Северной Каролины в Уилмингтоне.

В 2016 году учёный обследовал мыс Иризар на побережье моря Росса. Он наткнулся на останки пингвинов Адели (Pygoscelis adeliae). Некоторые из них явно были древними... Читать дальше...




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

10+ уморительных собак, которых сфотографировали в самый неудачный момент

Даже такие милые существа как собаки порой не лучшим образом получаются на фотографиях. Что поделать. У пёселей тоже бывают неудачные дни, в которые, как назло, хозяева решают сфотографировать их.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Заражаются, но не болеют: инфицированные ковидом кошки и собаки безопасны для людей

Ирина Зиганшина За 10 месяцев, прошедших с появления нового коронавируса, так и не появилось доказательств того, что домашние животные передали вирус людям. Хотя доказанным считается и факт, что кошки могут быть инфицированы и заразить сородичей. Авторы нового исследования в ходе эксперимента пипетками вводили коронавирус в носовые полости кошек и собак. Зараженные собаки вообще не продуцировали вирус в своих верхних дыхательных путях и не распространяли инфекции. Что касается кошек, то у них также не наблюдалось никаких признаков болезни... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

16 комичных фото, которые стали финалистами конкурса на самый смешной снимок домашних животных

Все, у кого есть питомцы, знают, сколько радости и смеха привносят в жизнь человека четырёхлапые друзья. Потому все те, у кого нет домашних животных, могут радовать себя просмотром фотографий очаровательных котиков и собак на просторах интернета. Вот уже второй год проводится премия Mars Petcare Comedy Pet Photo Awards, которая отмечает положительное влияние домашних животных на жизнь людей и тем самым старается привлечь внимание общественности к животным, которые ещё не обрели свой дом. Конкурс 2020 года ещё в самом разгаре... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Наступила осень, а вместе с ней и линька у кошек

Опытных кошатников уже трудно чем-либо удивить. А вот для начинающих у нас не очень хорошие новости: впереди пик линьки у вашего питомца. Особенно если он относится к длинношерстным и полудлинношерстным породам. Шерсти в вашей квартире прибавится на порядок, и брать в руки гребешок (а также пылесос) придется чаще.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

История толстенькой кошки Лазаньи: и грустная, и смешная

Многие любители кошек искренне считают, что «хорошего питомца должно быть достаточно». В том смысле, что хороший котик – непременно упитанный котик. Толстенькие котики частенько становятся звездами социальных сетей. И что уж греха таить: сам вид усатого и ленивого толстячка рождает море положительных эмоций.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Медленная кормушка для коней

Мы вроде как довели до ума нашу стационарную медленную кормушку для коней. И сегодня с утра я безмерно этому радовалась. И даже по нескольким причинам. 

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Последние новости о неизлечимо больном псе Тео: он жив, и у него есть любимая игрушка

Наших читателей до глубины души тронула история золотистого ретривера Тео. Пройдите по ссылке и обязательно прочтите ее полностью, если вы присоединились к нашему проекту относительно недавно. Напомним: статья увидела свет 29 июля 2020 года, то есть два месяца назад. Речь шла о собаке, которую бросили хозяева. Бросили просто так, оставив на стоянке возле гипермаркета. Симпатичный и явно породистый пес привлек внимание супругов Дженни (Jenny) и Скотта (Scott), которые приехали за продуктами. Позабыв о цели поездки... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Эбису – первая кошка в мире, копирующая человеческие движения

Так и хочется воскликнуть вслед за известным мультперсонажем – до чего же техника дошла. И ответить примерно в том же духе: «Это не техника дошла…» Несмотря на то, что в плане электроники и робототехники Страна восходящего солнца идет впереди планеты всей, мы с вами познакомимся с самой что ни на есть всамделишной кошкой.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Из коробки с компостом выкатились сразу 2 пушистика. Хорошо, что котята попались на глаза людям

“Вот это находка!” – подумала Ксения, когда копалась на грядках своей дачи. Ну а как ещё реагировать, когда из ящика с компостом буквально выкатились двое симпатичный котяток. Девушка и раньше знала, что кошки любят рожать потомство в укромных местечках, но и не думала о том, что какая-то бездомная МУРлыка выберет в качестве комфортного места для своих деток ящик с удобрением, стоявший в огороде.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Жительница Уфы осталась без денег при покупке собаки

Жительница Уфы решилась на важный и ответственный шаг — завести в доме собаку. Посмотрев на различных сайтах предложения, 39-летняя уфимка нашла подходящее объявление. По словам продавца, у собаки идеальная порода и родословная — хоть а выставки отправляй. Кроме того, он рассказал, что питомец будет отличным преданным другом. Женщину долго уговаривать не пришлось и продавец отправил якобы ссылку для перевода денег. Покупательница ввела реквизиты своей карты и принялась ждать — вот только за покупку с женщины сняли все деньги... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Попугаи в одном из парков Великобритании материли посетителей, за что их изолировали

сообщают «Вести». В графстве Линкольншир птицы начали нецензурно выражаться после пандемии коронавируса. Более того — птицы даже оскорбляли посетителей природного парка. При этом люди не обижались, а смеялись над находчивостью пернатых. Однако после этого попугаи начали копировать и человеческий смех. — Со временем начался замкнутый круг: когда один попугай матерился, другой начинал смеяться, — говорится в сообщении. Одну девушку птицы даже назвали «жирным ублюдком». Посетительница тогда тоже не расстроилась, а лишь посмеялась. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Британии зоопарк спрятал попугаев, которые смеялись над посетителями и матерились

В графстве Линкольншир на востоке Великобритании местный зоопарк спрятал от посетителей пятерых попугаев, поступивших в распоряжение заведения только в августе. Как выяснилось, птицы научились материться и часто пользовались этим навыком.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Попугаев-матерщинников отстранили от «работы» в британском зоопарке

Миниатюра Михаила Жванецкого про украденного профессорского попугая, который набрался нецензурной лексики у похитивших его воров, получила неожиданное воплощение в жизнь, но не в России, а в Великобритании.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В зоопарке Англии группу попугаев отправили на перевоспитание из-за матов в сторону посетителей

одного из зоопарков Великобритании были вынуждены отправить группу попугаев на перевоспитание из-за ругани нецензурными словами.Об этом пишет New York Post.Как рассказали представители Линкольнширского парка дикой природы, им пришлось отправить на перевоспитание африканских серых попугаев по имени Билли, Эрик, Тайсон, Джейд и Элси.Выяснилось, что они поступили в парк 15 августа, однако перед этим провели несколько дней в закрытом помещении, где и научились материться.”Чем больше они ругаются, тем чаще вы смеетесь... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Больных коронавирусом начнут искать с помощью собак

“Роспотребнадзор совместно с авиакомпанией “Аэрофлот” и Национальным медико-хирургическим Центром имени Пирогова начали проект по разработке способа определения COVID-19 с помощью собак, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора. Как отмечает агентство “РИА Новости”, собак уже начали тренировать на коронавирусный запах. “Собаки уже умеют определять малярию и рак именно таким образом. Учёные пока не понимают, как им это удается. Но они не могут отрицать результативность тестов с применением собачьего нюха”... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Носителей COVID-19 попробуют выявлять с помощью собак

В Роспотребнадзоре начали разработку способа выявления носителей COVID-19 с помощью собак. В исследовании принимают участие специалисты центра “Вектор”, медико-хирургического центра имени Пирогова” и кинологической службы “Аэрофлота”. Тренировки служебных собак по определению образцов биоматериала от больных с коронавирусной инфекцией уже начались.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Попугаи-матерщинники атаковали британский зоопарк: скоро будет 250 ругающихся птиц

Сотрудники зоопарка Линкольншира были вынуждены срочно отселять в отдельный вольер группу серых попугаев (жако), которые оказались чрезмерно способными к изучению языков. На историю полиглотов обратила внимание “Медуза”.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Роспотребнадзор обучит собак находить больных коронавирусом

Фото: пресс-служба «Аэрофлота»

В проекте участвуют медико-хирургический центр имени Пирогова, исследовательский центр «Вектор», разрабатывающий вакцину от коронавируса, а также кинологическая служба «Аэрофлота».

Кинологи авиакомпании уже начали тренировки со служебными собаками. Ученые подтвердили безопасность биологических образцов от больных, на которых натаскивают животных.

23 сентября в аэропорту Хельсинки в качестве эксперимента начали работать собаки, которые должны... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Две недели жившая на платформе в Приморье собака обрела новых хозяев

Она сообщила, что собаку заметили ещё 11 сентября. Она постоянно сидела возле будки на платформе. Жители села начали беспокоиться за пса, они стали подкармливать его. Собака получила кличку «русский Хатико». Нового хозяина для животного искали в Сети. Через некоторое время человек нашёлся. Новой хозяйкой оказалась местная жительница, которая для СМИ решила не озвучивать своё имя и фамилию. Женщина сказала, что никому не отдаст питомца даже в случае, если объявится старый хозяин. Как ранее писал NEWS.ru... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Московский зоопарк будет закрываться на час раньше

1 октября Московский зоопарк начнет работать в новом режиме: посетить пространство можно будет с 9:00 до 19:00, кассы открыты до 18:00. Детский зоопарк также будет закрываться на час раньше. Изменения связаны с сокращением светового дня, об этом сообщает пресс-служба зоопарка. 

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Российские кинологи научат собак выявлять людей с коронавирусом

Люди с коронавирусом обладают характерным запахом, поэтому кинологи намерены обучить служебных собак выявлять таких пациентов. Об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

20 невероятно трогательных фотографий животных, которые попрощались с бездомной жизнью и обрели хозяев

В интернете гуляет расхожая фраза о том, что тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка. Здесь есть маленькая неточность. Чтобы счастья и любви было больше, можно взять животное с улицы или из приюта, и не обязательно собаку, кошки ничем не хуже. Пользователи сети показывают своих спасённых животных, и тут неизвестно, кто ещё кого спас. Это смесь леопардовой собаки катахулы и питбуля. У него плохой слух, но он абсолютное солнышко! Познакомьтесь с Бунзеном, взятым из Общества защиты животных в 4 месяца! Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net