Блог сайта «Все о наших питомцах»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 10.09.2020




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Как правильно собрать анализ мочи?

Анализ мочи – важнейший метод диагностики, позволяющий выявить признаки различных заболеваний. В современной ветеринарной медицине без диагностики – никуда, многие болезни имеют схожие признаки, это касается и болезней мочеполовой системы.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Самолет не мог сесть в “Пулково” из-за собаки на взлетной полосе

Утром в четверг, 10 сентября, в аэропорту “Пулково” с первого раза не смог приземлиться рейс авиакомпании “Победа”. Об этом сообщили в “РИА Новости” со ссылкой на пресс-службу компании “Воздушные ворота Северной столицы”.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Вновь осеннее. О линьке

В начале лета Бэкон стал активно линять. Сначала мы решили, что он, как и прочие животные, просто сбрасывает свою старую щетину. Но со временем стали подозревать, что с ним, возможно, что-то не то. При этом кабанчик оставался в бодром расположении духа, ел, гулял, но буквально клочками освобождался от своей прекрасной кучерявой щетины, чем нас расстраивал и заставлял переживать. Мы даже начали искать для него витаминно-минеральные комплексы (ох, какой же увлекательной может быть попытка найти... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Служебная собака помешала преступнику надругаться над девочкой в Петербурге

Сотрудники полиции смогли спасти 15-летнюю девочку от насильника благодаря служебной собаке, которая взяла след по запаху одежды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

«Гадкий утенок»: на Сахалине обнаружили редкого рыжего морского котика

Российский биолог обнаружил у берегов Охотского моря редчайшего детеныша морского котика. Чудо природы с рыжим окрасом и голубыми глазами прозвали «гадким утенком», потому что его сторонятся сородичи. Среди морских котиков такие уникальные особи встречаются достаточно редко.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Холмогорские коровы Коми отправятся в Якутию

Республику для отбора и покупки племенного молодняка холмогорской породы посетили специалисты сельскохозяйственных организаций Республики Саха, сообщает пресс-служба Минсельхоза Коми.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Семья превратила свою собаку в героя известных картин и киноафиш

Брайан Стэнли из Огайо вместе со своей семьей некоторое время назад взял из приюта New Lease on Life двух собак — Рипли и Бургера. Рипли оказалась довольно скромной собакой, а вот Бургер — упрямым, любопытным и крайне дружелюбным.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Сквернословящим попугаям запретили показываться на глаза посетителям зоопарка

Сквернословящим попугаям в парке дикой природы в английском графстве Линкольншир запретили показываться на глаза публике после того, как они сказали посетителям «отвалите». Об этом сообщает издание The Sun.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

«Если собака повернула ее голову, моей дочки уже не было бы». Как папы отбивали от злого алабая своих детей

6 сентября в Барановичах агрессивная собака породы алабай, говорят местные, напала во дворе дома на двух девочек — 7 и 8 лет, которые вышли с папами на улицу. Мужчины рассказали TUT.BY, как отбивали дочерей от животного.Инцидент произошел во дворе дома на улице Наконечникова. Дмитрий вышел из дома с 8-летней дочерью, чтобы отвезти ребенка на кружок.— Только вышли из подъезда — и собака набрасывается на дочку. Дочь хотела за меня забежать, но собака ее настигла, повалила на землю лицом вниз и схватила зубами за голову. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Милота: как щенок познакомился с козленком

Разрешите сразу представить действующих лиц. Первое и главное лицо – четырехмесячный золотистый ретривер Бад (Bud). Надо ли говорить, что щенок в этом возрасте, да еще щенок золотистого ретривера, готов подружиться с кем угодно, и сразу на всю жизнь. Удивительная порода – кажется, ее представители не умеют ни злиться, ни обижаться, они всегда готовы помочь и повилять хвостиком. Этакие вселюбивые создания!

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Редчайшая собака вновь обнаружена в дикой природе

Заголовок статьи может запутать несведущих читателей. Понятия «собака» как первый друг и помощник человека и «дикая природа» мало совместимы. Но жизнь полна неожиданностей и разных интересных открытий. Речь в статье пойдет о новогвинейской поющей собаке. Ученые до сих пор спорят, как правильно классифицировать это животное – как подвид волка, одичавшую собаку, или все-таки перед нами самая настоящая canis familiaris, то есть домашняя собака.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Мойщик окон и золотистый ретривер Арни, или Встреча на Манхэттене

Великолепный золотистый ретривер Арни (Arnie) – коренной нью-йоркец. Он проживает в одном из самых престижных районов мегаполиса – на Манхэттене. Одна беда – слишком занятые хозяева. С досугом у пса большие проблемы. Но он не унывает: и за окном своей высотки можно разглядеть много интересного и любопытного.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Рюкзак, озеро и кошка: что дальше?

Мы не перестаем удивляться изобретательности отдельных, так сказать, людей. Надоел домашний питомец, нет средств его содержать, решили переехать в другой город или даже страну (нужное подчеркнуть). Проблему с питомцем нужно как-то решать. Как известно, в наш высокотехнологичный век существует довольно много гуманных и цивилизованных способов. Разместить сообщение на своей страничке в социальной сети и попросить друзей сделать репост. Дать объявление на популярной интернет-площадке. Наконец, подыскать приют... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Енотовидная собака: описание, места обитания, образ жизни и питание

Енотовидная собака – небольшое млекопитающее родом из Восточной Азии. Она сочетает в себе черты сразу нескольких животных, но в полной мере ее внешность и образ жизни не совпадают ни с одним из них. Где обитает енотовидная собака? Как она выглядит? Все подробности об этом уникальном зверьке вы найдете в нашей статье.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Красная панда: фото, описание, среда обитания

Ярко окрашенный красивый зверек, которого называют огненной кошкой, рыжим медведем и огненной лисицей, — так можно описать малую, или красную панду. Своим внешним видом она сильно отличается от популярного бамбукового медведя. По последним исследованиям ученых, она является единственным представителем семейства пандовых.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Бродячие собаки едва не разорвали школьника в центре столицы Бурятии

– Благодаря вам не успели разодрать… Спасибо огромное! – ещё раз поблагодарила неизвестный автор неравнодушных прохожих. – И напоследок обращение к администрации – когда уже решится проблема со стаями бездомных собак? Центр города! Вокруг школы, образовательные центры, кружки, Арбат. А что творится в отдалённых районах? Хватит уже идти на поводу у зоозащитников! Сколько можно? Сделайте с ними уже хоть что-нибудь! Лично мне дети дороже собак.Напомним, согласно новому федеральному закону «Об ответственном обращении с животными»... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Кошка из Китая провела всю ночь возле видеокамеры, ожидая звонка от хозяина

В сентябре в соцсетях стал вирусным ролик, снятый в китайском городе Далянь. Как следует из описания, владелец нескольких кошек часто вынужден ездить в командировки, а чтобы его питомцы не скучали, мужчина установил дома специальный девайс с видеокамерой.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Астраханский заповедник — пристанище для множества птиц и животных

Астраханская область расположена в Поволжье, на юго-востоке Восточно-Европейской равнины. Это умеренная зона пустынь и полупустынь. Ландшафт преимущественно представлен полого-волнистой пустынной равниной. Присутствуют озера, зоны песков и бугров.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Нидерландах компания по запуску воздушных шаров получило огромный штраф из-за гибели редких попугаев

В Нидерландах на 68 тысяч евро оштрафовали компанию по запуску воздушных шаров за то, что они до смерти напугали трех редких попугаев. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на решение суда. Компенсации получит коллекционер попугаев. Среди умерших птиц была пара гиацинтовых ара стоимостью 40 тысяч евро и желтошейный амазон стоимостью 1250 евро.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Жалобно скулила и не могла выбраться. В Лельчицах спасатели помогли собаке, упавшей в погреб — видео

9 сентября в Лельчицах в двухметровый погреб упала собака. Оказалось, что пока хозяйка работала на огороде, через открытую калитку забежала соседская собака и провалилась в погреб.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net