Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Все о наших питомцах»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 28.09.2020

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Пользователей Сети покорила кошка, считающая что она — собака (ФОТО)

Обычно у кошек и собак очень бурные и неспокойные отношения, однако в Японии живёт одна счастливая пушистая семья, которая доказывает, что это неверно.

Читать дальше...




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Животные, которые жертвуют жизнью ради секса

В природе есть много примеров самопожертвования, один из самых распространенных — самопожертвование ради потомства (бывает, животные рискуют жизнью ради близких родственников или всей популяции или группы, но это другая история). Приводим самые экзотические: эти животные всю жизнь ждут возможности оставить потомство, после чего умирают, иногда в мучениях.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Когда пора остановиться

Нет, речь идет не про размер нашей хвостатой семьи. С этим давно все понятно: «остановились» мы еще несколько животных назад. Но всегда есть исключение. Зачастую не одно. 

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

«Робо-коала» поможет выяснить, топчут ли коровы коал

Система крайне проста: игрушечную коалу по имени Коконат (Kokonut) и видеокамеру прикрепили к платформе машины с дистанционным управлением. Аспирант Квинслендского университета Алекс Цзян опрыскал игрушку мочой коалы для подлинного запаха и прогнал ее через стадо коров. В качестве контроля он также использовал обычную игрушечную машину без чучела животного.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Бразилии новая банкнота в 200 реалов. С одной стороны печальная скульптура, с другой – веселый волк. Фото

выпустили в оборот новую купюру, номиналом в 200 реалов. Центральный банк страны ввел в ее обращение в начале сентября.Об этом информирует Национальный банк Украины.Так, на лицевой стороне изображена скульптурная фигура республики. На обороте – гривистый волк. Преобладающий цвет нового денежного знака является светло-коричневый. Тираж банкноты составит 20 миллионов экземпляров, она выполнена на бумажной основе.Напомним, Национальный банк Украины выпустит памятную монету “Славный город Запорожье” номиналом в пять гривен. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Уфе стая бродячих собак охотится на котов

поделилась своим возмущением по поводу сати собак, которая наводит страх на местных жителей. По словам девушки, в историческом центре Уфы поселилась стая бездомных псов, которая стала охотиться на местных котов, раздирая их в клочья. Накануне они начали лаять на 10-летнего ребенка, который проходил мимо. В администрации Кировского района, по словам Аники, реакция выразилась только в том, что дали номер телефона некой компании, которая занимается отливом животных. Якобы они выиграли тендер и должны заниматься бродячими собаками. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Hubble показал галактику в созвездии Волка после взрыва сверхновой. Фото

спиральной галактики NGC 5643, расположенной в созвездии Волка. Недавно там взорвалась сверхновая звезда.Об этом говорится на сайте обсерватории.Так, галактика NGC 5643 находится в приблизительно 60 миллионов световых лет от Земли. Сам факт взрыва сверхновой звезды на снимке не указан.Известно, что взрыв вызвала двойная звезда, один из компаньонов которой – белый карлик, который “похищал” массу у своей звезды-спутника. В результате этого, система стала неустойчивой.Из-за взрыва произошло выделение значительного количества энергии... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Экологи опасаются истребления акул ради масла для вакцины от COVID-19

Экологи бьют тревогу и предрекают истребление порядка полумиллиона акул ради получения заветного элемента, необходимого для производства вакцины от коронавирусной инфекции.  Дело в том, что в печени акул вырабатывается бесцветная вязкая жидкость под названием сквален. Ее активно используют в медицине. в том числе природный сквален используется в производстве разрабатываемых вакцин от COVID-19. В случае, если вакцина с применением сквалена будет признана безопасной и эффективной. то ее производство... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В доме появился котёнок. Какие опасности его подстерегают?

Получили по электронной почте письмо. Ответственные будущие владельцы в конце недели забирают от заводчика котенка и заранее готовятся к этому радостному событию. Вопрос таков: какие потенциальные опасности в доме (особенно незаметные, скрытые для глаз, на которые ранее никогда не обращали внимания) надо устранить в первую очередь, еще до появления пушистика.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Обладает ли кошачье мурчание целительной силой?

Об этой милой кошачьей особенности наслышаны все, даже те, кто вовсе далек от мира животных. Кошек за глаза называют «мурлыками» – и всё за те замечательные умиротворяющие звуки, которые они издают. Кроме того, усатики считаются олицетворением домашнего уюта и покоя. Вот питомец насытился, не спеша, с чувством умылся и забрался к хозяину на колени, чтобы спеть свою сладкую песенку. Уют? Да еще какой!

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Советует доктор Марти Беккер: как часто надо кормить щенков и взрослых собак

Один из читателей обратился к всемирно известному практикующему ветеринару и блогеру доктору Марти Беккеру с интересным и актуальным для многих начинающих владельцев вопросом: как часто нужно кормить щенков? А можно ли по мере взросления перейти на двух- и даже одноразовый график кормления? Послушаем комментарий уважаемого специалиста.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Этот пёс-герой спас жизнь членам своей семьи, заплатив собственной жизнью

Эта история случилась в начале марта в Куквилле, штат Теннеси (США). Однако добралась она до нас только сейчас. Историю можно назвать и волнующей, и поучительной. Мы все должны сделать из нее определенные выводы. Но не станем забегать вперед, а расскажем обо всем по порядку.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Собакам снятся кошмары?

Многие знают, что собакам снятся сны? Но бывают ли у них кошмары?

Согласно некоторым исследованиям, собакам может сниться то, что их пугает. Основой является негативный опыт, полученный ранее. Эти воспоминания могут послужить материалом для возникновения соответствующих сновидений [1].

По определению кошмар – это сон с негативным или неприятным содержанием. Как и люди, собаки могут испытывать грусть, злость или страх в повседневной жизни. Эти переживания проникают в подсознание, а потом могут проявляться во снах. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

«Все мое, родное!»: щенок обрадовался возвращению домой ипокорил интернет

Иметь дом, где тебя любят и ждут — настоящее счастье. В такое место хочется возвращаться снова и снова. Похоже, щенок по кличке Уилсон является одним из таких счастливчиков. Однажды хозяйка запечатлела его эмоциональную реакцию на возвращение с прогулки. Питомец просто не мог дождаться, когда же наконец попадет в свое уютное гнездышко.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Можно ли смывать кошачий наполнитель в унитаз?

При выборе наполнителя для кошачьего туалета одним из критериев может стать как раз ответ на этот вопрос: потому что разные наполнители следует утилизировать по-разному. И если какие-то смывать в канализацию можно, то большинство нужно выкидывать в мусор.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Животные в фотографиях

Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира.

Кыса. Великолепный суматранский тигр. (Фото Jeff J. Mitchell) :

Исландские жеребцы на лугу в Германии. (Фото Michael Probst) :

Ку-ку! Новорожденный западноафриканский крокодильчик. (Фото Laurent Gilliéron) :

Так выглядит новорожденная панда. (Фото Taipei Zoo) :

Журавль-красавка. (Фото Xinhua News Agency) :

В Великобритании умер самый старый кот в мире.

Кот породы мейн-кун, считавшийся самым старым в мире... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Заволжье под капотом «Лады» застряла кошка

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Животное забралось под капот машины и не желало самостоятельно покидать теплое место. Владельцы «Лада-Весты» ни достать, ни прогнать кошку также не смогли. Пришлось вызывать спасателей. На место прибыли спасатели поисково-спасательной службы под руководством старшего смены Игоря Романова. С помощью слесарного инструмента они быстро освободили кошку из железного плена. Помощь ветеринаров животному не потребовалась. Фото: Интернет. 

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Котенка выкинули на улицу без шансов на выживание

Приют “Омские хвостики”, несмотря на переполненность, принял в свои ряды нового подопечного. Крошечный, одинокий и еще совсем неокрепший котенок оказался выброшен на улицы на произвол судьбы. Волонтеры не смогли пройти мимо.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Чужих детей не бывает: Сеть покорила овчарка, которая приняла на воспитание львят (ВИДЕО)

В зоопарке львица отказалась от своих новорожденных малышей, двух львят. Но овчарка Сандра, которая недавно родила щенков, приняла детенышей львицы на воспитание.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

«Не реви, малой»: пекинес утешил плачущего щенка и стал звездой Сети

Собаки прекрасно умеют сочувствовать не только любимым хозяевам, но и друг другу. Поступок пекинеса из этого ролика тому доказательство. Заметив, что его маленький приятель плачет, пес тут же его утешил, мягко погладив лапой по голове, будто говоря: «Не реви, малой, все будет хорошо». Здорово, когда рядом есть такой друг, поддерживающий в трудную минуту.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Печальная собака блуждала по улицам в поисках еды

Приехав в любую деревню, вы неизменно обнаружите там бродящих по улицам собак и кошек, бездомных или находящихся на самовыгуле. Хозяева таких питомцев не торопятся стерилизовать и кастрировать их, пуская все насамотек: так на свет появляются никому ненужные котята и щенки, которые, в лучшем случае, занимают места своих предшественников. Так сложилась судьба деревенской собаки по кличке Даша. Она бесконтрольно рожала щенят, целыми днями бродила по деревне в поисках еды и крова, хотя у нее и были хозяева. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Осиротевший щеночек в каждом человеке видел родителя

Щенята мало чем отличаются от человеческих детенышей: они тоже нуждаются в родителях, постоянном внимании, ощущении чувства безопасности и любви. К сожалению, порой бездомные хвостатые малыши в глубоком детстве остаются без своих мам, но тосковать по ним не перестают. Так было и с щенулькой по кличке Марси. Пушистый комочек обаяния Марси попала в приют “Островок надежды”, когда ей был всего месяц. Она осталась без родителей и очень грустила, постоянно искала защиты и поддержки у людей, вела себя робко. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

К-вирус был создан нашими врагами на нашей границе — сенсационные результаты расследования

Автор «Русской Весны» и Глава Евразийского Аналитического клуба Никита Мендкович в ходе пресс-конференции в Москве рассказал результаты расследования — шокирующие подробности о коронавирусе. Теперь ни у кого не останется сомнений, что его придумали в США, причем с определенными целями.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Алексей Панин признался, что дело о его сексе с собакой вел адвокат Пашаев

защищал актера Михаила Ефремова, в скандальной истории про видео с собакой. Об этом он рассказал в эфире телеканала “НТВ”. Скандал разразился в 2016 году, когда бывшая гражданская жена Панина фотомодель и актриса Юлия Юдинцева попыталась судиться с ним за право растить и воспитывать общую дочь.Как признался артист, данный “фейк” возник за пару недель до решения суда. По его словам, они “немножко испугались” и не знали, как поведет себя суд. Певица Катя Лель дала Панину контакт Эльмана Пашаева.”Эльман... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net