Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Все о наших питомцах»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Почему корова гадит лепешкой, а коза горошком? Вопрос смешной, а ответ серьезный!

Большинство жителей деревень держат домашний рогатый скот, что дает возможность всегда иметь свежие молочные продукты и мясо. Некоторые заводят коров, а другие предпочитают более простых в уходе коз. Не все люди задумываются о физиологических особенностях домашних животных.

Читать дальше...




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Водолюб: Удивительные приключения отважного жука по ЖКТ лягушек

Труден и недолог век букашки. Большинство из них находят свою смерть, став для кого-то обедом. И смерть эта мучительна: проглоченное насекомое безуспешно ищет выход, медленно задыхаясь от недостатка воздуха, растворяясь в желудочных соках. Но есть и те, кто чётко знают: выход есть всегда, даже если он из пятой точки. Встречайте — жуки- водолюбы.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Тайны диких пчел

Фотограф наблюдал за гнездом диких пчел и получил снимки, способные рассказать главное об их жизни: насекомые защищаются, регулируют температуру внутри жилища и постоянно взаимодействуют друг с другом.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Ночные птицы: названия. Ночные птицы России

Без птиц мир был бы не так ярок и оригинален. На нашей планете живет огромное количество пернатых, и насколько они многочисленны, настолько же и разнообразны. А как они поют – заливистым птичьим трелям может позавидовать любой певец! Как часто, сидя летом на открытой веранде, мы с наслаждением вслушивались в звуки летней ночи, наполненной птичьими голосами. И почему-то именно ночью птичьи голоса особенно трогают сердце. А бывает так, что соловьиную трель сменяет тревожное уханье совы или устрашающий крик сыча ... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В аэропорту Хельсинки начали проверять пассажиров на коронавирус с помощью собак

В эксперименте принимают участие четыре собаки — испанский гальго Коси, лабрадор-ретривер Миина, белая овчарка ET и немецкая овчарка Вало.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Якутская лошадь: характеристики, разведение и необходимый рацион питания

Это интереснейшее животное представляет одну из самых старых пород лошадей на Земле. Якутская лошадь, останки которой археологи обнаружили во время раскопок, появилась на нашей планете много тысячелетий назад.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Паук-бокоход — умелый и терпеливый охотник из семейства паукообразных

Семейство паукообразных в своих рядах имеет очень красивых и необычных созданий. Они одновременно похожи и на пауков, и на крабов. Название их тоже очень интересное – пауки-бокоходы. Порой создания природы бывают просто невероятными, как, например, эти паучки, умеющие скакать, прыгать и передвигаться боком. Из-за такого своеобразного способа передвижения они и получили свое название – бокоходы. Еще их называют пауками-скакунами и пауками-крабами. С виду они миленькие и симпатичные. Даже те люди... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Американский лев: гигантский предок современных кошек

На протяжении длительного времени, до того момента, когда человек стал охотником и обзавелся оружием, на вершине пищевой цепочки нашей планеты находились представители семейства кошачьих. Конечно, это были не современные нам львы, ягуары, леопарды и тигры, а их вымершие предки, такие как саблезубый тигр или американский лев. Познакомимся виртуально с доисторическим вымершим американским львом, или, как его называют ученые, Panthera leo atrox.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Интересное о животных. Кто быстрее: лев или лось?

Планета Земля является домом для невероятно огромного количества различных животных, каждый вид которых отличается средой обитания, повадками и уникальными возможностями. Изучая их, люди научились сравнивать их способности. Ученые и исследователи установили так называемые рейтинги самых сильных, самых быстро бегающих, прыгучих, самых крупных и мелких видов сухопутных и водоплавающих животных и т. д. В свою очередь, возник спор о том, кто быстрее: лев или лось? И об этом мы поговорим в нашей статье. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Государственный природный заповедник «Пасвик». Животные заповедника «Пасвик»

Это третий по размерам заповедник в Мурманской области. Он был создан в 1992 году согласно постановлению Правительства РФ для изучения и сохранения сосновых лесов, находящихся в северном пределе распространения. Кроме того, в заповеднике должен вестись общий мониторинг северных экосистем. Важным аргументом в пользу создания заповедной зоны стала история этих мест.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Двугорбый верблюд: название, интересные факты, фото

Одним из удивительных животных на нашей земле является верблюд. Он любопытен не только своим внешним видом, но и образом жизни. Поэтому многим интересно узнать название двугорбого верблюда и занимательные факты, связанные с ним.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Финляндии и ОАЭ собаки вынюхивают коронавирус в аэропорту

Финляндия стала первой страной Европы, где начали использовать собак как живых «детекторов» коронавируса в аэропорту. Четыре специально обученных пса приступили к этой «работе» в аэропорту Хельсинки. Они натренированы выявлять больных COVID путешественников по запаху.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Всё, что нужно знать о крокодилах. Интересные факты о крокодилах

Может быть, одно из самых противоречивых животных на земле – это крокодил. Кто-то считает его ужасным и кровожадным, кто-то думает, что он полезен, а некоторые вовсе уверены, что эти рептилии — самые настоящие потомки динозавров, живущие в наше время. Всем нам знакомы интересные факты о крокодилах, в которые трудно поверить. Давайте разберёмся, где здесь правда, а где вымысел.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Жэньминь жибао: Америка – волк в овечьей шкуре

Сервис TikTok пользуется широкой популярностью среди молодых американцев, количество скачиваний приблизилось к 400 миллионам, а число активных пользователей достигает 90 миллионов. В настоящее время в США TikTok находится под угрозой принудительной продажи или закрытия. Нарушила ли компания соответствующие законы США? Нанесла ли убытки стране? А может, этот сервис вызвал большое недовольство в обществе? Ни то, ни другое! Нет никаких причин!

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Где рождаются бегемоты? Бегемоты рождаются под водой?

Только в Африке, где рождаются бегемоты, природой созданы самые благоприятные условия для их существования. Никакой другой континент не может похвастаться такими крупными животными, проводящими основную часть жизни в воде.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Самый интересный факт о морских обитателях. Невероятные факты о морских животных

Море – это всегда загадка. Бесконечная и глубокая, которую человечество разгадывает столетиями и никак не может разгадать. Отливы-приливы, бермудские треугольники и характер штормов – это все, безусловно, тайна. Но больше людей интересовали и продолжают интересовать морские обитатели – от мелкой рыбешки до огромного кита. Каждый из видов жителей подводного мира – это, по сути, отдельный народ, исповедующий свои традиции и защищающий свое племя всеми возможными способами.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Озеро Никарагуа: описание водоема. Озеро Никарагуа и его страшные обитатели

Как много ещё на нашей планете неизведанных уголков, где природа преподносит неожиданные дары, увлекает и впечатляет! А если только вдуматься в тот факт, что почти 90% водоёмов не исследованы вовсе, то становится даже немного страшно. Что же таят в себе лазурные глубины? Например, озеро Никарагуа?

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Где голуби прячут птенцов своих?

Интересно, где голуби прячут птенцов? Многие из нас наверняка размышляли об этом, разглядывая беззаботно разгуливающих по площадям и бульварам упитанных пернатых. А ведь и правда, без голубей трудно представить себе городской пейзаж, но видим мы, как правило, развитых крепких птиц. А где же тогда их потомство? Или голуби сразу становятся взрослыми? Давайте попробуем найти голубиное гнездо!

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Заповедник «Азас»: животные и растения. История заповедника «Азас»

Расположен в центре Тоджинской котловины в Республике Тува, основан в 1985 году. Имеет площадь 300,4 га. «Азас» — заповедник, краткая «биография» которого звучит именно так. В нашей статье мы постараемся рассказать вам подробнее об этом дивном месте.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Лягушка травяная: описание, фото

Rana temporaria – класс амфибии, род и семейство лягушка, отряд бесхвостые. В переводе на русский – лягушка травяная. Среда обитания – степи, лесостепи, берега водоемов, леса, влажные болотистые места. Продолжительность жизни земноводного достаточно велик, в природе – порядка 5 лет, в неволе – может достигать 15-18 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Как очаровательная собака-улыбака из Японии покорила интернет

Уни – девятимесячный пёс породы сиба-ину, живущий в Токио. Он ещё щенок, но уже звезда интернета. Увидев на фото его «улыбающуюся» (даже, скорее, «смеющуюся») морду, практически никто из окружающих людей не может сдержать улыбки. А ещё говорят, что собакам не доступны такие эмоции! Впрочем, этот очаровательный питомец улыбается не просто так. Дело в том, что есть в мире одна вещь, перед которой он не может устоять и которая вызывает у него такое «улыбчивое» выражение морды…Когда люди видят этого уморительного пса, они тоже начинают смеяться.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Гребешки морские — что это такое? Семейство морских двустворчатых моллюсков

При упоминании о моллюсках все, пожалуй, в первую очередь вспоминают обычных улиток, а кто-то — гастрономические деликатесы. А между тем это отдельный тип животных, включающий очень большое число видов, совершенно не похожих друг на друга, в том числе и гребешки морские. Что это такое, а точнее кто, разберемся более подробно.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Поморье ввели рекордные выплаты за убитых волков

В Архангельской области в 2,5 раза возросла выплата за убитого волка – с 10 тысяч до 25 тысяч рублей. Областное собрание также приняло ряд других важных изменений в региональный закон об охоте.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net