Мы в Telegram
Добавить новость
Столица на онего (Петрозаводск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 27.08.2018

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ученые рассказали о влиянии эротических фантазий на реальность

Как оказалось, мечты о своем партнере вызывают сексуальное влечение к нему, а грезы о другом человеке не способствуют укреплению существующих отношений.

Читать дальше...




Столица на онего (Петрозаводск) 

Нужен ли в спальне телевизор

Люди, у которых дома есть телевизор, занимаются сексом на 6% меньше тех, у кого телевизора нет, выяснили американские ученые из Делавэрского университета, пишет "Газета.ru".

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Россиянам начнут присваивать персональный кредитный рейтинг

Он отметил, что балл будет рассчитываться индивидуально на основании различных показателей кредитной истории. В том числе, учтут данные о просрочках платежей, уровне долговой нагрузки, количество запросов на проверку кредитной истории и ее возраст, пишет газета "Известия".

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ФОТО: В Сети обсуждают предполагаемую любовницу Леонида Агутина

Как отмечает портал Lady, недавно в соцсетях появились слухи о проблемах в браке 49-летней Анжелики Варум и 50-летнего Леонида Агутина. Такие предположения выдвигались на основе опубликованного стихотворения певицы, которое она посвятила теме расставания с любимым. Накануне же к этим догадкам добавилась информация о том, что у Агутина якобы роман с молодой артисткой.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Бесконечно смотреть можно на огонь, воду и... молодеющую Пугачеву"

Поклонники Аллы Пугачевой обсуждают новые фотографии артистки, недавно попавшие в Сеть, на которых Примадонна позирует с фанатами, пишет "Узнайвсе".

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Полицейские нашли мужчину, который в Петрозаводске украл телевизор

По данным пресс-службы МВД Карелии, в минувшую субботу в дежурную часть полиции обратилась 43-летняя жительница одного из домов по Октябрьскому проспекту. Она рассказала, что из ее квартиры был похищен телевизор стоимостью 3,5 тыс. рублей.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Только в одном районе Карелии не зафиксировано обращений по поводу укусов клещей

С начала сезона в учреждения здравоохранения по поводу присасывания клещей обратилось - 2946 человек, в том числе 605 детей, в Петрозаводске зарегистрировано 1276 обращений, 213 пострадавших - дети, что не превышает среднемноголетние значения.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Каким должен быть букет на День знаний, рассказали эксперты

Об этом рассказали опрошенные РИА Новости эксперты.

В этом году 1 сентября выпадает на субботу, поэтому для некоторых российских школьников (в том числе в Петрозаводске) учебный год начнется 3 сентября, в понедельник.

"Яркий, в меру пестрый букет с преобладанием сезонных цветов, таких как астры и хризантемы, будет самым правильным выбором, ведь в букетном этикете очень важна сезонность. Самым простым решением, конечно, будет подарить розы, но розы дарят в течение всего года, их уместно принести на свадьбу... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Школа из Карелии вошла в топ-50 лучших детских школ искусств"

Об этом рассказали в министерстве культуры Карелии. А в общероссийском конкурсе "Лучший преподаватель детской школы искусств" победителями от республики стали Ирина Четверикова (Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало) и Светлана Руденко (Шуйская музыкальная школа).

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Фестиваль "Гиперборея" признан лучшим брендом Карелии в 2018 году

В минувшую субботу, 25 августа, завершила свою работу VI Всероссийская открытая ярмарка событийного туризма "Russia Open Event Expo", которая проходила в карельском горном парке "Рускеала".

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Во вторник в Карелии будет теплая погода

В Петрозаводске 28 августа будет переменная облачность. Без осадков.

Ветре переменных направлений слабый.

Ночная температура составит +10, +12 градусов, днем потеплеет до +19, +21.

В районах Карелии также будет переменная облачность. Местами пройдут кратковременные дожди.

Ветер переменных направлений слабый.

Ночью похолодает до +7,+12, местами +3,+6 градусов, днем воздух прогреется до +16, +21.

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Будем обращаться в Москву, жаловаться на коррупцию и волокиту"

Напомним, в прошлом году десятки жителей Карелии (преимущественно – из Олонца), обратившись в турагентство "Навигатор", к индивидуальному предпринимателю Ольге Яковенко, в результате остались без отдыха и денег.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Пожар в Успенской церкви шокировал представителей власти Карелии

Юлия Алипова в эфире ГТРК "Карелия" сообщила о том, что пожар в Успенской церкви шокировал представителей власти, полагавших, что храм в Кондопоге не относится к самым проблемным памятникам региона.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Мэрия пожалуется в надзорные органы на организатора фестиваля водных фонариков

Напомним, фестиваль водных фонариков прошел в Зарецком парке (пойма реки Лососинки) 24 и 25 августа без разрешения администрации Петрозаводска.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В ГИБДД Петрозаводска сообщили, где и когда будут эвакуировать автомобили

"С сегодняшнего дня напоминаем водителям и пешеходам, что скоро - начало учебного года, - сообщается в паблике Госавтоинспекции Петрозаводска. - Не все водители помнят, что стоянка (остановка) запрещается на пешеходных переходах и ближе 5 метров перед ними. За нарушение данного требования предусмотрено задержание транспортного средства и перемещение его на штрафную стоянку".

Столица на онего (Петрозаводск) 

Древлянка-8 распахнет свои двери в День знаний

Уже через 5 дней в стране начнется новый учебный год. 1 сентября официально считается Днем знаний, днем новых начинаний. Этот праздник ждут миллионы людей по всей стране. С нетерпением ждут его и на Древлянке-8, ведь большинство жителей - это семейные пары с детьми. Начать свою жизнь с нового шага - переезда в самый чистый и ответственный район Петрозаводска, предлагает и компания "Чистый город". 1 сентября в микрорайоне Древлянка-8 пройдет День открытых дверей.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Директор компании в Карелии похитил у государства около миллиона рублей

По версии следствия, директор компании с 01 января 2013 года по 28 августа 2015 года включил в налоговые декларации предприятия и представил ложные сведения об оплате якобы оказанных другими организациями услуг, связанных с выполнением работ по ремонту оборудования и других работ.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Свалку в Пряже обследуют на наличие опасных отходов

Как рассказала пресс-секретарь главы Карелии, по итогам выездного совещания 24 августа руководитель республики дал поручение определить объемы ввезенного мусора и подготовить иск о понуждении ООО "Полигон" к его вывозу.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Тело рыбака нашли в Карелии

Как рассказали в поисково-спасательной службе, две мужчин отправились на рыбалку на Онежское озеро в выходные. Когда они не вывернулись, родные обратились за помощью.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Жительница Карелии, продававшая дачу через Интернет, лишилась 150 тысяч рублей

Вечером 26 августа в дежурную часть ОМВД России по Беломорскому району обратилась жительница районного центра. Женщина рассказала, что, решив продать дачу, разместила объявление на одной из торговых интернет-площадок. Позже ей позвонила женщина, которая сказала, что хочет приобрести дом и участок.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net