Мы в Telegram
Добавить новость
Столица на онего (Петрозаводск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 22.08.2018

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ученые обнаружили, что фантазии о партнере улучшают семейную жизнь

Психологи Междисциплинарного центра в Герцлии изучили, как сексуальные фантазии влияют на отношения, пишет "Росбалт" со ссылкой на Huffington Post Deutschland.

Это исследование показало, что пары предпринимают гораздо больше действий, способствующих развитию отношений, если в их сексуальных фантазиях присутствует их партнер. В частности, они чаще говорили комплименты или проявляли больше внимания друг к другу.

Кроме того, ученые пришли к выводу, что те, в чьих сексуальных фантазиях присутствовал собственный партнер... Читать дальше...




Столица на онего (Петрозаводск) 

Среди российских таксистов лидируют Александры и Ольги

Так, среди водителей-мужчин наиболее популярны имена Александр (более пяти процентов всех таксистов), Сергей, Алексей, Андрей и Дмитрий. У женщин-водителей лидируют Ольги (около 20 процентов), за ними следуют Ирины, Татьяны, Натальи, Екатерины, Светланы и Анны.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ученые назвали последствия от переворота полюсов Земли

Как сообщает РИА Новости, об этом пишут геологи в журнале PNAS.

"Магнитное поле Земли защищает нас от прямого воздействия солнечного излучения уже 3,5 миллиарда лет. С другой стороны, мощные вспышки на Солнце периодически пробивают его и вызывают массу проблем для электроники. Переворот полюсов приведет к еще более серьезным последствиям, чем событие Каррингтона, солнечная супервспышка 1859 года", — объясняет Эндрю Робертс из Национального университета Австралии в Канберре.

Положение полюсов и то... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Эксперты выяснили, как россияне экономят в путешествиях

Сервис OneTwoTrip провел опрос пользователей, чтобы узнать, как российские путешественники планируют свои расходы на время зарубежных поездок. Шестьдесят четыре процента опрошенных признались, что за последний год стали брать в поездки больше денег на текущие траты (питание, экскурсии, наземный транспорт), сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ФОТО: Актриса, сыгравшая Бриджит Джонс, сильно похудела

Как пишет Cosmo, папарацци запечатлели Рене Зеллвегер на прогулке в Лос-Анджелесе. На 49-летней актрисе были рваные джинсы и джемпер. Свой повседневный образ Рене дополнила кепкой и сумкой через плечо.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Бесплатный ночной киносеанс устроят в "Премьере"

Так, в 20.00 начнется фильм "Последний богатырь" (12+) о приключениях обычного парня Ивана из Москвы в фантастической стране Белогорье, в 22.20 – фантастический фильм "Рубеж" (12+), в 00.20 – приключенческий военно-исторический фильм "Танки" (12+).

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Неизвестный благотворитель принес петрозаводским бездомным большие пакеты с едой

"На минувшей неделе в отделение социальной адаптации лиц без определённого места жительства позвонил мужчина, и, не называя своего имени, пожелал оказать помощь бездомным людям. Неизвестный благотворитель поинтересовался, какие продукты ему следует закупить для подопечных, находящихся в отделении, и через пару часов привез большие пакеты с макаронами, тушенкой, крупами, мукой, сахарным песком, печеньем, конфетами. Он поблагодарил сотрудников учреждения за труд и попросил передать продукты тем... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Герои "Калевалы" появились в "Рускеале"

По данным министерства культуры Карелии, 190 лет назад финский фольклорист Элиас Лённрот записал в окрестностях Сортавалы первые народные песни, ставшие основой известного на весь мир народного эпоса "Калевала".

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Новые правила строительства дач начнут действовать со следующего года

По новым привалам перед началом или реконструкцией садового дома нужно будет уведомить об этом орган местного самоуправления. В случае с дачными объединениями это может быть администрация конкретного района или муниципального образования, на землях которого располагается садоводческое товарищество.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Исповедь Виоградова: Подсудимые по делу о гибели детей на Сямозере дали первые показания в суде

Вадим Виноградов стал вторым из подсудимых, кто дал показания в суде. Ранее Валерий Круподерщиков ответил на вопросы адвокатов, но отказался давать пояснения гособвинителям, заявив, что представители прокуратуры хотят его запутать. И если Круподерщиков заявил, что не признает своей вины, то Виноградов на вопрос адвоката "вы признаете себя виновным в инкриминируемом деянии?", ответил "Да".

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ФОТО: Как Петрозаводск отметил День российского флага

На площадке перед Дворцом творчества детей и юношества прошли праздничная акция и концерт. С поздравлениями обратились руководители республики и Петрозаводска.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии на треть увеличится количество ярмарок

Об этом сообщила уполномоченный по защите правам предпринимателей в Карелии Елена Гнетова со ссылкой на данные Минэкономразвития. Они были представлены на совещании "О вопросах торговой деятельности в Республике Карелия" в Петрозаводске.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

На западе Карелии исправно работает старейшая в России ГЭС: ей уже 115 лет

Шильда, найденная на месте ГЭС Хямекоски в Сортавальском районе Карелии, теперь располагается на почетном месте в конце машинного зала электростанции и напоминаает о том, что здесь были установлены гидроагрегаты шведского производства (фирмы "Асеа") начала прошлого века. Поэтому можно предполагать, что именно 1903 год является годом постройки этой ГЭС, и сегодня она - старейшая работающая ГЭС в России. Узнать точные данные крайне сложно – они засекречены в финских государственных архивах. К СССР... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Во время разгула стихии в Петрозаводске упало 40 деревьев

Меры, которые необходимо предпринять для скорейшего восстановления нормального режима работы городского хозяйства после обрушившихся на столицу Карелии в минувшие стуки порывов шквалистого ветра, обсудили участники заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством главы Петрозаводска Ирины Мирошник и председателя Петросовета Геннадия Боднарчука.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Туристов из Москвы эвакуировали с острова в Карелии

Как рассказали "Столице на Онего" в республиканской поисково-спасательной службе, четверо туристов несколько дней находились на Ивановских островах и из-за сильной волны не могли доплыть до Петрозаводска. Запасы еды у них закончились, они запросили помощь спасателей.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии освободили от наказания тяжелобольного осужденного

Как рассказал "Медиазоне" адвокат Виталий Черкасов, это было второе ходатайство об освобождении этого заключенного. В феврале 2017 года защита обращалась в Смольнинский районный суд Петербурга, но тогда заключенного, проходившего лечение в тюремной больнице имени Гааза, не освободили от отбывания наказания.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Забронируйте экскурсию и отправляйтесь в удивительное путешествие

Чтобы этот период запомнился надолго, необходимо позаботиться о веселом и интересном времяпрепровождении. А как получить незабываемые эмоции? Конечно же, благодаря ярким и красочным путешествиям! Но просто приехать и посмотреть на достопримечательности, параллельно фотографируя каждый камешек, довольно скучно, ведь сегодня есть множество вариантов неординарных экскурсий, которые оставят массу положительных эмоций.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net