Столица на онего (Петрозаводск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 01.08.2018




Столица на онего (Петрозаводск) 

В России появятся железнодорожные лоукостеры

"Федеральная пассажирская компания" (ФПК, "дочка" РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании) планирует выделить старые вагоны в отдельный экономкласс, а в остальных поездах ввести три класса обслуживания, следует из годового отчета компании. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ФОТО: Лена Ленина объяснила тайну своих причесок

Объясняя свой выбор прически, девушка просто сказала: "Трэш приносит кэш. Или почему я ношу фигню на голове", рассказывает russianshowbiz.info. Ленина подчеркнула, что многие воспринимают ее невероятные прически, как признак любви к трэшу и показатель дурного вкуса. На самом деле женщина прекрасно знает, что эпатаж приносит ей известность, поэтому выбирает подобные прически только ради бизнеса.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ФОТО: Похудевшая Маша Малиновская смутила фанатов снимком топлес

Как пишет Lady, Маша Малиновская, вняв критике поклонников (Малиновская стала героиней одного из недавних выпусков шоу "Секрет на миллион", и зрители заметили, что она поправилась), стала активно худеть.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Алла Пугачёва с семьей уехала в Европу получать вид на жительство, сообщают СМИ

Не так давно эстрадная певица Алла Пугачёва жаловалась на состояние здоровья, сетуя на возраст. Примадонне было тяжко передвигаться и дышать, и она решила уехать из России. Поклонники привыкли, что лето Алла Борисовна проводит за пределами России, но теперь, вероятно, встал вопрос о переезде на неопределённый срок, сообщает "Дни.ру" со ссылкой на источник из окружения артистки.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ФОТО: На Сямозере в день памяти князя Владимира организовали массовое крещение

"28 июля 2018 года, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира, 1030-летие Крещения Руси, по благословению митрополита Петрозаводского и Карельского Константина в д. Алекка Пряжинского района (Эссойльский Приход) состоялось крещение в водах озера Сямозеро. Совершил таинство крещения настоятель храма святителя Николая поселка Эссойла при сослужении штатного клирика того же храма – протоиерея Сергия Теплоухова", - сказано в сообщении епархии.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ФОТО: В Росгвардии сообщили об обнаружении "целой серии" боеприпасов в лесах Карелии

Находки были сделаны в лесных массивах неподалеку от поселка Сяньдеба Олонецкого района и 42 км трассы Олонец – Питкяранта, сообщает региональный отдел Росгвардии. 

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Самозанятых граждан могут освободить от страховых взносов в Пенсионный фонд

"У нас каждому человеку в стране, независимо от занятости, независимо от того, сколько он страховых платежей заплатил, гарантирована минимальная пенсия. Если мы говорим о самозанятых гражданах, мы сейчас обсуждаем возможность их освобождения от страховых платежей (в ПФР, 22% от фонда оплаты труда при общем режиме – ред.), но при принятии на себя полного риска по увеличению уровня своего пенсионного обеспечения, уровня социальной пенсии", — сказал Орешкин.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Мэрия Петрозаводска пожаловалась в полицию на вандалов, выкинувших бетонные блоки, установленные против незаконной торговли

В минувший понедельник 30 июля камеры наружного наблюдения зафиксировали, как неизвестные при помощи трактора сдвинули бетонные блоки, установленные для предотвращения проезда транспорта на ранее благоустроенную пешеходную зону возле дома №25 по Лососинскому шоссе.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Нургалиев проверил строительство Центра спортивной гимнастики в Петрозаводске

В среду заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев проинспектировал строительство нового гимнастического центра на Повенецкой.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Автоспецтранс" подвел итоги первых трех месяцев работы в Карелии

- Реформе по обращению с ТКО в Карелии 3 месяца. Срок невелик, для того чтобы говорить о каких-то уже свершившихся глобальных преобразованиях, но достаточен для осознания верности принимаемых региональным оператором решений и выбора пути, по которому мы идем.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Житель Карелии убил друга во время "праздничного салюта"

По информации ведомства, после празднования нового 2018 года шестеро знакомых из Петрозаводска, Прионежского и Пряжинского районов решили съездить на рыбалку на берег Онежского озера недалеко от деревни Педасельга, взяв с собой ружья.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Школа, готовься!" Товары к учебному году уже в новом каталоге ТРК "ЛОТОС PLAZA"

Учебный год близко, и ваш ребенок точно будет во всеоружии: в крутой школьной форме и с полным рюкзаком модной канцелярии. В электронном каталоге собраны только актуальные акции и последние тенденции школьной моды от магазинов ТРК "ЛОТОС PLAZA". С новым каталогом вы легко и быстро справитесь со всем списком школьных покупок.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Неизвестные звонят в коммерческие фирмы Петрозаводска и пытаются обмануть сотрудников

По словам начальника городского отдела потребительского рынка Ольги Захаровой, за последние дни в Петрозаводске зафиксировано несколько телефонных звонков неизвестных в коммерческие структуры с предложениями по замене устаревшей нормативно-правовой базы.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ФОТО: Над Онежским озером развеяли прах балерины Светланы Губиной

Как пишет газета "Лицей", по завещанию Светланы Губиной ее муж, партнер, спутник всей жизни Юрий Сидоров приехал в Петрозаводск с дочерью Еленой, чтобы исполнить волю жены.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В мэрии Петрозаводска рассказали, где сегодня будут ремонтировать дороги

Укладка асфальта будет вестись на отрезках улиц Муезерской, Матросова и Связи, с которых предварительно было удалено поврежденное покрытие.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии три женщины прогуляли чужие деньги

У жителя Петрозаводска была похищена банковская карта в то время, когда он принимал у себя гостей. Несколько раз он отправлял в магазин за спиртным и продуктами знакомую, а для оплаты покупок давал свою карту и сообщал пин-код. Спустя несколько дней после застолья мужчина заметил, что карточка исчезла, а затем узнал о списании 10 тысяч рублей со своего счета. Полицейские установили подозреваемую в краже - ту самую гостью, которая ходила в магазин.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ОПРОС: Где нужно установить памятник ювелиру Фаберже Михаилу Перхину?

Ранее мэрия сообщила, что художественная комиссия и градостроительный совет одобрили проект памятника ювелиру фирмы "Фаберже", но пока не решили, где его установить.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Справил новоселье во время СВО. У Тимура Иванова обнаружили целое поместье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net