Столица на онего (Петрозаводск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 07.08.2018




Столица на онего (Петрозаводск) 

Половина россиян намерены работать на пенсии

Это следует из опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), сообщает РИА Новости. Почти втрое меньше опрошенных (19%) не собираются работать на пенсии, а 23% затруднились ответить. Среди респондентов 1% сказали, что уже на пенсии, а 2% — «уже на пенсии и не работаю».

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Смерч над Ладогой сняли на видео

"Смерч на Ладоге, покружил над водой и растворился, не долетев до берега. 06.08.2018", - подписал видео интернет-пользователь Сергей Егорченко.

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске задержали молодых людей, нашедших закладку с наркотиками

Как во вторник сообщили в региональном отделе Росгвардии, инцидент произошел 1 августа. Наряд вневедомственной охраны во время патрулирования территории вблизи набережной реки Неглинки заметил двоих молодых людей, которые вели себя подозрительно.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Студенты ПетрГУ откопали мастерскую по производству медных изделий

Археологическая экспедиция ПетрГУ под руководством доцента кафедры отечественной истории Александра Жульникова провела исследования на полуострове Оровнаволок в Медвежьегорском районе. Работы экспедиции завершились уникальным открытием – обнаружена древнейшая на Севере Европы мастерская по производству изделий из меди: украшения и орудия труда.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Сотрудница кредитной организации Карелии украла на работе более 800 тысяч рублей

По версии следствия, с июля по август 2017 года специалист по выдаче займов в микрокредитной организации составила от имени жителей Лахденпохского района 85 подложных договоров и расчетно-кассовых документов. На основании поддельных документов она получила из кассы 800 тысяч рублей.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Компания из Петрозаводска незаконно использовала символику ЧМ по футболу

УФАС по Карелии рассмотрит дело индивидуального предпринимателя, распространившего рекламные листовки с символикой Чемпионата мира по футболу-2018.  Информация об этом содержится на сайте антимонопольной службы в разделе "Решения".

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске демонтируют еще один остановочный комплекс с киоском

Администрация предлагает владельцам самовольно установленных остановочного комплекса с павильоном, павильона и металлических киосков, расположенных в районе дома № 5 по ул. Маршала Мерецкова, добровольно, своими силами и средствами до 21 августа самовольно произвести демонтаж указанных объектов.

Столица на онего (Петрозаводск) 

ФОТО: Пациентки гинекологии на Луначарского показали, в каких условиях лечатся

В паблике "Подслушано в Петрозаводске" пациентки гинекологического стационара на ул.Луначарского сделали фото, на которых запечатлели палату, где они лежат.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Власти Петрозаводска предупредили, что снесут пару гаражей на Перевалке

Администрация сообщает лицам, самовольно установившим нестационарные объекты, что с 14 августа по 10 сентября с 10.00 будет произведен демонтаж гаражей в районе домов №1 и №2 по ул. Зеленой.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Покупка сервера в профессиональной компании

В наше время предприятия функционируют благодаря компьютерной технике, вся информация хранится на удобных носителях или же в электронном виде. Все это довольно удобно и выгодно. Однако, для того, чтобы получить максимум преимуществ и возможностей, важно правильно выбрать и использовать сервер.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Купить погрузчик в лизинг в Москве

Те компании, которые постоянно работают в какой-то строительной области, могут подумать не просто об аренде, а постоянном выкупе техники. Так, профессиональная лизинговая компания может предложить воспользоваться их услугами. Например, лизинг погрузчика - это выгодно для любой компании. Однако, было бы правильно воспользоваться услугами профессионалов в этой области. Только в таком случае можно будет говорить о положительном результате.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Хана будет предприятию, НАЗ будет чахнуть, как Онежский тракторный завод"

"Мое мнение, что грозит это тем, что погибнет весь поселок, его население состарится и если не будет активности со стороны карельского правительства, не будет найден общий язык с богатыми алюминщиками, то консервация приведет к тому, что хана будет предприятию, НАЗ будет чахнуть как Онежский тракторный завод", - считает главный научный сотрудник Института экономики Карельского научного центра РАН Анатолий Шишкин.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Бывший пристав смог проработать главой администрации района в Карелии лишь 1,5 месяца

Как стало известно "Столице на Онего", 22 июня должность занял бывший начальник отдела судебных приставов по городу Сортавала Александр Чернов.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Бывший судебный пристав смог проработать главой администрации района в Карелии 1,5 месяца

Как стало известно "Столице на Онего", 22 июня эту должность занял бывший начальник отдела судебных приставов по городу Сортавала Александр Чернов.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Карелии избитого мужчину вылечили на деньги осужденного

По иску прокурора Прионежского района с местного жителя, осужденного за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, взыскан причиненный этим преступлением вред.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Неизвестный мужчина в Карелии пытался похитить чужого ребенка

По информации издания, инцидент произошел в субботу в четвертом часу ночи в доме, где живет семья с двумя детьми; сейчас супруги ждут появления еще одного малыша.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Рогалевич назвал другую причину консервации Надвоицкого алюминиевого завода

"В скором времени Сегежский район, в равной степени как и Питкяранта, станет очень неудобным местом для действующей власти республики. Вслед за новостью о консервации, читать: закрытии Надвоицкого алюминиевого завода (НАЗа), принадлежащего компании Rusal Олега Дерипаски, волна оптимизации, читать: сокращений, прокатится по бюджетным учреждениям",-написал Андрей Рогалевич на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Новые мусоровозы будут работать в трех районах Карелии

Два новых мусоровоза "КамАЗ" с боковой загрузкой и объемом кузова 18 куб. м. запущены по разработанным схемам сбора ТКО для работы в Ледмозерском и Ругозерском сельских поселениях, а также в Муезерском городском поселении. В настоящее время оператор "Актив-Про" проводит пробные рейсы для выявления объемов собираемого мусора, расчета времени стоянки транспорта и количества необходимых контейнерных площадок.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Робополис": приключение в мир будущего для всей семьи

Гостей "Робополиса" ждет: 50 новейших роботов; 5 зон виртуальной реальности; танцы от роботов Ubtech Alpha и их друзей Tosy; шутки и милые разговоры от роботов Бориса и Валеры. Эти роботы любят общаться и обладают отличным чувством юмора; игры от Leap Motion; робозоопарк; тесла-шоу, где вы увидите, как танцуют и поют молнии; робобокс и робофутбол; фигуры высшего пилотажа с помощью квадрокоптеров на арене дронов; прибор для передвижения предметов силой мысли; портреты от роботов-рисовальщиков и многое другое. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Инфекционист НИКИ детства предостерегла родителей от хождения «в гости на ветрянку»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net