Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 06.05.2018

Спутник 

9 Мая в Костроме: программа праздничных мероприятий

Первая акция пройдет в субботу, 5 мая В Костроме готовятся к празднованию Дня Победы. Первое мероприятие пройдет уже в субботу, 5 мая. В 16 часов возле фонтана на Советской площади город присоединиться к всероссийской акции «Вальс Победы». В мероприятии могут принять участие все желающие.




Спутник 

На старости лет в колонию: в Новочеркасске 52-летняя рецидивистка украла телефон

Опытная воровка воспользовалась моментом и обокрала беспечную продавщицу. Зайдя в магазин 52-летняя жительница Новочеркасска увидела, что продавщица оставила смартфон на прилавке, а сама увлеклась расстановкой товара на витрине. Воровской дух взыграл в душе рецидивистки и она, прихватив телефон скрылась из магазина.

Спутник 

Мужчину ранили ножом в живот на юге Москвы

Мужчина, подозреваемый в нанесении ножевого ранения другому мужчине в ходе ссоры на юге Москвы, задержан в аэропорту «Шереметьево». Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на полицию. Инцидент произошел утром 5 мая по адресу: ул. Шипиловская, д. 50. Конфликт возник в результате возникших личных неприязненных отношений.

Спутник 

"Сент-Этьен" дома уступил "Бордо"

В матче 36-го тура французской Лиги 1 " Сент-Этьен " на своем поле уступил " Бордо ". "Сент-Этьен" - "Бордо" - 1:3 Голы: Кабелла, 28 - 1:0 (пенальти), Санкаре, 30 - 1:1, Кунде, 36 - 1:2, Малком, 90+4 - 1:3. "Сент-Этьен": Рюффье, Дебюши, Суботич, Перрен, Да Силва, Сельнэс (Бамба, 46), М'Вила, Амума, Кабелла, Монне-Паке (Нтеп де Мадиба, 62), Берич.

Спутник 

Сулейман Керимов попал в реанимацию в Москве

Российский сенатор Сулейман Керимов госпитализирован в Москве, сообщил « Интерфаксу » помощник Керимова по работе в Совете Федерации Алексей Красовский. Красовский уточнил: «В субботу вечером почувствовал недомогание в области сердца, вызвали врача. На скорой доставили в госпиталь Вишневского, диагноз — сложное нарушение ритма сердца».

Спутник 

Парад военной техники пройдёт в Советске в День Победы

Парад военной техники пройдет в Советске в честь 73 годовщины победы в Великой Отечественной войне. Соответствующую информацию опубликовал на своей странице в Facebook глава администрации города Николай Воищев. Так, парад военной техники пройдет в среду, 9 мая, после торжественного митинга у мемориального комплекса «Танк».

Спутник 

График движения поездов "Аллегро" изменится в июне и июле

Ремонтные работы на железной дороге в Финляндии изменят график движения скоростных поездов "Аллегро" в конце июня и в начале июля. Об этом сообщили в пресс-центре Октябрьской железной дороги. С 22 по 24 июня и с 7 по 8 июля 2018 года "Аллегро" будут курсировать между Петербургом и Хельсинки по новому расписанию.

Спутник 

В Челябинске к активисту Либертарианской партии ломится полиция

В Челябинске в квартиру активиста Либертарианской партии Александра Андреева пытаются войти люди в штатском, назвавшиеся сотрудниками полиции. Об этом он сам сообщил ОВД-Инфо. Полицейские простояли у двери два часа и уехали, но через некоторое время вернулись и отключили в квартире Андреева электричество.

Спутник 

На Мишкольцкой машина провалилась в лужу (ФОТО)

Местным жителям надоело наблюдать из окна, как вытаскивают автомобили из ямы, и написали пост в соц.сети: «В прошлом году обсуждали забор по Мищкольцкой, 9, который мешает автомобилистам парковаться на газоне. Только проблема совсем не с тем где

Спутник 

На документы по реставрации четырех домов на улице Благовещенской потратят 9,6 млн

На разработку проектно-сметной документации на проведение ремонтно-восстановительных работ по сохранению объектов культурного наследия четырех домов по улице Благовещенской будет потрачено 9,6 миллионов рублей.

Спутник 

Милая квартира сдается посуточно в Краснодаре

Если вы хотите бесплатно подать объявление, заходите в нашу рубрику «Объявления». Сдам чистую, уютную полностью оборудованную для комфортной жизни квартиру около ТЦ «Красная площадь". Заселяю круглосуточно. Звоните! При заселении нужен паспорт и депозит 1000 рублей. Телефон: 8(918)988-08-96.

Спутник 

В Избербаше электровоз насмерть сбил десятилетнюю девочку

В субботу, 5 мая, несовершеннолетняя была смертельно травмирована электровозом. ЧП произошло на 2345 километре перегона Избербаш-Ачи, проходящего вдоль территории Избербаша. Девочка пыталась перебежать железнодорожное полотно перед прохождением поезда. Машинист экстренно затормозил, однако из-за небольшого расстояния трагедии избежать не удалось.

Спутник 

В Красном Сулине 2 дня будут праздновать День Победы

В Красном Сулине праздничные мероприятия, посвящённые 73-й годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне, начнутся 8 мая и завершатся поздним вечером 9 мая. Конечно, различные акции и праздники, приуроченные к этому событию, проходили и в городе, и в районе на протяжении всех первых майских дней.

Спутник 

Водителя наказали за неправильную парковку мусорными контейнерами

Прошлой ночью во дворе дома 24 на проспекте Елизарова водитель оставил автомобиль на стоянке так, что рассердил местных жителей, и те решили его проучить. Об инциденте сообщили в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Спутник 

Пожар на Харанорском разрезе начался со склада добытого угля

Пожар на принадлежащем Сибирской угольной энергетической компании Харанорском угольном разрезе в Борзинском районе Забайкальского края начался со склада добытого угля, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 мая в пресс-службе МЧС России по Забайкальскому краю.

Спутник 

Видео, как самолет 30-х годов экстренно сел на британском пляже

На пляже британского Сидмута в графстве Девон экстренно сел французский легкомоторный самолет 1930-х годов, - у самолета отказал двигатель. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал. Инцидент произошел вечером в минувшую субботу.

Спутник 

Предприниматель пойдёт под суд за долги в 630 миллионов рублей

Учредитель фирмы, которая не вернула горно-металлургическому холдингу долг более 630 миллионов рублей, отправится под суд в Москве. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. По её словам, мужчина заключил от имени фирмы договор займа с горно-металлургическим холдингом на сумму свыше 630 миллионов рублей.

Спутник 

Инаугурация президента РФ 7 мая пройдет по устоявшемуся сценарию

Церемония вступления президента РФ в должность 7 мая пройдет по уже устоявшемуся, традиционному сценарию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. По его словам, с началом церемонии президент РФ Владимир Путин отправится из рабочего кабинета в Большой Кремлевский дворец.

Спутник 

В Назарово ребёнок попал в реанимацию в результате пожара

Возгорание произошло сегодня около 8:00 ч. в здании бывшего Назаровского общежития по адресу: Арбузова, 86-А. Горела пустая комната на первом этаже, был виден сильный дым и языки пламени. На месте работали 12 пожарных, эвакуировали людей из дома через подъезд, снимали из окон верхних этажей с помощью автолестницы.

Спутник 

Грузинский наемник раскрыл правду о таинственных стрелках на Майдане: эксклюзив НТВ

Ведущей программы "Итоги недели" Ираде Зейналовой удалось встретиться с одним из тех, кто был и на Майдане, и у Дома профсоюзов. Грузинский наемник уверяет, что является лишь одним из группы, завербованной для работы на Украине. Привезли группу тайно, якобы для поддержки Майдана, но уже в Киеве объявили, что надо делать, и дали в руки оружие.

Спутник 

Чудовище-олигарх со щупальцами: Саакашвили обрисовал врага Грузии

Перспективы смены власти в свете предстоящих президентских выборов. Михаил Саакашвили, решив не тратить больше времени и сил на украинские перспективы, решил сосредоточиться на Грузии. Каковы планы грузинской оппозиции, договорившейся о масштабной атаке на нынешнюю власть...

Спутник 

"Факел" обыграл "Химки" в предпоследнем туре первенства ФНЛ

Воронежский "Факел" на выезде со счетом 3:1 одержал победу над подмосковными "Химками" в матче 37-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В составе победителей голы забили Игорь Лебеденко (61-я минута) и Артем Сердюк (62, 88), у проигравших отличился Михаил Петрусев (6).

Спутник 

"Манчестер Юнайтед" назвал "Челси" условия трансфера Мартиаля

" Манчестер Юнайтед " назвал лондонскому " Челси " условия трансфера своего вингера Антони Мартиаля, информирует Mirror. Так, по сведениям издания, "красные дьяволы" будут готовы отпустить француза на "Стэмфорд Бридж", если в обратном направлении последует один из ведущих игроков "аристократов" Виллиан и 45 миллионов евро.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net