Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 17.05.2018

Спутник 

В Узловой потушен пожар в заброшенном здании

Нежилой дом, расположенный на улице Трегубова в Узловой вспыхнул вечером 15 мая. Сообщение об этом поступило на пульт диспетчера "Единой службы спасения" в 22:28. На место происшествия были направлены три пожарных расчета. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области, в огне никто не пострадал.




Спутник 

WSJ узнала о давлении Трампа на Меркель из-за "Северного потока – 2"

Сегодня ЕС объявил о восстании против США. Глава Еврокомиссии сообщил о вступлении в силу так называемого блокирующего закона, который должен защитить европейский бизнес от возможных американских санкций в связи с решением Вашингтона выйти из сделки по Ирану.

Спутник 

Каннский кинофестиваль близится к завершению

Уже в субботу станут известны имена победителей Каннского фестиваля. А пока на Лазурном берегу продолжаются показы конкурсных фильмов. Накануне американский режиссёр Спайк Ли представил публике свой новый фильм "Чёрный клановец".

Спутник 

Тренер сборной Португалии рассказал, почему не взял на ЧМ-2018 автора золотого гола Евро-2016

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал, почему он не включил в заявку команды на Чемпионат Мира-2018 нападающего "Локомотива" Эдера. "Мне было очень сложно оставить вне состава Нани и Эдера. Эти футболисты вошли в историю португальского футбола.

Спутник 

Прекращено уголовное дело математика Богатова

Следователи столичного главка Следственного комитета прекратили уголовное преследование в отношении математика Дмитрия Богатова, обвиняемого в призывах к терроризму и в попытке организации массовых беспорядков в Москве, сообщил адвокат Богатова Алексей Тепцов.

Спутник 

Помочь приморцам в тяжелой жизненной ситуации смогут именно здесь

Телефонные консультации по кризисным ситуациям, работающие в социально-реабилитационном центре «Парус надежды», по-прежнему остаются весьма популярными у приморцев, которые с начала года позвонили сюда более 2,8 тысяч раз, об этом DEITA. RU сообщили в администрации Приморского края. Среди абонентов, в основном,...

Спутник 

О’Райлли снова победил Россию

Нападающий сборной Канады Райан О’Райлли, автор победного гола в овертайме в четвертьфинале, в третий раз встретился с Россией (5:4 ОТ) в рамках чемпионата мира.

Спутник 

Сборная Португалии объявила расширенный состав на Чемпионат мира

Два игрока «Локомотива» попали в список. Сборная Португалии объявила расширенный состав на Чемпионат мира. В команду попали два игрока «Локомотива». Речь о форварде Эдере и полузащитнике Мануэле Фернандеше. Вратари: Антони Лопеш («Лион»), Бету («Гёзтепе»), Руи Патрисиу («Спортинг»).

Спутник 

В Москве ведется розыск белого внедорожника

Водитель внедорожника «Toyota Highlander» белого цвета на пересечении ул. Туристская и бульвара Яна Райниса в столичном районе Северное Тушино сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП, сообщили Агентству «Москва» в столичном управлении ГИБДД. Пострадавшая скончалась после полученных травм. В городе объявлен план «Перехват» для поиска нарушителя.

Спутник 

Завершается вывод боевиков и их семей из зоны "Хомс" в Сирии

Российский центр по примирению и подразделения российской военной полиции завершают вывод боевиков и членов их семей из зоны деэскалации Хомс в Сирии. Об этом сообщил глава центра генерал-майор Юрий Евтушенко.

Спутник 

Путин поручил наладить массовое производство автомобилей «Кортеж»

Президент России Владимир Путин на встрече с главой государственной корпорации Ростех Сергеем Чемезовым отдал поручение организовать массовое производство автомобилей проекта Кортеж. Об этом сообщает РИА Новости.

Спутник 

Владимир Путин провел в Сочи переговоры с Башаром Асадом

Президент России Владимир Путин встретился с президентом Сирии Башаром Асадом. Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, господин Асад посетил город с рабочим визитом.По словам господина Пескова, лидеры обсудили вопросы политического урегулирования в Сирии.

Спутник 

В сенате США одобрили кандидатуру Хаспел на пост главы ЦРУ

Кандидатуру Джины Хаспел одобрили на пост главы ЦРУ. Решение принял комитет по разведке сената США. Как сообщает "Газета.ру", за Хаспел проголосовали 10 членов комитета, против высказались пять человек. Среди тех, кто поддержал ее кандидатуру, были также демократы.

Спутник 

В Москве "Тойота" насмерть сбила женщину и скрылась

Как стало известно РЕН ТВ, в Москве автомобиль "Тойота Хайлендер" сбил женщину и скрылась. По некоторой информации, трагедия произошла на бульваре Яна Райниса. Сбитая женщина погибла. Автомобиль же скрылся с места с разбитой фарой. Был объявлен план "Перехват". Более подробной информации об этом происшествии пока нет.

Спутник 

Пашинян предложил вариант решения вопроса о политзаключенных

В настоящее время информационное агентство «РИА Новости» отмечает, что на своей странице в Facebook Никол Пашинян сделал важное заявление. По его словам, Армении необходимо решить проблему с политзаключенными. Премьер-министр акцентировал внимание, что недопустимо просто раскрыть двери всех тюрем и выпустить на свободу политзаключенных.

Спутник 

"Милан" хочет купить хавбека "Торино"

"Милан" проявляет интерес к полузащитнику "Торино" Даниэле Базелли, сообщает Football Italia. По сведениям издания, представители миланского клуба провели предварительные переговоры с агентом футболиста. В этом сезоне 26-летний Базелли провел за "Торино" 33 матча во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи.

Спутник 

Боевики подвергли минометному обстрелу районы Дамаска

Российский Центр по примирению враждующих сторон продолжает работу по мирному урегулированию конфликта и нормализации гуманитарной ситуации в Сирийской Арабской Республике. Об этом заявил руководитель Центра генерал-майор Юрий Евтушенко.

Спутник 

Владимир Путин встретился в Сочи с Башаром Асадом

Президент России Владимир Путин встретился с президентом Сирии Башаром Асадом. Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, господин Асад посетил город с рабочим визитом.По словам господина Пескова, лидеры обсудили вопросы политического урегулирования в Сирии.

Спутник 

Храп этого человека не давал его друзьям спать по ночам. Но, у морпеха было веселое решение проблемы!

Все ребята были в оленьем лагере. Никто не хотел спать с Бобом, потому что он очень сильно храпел. Они решили, что несправедливо заставлять одного из них оставаться с Бобом все время, поэтому они голосовали по очереди. Первый парень спал с Бобом, приходит на завтрак на следующее утро – волосы в беспорядке, глаза налиты кровью..



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net